Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom

2199,00 — 2822,74 р. сравнить предложения от 22 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

1297

12 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

1297
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 134 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация по работе PS Store, скачиванию игр и их покупке!

Не менее важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Переезжаем все в турецкий PSN аккаунт (необходима новая регистрация) и регистрируемся в турецком банковском приложении Ozan по этой инструкции заказываем любую Visa (ФИЗИЧЕСКАЯ, НЕ ВИРТУАЛЬНАЯ, А ФИЗИЧЕСКАЯ ПЛАСТИКОВАЯ КАРТА!) в БСБ Банке и привязываем через браузер. Пополнять без комиссии через ЕРИП по IBAN.
    ВНИМАНИЕ! ДОСТУПНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ В PS STORE ЗДЕСЬ
    Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney. - временно не работает из-за санкций на РФ
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России

Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    PSN: rodger_rulez
  • Unknown5oldier Member
    офлайн
    Unknown5oldier Member

264

8 лет на сайте
    пользователь #1383304

Написать сообщение

264
    # 22 апреля 2021 15:16
    Gunterrr:

lioffa:

Судя по форуму 4pda в России пошла движуха, много кому отзваниваются и отдают заказы. Может кому-нибудь уже звонили из 21 века? Ну и просто интересно, сколько ждете (я с 22 декабря)?

Мне в поддержке 21 века сказали сроки поставки после 03.05. После... Мой заказ висит от 04.01

А когда вы набирали им?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

lioffa:

Unknown5oldier:

А можно ссылку на источник? Жду у 21века с 26 января, инфы никакой кроме недавней на этом форуме юзер сбрасывал скрин с вайбера. А там переписка в чате, его с 21 веком. Говорили на конец апреля.

4pda последние пару страниц народ отписывается что начался обзвон и назначение даты выдачи. Некоторым даже по DE отзваниваются (тем кому отменили предзаказ). Я когда в последный раз пытался выяснить у 21 века, мне сказали "Ожидайте, информации нет", я переспросил "Когда информация появится?" ответили "Ожидайте, как только появится, так сразу вам и сообщат". Как со стеной поговорил. Жаль, что у нас вариант с претензией, как в РФ, скорее всего не прокатит.

Такой же ответ получал от них периодически к ним дозваниваясь, и когда другие пользователи в принципе какие-то даты узнавали, не слабо удивлялся.

• Gunterrr Junior Member
    офлайн
    Gunterrr Junior Member

56

10 лет на сайте
    пользователь #613199

Написать сообщение

56
    # 22 апреля 2021 16:20
    Unknown5oldier:

А когда вы набирали им?

Вчера писал через сайт в чате. Написал им номер заказа своего и спросил когда ждать. Консультант Рита мне отвечала)) Я не в первый раз на нее попадаю. До этого ее слова о поставках не подтвержались

• Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

741

10 лет на сайте
    пользователь #538053

Написать сообщение

741
    # 22 апреля 2021 16:36

Появилось чуть больше информации о PS Plus video pass

• smailes111 Sony PS5 Team
    офлайн
    smailes111 Sony PS5 Team

152

9 лет на сайте
    пользователь #714339

Написать сообщение

152
    # 22 апреля 2021 16:38
    kSAntiS:

ShowMeYourSkill:

kSAntiS, Погорячились немного. Это не трипл A проект, и через месяц игра уже будет на скидке. Надеюсь хотя бы на двоих берете)

Нет беру себе один, не расстроюсь от слова совсем :super: - Рогалики очень люблю , перепроходить очень приятно а тут очень увлекательный сюжет (во всяком случае пока что уже писал смесь чего мне кажется) и самое главное боевка от ХаузМарков.

По поводу скидок - почти все игры появляются на скидке от 20% в первые 2 месяца. Единственным исключением за последний год я могу назвать SackBoy Adventure на скидках небыло до сих пор ниразу. По этому изза того что игра появится на скидках позже расстраиваться , как я считаю, глупо, все они там будут рано или поздно. Можно или ждать или играть сейчас , в данном случае я решил играть сейчас.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

Sailor12:

kSAntiS:

но тут есть негативный момент, почти все уже пройдено и новые игры очень нужны

только пока это не сильно будет меняться, как бы не хотелось, потому как сравнивая базу игроков на ps5 и ps4 на данный момент, берут большие сомнения что будут ограничивать потенциальную аудиторию новых игр выпуская их только для ps5

Это абсолютно не страшно - главное чтобы пс5 версия использовала все возможности на полную в таком порядке (порядок чисто мой у каждого он может разниться) - поддержка всех фугкций DualSense, максимальный фпс и графические настройки, разрешение.

Если ктото хочет продолжать играть на пс4 это его выбор , просто лимиты желеаз пс4 не должны влиять на максимальный результат пс5 :super:

Как увидел первую презентацию сразу понял что беру- мое. Надеюсь диск будет 30 и сразу же приступлю к ней на все выходные. С виду очень динамично, да и сюжет очень интригует, надеюсь часов на 30+ геймплея.

• PeKpyTby Senior Member
    офлайн
    PeKpyTby Senior Member

631

9 лет на сайте
    пользователь #796626

Написать сообщение

631
    # 22 апреля 2021 16:43

чел говорит что на пс5 будет экзов больше , чем на других поколениях.

https://42.[censored]/727680

• Bachyla Junior Member
    офлайн
    Bachyla Junior Member

35

3 года на сайте
    пользователь #2645697

Написать сообщение

35
    # 22 апреля 2021 16:44
    lioffa:

Судя по форуму 4pda в России пошла движуха, много кому отзваниваются и отдают заказы. Может кому-нибудь уже звонили из 21 века? Ну и просто интересно, сколько ждете (я с 22 декабря)?

У Вас заказ оформлен и ожидает сборки?

У всех кто ждёт, заказ в ожидании сборки?

• kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1674

17 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1674
    # 22 апреля 2021 17:09 Редактировалось kSAntiS, 1 раз.
    Sailor12:

Появилось чуть больше информации о PS Plus video pass

Угу Сони решили свои фильмы в подписку раздавать нахаляву но тока в Польше и пока только год в тестовом режиме - как всегда иксбосники с хейтом вчера приперлись а сегодня были утерты Сонями в хлам .... и почему я не удивлен ? :lol:

Bachyla:

lioffa:

Походу вам повезло и скоро вы присоеденитесь к счастливым обладателям аккурат под выход Returnal :super:

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • lioffa Neophyte Poster
    офлайн
    lioffa Neophyte Poster

27

9 лет на сайте
    пользователь #794793

Написать сообщение

27
    # 22 апреля 2021 17:18
    Bachyla:

lioffa:

Ага, я заказал 22 декабря без предоплаты, и он изначально в таком статусе и был. В марте мне надоело хранить на карточке деньги на случай "а вдруг скоро привезут", позвонил, попросил поменять метод оплаты на "картой на сайте". Мне поменяли, выслали ссылку для оплаты, оплатил, пришло сообщение что заказ подтверждён, ожидаемая дата получения 3 мая. И все. С тех пор тишина и только "Оформлен, ожидает сборки" с косами стоят. Про то что он оплачен инфы на сайте не появилось, поэтому я дополнительно звонил уточнял что деньги пришли, говорят "все гут, деньги получили, продолжай ожидать"

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4964

12 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4964
    # 22 апреля 2021 18:07

2к и в основном 60 фпс. Мыло если вдаль всматриваться есть, но фигня. Лучей нет.

• JuStReD Senior Member
    офлайн
    JuStReD Senior Member

2032

11 лет на сайте
    пользователь #412218

Написать сообщение

2032
    # 22 апреля 2021 18:10
    Unknown5oldier:

Gunterrr:

lioffa:

Мне в поддержке 21 века сказали сроки поставки после 03.05. После... Мой заказ висит от 04.01

А когда вы набирали им?

lioffa:

Unknown5oldier:

А можно ссылку на источник? Жду у 21века с 26 января, инфы никакой кроме недавней на этом форуме юзер сбрасывал скрин с вайбера. А там переписка в чате, его с 21 веком. Говорили на конец апреля.

4pda последние пару страниц народ отписывается что начался обзвон и назначение даты выдачи. Некоторым даже по DE отзваниваются (тем кому отменили предзаказ). Я когда в последный раз пытался выяснить у 21 века, мне сказали "Ожидайте, информации нет", я переспросил "Когда информация появится?" ответили "Ожидайте, как только появится, так сразу вам и сообщат". Как со стеной поговорил. Жаль, что у нас вариант с претензией, как в РФ, скорее всего не прокатит.

Такой же ответ получал от них периодически к ним дозваниваясь, и когда другие пользователи в принципе какие-то даты узнавали, не слабо удивлялся.

Декабрьский обещают в ближайшие недели. Отпишусь тут как доставят

• 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

1207

1 год на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

1207
    # 22 апреля 2021 20:50
    danil663:

sanya4k:

Undercover тот еще кал.

Для меня таковым является MW 2003 года. Не знаю чего с него все так фанатеют.
    В Undercover и сюжет с катсценами есть, и тюнинг адекватный, и автопарк, и разные типы гонок. А не просто вот 20 боссов, тебе нужно их всех выйграть.

Undercover - это неудачный Most Wanted 2, который во всем хуже своего предшественника, особенно разочаровали копы, которые после шикарного MW ну такие тупые, что убивают весь интерес к игре.

А MW - это лебединая песня разрабов NFS, которые устранили многие недостатки серии Underground совместив ее с Hot Pursuit, в итоге вышла убойная смесь

• Unknown5oldier Member
    офлайн
    Unknown5oldier Member

264

8 лет на сайте
    пользователь #1383304

Написать сообщение

264
    # 23 апреля 2021 04:22 Редактировалось Unknown5oldier, 1 раз.
    Bachyla:

lioffa:

Ну за всех не скажу, у меня заказ оформлен и ожидает обработки. Правда оплачивать заранее не тороплюсь, как получу оплачу)

JuStReD:

Декабрьский обещают в ближайшие недели. Отпишусь тут как доставят

Такая инфа будет многим полезна)

• danil663 Sony PS5 Team
    офлайн
    danil663 Sony PS5 Team

518

8 лет на сайте
    пользователь #1080072

Написать сообщение

518
    # 23 апреля 2021 09:18
    3156994:

danil663:

sanya4k:

Undercover тот еще кал.

Для меня таковым является MW 2003 года. Не знаю чего с него все так фанатеют.
    В Undercover и сюжет с катсценами есть, и тюнинг адекватный, и автопарк, и разные типы гонок. А не просто вот 20 боссов, тебе нужно их всех выйграть.

Undercover - это неудачный Most Wanted 2, который во всем хуже своего предшественника, особенно разочаровали копы, которые после шикарного MW ну такие тупые, что убивают весь интерес к игре.

А MW - это лебединая песня разрабов NFS, которые устранили многие недостатки серии Underground совместив ее с Hot Pursuit, в итоге вышла убойная смесь

"во всем хуже своего предшественника" - скажите это тюнингу, особенно винилам которые теперь можно было растягивать как хочешь.
    Каким боком они совместили Underground и Hot Pursuit? Разве что копов добавили.
    Да и ваш хвалённый MW изрядно затянут, об этом не раз писали игровые издания(да и без них это понятно).
    Единственный минус в Undercover это её сложность, любителям хардкора явно нельзя это показывать, а вот MW в самый раз. Хотя лично для меня это не является минусом.

Саня(sanya4k) писал ещё про саунд, так он там не хуже MW. Тут он точно мимо, кому что милее конечно, но Genesis - Justice до сих до мурашек доводит(разве что вы хейтер электронной музыки).
    Да и про трек листы U1,U2,MW,Carbon,ProStreet,Undercover я ничего плохого сказать не могу, для меня все в той или иной степени хорошие.

• D_songs Member
    офлайн
    D_songs Member

108

12 лет на сайте
    пользователь #309206

Написать сообщение

108
    # 23 апреля 2021 09:59
    Unknown5oldier:

у меня заказ оформлен и ожидает обработки.

спокуха ребят, такой статус у всех, кто когда-либо оформлял заказ на пс5 в 21веке. проще говоря, это ничего не значит

• Bachyla Junior Member
    офлайн
    Bachyla Junior Member

35

3 года на сайте
    пользователь #2645697

Написать сообщение

35
    # 23 апреля 2021 10:13
    D_songs:

Unknown5oldier:

спокуха ребят, такой статус у всех, кто когда-либо оформлял заказ на пс5 в 21веке. проще говоря, это ничего не значит

Но есть те, у кого заказ обработан и ожидает сборки

• lioffa Neophyte Poster
    офлайн
    lioffa Neophyte Poster

27

9 лет на сайте
    пользователь #794793

Написать сообщение

27
    # 23 апреля 2021 10:55
    Bachyla:

D_songs:

Unknown5oldier:

Я думаю в целом без разницы. Главное что "Ожидает сборки". А обработан, и оформлен, скорее всего разница в том оплачен или нет.

• andreiborisov Member
    офлайн
    andreiborisov Member

409

8 лет на сайте
    пользователь #916726

Написать сообщение

409
    # 23 апреля 2021 11:15 Редактировалось andreiborisov, 1 раз.
    lioffa:

Bachyla:

D_songs:

Unknown5oldier:

Я думаю в целом без разницы. Главное что "Ожидает сборки". А обработан, и оформлен, скорее всего разница в том оплачен или нет.

Вот мои два заказа, один оформлен и ожидает обработки, другой обработан и ожидает сборки. Сегодня написал им в поддержку - сказали ориентировочно середина мая того который обработан. Оплату я не делал

• ChinaHuman Senior Member
    офлайн
    ChinaHuman Senior Member

1364

12 лет на сайте
    пользователь #310125

Написать сообщение

1364
    # 23 апреля 2021 11:20 Редактировалось ChinaHuman, 1 раз.

Товарищи с гафука, как там цены на тройки PS5? В беларусской VK сообщесте троечников они какие-то неадекватные: Returnal Т3 - 120 белок, Т2 - 100 белок. Не могу понять, откуда такие цены.

• andreiborisov Member
    офлайн
    andreiborisov Member

409

8 лет на сайте
    пользователь #916726

Написать сообщение

409
    # 23 апреля 2021 11:31
    ChinaHuman:

Товарищи с гафука, как там цены на тройки PS5? В беларусской VK сообщесте троечников они какие-то неадекватные: Returnal Т3 - 120 белок, Т2 - 100 белок. Не могу понять, откуда такие цены.

Я беру в группе в VK G_3 там цена за П5 (это тот же П3, только для пятой плойки ) 2200 росс.руб - это около 80 белок

• 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

1207

1 год на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

1207
    # 23 апреля 2021 12:16
    ChinaHuman:

На Village: П2-1100 рублей, П4-2100 рублей, на Ratchet and Clank: П2-1200 рублей, П4- 2300 рублей