Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2209,00 — 2742,09 р. сравнить предложения от 20 продавцов
  • RomeroBY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RomeroBY Senior Member Автор темы

5174

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5174
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось RomeroBY, 72 раз(а).

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.

Куратор темы RomeroBY
    Играйте в лучшее

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2058

2 года на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2058
    # 17 сентября 2020 15:38
    Dr.XirurG:

Жаль конечно, что такая плохая пс5 без игр выйдет. Слабее хуана, да ещё ссд на 800гб. :(
    Большой шанс купить с браком чипа. Дуалшоки 4 не поддерживает. Обратка вилами по воде и хз в каком качестве.
    А так хотел ее взять. :weep:

Мощнее хуана с кучей экзов.

Про брак чипа и обратку - враньё от тебя, биллибочя до мозга и костей. Вообще не покупай некстген, купи икса за копейки и играй в старье)))

Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

alex_baranovi4i:

Вообще конечно лучше покупать обе приставки, толку от этих споров, каждый все равно при своем мнении останется, и у каждого свои предпочтения.

Иксбокс не нужен, бесполезная приблуда. Для Пекарей гораздо выгоднее дополнительно взять PS5

• tolstiystroitel Senior Member
    офлайн
    tolstiystroitel Senior Member

1053

10 лет на сайте
    пользователь #370007

Написать сообщение

1053
    # 17 сентября 2020 15:47
    2625976:

Dr.XirurG:

Жаль конечно, что такая плохая пс5 без игр выйдет. Слабее хуана, да ещё ссд на 800гб. :(
    Большой шанс купить с браком чипа. Дуалшоки 4 не поддерживает. Обратка вилами по воде и хз в каком качестве.

Про брак чипа и обратку - враньё от тебя, биллибочя до мозга и костей. Вообще не покупай некстген, купи икса за копейки и играй в старье)))

alex_baranovi4i:

Вообще конечно лучше покупать обе приставки, толку от этих споров, каждый все равно при своем мнении останется, и у каждого свои предпочтения.

Иксбокс не нужен, бесполезная приблуда. Для Пекарей гораздо выгоднее дополнительно взять PS5

вот тут я со шраке соглашусь, при наличии пк коробокс не впился))))

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором forest.ranger (17 сентября 2020 21:17)
    Основание: 3.5.17

....У вагні пякельным, у вагні пякельным.......
  • kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1035

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1035
    # 17 сентября 2020 16:24
    2625976:

Dr.XirurG:

alex_baranovi4i:

Забей чувак этот херург упоротый биллибой которого теперь еще и опустили Сони :) бегает сюда к нам в топик с припиской "Xbox team" и рассказывает нам о том что консоль плоха, причем заведомо врет :) по моему упоротого биллибоя проще игнорить.... жаль кнопочки игнора на форуме нет чтобы просто не видеть мессаги от таких вот ......икспердов....

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • 1752541 Neophyte Poster
    офлайн
    1752541 Neophyte Poster

8

5 лет на сайте
    пользователь #1752541

Написать сообщение

8
  • kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1035

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1035
    # 17 сентября 2020 16:50
    1752541:

:( https://www.belconsole.by/PS5-Playstation-5/igrovye-pristavki/sony-ps5/

Предзаказы в разных магазинах Минска доступны еще с августа по моему

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

2722

12 лет на сайте
    пользователь #157281

Написать сообщение

2722
    # 17 сентября 2020 16:58 Редактировалось juventini, 1 раз.

Решили в унитаз слить ещё одну ветку, старой было мало. Молодцы, че :super:
    Цена ожидаемо высокая у нас, и непонятно ждать либо брать сразу, к зиме лукономическое чудо нащупает новое дно, так что ниже цена едва ли будет, останется отложить заветные папицот и дуть в Польшу. Я брать вряд ли буду на старте, есть пока важнее заботы

• 2495892 Neophyte Poster
    офлайн
    2495892 Neophyte Poster

1

3 года на сайте
    пользователь #2495892

Написать сообщение

1
    # 17 сентября 2020 17:05
    Etevi:

kSAntiS:

Ну чо собственно иксбокс максимально опущен а пс5 покупается на старте как и предполагалось. Красавчики и обратка на месте.

Чем это его так опустили?

Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

kSAntiS:

А я бы сказал что опущен, при отсутствии игр он еще и стоит дороже то есть вообще нафиг никому не нужен. Ценник стартовых игр уже поднят до 70 ребята решили таки заработать ведь из-за обратной совместимости игры уже по два три раза всем не продашь. Ну и страны третьего мира сони волнуют по минимуму по этому запуск 12ого только там где платят норм.

А на PS5 игр прям "вагон" целый Человек паук!)

Ой, да не в пауке дело. У Xbox только Halo с геймплеем был и то выглядел ужасно для презентации нового поколения. Все остальное даже не рендер, а чисто тизеры. Сколько игр из этих тизеров релизнится? Загадка. Примеров тому куча. Неоднократно анонсировали тот же фейбл, один из который вышел в результате для кинекта, а другой анонс, чей геймплей даже показывали и был бета тест, просто закрыли.
    У сони ситуация в точности да наоборот. Есть громкие анонсы, есть геймплеи или хотя бы геймплейные трейлеры, что хоть показывает, что над игрой работают и есть результат и несколько тизеров по типу God Of War, который полюбасу все равно выйдет, это точно.

• 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2058

2 года на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2058
    # 17 сентября 2020 17:26
    juventini:

Цена ожидаемо высокая у нас, и непонятно ждать либо брать сразу, к зиме лукономическое чудо нащупает новое дно, так что ниже цена едва ли будет, останется отложить заветные папицот и дуть в Польшу. Я брать вряд ли буду на старте, есть пока важнее заботы

Все эти цены бред, когда прошка выходила барыги у нас за неделю до выхода внезапно решили повысить цены на 100 рублей. Какую цену сейчас барыги заломят никто не знает, надо ждать самого релиза и решать тогда уже

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4818

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4818
    # 17 сентября 2020 17:47
    juventini:

Какой-то рандом создал тему, вот теперь тема опять без куратора. Шрайка давно надо было из-за твинков в пернамент послать.

• Trokopataka Neophyte Poster
    офлайн
    Trokopataka Neophyte Poster

6

6 лет на сайте
    пользователь #1497221

Написать сообщение

6
    # 17 сентября 2020 17:49 Редактировалось Trokopataka, 6 раз(а).

А сколько у нас цена будет за бездисковую версию интересно? В РФ 500 баксов по курсу за 399 долларовую "цифру"

Я вообще недавно "подключился" к плойке - взял прошку год назад, и офигел от игр, играл в лучшие игры за 2 поколения! (даже три - колосс еще со второй плойки). Вне конкуренции конечно Персона 5 Роял, стоит всех остальных вместе взятых. Так вот - стоит ли брать 5ю плойку на старте? Какие соображения у тех, кто все же спешит, поделитесь мыслями, может, заразите идеей, я в стадии неопредленности...

• Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

11895

17 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

11895
    # 17 сентября 2020 18:35

Барыги не могут сильно поднять цену. Все зависит от цены в 5 элементе. Эта цена главная для них.

Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
    офлайн
    juventini Senior Member

2722

12 лет на сайте
    пользователь #157281

Написать сообщение

2722
    # 17 сентября 2020 18:47 Редактировалось juventini, 2 раз(а).

Trokopataka, позиция спешащего в том, что на пятерке он сможет поиграть практически во все те игры, что играл на четвёртк. Возможно некоторые игры из указанных в подписке плюс на пс5 он не играл, в некоторые хочет перепройти, для новой консоли тоже хороший бонус, тоесть в отличие от старта пс4 поиграть однозначно будет во что. Плюс возможно хочется нового экспириенса, надоел шум прошки(хотя какой будет пс5 в этом плане мы не знаем). Причин взять консоль на старте можно придумать много на самом деле. По моему личному мнению Прошку можно было отправлять в утиль уже в этом году, и сидеть ждать спокойно выхода пятерки, как я и сделал. Но у меня при желании поиграть был пк, да и у товарища плойку взял на время выхода ластухи. Я бы и сейчас ее продал, но если вас прошка устраивает, может и не нужно спешить. Тут все индивидуально.
    Зы. В России 38к рублей у официалов. Думаю у нас в районе 1300-1400р будет, не меньше.

офлайн

6

6 лет на сайте
    пользователь #1497221

Написать сообщение

6
    # 17 сентября 2020 19:06

juventini со всем согласен, но некоторые пугают что на старте могут быть проблемы с железом как это было с... вроде бы Х Бокс 360 в свое время, не помню точно.

Да, цена увы, чую, будет кусаться, может даже не будет смысла брать цифровую версию, смотря какая разбежка в цене между ними будет.

• Litoy.88 Junior Member
    офлайн
    Litoy.88 Junior Member

41

1 год на сайте
    пользователь #3054257

Написать сообщение

41
    # 17 сентября 2020 19:09

Days Gone, TLOU2, Ghost of Tsushima на ps5 будут с новым графонием ?

офлайн
    juventini Senior Member

2722

12 лет на сайте
    пользователь #157281

Написать сообщение

2722
    # 17 сентября 2020 19:30 Редактировалось juventini, 1 раз.

Litoy.88, тлоу2 с обновленным определенно будет. Вообще от разработчиков зависит, думаю. Тот же Дейс Гон по крайней мере с подтянутым фпсом я бы хотел увидеть, на пс4 не дошли руки до него, как и до Тсушимы. Надо ждать новостей
    Trokopataka, тут не угадаешь. С четверками всё ок было на старте

офлайн

6

6 лет на сайте
    пользователь #1497221

Написать сообщение

6
    # 17 сентября 2020 19:38 Редактировалось Trokopataka, 1 раз.

juventini
    Я помню год назад начинал Days Gone, бросил ибо баг на баге, этим летом вернулся когда 20 патчей выпустили - игра конфета.

А нового графония не будет нигде, ФПС и разрешение подтянут в лучшем случае, никто сегодня не перерисовывает текстуры - даже для Horizon для ПК версии ничего особенно не улучшали, я пожалел что купил еще в стиме...

• Legovaz Member
    офлайн
    Legovaz Member

113

8 лет на сайте
    пользователь #692640

Написать сообщение

113
    # 17 сентября 2020 21:37 Редактировалось Legovaz, 1 раз.

А вот цена и в 5 элементе, так что более менее понятно сколько стоить будет у нас
    https://5element.by/action/29-ne-propustite/10889-predzakaz-playstation-5

• 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2058

2 года на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2058
    # 17 сентября 2020 22:13
    Legovaz:

А вот цена и в 5 элементе, так что более менее понятно сколько стоить будет у нас

Что-то фигня какая то, это по сегодняшнему курсу получается даже немного дешевле чем в России. И при этом отсутствует Digital Edition

• VR46 Xbox Team
    офлайн
    VR46 Xbox Team

2764

11 лет на сайте
    пользователь #239739

Написать сообщение

2764
    # 17 сентября 2020 22:20
    Legovaz:

1600руб как для 5алимента думаю норм.

• RomeroBY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RomeroBY Senior Member Автор темы

5174

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5174
    # 17 сентября 2020 22:24
    I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.