Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2209,00 — 2742,09 р. сравнить предложения от 22 продавцов
  • RomeroBY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RomeroBY Senior Member Автор темы

5172

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5172
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось RomeroBY, 72 раз(а).

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.

Куратор темы RomeroBY
    Играйте в лучшее

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
  • Ab0vethesun Senior Member
    офлайн
    Ab0vethesun Senior Member

690

1 год на сайте
    пользователь #2881847

Написать сообщение

690
    # 17 июня 2021 21:39

vitiaa, хорошо, хорошо) мы тебя поняли : мы совершили огромную ошибку, купив пс5) все, иди в свою ветку)

• ShowMeYourSkill Senior Member
    офлайн
    ShowMeYourSkill Senior Member

753

8 лет на сайте
    пользователь #708245

Написать сообщение

753
    # 17 июня 2021 22:20
    vitiaa:

Xbox_Fan:

vitiaa:

Для людей с непредвзятым мышлением. Реально, не стараются ребята

Это ты про устаревший геймпад на батарейках для Xbox X/S, который по качеству оказался хуже, чем геймпад для прошлого поколения? Реально не стараются.

Я на elite второй версии играю. Так что прокомментировать ничего не могу.

Для людей с непредвзятым мышлением. Реально, не стараются ребята с Сони, ни на патчи ни на обновления. Зато корпус с белого на джстике стал разноцветным. И сразу ценник на 3000. Вот это и ума и сообразительности хватает. К слову валяются в магазинах на витрине и никому не нужны. Притом как чёрные так и красные. Странно что в интернет магазине нет. Даже перекупы, на реализацию основанную на диком фанатизме, не стали брать. Я даже сам не знаю, кому сбагрить уши по рекомендованной цене от Сони, pulse которые.

Помогите разобраться. Переписка рандомных людей должна нам что-то доказать, или что?
    Причём в первом комментарии человек жалуется, что в Fallout 76 на PS5 нет 60fps, поэтому он продал плойку, так как Sony не стараются. Хотя в Fallout 76 на PS5 есть режим в 60 fps...

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4660

9 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4660
    # 17 июня 2021 22:20

vitiaa, А причем тут сони до fallout 76? Патчи и обновы это хорошо, но я консоль брал чтобы в новые игры играть, а не сидеть год без игр, а к концу получить опять банальный набор в виде хало и форзы.

• smailes111 Member
    офлайн
    smailes111 Member

150

8 лет на сайте
    пользователь #714339

Написать сообщение

150
    # 17 июня 2021 23:34

Как посмотришь такие разборы кажется то-ли вау эффект работал, то-ли очки пора надевать

• ShowMeYourSkill Senior Member
    офлайн
    ShowMeYourSkill Senior Member

753

8 лет на сайте
    пользователь #708245

Написать сообщение

753
    # 17 июня 2021 23:54

Стрельба и физика вообще не впечатлили, смотрятся очень дёшево. А вот ностальгия нахлынула.

• vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

3031

11 лет на сайте
    пользователь #207173

Написать сообщение

3031
    # 18 июня 2021 11:52 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

Как по мне, на голову выше всяких Призраков Цусимы. С квадратными домами и дубовым управлением.

• PeKpyTby Senior Member
    офлайн
    PeKpyTby Senior Member

507

8 лет на сайте
    пользователь #796626

Написать сообщение

507
    # 18 июня 2021 12:25
    vitiaa:

Как по мне, на голову выше всяких Призраков Цусимы. С квадратными домами и дубовым управлением.

это что за дичь ? и после этой дичи Витольд пишет что пс5 в плане графики уг ?
    Витольд ты [censored by Grace-o]!!!

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1034

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1034
    # 18 июня 2021 13:03
    vitiaa:

про дубовое управление на ютабчике посмотрел ? :) и то что здесь управление НЕ дубовое там же узнал ? :) ой Витольд ой ты [censored by Grace-o]:) Иксбоксники они такие да

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • smailes111 Member
    офлайн
    smailes111 Member

150

8 лет на сайте
    пользователь #714339

Написать сообщение

150
    # 18 июня 2021 13:09
    vitiaa:

Прости но такое откровенное гавно на уровне инди проекта сравнивать с цушимой в графике... [censored by Grace-o]

• rodger_rulez Senior Member
    офлайн
    rodger_rulez Senior Member

687

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

687
    # 18 июня 2021 14:10

Витек вас байтит, а вы ведетесь.
    Игнорируйте его [censored by Grace-o] да и все, он сам уйдет)

PSN: rodger_rulez
  • Skippy8 Junior Member
    офлайн
    Skippy8 Junior Member

40

4 года на сайте
    пользователь #2070923

Написать сообщение

40
    # 18 июня 2021 14:17
    danil663:

kSAntiS:

BurnsB:

С солсами все просто - ты либо фанат, либо мимо. Третьего не дано. И это нормально для данного жанра. По поводу ордера, я лично его прошел на платинку на максимальной сложности, там где время на парирование, как писечка у мошки, и совместно с сюжетной составляющей получил отличное удовольствие. Ордер-классная игра, но на максах.

Господа а вы не заметили в целом такую тенденцию ? сейчас в угоду массовому покупателю средний уровень сложности это то что в 90ых или 2кых называли easy .....и теперь если хочется поиграть на нормале надо ставить хард ....

Я начал играть God Of War на второй сложности, и оказалось что не зря. Потому что даже на ней дохну(либо я лезу на высокоуровневых врагов)))
    А так больше всего это бесит в Resident Evil 3 2020, там "хардкор" это чистой воды нормал.

Такая же фигня God Of War :rotate:

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1034

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1034
    # 18 июня 2021 14:31
    rodger_rulez:

Витек вас байтит, а вы ведетесь.
    Игнорируйте его [censored by Grace-o] да и все, он сам уйдет)

тут в ветке про курс валют кидали варик как людей в игнор через браузер ставить, надо покопаться и сделать , ваще будет красота можно будет иксбоксников [censored by Grace-o] зарекомендовавших себя с сектанской точки зрения туда засунуть и забыть про них, каеф же ! :)

• driver1600 Member
    офлайн
    driver1600 Member

270

9 лет на сайте
    пользователь #590823

Написать сообщение

270
    # 18 июня 2021 18:24

[censored by Grace-o]

• BurnsB Member
    офлайн
    BurnsB Member

424

более полугода на сайте
    пользователь #3165818

Написать сообщение

424
    # 18 июня 2021 18:33 Редактировалось BurnsB, 1 раз.
    vitiaa:

Витольд, какой нафиг Цусима, Арагами? Вот же твои игры.

• 3156994 Senior Member
    офлайн
    3156994 Senior Member

807

более полугода на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

807
    # 19 июня 2021 19:27

Вернулся таки из бана, в который меня послал неадекватный куратор ветки иксбокса за сообщение: мол не тянет иксбокс современные технологии, вон и Форза без трассировки и в 30 фпс в 4к только выходит.

И тут у отбитого фанатика бомбануло: пошел всем раздавать красные карты и удалять сообщения, где критикуется его любимая соснолька))) Хотя там ни мама, ни оскорблений, разумная критика ;) но местные фанатики давно в мире грез и фантазий живут, оторвавшись от реальности окончательно :jump:

Ничего, скоро Сони свою конфу проведет и покажет кто король поколения :beer:

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 июня 2021 10:31)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.10

• Xbox_Fan Member
    офлайн
    Xbox_Fan Member

101

менее полугода на сайте
    пользователь #3249905

Написать сообщение

101
    # 19 июня 2021 22:23

В принципе не вижу смысла до летней презентации Sony что-либо писать в этой теме. Пускай модераторы с неадекватными биллибоями сами здесь общаются, если решили превратить эту тему в помойку.

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1034

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1034
    # 19 июня 2021 23:25

А я закрыл ратчета на платинку, сижу с глупой улыбкой смотрю в экран :D отличная игра прям супер :) лучшее продолжение которое у первой части перезапуска могло быть

• Michail2006 Senior Member
    офлайн
    Michail2006 Senior Member

752

13 лет на сайте
    пользователь #100446

Написать сообщение

752
    # 19 июня 2021 23:29
    kSAntiS:

А я закрыл ратчета на платинку, сижу с глупой улыбкой смотрю в экран :D отличная игра прям супер :) лучшее продолжение которое у первой части перезапуска могло быть

Я вчера закрыл на платину, вышло около 23 часов игры. Ждем'с новой части ))) (хотя наверное раз еще несколько я его пройду, предыдущую часть прошел раз семь, хоть и платину не выбил). Кстати нынешнего ретчета проходил в "качестве" на 30 кадрах ))), сення друг приехал его смотреть - сказал ужас, как можно играть на 30 фпс ))), пришлось резать графоний ))

i9-9900KF@4.8•FractalDesignCelsius S36•PalitRTX3070GameRock•AsrockZ390Taichi•G.Skill TridentZ 2x8GB DDR4PC4-25600•Samsung970EvoPlus 500GB•Samsung850Pro 256GB•SeagateDesktopHDD.15 4TB•CorsairRM650i 650W•PhanteksEvolvX•DellU2717D•U2312HM•G910•G903•PowerPlay
  • kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1034

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1034
    # 19 июня 2021 23:45

на самом деле с РТ в 60 не так сильно там графон падает, то падения разрешения ты заметишь едва ли , у них получилась игра прям идеально - некстген слово заезженное но ратчет, это вот он самый :love:

• driver1600 Member
    офлайн
    driver1600 Member

270

9 лет на сайте
    пользователь #590823

Написать сообщение

270
    # 20 июня 2021 01:29
    Xbox_Fan:

с неадекватными биллибоями сами здесь общаются, если решили превратить эту тему в помойку

Если честно, что та тема, что эта - тот ещё дурдом. Обе консоли прекрасны, что SEX, что пс5, но людям удобнее окопаться и забрасывать друг друга сами знаете чем.