Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

 1780,00 — 3272,65 р. сравнить предложения от 22 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1901

    13 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 211 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • danil663 Sony PS5 Team
    офлайн
    danil663 Sony PS5 Team

    522

    10 лет на сайте
    пользователь #1080072

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 15 июня 2021 11:53 Редактировалось danil663, 1 раз.
    BurnsB:

    danil663:

    Для меня что трейлер дарк соулс, что демон соулс, что елден ринг, что бладборн одно и то же. Будто одна и та же игра просто разные части. Всё такое мрачное, средневековое, огромные драконы и перекаты. Другое дело Секиро, там видны хоть какие-то изменения.

    Так это же прекрасно, так и должно быть. А мне вот секиро как раз и не совсем зашел, не в плане геймплея, а в плане сеттинга. Кроме Миядзаки такие игры никто не делает, он создал уникальный стиль. Хотя были попытки. Тот же ЗВ фоллен ордер. Это прекрасная игра. Но есть одно но. В таких играх не надо, даже нельзя, давать игрокам выбор сложности. В соулслайк играх этого нет и не будет. Все в равных условиях. А ордере есть и это плохо.

    Наоборот, я как не любитель этих катаний по земле, смогу пройти фолен ордер без горящей попы. Как и фанаты ЗВ.
    Не знаю, как по мне так не должно быть, вот есть Resident Evil, Silent Hill, The Evil Within. Все игры разные, но в той или иной степени похожи, хотя бы жанром. Но у меня нет ощущения, играя в Evil Within, что я играю в клон Resident Evil. В соулсах это визуально есть точно.

    danila_nebogrov
  • PeKpyTby Senior Member
    офлайн
    PeKpyTby Senior Member

    648

    11 лет на сайте
    пользователь #796626

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 15 июня 2021 12:01

    смотрю куфар уже насыщается дисками, итого игры 30-40 уе, к концу лета еще попадают, зимой вообще по 20 уе можно играть в экзы, а билибоям сказали терпеть до 23-го года , уот так уот :weep:

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2005

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2005
    # 15 июня 2021 12:10 Редактировалось kSAntiS, 2 раз(а).

    Смотрю на авито ценник в низ пополз офф росс цена 49 900 там уже за 54 000 отдают дисковую версию , но это надо ехать проверять все вот это но это не 2600 как тут это 1900 вообще то ....

    Этож если все кто хочет соньку притарят кошмар же начнется они начнут всем рассказывать как хорошо на пс5 :D

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 15 июня 2021 12:16
    danil663:

    BurnsB:

    danil663:

    Для меня что трейлер дарк соулс, что демон соулс, что елден ринг, что бладборн одно и то же. Будто одна и та же игра просто разные части. Всё такое мрачное, средневековое, огромные драконы и перекаты. Другое дело Секиро, там видны хоть какие-то изменения.

    Так это же прекрасно, так и должно быть. А мне вот секиро как раз и не совсем зашел, не в плане геймплея, а в плане сеттинга. Кроме Миядзаки такие игры никто не делает, он создал уникальный стиль. Хотя были попытки. Тот же ЗВ фоллен ордер. Это прекрасная игра. Но есть одно но. В таких играх не надо, даже нельзя, давать игрокам выбор сложности. В соулслайк играх этого нет и не будет. Все в равных условиях. А ордере есть и это плохо.

    Наоборот, я как не любитель этих катаний по земле, смогу пройти фолен ордер без горящей попы. Как и фанаты ЗВ.
    Не знаю, как по мне так не должно быть, вот есть Resident Evil, Silent Hill, The Evil Within. Все игры разные, но в той или иной степени похожи, хотя бы жанром. Но у меня нет ощущения, играя в Evil Within, что я играю в клон Resident Evil. В соулсах это визуально есть точно.

    С солсами все просто - ты либо фанат, либо мимо. Третьего не дано. И это нормально для данного жанра. По поводу ордера, я лично его прошел на платинку на максимальной сложности, там где время на парирование, как писечка у мошки, и совместно с сюжетной составляющей получил отличное удовольствие. Ордер-классная игра, но на максах.

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2005

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2005
    # 15 июня 2021 12:25
    BurnsB:

    С солсами все просто - ты либо фанат, либо мимо. Третьего не дано. И это нормально для данного жанра. По поводу ордера, я лично его прошел на платинку на максимальной сложности, там где время на парирование, как писечка у мошки, и совместно с сюжетной составляющей получил отличное удовольствие. Ордер-классная игра, но на максах.

    Господа а вы не заметили в целом такую тенденцию ? сейчас в угоду массовому покупателю средний уровень сложности это то что в 90ых или 2кых называли easy .....и теперь если хочется поиграть на нормале надо ставить хард ....

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 15 июня 2021 12:32
    kSAntiS:

    BurnsB:

    С солсами все просто - ты либо фанат, либо мимо. Третьего не дано. И это нормально для данного жанра. По поводу ордера, я лично его прошел на платинку на максимальной сложности, там где время на парирование, как писечка у мошки, и совместно с сюжетной составляющей получил отличное удовольствие. Ордер-классная игра, но на максах.

    Господа а вы не заметили в целом такую тенденцию ? сейчас в угоду массовому покупателю средний уровень сложности это то что в 90ых или 2кых называли easy .....и теперь если хочется поиграть на нормале надо ставить хард ....

    Да есть такое. Это маркетологи настаивают дать клиент ориентированную игру, чтобы даже имбецил со слюной на бороде смог пройти. Это бизнес. В наше время это нормально.

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2005

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2005
    # 15 июня 2021 12:37
    BurnsB:

    kSAntiS:

    BurnsB:

    С солсами все просто - ты либо фанат, либо мимо. Третьего не дано. И это нормально для данного жанра. По поводу ордера, я лично его прошел на платинку на максимальной сложности, там где время на парирование, как писечка у мошки, и совместно с сюжетной составляющей получил отличное удовольствие. Ордер-классная игра, но на максах.

    Господа а вы не заметили в целом такую тенденцию ? сейчас в угоду массовому покупателю средний уровень сложности это то что в 90ых или 2кых называли easy .....и теперь если хочется поиграть на нормале надо ставить хард ....

    Да есть такое. Это маркетологи настаивают дать клиент ориентированную игру, чтобы даже имбецил со слюной на бороде смог пройти. Это бизнес. В наше время это нормально.

    А потом выходит Returnal и дальше читаем метакритик и оценки ниже 5.0 .......

    Но мне больше нтересно а чтож там тогда на EASY :o

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • Ab0vethesun Sony PS5 Team
    офлайн
    Ab0vethesun Sony PS5 Team

    773

    4 года на сайте
    пользователь #2881847

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 15 июня 2021 12:39
    BurnsB:

    danil663:

    Для меня что трейлер дарк соулс, что демон соулс, что елден ринг, что бладборн одно и то же. Будто одна и та же игра просто разные части. Всё такое мрачное, средневековое, огромные драконы и перекаты. Другое дело Секиро, там видны хоть какие-то изменения.

    Так это же прекрасно, так и должно быть. А мне вот секиро как раз и не совсем зашел, не в плане геймплея, а в плане сеттинга. Кроме Миядзаки такие игры никто не делает, он создал уникальный стиль. Хотя были попытки. Тот же ЗВ фоллен ордер. Это прекрасная игра. Но есть одно но. В таких играх не надо, даже нельзя, давать игрокам выбор сложности. В соулслайк играх этого нет и не будет. Все в равных условиях. А ордере есть и это плохо.

    Ну, не знаю… тут я с вами не соглашусь. Сеттинг и Боёвка в соулсах может нравится многим, но вот сложность некоторых отталкивает. Нервные клетки хоть и восстанавливаются, но не так быстро, как они рвутся в некоторых играх) игры должны быть для всех) и если человек, играя на легкой сложности ощущает скукоту - он ставит средний или повыше, пока не найдёт комфортный уровень сложности) Я, честно говоря, не люблю очень сложные игры. Если ещё вдобавок к этому гнетущая атмосфера - это вообще для меня испытание) когда проходил резик 8 на легкой сложности, мне нравилось) под конец, с прокаченным оружием уже не так весело было, поэтому я поставил себе цель попробовать пройти на «жуткой деревне», но с бесконечными патронами. Сказать, что я был в шоке от сложности даже с бесконечными патронами - ничего не сказать(напоминаю, я не хардкорный геймер), но это подогрело интерес, типа «а смогу ли я?». Все эти оборотни, которые передвигаются с молниеносной скоростью, которые уворачиваются от пуль и в которых нужно всадить больше 2к урона, лишние мобы в местах, где их не должно быть, дополнительные механики на боссфайтах, смерть от двух тычек и прочее - все это, конечно, весело, но если бы игра предоставляла только этот уровень сложности, то была бы она настолько популярна? Больше половины отсеялись бы в начале игры, где нужно пережить атаку оборотней. Люди, которые любят хардкор, начинали играть на этой сложности на старте и проходили каким-то образом игру(уровень сложности, вроде, за расширенное издание давался), а те, кто этого не любит, проходили игру на среднем-легком уровне и, возможно, после этого попробовали свои силы на максимальном. С соулсами можно сделать так же. Возможно, жанр потеряет смысл, но можно сделать грамотно - одиночку с уровнями сложности, чтобы изучить механики, посмотреть мир и сделать мультиплеер только с одним оригинальным уровнем сложности. Тем более что эти игры не одноразовые

  • danil663 Sony PS5 Team
    офлайн
    danil663 Sony PS5 Team

    522

    10 лет на сайте
    пользователь #1080072

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 15 июня 2021 12:52
    kSAntiS:

    BurnsB:

    С солсами все просто - ты либо фанат, либо мимо. Третьего не дано. И это нормально для данного жанра. По поводу ордера, я лично его прошел на платинку на максимальной сложности, там где время на парирование, как писечка у мошки, и совместно с сюжетной составляющей получил отличное удовольствие. Ордер-классная игра, но на максах.

    Господа а вы не заметили в целом такую тенденцию ? сейчас в угоду массовому покупателю средний уровень сложности это то что в 90ых или 2кых называли easy .....и теперь если хочется поиграть на нормале надо ставить хард ....

    Я начал играть God Of War на второй сложности, и оказалось что не зря. Потому что даже на ней дохну(либо я лезу на высокоуровневых врагов)))
    А так больше всего это бесит в Resident Evil 3 2020, там "хардкор" это чистой воды нормал.

    danila_nebogrov
  • Xbox_Fan Member
    офлайн
    Xbox_Fan Member

    170

    3 года на сайте
    пользователь #3249905

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 15 июня 2021 12:59
    Nikishon:

    Вы угораете? Мало произвели? Сча Иксбокс что С, что Икс вообще не проблема купить.

    Сейчас Xbox действительно можно спокойно купить по близкой к рекомендованной цене. Пока зелёные прикрываются дефицитом и им он идёт на руку. Без дефицита разрыв с PS5 был бы катастрофическим и все бы увидели эту пропасть между приставками. Хотя разрыв и так уже неприлично большой.

  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 15 июня 2021 13:42

    Ab0vethesun, Ваша мысль предельно ясна, да сложность (хотя там лютой сложности нет, может я просто я привык уже к этому) солсов отпугивает людей, но повторюсь - ты либо фанат, либо мимо. Может в этой ветке я единственный, кто фанатеет от солсов. Миядзаки вряд ли введет сложности, это не в его стиле. А другие компании может и введут. Но, все сторонние игры все равно все будут сравнивать с солсами. Миядзаки создал определённый стандарт с определенными правилами и если эти правила соблюдаться не будут, то тонны гуано обеспечены.

  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

    7021

    14 лет на сайте
    пользователь #183622

    Профиль
    Написать сообщение

    7021
    # 15 июня 2021 14:32
    BurnsB:

    Может в этой ветке я единственный, кто фанатеет от солсов

    думаю таких немало)

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2005

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2005
    # 15 июня 2021 14:45
    dmitry_cx:

    BurnsB:

    Может в этой ветке я единственный, кто фанатеет от солсов

    думаю таких немало)

    Мне больше нравятся игры в которых все в равных условиях и в играх есть челлендж, но понимаю людей которым сложно но хочется пройти.

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 июня 2021 15:54

    Спорим, что вы все качать ломанетесь. Не смотря, что говорили :toliet:

    Cyberpunk 2077 вернется в PS Store в ближайшее время. У тайтла уже появилась страница в магазине, но покупка на данный момент недоступна.

    Игру можно добавить в список желаемого, на ее странице стоит отметка «Только что объявлено». При этом обнаружить игру можно только через поиск на консоли — в веб-версии магазина Cyberpunk 2077 по-прежнему отсутствует. Точная дата повторного релиза тайтла не уточняется.

    Ранее Sony объявила о закрытии формы упрощенного возврата средств за игру — страница станет недоступна 18 июня. Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также стала доступна на PS5 и Xbox Series X/S по системе обратной совместимости. Сразу после релиза пользователи раскритиковали версию экшена для консолей прошлого поколения, а журналисты обвинили CDPR в умышленном сокрытии багов, поскольку компания выдала им для обзоров только ПК-версию игры.

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 15 июня 2021 16:20

    Не вижу смысла раньше выхода GOTY издания в это играть, или хотя бы до выхода полноценного апгрейда для PS5.

  • Nikishon консольщики team
    офлайн
    Nikishon консольщики team

    834

    15 лет на сайте
    пользователь #163572

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 15 июня 2021 16:36

    ShowMeYourSkill, поддерживаю

    PSN: Nikishon_RTGH ; XL: B0ss 228
  • denkrupskigrodno Member
    офлайн
    denkrupskigrodno Member

    172

    10 лет на сайте
    пользователь #999591

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 15 июня 2021 17:04
    Ab0vethesun:

    BurnsB:

    danil663:

    Для меня что трейлер дарк соулс, что демон соулс, что елден ринг, что бладборн одно и то же. Будто одна и та же игра просто разные части. Всё такое мрачное, средневековое, огромные драконы и перекаты. Другое дело Секиро, там видны хоть какие-то изменения.

    Так это же прекрасно, так и должно быть. А мне вот секиро как раз и не совсем зашел, не в плане геймплея, а в плане сеттинга. Кроме Миядзаки такие игры никто не делает, он создал уникальный стиль. Хотя были попытки. Тот же ЗВ фоллен ордер. Это прекрасная игра. Но есть одно но. В таких играх не надо, даже нельзя, давать игрокам выбор сложности. В соулслайк играх этого нет и не будет. Все в равных условиях. А ордере есть и это плохо.

    Ну, не знаю… тут я с вами не соглашусь. Сеттинг и Боёвка в соулсах может нравится многим, но вот сложность некоторых отталкивает. Нервные клетки хоть и восстанавливаются, но не так быстро, как они рвутся в некоторых играх) игры должны быть для всех) и если человек, играя на легкой сложности ощущает скукоту - он ставит средний или повыше, пока не найдёт комфортный уровень сложности) Я, честно говоря, не люблю очень сложные игры. Если ещё вдобавок к этому гнетущая атмосфера - это вообще для меня испытание) когда проходил резик 8 на легкой сложности, мне нравилось) под конец, с прокаченным оружием уже не так весело было, поэтому я поставил себе цель попробовать пройти на «жуткой деревне», но с бесконечными патронами. Сказать, что я был в шоке от сложности даже с бесконечными патронами - ничего не сказать(напоминаю, я не хардкорный геймер), но это подогрело интерес, типа «а смогу ли я?». Все эти оборотни, которые передвигаются с молниеносной скоростью, которые уворачиваются от пуль и в которых нужно всадить больше 2к урона, лишние мобы в местах, где их не должно быть, дополнительные механики на боссфайтах, смерть от двух тычек и прочее - все это, конечно, весело, но если бы игра предоставляла только этот уровень сложности, то была бы она настолько популярна? Больше половины отсеялись бы в начале игры, где нужно пережить атаку оборотней. Люди, которые любят хардкор, начинали играть на этой сложности на старте и проходили каким-то образом игру(уровень сложности, вроде, за расширенное издание давался), а те, кто этого не любит, проходили игру на среднем-легком уровне и, возможно, после этого попробовали свои силы на максимальном. С соулсами можно сделать так же. Возможно, жанр потеряет смысл, но можно сделать грамотно - одиночку с уровнями сложности, чтобы изучить механики, посмотреть мир и сделать мультиплеер только с одним оригинальным уровнем сложности. Тем более что эти игры не одноразовые

    Не нужны уровни сложности в соулс играх. А если вам сложно играть, то попробуйте играть за мага, просто расстреливаешь мобов с дистанции а удовольствие получаешь не меньше, чем при игре каким нибудь рыцарем. Это и есть легкий уровень сложности, как по мне, в серии Дарк Соулс

  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

    7021

    14 лет на сайте
    пользователь #183622

    Профиль
    Написать сообщение

    7021
    # 15 июня 2021 18:00
    ShowMeYourSkill:

    Не вижу смысла раньше выхода GOTY издания в это играть, или хотя бы до выхода полноценного апгрейда для PS5.

    +1

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 15 июня 2021 18:05

    [censored by forest.ranger]

  • plishkasha Neophyte Poster
    офлайн
    plishkasha Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #484791

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 июня 2021 19:10

    Всем привет. Поделюсь инфой, может быть кому-то окажется полезной. Попалась плойка с относительно громким кулером (17 лопастей, явно не тот что сони показывали на презентации), дело оказалось не в наклейке, цепляющейся за лопасти, а именно в самом кулере - во время игры при полной тишине явно слышно мерзкое тарахтение; уверен, для большинства юзеров это совершенно не критично, но у меня "бзик" по поводу бесшумной работы девайсов :) Заказал на eBay кулер с 23 лопастями, заменил, теперь всё идеально - кулер не слышно даже в упор во время игры. Минусы данного решения: потеря гарантии, цена вопроса $67. Если кого-то интересуют подробности - пишите в ЛС, расскажу что к чему. У кого плойка и так бесшумно работает / не мешает / не слышно за другими звуками - рад за вас, можете об этом не писать.