Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2235,00 — 3260,58 р. сравнить предложения от 24 продавцов
  • RomeroBY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RomeroBY Senior Member Автор темы

5159

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5159
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось RomeroBY, 71 раз(а).

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.

Куратор темы RomeroBY
    Играйте в лучшее

PSN RomeroBY
  • danil663 Member
    офлайн
    danil663 Member

394

7 лет на сайте
    пользователь #1080072

Написать сообщение

394
    # 22 апреля 2021 10:35
    vitiaa:

Тот же GeForce now за 1000 рос рублей позволяет играть абсолютно во все игры даже на тетрисе.

Да уж, сказочник вы ещё тот, в 720р будете играть или в 1080р в лучшем случае с пониженными настройками?) Только не говорите что на консолях тоже самое, не смешите.

vitiaa:

раздавая игры 3-4 летней давности для ждунов, которые на старте себе позволить купить диск не могут, зато во все горло кричат что у меня есть PlayStation 5.

Не могут позволить и не хотят, две абсолютно разные вещи. Не путайте понятия.

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1011

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1011
    # 22 апреля 2021 10:37
    bartmen:

Что и требовалось доказать - игра ШИКАРНА и стоит каждого доллара который за нее просят. до релиза неделя болье ничего не смотрю дальше меня ждет тонна офигенного эксклюзивного кайфа :ura:

Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

vitiaa:

К слову у game pass уже 23 миллиона подписчиков и это количество растёт. Все переходит на стриминговые сервисы и подписки. Торренты вымерли уже как мамонт. В рб в плане киноиндустрии это зачатки и это не на слуху или на виду. В той же рф за постоянную накачку фильмами своих сервисов просят максимум 200 рублей, что до смешного доходит, когда больше брали админы самопальных сетей на своих серваках. Причем за эти деньги выкладывают новинки прямо на старте.

Xbox_Fan:

Так что представь, что эта тема дорогой Ресторан, и в нем сидят и приятно проводят время владельцы Playstation, играя в лучшие игры. А снаружи идёт дождь, там промокшие Биллибои, которые идут мимо, заглядываются на яркую вывеску, но внутрь зайти не могут, только бросить камень или кусок грязи в витраж, немного его запачкав.

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

3026

11 лет на сайте
    пользователь #207173

Написать сообщение

3026
    # 22 апреля 2021 10:42 Редактировалось vitiaa, 2 раз(а).

danil663, ну с учетом того. Что я за цену консоли PlayStation 5. Могу оплатить пять лет стримингового сервиса, что является как минимум жизнью консоли, то многие выберут этот вариант. И вам рекомендую хоть раз воспользоваться сервисом, что бы понять вообще как он работает. А не писать, 720p не понимая что это вообще. При том, что многие до сих пор в таком разрешении играют на PlayStation 4 slim и не брезгуют, объясняя тем, что мол Телика 4к нет. Да и для Заметки. Сервисом можно пользоваться и абсолютно бесплатно.

Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

kSAntiS, ты в неё все равно поиграешь с пустя минимум полгода купив диск на распродаже. Так что сильно не радуйся. А так спасибо, я уже по вашим советом оболденного призрака Цусимы взял. Что не знал потом что с диском делать.

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4810

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4810
    # 22 апреля 2021 10:46 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    danil663:

vitiaa:

Тот же GeForce now за 1000 рос рублей позволяет играть абсолютно во все игры даже на тетрисе.

Да уж, сказочник вы ещё тот, в 720р будете играть или в 1080р в лучшем случае с пониженными настройками?) Только не говорите что на консолях тоже самое, не смешите.

vitiaa:

раздавая игры 3-4 летней давности для ждунов, которые на старте себе позволить купить диск не могут, зато во все горло кричат что у меня есть PlayStation 5.

Не могут позволить и не хотят, две абсолютно разные вещи. Не путайте понятия.

Лучше не скажешь, GeForceNow Московский настолько помойный сервис, что даже эпитеты подобрать невозможно. А машины там, даже Апекс лагает и дропается до 30-40фпс...

• vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

3026

11 лет на сайте
    пользователь #207173

Написать сообщение

3026
    # 22 апреля 2021 10:49 Редактировалось vitiaa, 1 раз.

bartmen, ваять же надо побыстроходней слово «эксклюзив» для чумовых фантиков. Которые от этого визжат как сумасшедшие.

А по поводу GeForce now. Надо винить в первую очередь белорусский интернет и собственное оборудование.

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1011

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1011
    # 22 апреля 2021 10:51 Редактировалось kSAntiS, 1 раз.
    vitiaa:

kSAntiS, ты в неё все равно поиграешь с пустя минимум полгода купив диск на распродаже. Так что сильно не радуйся. А так спасибо, я уже по вашим советом оболденного призрака Цусимы взял. Что не знал потом что с диском делать.

В отличие от тебя Биллибоя нищеброда который только показываает картинки из гугла того чего у него никогда не будет (3090 , ps5 даже SeX взял у друга сфоткать :trollface: ) у меня все в порядке и поиграю я на старте как и планировал еще 2 месяца назад

• Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

922

11 лет на сайте
    пользователь #208982

Написать сообщение

922
    # 22 апреля 2021 10:56

Добрый день!

Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5

Обсуждение других приставок с целью сравнения могут быть реализованы в новой теме, которую кто-то из вас может создать (например, PS vs Xbox)

С данного момента сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

Спасибо!

Onliner Team

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1011

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1011
    # 22 апреля 2021 11:13

Вот и закончились гейпассовые обсуждения убогой консоли от майкрософт - Алилуя

Вернемся к обсуждению Шикарной пс5 и ее отличных эксклюзивов до релиза одного из которых осталось совсем чуть чуть :love:

• PeKpyTby Senior Member
    офлайн
    PeKpyTby Senior Member

507

8 лет на сайте
    пользователь #796626

Написать сообщение

507
    # 22 апреля 2021 11:17
    kSAntiS:

В отличие от тебя Биллибоя нищеброда который только показываает картинки из гугла того чего у него никогда не будет (3090 , ps5 даже SeX взял у друга сфоткать :trollface: ) у меня все в порядке и поиграю я на старте как и планировал еще 2 месяца назад

а ты красавчик , я как то еще очкую покупать предзаказы ) но помойму игруха зачётная будет.

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1011

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1011
    # 22 апреля 2021 11:19
    PeKpyTby:

а ты красавчик , я как то еще очкую покупать предзаказы ) но помойму игруха зачётная будет.

Спасибо конечно, но тут есть негативный момент, почти все уже пройдено и новые игры очень нужны :(

• ShowMeYourSkill Senior Member
    офлайн
    ShowMeYourSkill Senior Member

748

8 лет на сайте
    пользователь #708245

Написать сообщение

748
    # 22 апреля 2021 12:18

kSAntiS, Погорячились немного. Это не трипл A проект, и через месяц игра уже будет на скидке. Надеюсь хотя бы на двоих берете)

• Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

718

9 лет на сайте
    пользователь #538053

Написать сообщение

718
    # 22 апреля 2021 12:25
    kSAntiS:

но тут есть негативный момент, почти все уже пройдено и новые игры очень нужны

только пока это не сильно будет меняться, как бы не хотелось, потому как сравнивая базу игроков на ps5 и ps4 на данный момент, берут большие сомнения что будут ограничивать потенциальную аудиторию новых игр выпуская их только для ps5

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1011

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1011
    # 22 апреля 2021 12:36 Редактировалось kSAntiS, 1 раз.
    ShowMeYourSkill:

kSAntiS, Погорячились немного. Это не трипл A проект, и через месяц игра уже будет на скидке. Надеюсь хотя бы на двоих берете)

Нет беру себе один, не расстроюсь от слова совсем :super: - Рогалики очень люблю , перепроходить очень приятно а тут очень увлекательный сюжет (во всяком случае пока что уже писал смесь чего мне кажется) и самое главное боевка от ХаузМарков.

По поводу скидок - почти все игры появляются на скидке от 20% в первые 2 месяца. Единственным исключением за последний год я могу назвать SackBoy Adventure на скидках небыло до сих пор ниразу. По этому изза того что игра появится на скидках позже расстраиваться , как я считаю, глупо, все они там будут рано или поздно. Можно или ждать или играть сейчас , в данном случае я решил играть сейчас.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

Sailor12:

kSAntiS:

но тут есть негативный момент, почти все уже пройдено и новые игры очень нужны

только пока это не сильно будет меняться, как бы не хотелось, потому как сравнивая базу игроков на ps5 и ps4 на данный момент, берут большие сомнения что будут ограничивать потенциальную аудиторию новых игр выпуская их только для ps5

Это абсолютно не страшно - главное чтобы пс5 версия использовала все возможности на полную в таком порядке (порядок чисто мой у каждого он может разниться) - поддержка всех фугкций DualSense, максимальный фпс и графические настройки, разрешение.

Если ктото хочет продолжать играть на пс4 это его выбор , просто лимиты желеаз пс4 не должны влиять на максимальный результат пс5 :super:

• lioffa Neophyte Poster
    офлайн
    lioffa Neophyte Poster

27

8 лет на сайте
    пользователь #794793

Написать сообщение

27
    # 22 апреля 2021 13:57 Редактировалось lioffa, 1 раз.

Судя по форуму 4pda в России пошла движуха, много кому отзваниваются и отдают заказы. Может кому-нибудь уже звонили из 21 века? Ну и просто интересно, сколько ждете (я с 22 декабря)?

• Gunterrr Junior Member
    офлайн
    Gunterrr Junior Member

47

9 лет на сайте
    пользователь #613199

Написать сообщение

47
    # 22 апреля 2021 14:06
    lioffa:

Судя по форуму 4pda в России пошла движуха, много кому отзваниваются и отдают заказы. Может кому-нибудь уже звонили из 21 века? Ну и просто интересно, сколько ждете (я с 22 декабря)?

Мне в поддержке 21 века сказали сроки поставки после 03.05. После... Мой заказ висит от 04.01

• Unknown5oldier Member
    офлайн
    Unknown5oldier Member

199

6 лет на сайте
    пользователь #1383304

Написать сообщение

199
    # 22 апреля 2021 14:12
    lioffa:

А можно ссылку на источник? Жду у 21века с 26 января, инфы никакой кроме недавней на этом форуме юзер сбрасывал скрин с вайбера. А там переписка в чате, его с 21 веком. Говорили на конец апреля.

• Adahn Member
    офлайн
    Adahn Member

211

10 лет на сайте
    пользователь #345679

Написать сообщение

211
    # 22 апреля 2021 14:38

Посмотрел я видосы Returnal, и чет не понял - а гдеж лучи то? И в целом графика как-то не очень. По-моему даже GoW получше выглядит

• andreiborisov Member
    офлайн
    andreiborisov Member

405

7 лет на сайте
    пользователь #916726

Написать сообщение

405
    # 22 апреля 2021 14:54
    lioffa:

Сам им звонил, заказ от 22 декабря, сказали ориентировочно 17 мая(

• danil663 Member
    офлайн
    danil663 Member

394

7 лет на сайте
    пользователь #1080072

Написать сообщение

394
    # 22 апреля 2021 14:58 Редактировалось danil663, 1 раз.
    vitiaa:

bartmen, ваять же надо побыстроходней слово «эксклюзив» для чумовых фантиков. Которые от этого визжат как сумасшедшие.

А по поводу GeForce now. Надо винить в первую очередь белорусский интернет и собственное оборудование.

Играл в Болгарии, на тарифе со скоростью 150+ мегабит(скорее всего больше), такая же лажа. Играл на ноутбуках и в РБ. Интересно где вы играли? И зачем тогда нужна это GFN, если не играешь где хочешь и на чём, а только винишь своё оборудование)

"А не писать, 720p не понимая что это вообще. " - не гугля, я думаю это разрешение передаваемого изображения, в данном случае 1280х720. Надеюсь что такое 1280х720 вам расшифровывать не нужно.

• lioffa Neophyte Poster
    офлайн
    lioffa Neophyte Poster

27

8 лет на сайте
    пользователь #794793

Написать сообщение

27
    # 22 апреля 2021 15:12
    Unknown5oldier:

А можно ссылку на источник? Жду у 21века с 26 января, инфы никакой кроме недавней на этом форуме юзер сбрасывал скрин с вайбера. А там переписка в чате, его с 21 веком. Говорили на конец апреля.

4pda последние пару страниц народ отписывается что начался обзвон и назначение даты выдачи. Некоторым даже по DE отзваниваются (тем кому отменили предзаказ). Я когда в последный раз пытался выяснить у 21 века, мне сказали "Ожидайте, информации нет", я переспросил "Когда информация появится?" ответили "Ожидайте, как только появится, так сразу вам и сообщат". Как со стеной поговорил. Жаль, что у нас вариант с претензией, как в РФ, скорее всего не прокатит.