Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2235,00 — 3260,58 р. сравнить предложения от 24 продавцов
  • RomeroBY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RomeroBY Senior Member Автор темы

5159

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5159
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось RomeroBY, 71 раз(а).

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.

Куратор темы RomeroBY
    Играйте в лучшее

PSN RomeroBY
  • 3156994 Senior Member
    офлайн
    3156994 Senior Member

799

более полугода на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

799
    # 6 февраля 2021 18:35

rodger_rulez, да сказки они рассказывают про 2 консоли, скорее всего отгрузили с России небольшую партию в консолей 10-20, которые мигом разошлись между своими.

Астро -шикарная игра, экз PS5. Паук сильно лучше выглядит на PS5. Киберпанк нормально поиграть можно только на PS5. PS4 банально не тянет новые игры, задыхается на них.

Я уж не говорю что PS5 сильно тише PS4, новый геймпад шикарен и ещё много чего другого

• rodger_rulez Senior Member
    офлайн
    rodger_rulez Senior Member

675

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

675
    # 6 февраля 2021 19:02 Редактировалось rodger_rulez, 1 раз.
    3156994:

отгрузили с России небольшую партию в консолей 10-20, которые мигом разошлись между своими

Ну согласись, что так бы сделал любой, сначало бы своих снабдили, а потом для остальных. Другое дело, если свои их взяли чисто чтобы навариться на барахолке. Но с этим ничего не поделаешь... Мониторьте новые объявления, так можно будет вычислить работников 21 века :trollface:

3156994:

Астро -шикарная игра, экз PS5.

На любителя + разве что посмотреть все прелести дуалсенса

3156994:

Паук сильно лучше выглядит на PS5.

Куплю его, когда он будет стоить рублей 900, ибо за большее длц покупать не хочется(

3156994:

Киберпанк нормально поиграть можно только на PS5

Разочаровал киберпанк, я ждал чего-то другого, а не вот этот вот забаговнанный трэш.. Кстати, стрельба отстой, мне напомнило метро со своей "плавающей" камерой. Тож возьму как готи ведьмака, рублей за 600)

3156994:

PS4 банально не тянет новые игры, задыхается на них.

Не сказал бы, просадки есть, но в то, во что сейчас играю, все ровно) Задохнулась она конкретно от киберпанка, да... Я еще в целом кучу старья не прошел)

3156994:

Я уж не говорю что PS5 сильно тише PS4

У меня не прошка, так что дома гула двигателя от самолета нет, да и в наушниках в целом плевать как она шумит) Еще и когда никому не мешает...

3156994:

новый геймпад шикарен и ещё много чего другого

Геймпад да, шикарен, спору нет.. Меня парит то, что до сих пор не работает слот для ссд, косячные партии кульков, кривое ПО которое по умолчанию загружает и версию для пс4, и версию для пс5 (как тут недавно кто-то отписывался про загрузку контрол), должно для пс5 грузить версию пс5 вначале, а если ее нет, то версию для пс4. Это более чем логично, но не для Сони видимо.
    Я абсолютно не хейчу, но для себя я не вижу в ней весомых плюсов, чтобы дропнуть 4ку и бежать за 5кой) Я ее куплю, обязательно куплю, но пока не вижу надобности). Еще раз повторюсь, это мое мнение, его никому не навязываю, просто им делюсь)

PSN: rodger_rulez
  • ValsHoods Member
    офлайн
    ValsHoods Member

290

9 лет на сайте
    пользователь #460704

Написать сообщение

290
    # 6 февраля 2021 19:08
    ValsHoods:

Ребята, а как обстоят дела с возвратом по гарантии джойстика?

А то залипает один, месяц с покупки всего прошёл (правда не знаю, коробочный это, или отдельно докупленный) - не дело так-то.

Сразу же его всё равно не заменят, условных два месяца ждать придется, так?

Никто не обращался?

офлайн

675

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

675
    # 6 февраля 2021 19:18 Редактировалось rodger_rulez, 2 раз(а).
    ValsHoods:

Никто не обращался?

У тебя два пада? Выясняй, какой это, если комплектный, то у них с консолью должен вроде серийник совпадать (так было с ps4), если коробочный то все понятно.

В магазине ничего не сделают, не поменяют, в гарантию не примут т.к. в РБ нет официального сервиса Сони, ближайший для нас в Мосвке. Чтобы отправить геймпад (консоль), нужно оформлять все самому здесь.
    Заполняешь заявку, на почту придет письмо с инфой, что заказана машина в курьерской службе, так же придел логин/пароль от этого портала. Здесь сможешь отслеживать процесс ремонта (если будут вопросы, то там же, в чате, их можно задать, отвечают быстро). Через пару дней (в зависимости от метонахождения) приедет курьер, заберет геймпад (консоль), оставит листик с отпраочного бланка (накладной). Отслеживание доставки до Москвы/до дома можно смотреть здесь (но лучше с мобильного приложения, там больше инфы). В общем, дней через 7-8 будет у тебя ответ на почте.

На все про все 10-12 дней уйдет, о каких двух месяцах речь - не понятно) Я это знаю все потому что 3 геймпада отправлял так по гарантии и три раза по почте приходила бумага на обмен/возврат денег) (если твой комплектный, то обменяют на новый сами, либо починят (видел, что дуалсенсы чинят, но это не точно), если коробочный, то пришлют справку с которой пойдешь в магазин (с чеками) и поменяешь на новый).

Если есть вопросы, то можешь писать в ЛС, не страшно отправить в Мск, как кажется) И довольно быстро с учетом расстояния...

• chous-86 Member
    офлайн
    chous-86 Member

376

10 лет на сайте
    пользователь #425534

Написать сообщение

376
    # 6 февраля 2021 19:19
    ValsHoods:

ValsHoods:

Ребята, а как обстоят дела с возвратом по гарантии джойстика?

А то залипает один, месяц с покупки всего прошёл (правда не знаю, коробочный это, или отдельно докупленный) - не дело так-то.

Сразу же его всё равно не заменят, условных два месяца ждать придется, так?

Никто не обращался?

будете первым :)

• AlexShadow Member
    офлайн
    AlexShadow Member

195

11 лет на сайте
    пользователь #264819

Написать сообщение

195
    # 6 февраля 2021 19:29 Редактировалось AlexShadow, 1 раз.
    rodger_rulez:

Геймпад да, шикарен, спору нет.. Меня парит то, что до сих пор не работает слот для ссд, косячные партии кульков, кривое ПО которое по умолчанию загружает и версию для пс4, и версию для пс5 (как тут недавно кто-то отписывался про загрузку контрол), должно для пс5 грузить версию пс5 вначале, а если ее нет, то версию для пс4. Это более чем логично, но не для Сони видимо.

Слот скорее всего пока не работает из-за того, что нужно произвести сертификацию SSD, которые будут рекомендовать к покупке.

rodger_rulez:

Нужно оформлять все самому здесь, заполняешь заявку, через пару дней приедет курьер, заберет, оставит тебе листик с отпраочного бланка/накладной, тебе на почту придел логин/пароль от этого портала и здесь ты сможешь отслеживать процесс ремонта, отслеживание доставки до москвы/до дома можно смотреть здесь.

Хорошо, что у Sony есть официальный сервис для нас.

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4652

9 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4652
    # 6 февраля 2021 19:40

rodger_rulez, На пс5 камера не плавает кста, стрелять приятно, отдача, расчленена, все как надо, мне зашла.

• 3156994 Senior Member
    офлайн
    3156994 Senior Member

799

более полугода на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

799
  • WhiteNiga Neophyte Poster
    офлайн
    WhiteNiga Neophyte Poster

12

5 лет на сайте
    пользователь #1703192

Написать сообщение

12
    # 7 февраля 2021 00:04

Может, кто знает, цифровая ps5 вообще будет продаваться у нас или нет?Доступна только - "в избранных магазинах по хорошему ценнику ".

• 3156994 Senior Member
    офлайн
    3156994 Senior Member

799

более полугода на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

799
    # 7 февраля 2021 00:17
    WhiteNiga:

Может, кто знает, цифровая ps5 вообще будет продаваться у нас или нет?Доступна только - "в избранных магазинах по хорошему ценнику ".

Будет продаваться, но не в ближайшем будущем, когда дефицит спадет

• ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

10121

13 лет на сайте
    пользователь #100100

Написать сообщение

10121
    # 7 февраля 2021 00:25 Редактировалось ghost100, 5 раз(а).
    rodger_rulez:

Я абсолютно не хейчу, но для себя я не вижу в ней весомых плюсов, чтобы дропнуть 4ку и бежать за 5кой)

после прошки хочу отметить моменты, после которых однозначно и немедленно поменял бы на пятерку (собственно, что я и сделал)

- скорость работы и загрузки игр, от включения консоли и до начала игры проходит секунд двадцать
    - рейтрейсинг
    - уровень шума

• sacred0x01 Member
    офлайн
    sacred0x01 Member

199

7 лет на сайте
    пользователь #990503

Написать сообщение

199
    # 7 февраля 2021 02:24

народ, а все в курсе что при оплате виртуалкой юмани в пс стор теперь комиссия сверху идет?

офлайн

675

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

675
    # 7 февраля 2021 07:46 Редактировалось rodger_rulez, 1 раз.
    sacred0x01:

народ, а все в курсе что при оплате виртуалкой юмани в пс стор теперь комиссия сверху идет?

Да, на пластике так же. Это ппц, теперь все дружно переходим на виртуалка БПС по-ходу, пока и это не прикрыли. Расстроен и разочарован...

Добавил в шапку краткую инфу по поводу юмани..

• WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

5800

13 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать сообщение

5800
    # 7 февраля 2021 08:52

Да расслабьтесь, я поюзал 3 дня и ничего нового не увидел. Купите слимку за 500 р и на данный момент разницы не увидите вообще.

• RomeroBY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RomeroBY Senior Member Автор темы

5159

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5159
    # 7 февраля 2021 09:03 Редактировалось RomeroBY, 2 раз(а).
    WIW:

Да расслабьтесь, я поюзал 3 дня и ничего нового не увидел. Купите слимку за 500 р и на данный момент разницы не увидите вообще.

:lol: чего в тему бокса не пишешь? у тебя же тег даже.все посты про плойку

PSN RomeroBY
  • sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4652

9 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4652
    # 7 февраля 2021 09:06

WIW, бред..

• sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

4150

11 лет на сайте
    пользователь #193861

Написать сообщение

4150
    # 7 февраля 2021 09:24 Редактировалось sloga..., 1 раз.

WIW, выше 24 кадров глаза же не видят :trollface:

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4810

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4810
    # 7 февраля 2021 10:07 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    Sovpel:

bartmen:

Sovpel, боже, сколько г из-за приставки на которой 5 игрушек свежих для прохождения. Охладись, ты не у Сони на сайте заказываешь, а у посредника.

Только у вас не спросил особого мнения. А судя по принадлежности к Xboxteam, вообще не понятно, что вы тут делаете.
    .

Ой, опять, нельзя же играть везде, надо быть отбитым фанбоем? В 21 веке на этих заказах за копейки сидят обыкновенные птушники. Кто-то отказался от консоли по своей очереди, мальчик на пункте обработки заказов пальцем воткнул в файлик датабазы по району действия этого пункта, тому и доставили. Уже тут теории вселенского масштаба развели.

По факту, если у тебя пс4, пс5 ничего кроме загрузок и demon's souls на любителя не предлагает. Свистоперделки в геймпаде уже никому не нужны, а игры почти не выходят даже на мультиплатформе. Год бэклога нас всех ждет. А пс5 здесь многие просто взяли по инерции, ибо хотелка такая (в том числе и я жду свою)

Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

ghost100:

rodger_rulez:

Я абсолютно не хейчу, но для себя я не вижу в ней весомых плюсов, чтобы дропнуть 4ку и бежать за 5кой)

после прошки хочу отметить моменты, после которых однозначно и немедленно поменял бы на пятерку (собственно, что я и сделал)

- скорость работы и загрузки игр, от включения консоли и до начала игры проходит секунд двадцать
    - рейтрейсинг
    - уровень шума

Он есть в 2 играх. Легион (и то не очень на обеих консолях) и Пауке на 5 часов. Победа мать его

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4652

9 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4652
    # 7 февраля 2021 10:15

Если паука полностью проходить то на 15 :D

• bartmen Xbox Team
    офлайн