Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2980,00 — 3699,42 р. сравнить предложения от 23 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

933

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

933
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 106 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    PSN: rodger_rulez
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2058

2 года на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2058
    # 17 сентября 2020 15:38
    Dr.XirurG:

Жаль конечно, что такая плохая пс5 без игр выйдет. Слабее хуана, да ещё ссд на 800гб. :(
    Большой шанс купить с браком чипа. Дуалшоки 4 не поддерживает. Обратка вилами по воде и хз в каком качестве.
    А так хотел ее взять. :weep:

Мощнее хуана с кучей экзов.

Про брак чипа и обратку - враньё от тебя, биллибочя до мозга и костей. Вообще не покупай некстген, купи икса за копейки и играй в старье)))

Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

alex_baranovi4i:

Вообще конечно лучше покупать обе приставки, толку от этих споров, каждый все равно при своем мнении останется, и у каждого свои предпочтения.

Иксбокс не нужен, бесполезная приблуда. Для Пекарей гораздо выгоднее дополнительно взять PS5

• tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

1075

10 лет на сайте
    пользователь #370007

Написать сообщение

1075
    # 17 сентября 2020 15:47
    2625976:

Dr.XirurG:

Жаль конечно, что такая плохая пс5 без игр выйдет. Слабее хуана, да ещё ссд на 800гб. :(
    Большой шанс купить с браком чипа. Дуалшоки 4 не поддерживает. Обратка вилами по воде и хз в каком качестве.

Про брак чипа и обратку - враньё от тебя, биллибочя до мозга и костей. Вообще не покупай некстген, купи икса за копейки и играй в старье)))

alex_baranovi4i:

Вообще конечно лучше покупать обе приставки, толку от этих споров, каждый все равно при своем мнении останется, и у каждого свои предпочтения.

Иксбокс не нужен, бесполезная приблуда. Для Пекарей гораздо выгоднее дополнительно взять PS5

вот тут я со шраке соглашусь, при наличии пк коробокс не впился))))

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором forest.ranger (17 сентября 2020 21:17)
    Основание: 3.5.17

Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1300

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1300
    # 17 сентября 2020 16:24
    2625976:

Dr.XirurG:

alex_baranovi4i:

Забей чувак этот херург упоротый биллибой которого теперь еще и опустили Сони :) бегает сюда к нам в топик с припиской "Xbox team" и рассказывает нам о том что консоль плоха, причем заведомо врет :) по моему упоротого биллибоя проще игнорить.... жаль кнопочки игнора на форуме нет чтобы просто не видеть мессаги от таких вот ......икспердов....

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • 1752541 Neophyte Poster
    офлайн
    1752541 Neophyte Poster

8

6 лет на сайте
    пользователь #1752541

Написать сообщение

8
  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

1300

16 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1300
    # 17 сентября 2020 16:50
    1752541:

:( https://www.belconsole.by/PS5-Playstation-5/igrovye-pristavki/sony-ps5/

Предзаказы в разных магазинах Минска доступны еще с августа по моему

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

2723

12 лет на сайте
    пользователь #157281

Написать сообщение

2723
    # 17 сентября 2020 16:58 Редактировалось juventini, 1 раз.

Решили в унитаз слить ещё одну ветку, старой было мало. Молодцы, че :super:
    Цена ожидаемо высокая у нас, и непонятно ждать либо брать сразу, к зиме лукономическое чудо нащупает новое дно, так что ниже цена едва ли будет, останется отложить заветные папицот и дуть в Польшу. Я брать вряд ли буду на старте, есть пока важнее заботы

• 2495892 Neophyte Poster
    офлайн
    2495892 Neophyte Poster

1

3 года на сайте
    пользователь #2495892

Написать сообщение

1
    # 17 сентября 2020 17:05
    Etevi:

kSAntiS:

Ну чо собственно иксбокс максимально опущен а пс5 покупается на старте как и предполагалось. Красавчики и обратка на месте.

Чем это его так опустили?

Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

kSAntiS:

А я бы сказал что опущен, при отсутствии игр он еще и стоит дороже то есть вообще нафиг никому не нужен. Ценник стартовых игр уже поднят до 70 ребята решили таки заработать ведь из-за обратной совместимости игры уже по два три раза всем не продашь. Ну и страны третьего мира сони волнуют по минимуму по этому запуск 12ого только там где платят норм.

А на PS5 игр прям "вагон" целый Человек паук!)

Ой, да не в пауке дело. У Xbox только Halo с геймплеем был и то выглядел ужасно для презентации нового поколения. Все остальное даже не рендер, а чисто тизеры. Сколько игр из этих тизеров релизнится? Загадка. Примеров тому куча. Неоднократно анонсировали тот же фейбл, один из который вышел в результате для кинекта, а другой анонс, чей геймплей даже показывали и был бета тест, просто закрыли.
    У сони ситуация в точности да наоборот. Есть громкие анонсы, есть геймплеи или хотя бы геймплейные трейлеры, что хоть показывает, что над игрой работают и есть результат и несколько тизеров по типу God Of War, который полюбасу все равно выйдет, это точно.

• 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2058

2 года на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2058
    # 17 сентября 2020 17:26
    juventini:

Цена ожидаемо высокая у нас, и непонятно ждать либо брать сразу, к зиме лукономическое чудо нащупает новое дно, так что ниже цена едва ли будет, останется отложить заветные папицот и дуть в Польшу. Я брать вряд ли буду на старте, есть пока важнее заботы

Все эти цены бред, когда прошка выходила барыги у нас за неделю до выхода внезапно решили повысить цены на 100 рублей. Какую цену сейчас барыги заломят никто не знает, надо ждать самого релиза и решать тогда уже

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4873

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4873
    # 17 сентября 2020 17:47
    juventini:

Какой-то рандом создал тему, вот теперь тема опять без куратора. Шрайка давно надо было из-за твинков в пернамент послать.

• Trokopataka Neophyte Poster
    офлайн
    Trokopataka Neophyte Poster

6

6 лет на сайте
    пользователь #1497221

Написать сообщение

6
    # 17 сентября 2020 17:49 Редактировалось Trokopataka, 6 раз(а).

А сколько у нас цена будет за бездисковую версию интересно? В РФ 500 баксов по курсу за 399 долларовую "цифру"

Я вообще недавно "подключился" к плойке - взял прошку год назад, и офигел от игр, играл в лучшие игры за 2 поколения! (даже три - колосс еще со второй плойки). Вне конкуренции конечно Персона 5 Роял, стоит всех остальных вместе взятых. Так вот - стоит ли брать 5ю плойку на старте? Какие соображения у тех, кто все же спешит, поделитесь мыслями, может, заразите идеей, я в стадии неопредленности...

• Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

12134

17 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

12134
    # 17 сентября 2020 18:35

Барыги не могут сильно поднять цену. Все зависит от цены в 5 элементе. Эта цена главная для них.

Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
    офлайн
    juventini Senior Member

2723

12 лет на сайте
    пользователь #157281

Написать сообщение

2723
    # 17 сентября 2020 18:47 Редактировалось juventini, 2 раз(а).

Trokopataka, позиция спешащего в том, что на пятерке он сможет поиграть практически во все те игры, что играл на четвёртк. Возможно некоторые игры из указанных в подписке плюс на пс5 он не играл, в некоторые хочет перепройти, для новой консоли тоже хороший бонус, тоесть в отличие от старта пс4 поиграть однозначно будет во что. Плюс возможно хочется нового экспириенса, надоел шум прошки(хотя какой будет пс5 в этом плане мы не знаем). Причин взять консоль на старте можно придумать много на самом деле. По моему личному мнению Прошку можно было отправлять в утиль уже в этом году, и сидеть ждать спокойно выхода пятерки, как я и сделал. Но у меня при желании поиграть был пк, да и у товарища плойку взял на время выхода ластухи. Я бы и сейчас ее продал, но если вас прошка устраивает, может и не нужно спешить. Тут все индивидуально.
    Зы. В России 38к рублей у официалов. Думаю у нас в районе 1300-1400р будет, не меньше.

офлайн

6

6 лет на сайте
    пользователь #1497221

Написать сообщение

6
    # 17 сентября 2020 19:06

juventini со всем согласен, но некоторые пугают что на старте могут быть проблемы с железом как это было с... вроде бы Х Бокс 360 в свое время, не помню точно.

Да, цена увы, чую, будет кусаться, может даже не будет смысла брать цифровую версию, смотря какая разбежка в цене между ними будет.

• Litoy.88 Junior Member
    офлайн
    Litoy.88 Junior Member

43

1 год на сайте
    пользователь #3054257

Написать сообщение

43
    # 17 сентября 2020 19:09

Days Gone, TLOU2, Ghost of Tsushima на ps5 будут с новым графонием ?

офлайн
    juventini Senior Member

2723

12 лет на сайте
    пользователь #157281

Написать сообщение

2723
    # 17 сентября 2020 19:30 Редактировалось juventini, 1 раз.

Litoy.88, тлоу2 с обновленным определенно будет. Вообще от разработчиков зависит, думаю. Тот же Дейс Гон по крайней мере с подтянутым фпсом я бы хотел увидеть, на пс4 не дошли руки до него, как и до Тсушимы. Надо ждать новостей
    Trokopataka, тут не угадаешь. С четверками всё ок было на старте

офлайн

6

6 лет на сайте
    пользователь #1497221

Написать сообщение

6
    # 17 сентября 2020 19:38 Редактировалось Trokopataka, 1 раз.

juventini
    Я помню год назад начинал Days Gone, бросил ибо баг на баге, этим летом вернулся когда 20 патчей выпустили - игра конфета.

А нового графония не будет нигде, ФПС и разрешение подтянут в лучшем случае, никто сегодня не перерисовывает текстуры - даже для Horizon для ПК версии ничего особенно не улучшали, я пожалел что купил еще в стиме...

• Legovaz Member
    офлайн
    Legovaz Member

113

9 лет на сайте
    пользователь #692640

Написать сообщение

113
    # 17 сентября 2020 21:37 Редактировалось Legovaz, 1 раз.

А вот цена и в 5 элементе, так что более менее понятно сколько стоить будет у нас
    https://5element.by/action/29-ne-propustite/10889-predzakaz-playstation-5

• 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2058

2 года на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2058
    # 17 сентября 2020 22:13
    Legovaz:

А вот цена и в 5 элементе, так что более менее понятно сколько стоить будет у нас

Что-то фигня какая то, это по сегодняшнему курсу получается даже немного дешевле чем в России. И при этом отсутствует Digital Edition

• VR46 Xbox Team
    офлайн
    VR46 Xbox Team

2785

11 лет на сайте
    пользователь #239739

Написать сообщение

2785
    # 17 сентября 2020 22:20
    Legovaz:

1600руб как для 5алимента думаю норм.

• RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

5382

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5382
    # 17 сентября 2020 22:24
    I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.