Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2235,00 — 3260,58 р. сравнить предложения от 24 продавцов
  • RomeroBY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RomeroBY Senior Member Автор темы

5159

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5159
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось RomeroBY, 71 раз(а).

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.

Куратор темы RomeroBY
    Играйте в лучшее

PSN RomeroBY
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

3026

11 лет на сайте
    пользователь #207173

Написать сообщение

3026
    # 21 июня 2021 14:21 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

Еще до релиза игровых приставок Xbox Series X и Playstation 5 появлялось несколько сравнений скорости работы консолей в различных задачах. Youtube-канал ElAnalistaDeBits решил вновь повторить эксперимент, сравнив скорость работы приставок с операционной системой, играми и в различных аспектах.

Подробное сравнение можно видеть ниже, некоторые краткие выводы:

Xbox Series X работает быстрее с операционной системой (старт, перезагрузка, выход из режима ожидания).
    Playstation 5 намного быстрее устанавливает игры с дисков.
    Скорость загрузки и установки цифровых игр примерно одинаковая, но на Playstation 5 цифровые версии часто весят меньше, поэтому они и загружаются быстрее.
    Удаление игр выполняется практически моментально на обеих приставках.
    Playstation 5 в большинстве случаев запускает игры быстрее, чем Xbox Series X (если речь о запуске с нуля).
    При быстром возобновлении игры Xbox Series X обгоняет Playstation 5. Более того, Xbox Series X может хранить в памяти (Quick Resume) сразу несколько игр для их быстрого возобновления.
    Некоторые цифры из видео:

«Холодный запуск» консолей: Xbox Series X – 18,39 секунд, Playstation 5 – 22,2 секунд.
    Старт из режима ожидания: Xbox Series X – 2,13 секунды, Playstation 5 – 13,23 секунды.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 июня 2021 16:19)
    Основание: 3.5.18

• amok Member
    офлайн
    amok Member

478

15 лет на сайте
    пользователь #62133

Написать сообщение

478
    # 21 июня 2021 14:57
    vitiaa:

Еще до релиза игровых приставок Xbox Series X и Playstation 5 появлялось несколько сравнений скорости работы консолей в различных задачах. Youtube-канал ElAnalistaDeBits решил вновь повторить эксперимент, сравнив скорость работы приставок с операционной системой, играми и в различных аспектах.

Подробное сравнение можно видеть ниже, некоторые краткие выводы:

И что??? Зачем эта бесполезная информация?

• irvinixxx Senior Member
    офлайн
    irvinixxx Senior Member

756

12 лет на сайте
    пользователь #155939

Написать сообщение

756
    # 21 июня 2021 17:16

Ребята, в районе 2 к реально найти ps5 новую?

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1011

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1011
    # 21 июня 2021 17:19
    irvinixxx:

Ребята, в районе 2 к реально найти ps5 новую?

в Беларуси только бушную и то если повезет, пока не будет новой поставки. В России можно но это надо там быть и проверять :( Слишком хороша получилась консоль разбирают как горячие пирожки не то что иксбоксы лежат по мсрп никому не надо

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • smailes111 Member
    офлайн
    smailes111 Member

150

8 лет на сайте
    пользователь #714339

Написать сообщение

150
    # 21 июня 2021 17:53
    vitiaa:

«Холодный запуск» консолей: Xbox Series X – 18,39 секунд, Playstation 5 – 22,2 секунд.
    Старт из режима ожидания: Xbox Series X – 2,13 секунды, Playstation 5 – 13,23 секунды.

А потом посмотрите сколько грузится речет и маелз моралез - и вопросов просто 0.

• Arikaldo Member
    офлайн
    Arikaldo Member

227

7 лет на сайте
    пользователь #1141806

Написать сообщение

227
    # 21 июня 2021 17:58

Пришло письмо на почту от 5 элемента, заполнить форму хочу консоль, вот заполнил, это типо есть шанс получить ее как я понял, но не факт

• 4auni4ek Member
    офлайн
    4auni4ek Member

150

7 лет на сайте
    пользователь #913376

Написать сообщение

150
    # 21 июня 2021 18:03
    Arikaldo:

Пришло письмо на почту от 5 элемента, заполнить форму хочу консоль, вот заполнил, это типо есть шанс получить ее как я понял, но не факт

Пруф)

• driver1600 Member
    офлайн
    driver1600 Member

270

9 лет на сайте
    пользователь #590823

Написать сообщение

270
    # 21 июня 2021 18:22
    3156994:

RDR 2 ничего красивого по освещению не выдает

Лол, если это не троллинг, то у вас все плохо.

3156994:

это прошлый век по сравнению с допустим Рэтчетом новым

Нет.

3156994:

Flight Simulator же ставит на колени даже топовые видюхи: да небо красивое, да картинка хорошая, но это все с большого расстояния,

Я в MSFS поигрываю на пека( пока не вышел на SEX, потом перекачусь на него), и могу сказать, что освещение, погода и различные эффекты на каком-то запредельном уровне, никакой Рэтчет рядом не стоял, хоть и сравнивать их нельзя конечно.

• Arikaldo Member
    офлайн
    Arikaldo Member

227

7 лет на сайте
    пользователь #1141806

Написать сообщение

227
    # 21 июня 2021 18:28
    4auni4ek:

Arikaldo:

Пруф)

• 4auni4ek Member
    офлайн
    4auni4ek Member

150

7 лет на сайте
    пользователь #913376

Написать сообщение

150
    # 21 июня 2021 18:34
    Arikaldo:

4auni4ek:

Arikaldo:

Пруф)

Грац

офлайн

5159

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5159
    # 21 июня 2021 21:18

PSN RomeroBY
  • zeratul150 Member
    офлайн
    zeratul150 Member

439

9 лет на сайте
    пользователь #477942

Написать сообщение

439
    # 21 июня 2021 21:23
    kSAntiS:

Слишком хороша получилась консоль разбирают как горячие пирожки не то что иксбоксы лежат по мсрп никому не надо

Что поделать если у нас плейстейшн у всех на слуху, даже у тех кто далеки от игр и ни разу в игры не играл.
    На этих выходных взял хБокс в гости на ДР, так все удивленно говорили, вау это плейстейшн что-ли, а я говорю это хБокс, а они впервые слышу. А дай у нас мощную рекламную кампанию как это делает Сони, так и у нас ценник поднимется на уровень пс5, а с учётом геймпаса и Аргентины так ценник ещё больше вырастет, но у нас в стране про это никто не вкурсе.

Ксантис, мне кстати новый Рэтчет понравился, по увлекательности и сюжету ставлю 9из10 как и игре Ори.

• Unknown5oldier Member
    офлайн
    Unknown5oldier Member

199

6 лет на сайте
    пользователь #1383304

Написать сообщение

199
    # 21 июня 2021 21:42
    4auni4ek:

Arikaldo:

4auni4ek:

Arikaldo:

Пруф)

Грац

У меня уже подгорает от рассылки 5-го с января ни одного уведомления о поступлении / формы заполнения. Зато рассылка о скидках ненужных мне товаров приходит исправно. Ситуация ненормальная учитывая что мои товарищи(кто оставлял данные, позже меня)уже получили свои пс5.

• Arikaldo Member
    офлайн
    Arikaldo Member

227

7 лет на сайте
    пользователь #1141806

Написать сообщение

227
    # 21 июня 2021 22:00
    Unknown5oldier:

4auni4ek:

Arikaldo:

4auni4ek:

Arikaldo:

Пруф)

Грац

У меня уже подгорает от рассылки 5-го с января ни одного уведомления о поступлении / формы заполнения. Зато рассылка о скидках ненужных мне товаров приходит исправно. Ситуация ненормальная учитывая что мои товарищи(кто оставлял данные, позже меня)уже получили свои пс5.

Сам в шоке что пришло, не ожидал, думал все таки 21 век привезет раньше, а перенесли аж на 31 июля, хотя заказал 20 декабря. А форму на 5 элементе тоже наверное в декабре заполнил, уже и не помню

• 4auni4ek Member
    офлайн
    4auni4ek Member

150

7 лет на сайте
    пользователь #913376

Написать сообщение

150
    # 21 июня 2021 22:05
    Unknown5oldier:

Жиза, у меня два аккаунта на 5ом молчат)

• Michail2006 Senior Member
    офлайн
    Michail2006 Senior Member

752

13 лет на сайте
    пользователь #100446

Написать сообщение

752
    # 21 июня 2021 22:23

Вон на оверах пишут (конечно им верить такое себе), что старт продаж плоек в днс был, но никто не смог купить их, и они через пару часов эти плойки выплыли на авито ))

i9-9900KF@4.8•FractalDesignCelsius S36•PalitRTX3070GameRock•AsrockZ390Taichi•G.Skill TridentZ 2x8GB DDR4PC4-25600•Samsung970EvoPlus 500GB•Samsung850Pro 256GB•SeagateDesktopHDD.15 4TB•CorsairRM650i 650W•PhanteksEvolvX•DellU2717D•U2312HM•G910•G903•PowerPlay
    офлайн

5159

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5159
    # 21 июня 2021 22:35
    zeratul150:

новый Рэтчет понравился, по увлекательности и сюжету ставлю 9из10

прошел сегодня.забрал платину.28 часов.

PSN RomeroBY
  • rodger_rulez Senior Member
    офлайн
    rodger_rulez Senior Member

675

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

675
    # 21 июня 2021 23:13 Редактировалось rodger_rulez, 1 раз.

По-ходу, уведы разослали только барыгам. Ожидаем шквал консолей на барахолке :trollface:

Хотя, это нихрена не смешно на самом деле.
    PSN: rodger_rulez
  • Unknown5oldier Member
    офлайн
    Unknown5oldier Member

199

6 лет на сайте
    пользователь #1383304

Написать сообщение

199
    # 21 июня 2021 23:15
    Arikaldo:

Сам в шоке что пришло, не ожидал, думал все таки 21 век привезет раньше, а перенесли аж на 31 июля, хотя заказал 20 декабря. А форму на 5 элементе тоже наверное в декабре заполнил, уже и не помню

Если все-таки получится забрать напишите об этом по какой цене. Также проблемно ли было ее забрать из магазина либо курьером заберете.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

4auni4ek:

Unknown5oldier:

Жиза, у меня два аккаунта на 5ом молчат)

Отметил что кому все-таки пришло сообщение, на почту то именно на gmail. У меня тоже 2-е почты, gmail и обычный mail кроме обычной рассылки ничего, поэтому прошу отписать тем кому пришло на любую почту кроме gmail дабы развеять мои опасения.

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1011

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1011
    # 21 июня 2021 23:25
    RomeroBY:

Не зря предзаказывал просто шикардос

Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

Unknown5oldier:

Если все-таки получится забрать напишите об этом по какой цене. Также проблемно ли было ее забрать из магазина либо курьером заберете.
    .

Оф цена теперь 1749

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца