Ответить

825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, в комплекте 1 игра

2875,00 — 3522,82 р. сравнить предложения от 27 продавцов
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

940

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

940
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 107 раз(а).

Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

Очень важная информация! Прочти перед тем, как написать!

Самый простой способ это получение бесплатной виртуальной карточки виза через БПС-Сбербанк.
    1) Регистрируемся через МСИ, с помощью личного номера паспорта и мобильного телефона.
    2) Выбираем виртуальную карту visa virtuon, выпускаем без посещения банка. В настройках не забываем включать 3d secure.
    3) Привязываем к PSN.
    4) Пополнять виртуальную карточку можно без комиссии через ЕРИП (но, это не моментально, от 5 мин до 2 часов)

Другой способ, через сервис ЮMoney.
    Важно:С 1 февраля 2021 года, в сязи с изменениям в России, Юмани ввели коммиссию за оплату в 2.9% от суммы. Максимально подробно об этом.
    1) Создаем кошелек.
    2) Идентифицируем его с помощью сайта БПС-Сбербанк онлайн (платно, ознакомиться здесь).
    3) Выпускаем пластик Юмани (платно, за 3 года обслуживания 199rub, идет ~2 недели по почте) или бесплатно виртуальную карту (Может работать, а может не работать. В общем, пробуем и виртуалку).
    4) Получаем и привязываем к PSN.
    5) Пополнять карточку без комиссии со своей карты через мобильные приложения iOS/Android.
    5.1) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 500 рублей
    5.2) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 1000 рублей
    5.3) Пополнение кошелька PSN напрямую через Юмани без комиссии 7000 рублей
    Остальные номиналы требуют номер мобильного России
    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).
    ● Bloodborne
    ● Жизнь после
    ● Detroit: Стать человеком
    ● God of War
    ● InFAMOUS: Второй сын
    ● Ratchet and Clank
    ● The Last Guardian
    ● Одни из нас. Обновленная версия
    ● Дожить до рассвета
    ● Uncharted 4: Путь вора
    ● Batman: Arkham Knight
    ● Battlefield 1
    ● Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
    ● Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
    ● Fallout 4
    ● Final Fantasy XV Royal Edition
    ● Monster Hunter: World
    ● Mortal Kombat X
    ● Persona 5
    ● Resident Evil 7 biohazard
    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    PSN: rodger_rulez
  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

931

1 год на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

931
    # 6 февраля 2021 18:35

rodger_rulez, да сказки они рассказывают про 2 консоли, скорее всего отгрузили с России небольшую партию в консолей 10-20, которые мигом разошлись между своими.

Астро -шикарная игра, экз PS5. Паук сильно лучше выглядит на PS5. Киберпанк нормально поиграть можно только на PS5. PS4 банально не тянет новые игры, задыхается на них.

Я уж не говорю что PS5 сильно тише PS4, новый геймпад шикарен и ещё много чего другого

офлайн

940

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

940
    # 6 февраля 2021 19:02 Редактировалось rodger_rulez, 1 раз.
    3156994:

отгрузили с России небольшую партию в консолей 10-20, которые мигом разошлись между своими

Ну согласись, что так бы сделал любой, сначало бы своих снабдили, а потом для остальных. Другое дело, если свои их взяли чисто чтобы навариться на барахолке. Но с этим ничего не поделаешь... Мониторьте новые объявления, так можно будет вычислить работников 21 века :trollface:

3156994:

Астро -шикарная игра, экз PS5.

На любителя + разве что посмотреть все прелести дуалсенса

3156994:

Паук сильно лучше выглядит на PS5.

Куплю его, когда он будет стоить рублей 900, ибо за большее длц покупать не хочется(

3156994:

Киберпанк нормально поиграть можно только на PS5

Разочаровал киберпанк, я ждал чего-то другого, а не вот этот вот забаговнанный трэш.. Кстати, стрельба отстой, мне напомнило метро со своей "плавающей" камерой. Тож возьму как готи ведьмака, рублей за 600)

3156994:

PS4 банально не тянет новые игры, задыхается на них.

Не сказал бы, просадки есть, но в то, во что сейчас играю, все ровно) Задохнулась она конкретно от киберпанка, да... Я еще в целом кучу старья не прошел)

3156994:

Я уж не говорю что PS5 сильно тише PS4

У меня не прошка, так что дома гула двигателя от самолета нет, да и в наушниках в целом плевать как она шумит) Еще и когда никому не мешает...

3156994:

новый геймпад шикарен и ещё много чего другого

Геймпад да, шикарен, спору нет.. Меня парит то, что до сих пор не работает слот для ссд, косячные партии кульков, кривое ПО которое по умолчанию загружает и версию для пс4, и версию для пс5 (как тут недавно кто-то отписывался про загрузку контрол), должно для пс5 грузить версию пс5 вначале, а если ее нет, то версию для пс4. Это более чем логично, но не для Сони видимо.
    Я абсолютно не хейчу, но для себя я не вижу в ней весомых плюсов, чтобы дропнуть 4ку и бежать за 5кой) Я ее куплю, обязательно куплю, но пока не вижу надобности). Еще раз повторюсь, это мое мнение, его никому не навязываю, просто им делюсь)

• ValsHoods Member
    офлайн
    ValsHoods Member

296

10 лет на сайте
    пользователь #460704

Написать сообщение

296
    # 6 февраля 2021 19:08
    ValsHoods:

Ребята, а как обстоят дела с возвратом по гарантии джойстика?

А то залипает один, месяц с покупки всего прошёл (правда не знаю, коробочный это, или отдельно докупленный) - не дело так-то.

Сразу же его всё равно не заменят, условных два месяца ждать придется, так?

Никто не обращался?

офлайн

940

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

940
    # 6 февраля 2021 19:18 Редактировалось rodger_rulez, 5 раз(а).
    ValsHoods:

Никто не обращался?

У тебя два пада? Выясняй, какой это, если комплектный, то у них с консолью должен вроде серийник совпадать (так было с ps4), если коробочный то все понятно.

В магазине ничего не сделают, не поменяют, в гарантию не примут т.к. в РБ нет официального сервиса Сони, ближайший для нас в Москве. Чтобы отправить геймпад (консоль), нужно оформлять все самому здесь.
    Заполняешь заявку, на почту придет письмо с инфой, что заказана машина в курьерской службе, так же придел логин/пароль от этого портала. Здесь сможешь отслеживать процесс ремонта (если будут вопросы, то там же, в чате, их можно задать, отвечают быстро). Через пару дней (в зависимости от метонахождения) приедет курьер, заберет геймпад (консоль, в случае, если проблемы с консолью, а если проблемы только с геймпадом, то консоль с ним отправлять не нужно!), оставит листик с отпраочного бланка (накладной). Отслеживание доставки до Москвы/до дома можно смотреть здесь (но лучше с мобильного приложения, там больше инфы). В общем, дней через 7-8 будет у тебя ответ на почте.

На все про все 10-12 дней уйдет, о каких двух месяцах речь - не понятно) Я это знаю все потому что 3 геймпада отправлял так по гарантии и три раза по почте приходила бумага на обмен/возврат денег) (если твой комплектный, то обменяют на новый сами, либо починят (видел, что дуалсенсы чинят, но это не точно), если коробочный, то пришлют справку с которой пойдешь в магазин (с чеками) и поменяешь на новый).

Если есть вопросы, то можешь писать в ЛС, не страшно отправить в Мск, как кажется) И довольно быстро с учетом расстояния...

• chous-86 Member
    офлайн
    chous-86 Member

421

10 лет на сайте
    пользователь #425534

Написать сообщение

421
    # 6 февраля 2021 19:19
    ValsHoods:

ValsHoods:

Ребята, а как обстоят дела с возвратом по гарантии джойстика?

А то залипает один, месяц с покупки всего прошёл (правда не знаю, коробочный это, или отдельно докупленный) - не дело так-то.

Сразу же его всё равно не заменят, условных два месяца ждать придется, так?

Никто не обращался?

будете первым :)

• AlexShadow Member
    офлайн
    AlexShadow Member

197

11 лет на сайте
    пользователь #264819

Написать сообщение

197
    # 6 февраля 2021 19:29 Редактировалось AlexShadow, 1 раз.
    rodger_rulez:

Геймпад да, шикарен, спору нет.. Меня парит то, что до сих пор не работает слот для ссд, косячные партии кульков, кривое ПО которое по умолчанию загружает и версию для пс4, и версию для пс5 (как тут недавно кто-то отписывался про загрузку контрол), должно для пс5 грузить версию пс5 вначале, а если ее нет, то версию для пс4. Это более чем логично, но не для Сони видимо.

Слот скорее всего пока не работает из-за того, что нужно произвести сертификацию SSD, которые будут рекомендовать к покупке.

rodger_rulez:

Нужно оформлять все самому здесь, заполняешь заявку, через пару дней приедет курьер, заберет, оставит тебе листик с отпраочного бланка/накладной, тебе на почту придел логин/пароль от этого портала и здесь ты сможешь отслеживать процесс ремонта, отслеживание доставки до москвы/до дома можно смотреть здесь.

Хорошо, что у Sony есть официальный сервис для нас.

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4691

10 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4691
    # 6 февраля 2021 19:40

rodger_rulez, На пс5 камера не плавает кста, стрелять приятно, отдача, расчленена, все как надо, мне зашла.

• 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

931

1 год на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

931
  • WhiteNiga Neophyte Poster
    офлайн
    WhiteNiga Neophyte Poster

22

6 лет на сайте
    пользователь #1703192

Написать сообщение

22
    # 7 февраля 2021 00:04

Может, кто знает, цифровая ps5 вообще будет продаваться у нас или нет?Доступна только - "в избранных магазинах по хорошему ценнику ".

• 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

931

1 год на сайте
    пользователь #3156994

Написать сообщение

931
    # 7 февраля 2021 00:17
    WhiteNiga:

Может, кто знает, цифровая ps5 вообще будет продаваться у нас или нет?Доступна только - "в избранных магазинах по хорошему ценнику ".

Будет продаваться, но не в ближайшем будущем, когда дефицит спадет

• ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

10442

14 лет на сайте
    пользователь #100100

Написать сообщение

10442
    # 7 февраля 2021 00:25 Редактировалось ghost100, 5 раз(а).
    rodger_rulez:

Я абсолютно не хейчу, но для себя я не вижу в ней весомых плюсов, чтобы дропнуть 4ку и бежать за 5кой)

после прошки хочу отметить моменты, после которых однозначно и немедленно поменял бы на пятерку (собственно, что я и сделал)

- скорость работы и загрузки игр, от включения консоли и до начала игры проходит секунд двадцать
    - рейтрейсинг
    - уровень шума

• sacred0x01 Member
    офлайн
    sacred0x01 Member

200

7 лет на сайте
    пользователь #990503

Написать сообщение

200
    # 7 февраля 2021 02:24

народ, а все в курсе что при оплате виртуалкой юмани в пс стор теперь комиссия сверху идет?

офлайн

940

11 лет на сайте
    пользователь #261612

Написать сообщение

940
    # 7 февраля 2021 07:46 Редактировалось rodger_rulez, 1 раз.
    sacred0x01:

народ, а все в курсе что при оплате виртуалкой юмани в пс стор теперь комиссия сверху идет?

Да, на пластике так же. Это ппц, теперь все дружно переходим на виртуалка БПС по-ходу, пока и это не прикрыли. Расстроен и разочарован...

Добавил в шапку краткую инфу по поводу юмани..

• WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

5807

13 лет на сайте
    пользователь #132867

Написать сообщение

5807
    # 7 февраля 2021 08:52

Да расслабьтесь, я поюзал 3 дня и ничего нового не увидел. Купите слимку за 500 р и на данный момент разницы не увидите вообще.

• RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

5401

10 лет на сайте
    пользователь #431070

Написать сообщение

5401
    # 7 февраля 2021 09:03 Редактировалось RomeroBY, 2 раз(а).
    WIW:

Да расслабьтесь, я поюзал 3 дня и ничего нового не увидел. Купите слимку за 500 р и на данный момент разницы не увидите вообще.

:lol: чего в тему бокса не пишешь? у тебя же тег даже.все посты про плойку

I5 10600KF|ASUS ROG Maximus XII Hero|ROG STRIX-GTX1080|HyperX Predator RGB 16GB DDR4| Samsung 870 EVO 1Tb|DeepCool 240RGB V2.
  • sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4691

10 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4691
    # 7 февраля 2021 09:06

WIW, бред..

• sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

4159

12 лет на сайте
    пользователь #193861

Написать сообщение

4159
    # 7 февраля 2021 09:24 Редактировалось sloga..., 1 раз.

WIW, выше 24 кадров глаза же не видят :trollface:

• bartmen Xbox Team
    офлайн
    bartmen Xbox Team

4876

11 лет на сайте
    пользователь #265376

Написать сообщение

4876
    # 7 февраля 2021 10:07 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    Sovpel:

bartmen:

Sovpel, боже, сколько г из-за приставки на которой 5 игрушек свежих для прохождения. Охладись, ты не у Сони на сайте заказываешь, а у посредника.

Только у вас не спросил особого мнения. А судя по принадлежности к Xboxteam, вообще не понятно, что вы тут делаете.
    .

Ой, опять, нельзя же играть везде, надо быть отбитым фанбоем? В 21 веке на этих заказах за копейки сидят обыкновенные птушники. Кто-то отказался от консоли по своей очереди, мальчик на пункте обработки заказов пальцем воткнул в файлик датабазы по району действия этого пункта, тому и доставили. Уже тут теории вселенского масштаба развели.

По факту, если у тебя пс4, пс5 ничего кроме загрузок и demon's souls на любителя не предлагает. Свистоперделки в геймпаде уже никому не нужны, а игры почти не выходят даже на мультиплатформе. Год бэклога нас всех ждет. А пс5 здесь многие просто взяли по инерции, ибо хотелка такая (в том числе и я жду свою)

Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

ghost100:

rodger_rulez:

Я абсолютно не хейчу, но для себя я не вижу в ней весомых плюсов, чтобы дропнуть 4ку и бежать за 5кой)

после прошки хочу отметить моменты, после которых однозначно и немедленно поменял бы на пятерку (собственно, что я и сделал)

- скорость работы и загрузки игр, от включения консоли и до начала игры проходит секунд двадцать
    - рейтрейсинг
    - уровень шума

Он есть в 2 играх. Легион (и то не очень на обеих консолях) и Пауке на 5 часов. Победа мать его

• sanya4k BF club
    офлайн
    sanya4k BF club

4691

10 лет на сайте
    пользователь #437005

Написать сообщение

4691
    # 7 февраля 2021 10:15

Если паука полностью проходить то на 15 :D

• bartmen Xbox Team
    офлайн