Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2235,00 — 3260,58 р. сравнить предложения от 25 продавцов
  • RomeroBY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RomeroBY Senior Member Автор темы

5159

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5159
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось RomeroBY, 71 раз(а).

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.

Куратор темы RomeroBY
    Играйте в лучшее

PSN RomeroBY
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

2722

12 лет на сайте
    пользователь #157281

Написать сообщение

2722
    # 17 сентября 2020 08:07

kSAntiS, ну я бы не сказал, что прям опущен. Цена в России на икс меньше, чем на пс5. Бездисковую версию тоже не каждый будет брать в наших реалиях, отказываясь от б/у рынка. Игры, напоминаю, поднимутся в цене, а если Сони в ру регионе заложит курсовые риски, то 7к гейминг обеспечен. Цена всегда играет роль, особенно в странах третьего мира.

• kngstn Member
    офлайн
    kngstn Member

209

8 лет на сайте
    пользователь #661918

Написать сообщение

209
    # 17 сентября 2020 08:28

Во будет смешно если взломают новое поколение

• Sandro95 Xbox Team
    офлайн
    Sandro95 Xbox Team

368

1 год на сайте
    пользователь #2977858

Написать сообщение

368
    # 17 сентября 2020 08:53

Единственное что меня смущает это 80$ за Demons souls. Такое ощущение что они прощупывают почву для дальнейшего повышения цен.

[Хbox|PSN|Steam] ID: Vediktor
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

5469

11 лет на сайте
    пользователь #180919

Написать сообщение

5469
    # 17 сентября 2020 10:10
    Sandro95:

Единственное что меня смущает это 80$ за Demons souls. Такое ощущение что они прощупывают почву для дальнейшего повышения цен.

Там не доллары,а евро...

+375 29 6758495
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

2722

12 лет на сайте
    пользователь #157281

Написать сообщение

2722
    # 17 сентября 2020 10:25

В России цена 47000, у нас ожидайте 1650 рублей минимум за версию с дисководом.

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4652

9 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4652
    # 17 сентября 2020 10:30

Ну так это официальная цена, серая будет дешевле же.

• kSAntiS Senior Member
    офлайн
    kSAntiS Senior Member

1011

15 лет на сайте
    пользователь #40220

Написать сообщение

1011
    # 17 сентября 2020 11:44
    juventini:

kSAntiS, ну я бы не сказал, что прям опущен. Цена в России на икс меньше, чем на пс5. Бездисковую версию тоже не каждый будет брать в наших реалиях, отказываясь от б/у рынка. Игры, напоминаю, поднимутся в цене, а если Сони в ру регионе заложит курсовые риски, то 7к гейминг обеспечен. Цена всегда играет роль, особенно в странах третьего мира.

А я бы сказал что опущен, при отсутствии игр он еще и стоит дороже то есть вообще нафиг никому не нужен. Ценник стартовых игр уже поднят до 70 ребята решили таки заработать ведь из-за обратной совместимости игры уже по два три раза всем не продашь. Ну и страны третьего мира сони волнуют по минимуму по этому запуск 12ого только там где платят норм.

Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • Sandro95 Xbox Team
    офлайн
    Sandro95 Xbox Team

368

1 год на сайте
    пользователь #2977858

Написать сообщение

368
    # 17 сентября 2020 11:48 Редактировалось Sandro95, 2 раз(а).
    2625976:

Sandro95, это запись геймплея естественно демонов, выглядит графонисто очень, как некстген.

Я немного подозрительных моментов насмотрел
    -поведение камеры (особенно при локе на враге.)
    -анимации
    -фильтры
    -интерфейс(Но это не факт он и в соулсах отключаем)

[Хbox|PSN|Steam] ID: Vediktor
  • Etevi Member
    офлайн
    Etevi Member

140

5 лет на сайте
    пользователь #1822969

Написать сообщение

140
    # 17 сентября 2020 12:50
    kSAntiS:

Ну чо собственно иксбокс максимально опущен а пс5 покупается на старте как и предполагалось. Красавчики и обратка на месте.

Чем это его так опустили?

Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

kSAntiS:

А я бы сказал что опущен, при отсутствии игр он еще и стоит дороже то есть вообще нафиг никому не нужен. Ценник стартовых игр уже поднят до 70 ребята решили таки заработать ведь из-за обратной совместимости игры уже по два три раза всем не продашь. Ну и страны третьего мира сони волнуют по минимуму по этому запуск 12ого только там где платят норм.

А на PS5 игр прям "вагон" целый Человек паук!)

• 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2058

2 года на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2058
    # 17 сентября 2020 13:35

Etevi, помимо паука шикарный ремастер Демон Соулз, плюс в течение полугода подъезжает новый Рэтчет, а на следующий год запланированы God of War и Horizon, плюс куча временных экзов. Майкам тупо нечем крыть все это

• Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

11885

17 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

11885
    # 17 сентября 2020 13:38

kSAntiS, лолка))) Хуан секс мощнее и игры дешевле. Это бесспорный вин в мультиплатформе.
    А экзов на пс5 нету. Так бы уже давно трейлерами кормили и 5 лет потом на е3 их возили. Знаем это. :lol:

Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Incred1ble Member
    офлайн
    Incred1ble Member

166

11 лет на сайте
    пользователь #222423

Написать сообщение

166
    # 17 сентября 2020 13:53
    Dr.XirurG:

kSAntiS, лолка))) Хуан секс мощнее и игры дешевле. Это бесспорный вин в мультиплатформе.
    А экзов на пс5 нету. Так бы уже давно трейлерами кормили и 5 лет потом на е3 их возили. Знаем это. :lol:

Вот и я тут солидарен. Вообще не впечатлили. Абсолютно все игры или мультиплатформа или также выйдут на ps4. Вот у меня прошка на данный момент, все игры знаковые данного поколения пройдены. Какой смысл в покупке новой плойки? Лучи, более крутой графон и больше fps. Ну за этим лучше к PC, особенно после релиза последних карточек. Давно уже не обновлял пк, так что думаю до выхода God of war 2 покупку PS5 можно откладывать. Переигрывать в старые игры на новой PS5 - возможно кому-то это интересно.

Какие причины обновления прошки на новую плойку кроме "Потому что хочу!" на старте?

P.S. кстати текущую прошку брал года 3 назад, то есть на конце жизненного цикла. Именно так считаю и разумно поступать, так как была прорва крутых игр в которые хотелось поиграть и в которые нельзя было поиграть на пк. Взять на старте - купить одну игру и дальше играть в мультфиплатформу, по-моему такое себе удовольствие)

Единственный вариант покупки на старте я вижу только, если у человека нет текущего поколения консоли и естественно ему лучше сразу взять новое поколение и играть в те же экзы с прошлого поколения, но с улучшенным качеством,fps и т.д.

• 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2058

2 года на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2058
    # 17 сентября 2020 13:57
    Dr.XirurG:

Про то что Хуан мощнее - сказки от биллибоев. Сливы подтверждают что мультиплатформа будет примерно одного качества на обоих консолях, а экзы всегда были красивее у Сони.

Я покупаю акки, которые обходятся мне гораздо дешевле убогой Аргентины на боксе, так что и с ценой облом.

5 экзов на PS5, которые выйдут в течении года после ее запуска я перечислил выше, все они датированы, плюс куча временных экзов, типа Deathloop. А у Майков голяк пока, один лишь Крейг с уродливым графоном в конце 2021 :lol:

Тотальный слив и уничтожение иксбокса)))

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4810

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4810
    # 17 сентября 2020 14:02

У шрайка аренда 1/5 аккаунта, лучше собственной цифровой копии на собственном аккаунте :trollface:
    Etevi, черный паук, Хорайзен 2 и игра про куклу из LBP выйдут на пс4.

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4652

9 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4652
    # 17 сентября 2020 14:05

Аргентина это хорошо, можно сэкономить десяток доляров, но все равно это мертвый груз на акке почти за фулл стоимость, кто захочет реально экономить, тот дисками барыжить будет, или на крайняк акками как шрайк, а можно еще с другом брать игры. Ну а мощность, ну это не о чем, 15%....

• 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

2058

2 года на сайте
    пользователь #2625976

Написать сообщение

2058
    # 17 сентября 2020 14:16 Редактировалось 2625976, 1 раз.
    alex_baranovi4i:

Аргентина это хорошо, можно сэкономить десяток доляров, но все равно это мертвый груз на акке почти за фулл стоимость, кто захочет реально экономить, тот дисками барыжить будет, или на крайняк акками как шрайк, а можно еще с другом брать игры. Ну а мощность, ну это не о чем, 15%....

Вово - прикроют четверки, будут тройки или двойки. Прикроют и это - все равно будет очень выгодно покупать и перепродавать акки, значительно выгоднее Аргентины.

И это гораздо лучше того, чтобы игры мертвым грузом лежали у тебя на собственном акке, ибо перепроходить по 10 раз одну и туже игру - это не про меня

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4652

9 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4652
    # 17 сентября 2020 14:21

Вообще конечно лучше покупать обе приставки, толку от этих споров, каждый все равно при своем мнении останется, и у каждого свои предпочтения.

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4810

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4810
    # 17 сентября 2020 14:27

Аксессуары

Беспроводной контроллер DualSense — 5 799 рублей
    Гарнитура PULSE 3D с поддержкой 3D-звука и двумя шумоподавляющими микрофонами — 8 299 рублей
    HD камера с двумя объективами 1080p, предназначенная для записи геймеров и их эпических игровых моментов — 4 999 рублей
    Media Remote (пульт управления) для удобной навигации по фильмам и стриминговым сервисам — 2 499 рублей
    Зарядная станция для удобной зарядки двух беспроводных геймпадов DualSense —2 499 рублей

Игры

Astro’s Playroom (Japan Studio) — предустановлена на PS5.
    Demon’s Souls (Bluepoint Games/Japan Studio) — 5 499 рублей
    Destruction AllStars (Lucid Games/XDEV) — 5 499 рублей
    Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (Insomniac Games) —4 299 рублей
    Marvel’s Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition (Insomniac Games) — 5 499 рублей
    Sackboy A Big Adventure (Sumo Digital/XDEV) — 4 999 рублей

• Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

11885

17 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

11885
    # 17 сентября 2020 14:47

Жаль конечно, что такая плохая пс5 без игр выйдет. Слабее хуана, да ещё ссд на 800гб. :(
    Большой шанс купить с браком чипа. Дуалшоки 4 не поддерживает. Обратка вилами по воде и хз в каком качестве.
    А так хотел ее взять. :weep:

Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4652

9 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4652
    # 17 сентября 2020 15:36

Dr.XirurG, Ты мне шрайка напоминаешь.