Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1710,00 — 2402,37 р. сравнить предложения от 46 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 15 мая 2021 16:02
    Dr.XirurG:

    Dekhete, вот эта за 2,5$ по обратке?
    Или есть ремастер?

    Лично я в ремастер не играл, проходил оригинал еще на 360 в свое время. Но в ремастере они должны быть еще более привлекательными, по идеи.

    +375 29 6758495
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4449

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 15 мая 2021 16:17
    3DMaN:

    я взял масс эффект легендарку - пока кайфую - там прикольно что много информации по миру озвучено - сижу, слушаю - получаю кайф, не надо миллиарды букв читать. Не очень понимаю хейт в сторону русской озвучки, я скорее наоборот рад ее наличию и раздосадован отсутсвию оной во 2 и 3 частях.

    К наличию озвучки вопросов нет. Есть вопросы к ее локу и отсутствию возможности выбрать англ с рус субтитрами. Тем более когда две остальные части именно так и надо будет проходить. Ну и те кто играл в свое время с оригиналом, а потом ставил себе озвучку из золотого издания знает насколько кошмарно (в сравнении с оригиналом) она сделана, голоса не похожи, отсебятина в переводе, вообще другой характер персонажей рисуется. Но если не видел оригинал, и нет с чем сравнивать, то понятно что зайдет игра. Благо все остальное лохализаторы не смогли испортить)

    У меня лично вопрос покупкой закрыт до исправления.

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 мая 2021 16:18

    А вот в эту кто играл?

    Это на нее обзор? А то уже запутался в этих номерах. :insane:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 15 мая 2021 16:21 Редактировалось Dekhete, 1 раз.

    А вот эта часть серии уже "по мальчикам" :trollface:
    В целом - вполне себе крепкая игра. Особенно если взять ее полный вариант со всеми дополнениями. Там история раскрывается с вполне себе интересной стороны и от лица других персонажей.

    Единственная проблема всех этих "новых" финалок - уход от оригинального геймплея с пошаговыми боями в какую-то другую сторону.

    +375 29 6758495
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 мая 2021 16:23

    Dekhete, не. Мне чтобы все по девочкам ;)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4449

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 15 мая 2021 16:26
    Dr.XirurG:

    А вот в эту кто играл?

    Хорошая японщина на 120 часов. В геймпассе больше года, кстати, была причем Роял Эдишен тоже. Но советовал бы только сюжет проходить, гринда и тупых побочек уйма. А история про «мальчиков» в конце меня почти на слезу пробила (с японской озвучкой). В этой версии кстати полная локализация, и даже неплохая.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 15 мая 2021 17:11 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    Dr.XirurG, плохая, тупой дроч, проработано только первая треть игры, дальше дроч по кишке. От жлобства, завалил последнего босса на 30 уровней меньше, чем надо

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 мая 2021 18:37

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • NElf___ Senior Member
    офлайн
    NElf___ Senior Member

    1391

    17 лет на сайте
    пользователь #87535

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 15 мая 2021 19:29 Редактировалось NElf___, 1 раз.
    iRZHY:

    3DMaN:

    я взял масс эффект легендарку - пока кайфую - там прикольно что много информации по миру озвучено - сижу, слушаю - получаю кайф, не надо миллиарды букв читать. Не очень понимаю хейт в сторону русской озвучки, я скорее наоборот рад ее наличию и раздосадован отсутсвию оной во 2 и 3 частях.

    К наличию озвучки вопросов нет. Есть вопросы к ее локу и отсутствию возможности выбрать англ с рус субтитрами. Тем более когда две остальные части именно так и надо будет проходить. Ну и те кто играл в свое время с оригиналом, а потом ставил себе озвучку из золотого издания знает насколько кошмарно (в сравнении с оригиналом) она сделана, голоса не похожи, отсебятина в переводе, вообще другой характер персонажей рисуется. Но если не видел оригинал, и нет с чем сравнивать, то понятно что зайдет игра. Благо все остальное лохализаторы не смогли испортить)

    У меня лично вопрос покупкой закрыт до исправления.

    нескромный вопрос - а что мешает играть на английском? Там самая лучшая озвучка и с переводом никто не косячит :)

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    представьте себе, что местная детвора в Сербии именно так и играет - почти не бывает игр на их родном сербском языке, они покупают на английском и гамают с детства. Фильмы смотрят с сербскими сабами, но с языком оригинала и это все приводит к тому, что тут на много голов лучше знание английского в среднем, чем у нас.

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    хочешь ты понять сюжет того же mass effect - будь добр прочти и пойми на английском :)

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 мая 2021 20:21

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 15 мая 2021 20:44
    NElf___:

    iRZHY:

    3DMaN:

    я взял масс эффект легендарку - пока кайфую - там прикольно что много информации по миру озвучено - сижу, слушаю - получаю кайф, не надо миллиарды букв читать. Не очень понимаю хейт в сторону русской озвучки, я скорее наоборот рад ее наличию и раздосадован отсутсвию оной во 2 и 3 частях.

    К наличию озвучки вопросов нет. Есть вопросы к ее локу и отсутствию возможности выбрать англ с рус субтитрами. Тем более когда две остальные части именно так и надо будет проходить. Ну и те кто играл в свое время с оригиналом, а потом ставил себе озвучку из золотого издания знает насколько кошмарно (в сравнении с оригиналом) она сделана, голоса не похожи, отсебятина в переводе, вообще другой характер персонажей рисуется. Но если не видел оригинал, и нет с чем сравнивать, то понятно что зайдет игра. Благо все остальное лохализаторы не смогли испортить)

    У меня лично вопрос покупкой закрыт до исправления.

    нескромный вопрос - а что мешает играть на английском? Там самая лучшая озвучка и с переводом никто не косячит :)

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    представьте себе, что местная детвора в Сербии именно так и играет - почти не бывает игр на их родном сербском языке, они покупают на английском и гамают с детства. Фильмы смотрят с сербскими сабами, но с языком оригинала и это все приводит к тому, что тут на много голов лучше знание английского в среднем, чем у нас.

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    хочешь ты понять сюжет того же mass effect - будь добр прочти и пойми на английском :)

    Я думал тупость "выучи язык" вымерла вместе с динозаврами.
    Это насколько же нужно быть ограниченным, что бы такой бред предлагать. Чё уж там, не нравится Киперпанк? А что мешает вам выучить языки программирования и всё исправить патчами? Ломается авто? А что мешает выучить в совершенстве инженерию и разработать идеальный автомобиль?
    Пример с Сербией максимально убог и туп т.к. есть страны где с детства знают два и более языков, а есть страны где попу лопухом подтирают и погоду шаман предсказывает. Среда детей 80х и 90х не располагала к изучению ин языков.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 15 мая 2021 21:09 Редактировалось bartmen, 4 раз(а).

    ссылка_https://vimeo.com/549660982

    Division Heartland (f2p в скором будущем от Юбисофт).

  • NElf___ Senior Member
    офлайн
    NElf___ Senior Member

    1391

    17 лет на сайте
    пользователь #87535

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 15 мая 2021 21:17 Редактировалось NElf___, 1 раз.
    roons:

    Я думал тупость "выучи язык" вымерла вместе с динозаврами.
    Это насколько же нужно быть ограниченным, что бы такой бред предлагать. Чё уж там, не нравится Киперпанк? А что мешает вам выучить языки программирования и всё исправить патчами? Ломается авто? А что мешает выучить в совершенстве инженерию и разработать идеальный автомобиль?
    Пример с Сербией максимально убог и туп т.к. есть страны где с детства знают два и более языков, а есть страны где попу лопухом подтирают и погоду шаман предсказывает. Среда детей 80х и 90х не располагала к изучению ин языков.

    я не очень понимаю почему предложение пользоваться более качественными услугами (а именно - игрой на языке оригинала, который является по факту языком международного общения) рассматривается как тупость. Идущие же дальше сравнения сродни сравнению: "с чего бы вдруг мне учиться грамотно писать, если я не хочу становиться лингвистом" - можно не учиться и быть ... ну кем является такой человек :). Про Сербию - у них нет второго языка, они английский учат в школе плюс-минус как это происходит у нас, но именно из-за того, что был выбран другой способ представления иностранных фильмов, игр и всего такого, они достаточно хорошо по-английски говорят. А еще тут не гордятся тем, что английский не знают :)
    P.S. Хочу заметить, что Ваша манера общения в приличном обществе воспринимается как несколько оскорбительная.
    P.P.S. Я не знаю на сколько Вы лично осведомлены о временах детей 80х и 90х, но лично я происхожу как раз из тех самых "детей 80х" и процентов 90 моих навыков английского языка пришли ко мне благодаря компьютерным играм, которые в те годы перевода не имели в принципе.

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 15 мая 2021 21:36

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4449

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 15 мая 2021 21:59
    NElf___:

    нескромный вопрос - а что мешает играть на английском? Там самая лучшая озвучка и с переводом никто не косячит
    представьте себе, что местная детвора в Сербии именно так и играет - почти не бывает игр на их родном сербском языке, они покупают на английском и гамают с детства. Фильмы смотрят с сербскими сабами, но с языком оригинала и это все приводит к тому, что тут на много голов лучше знание английского в среднем, чем у нас.

    Так разработчики и мешают. Там либо полностью англ, либо полностью русская версия в первой части. Я английский знаю неплохо и фильмы обычно в оригинале с сабами смотрю, и игры так предпочитаю играть. Полностью на английском играть не люблю, упускаю тонкости перевода, игру слов, а также не получается полностью расслабиться и получать удовольствие от процесса)

    Нет, если даже не сделают патч, то я все равно куплю потом себе это издание и разок пройду. Я все ME в свое время проходил не один раз, все тонкости сюжета и так знаю. Но с такими косяками не за фул прайс точно до исправления. Хотя в остальной технической части ремастер на консолях хвалят.

  • NElf___ Senior Member
    офлайн
    NElf___ Senior Member

    1391

    17 лет на сайте
    пользователь #87535

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 15 мая 2021 22:40 Редактировалось NElf___, 2 раз(а).
    iRZHY:

    NElf___:

    нескромный вопрос - а что мешает играть на английском? Там самая лучшая озвучка и с переводом никто не косячит
    представьте себе, что местная детвора в Сербии именно так и играет - почти не бывает игр на их родном сербском языке, они покупают на английском и гамают с детства. Фильмы смотрят с сербскими сабами, но с языком оригинала и это все приводит к тому, что тут на много голов лучше знание английского в среднем, чем у нас.

    Так разработчики и мешают. Там либо полностью англ, либо полностью русская версия в первой части. Я английский знаю неплохо и фильмы обычно в оригинале с сабами смотрю, и игры так предпочитаю играть. Полностью на английском играть не люблю, упускаю тонкости перевода, игру слов, а также не получается полностью расслабиться и получать удовольствие от процесса)

    Нет, если даже не сделают патч, то я все равно куплю потом себе это издание и разок пройду. Я все ME в свое время проходил не один раз, все тонкости сюжета и так знаю. Но с такими косяками не за фул прайс точно до исправления. Хотя в остальной технической части ремастер на консолях хвалят.

    Мне тоже не нравится то, что выбор либо то, либо то. Я играю то на русском, то на английском. На русском есть огромный плюс - я начал читать базу данных в игре. На английском это чертовски лень, т.к. там стена текста, но когда я слышу эту озвучку ... это жесть. Я порой снимаю наушники, чтобы просто почитать без этого ужасного голоса :)
    Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус :)

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 15 мая 2021 22:41
    NElf___:

    roons:

    Я думал тупость "выучи язык" вымерла вместе с динозаврами.
    Это насколько же нужно быть ограниченным, что бы такой бред предлагать. Чё уж там, не нравится Киперпанк? А что мешает вам выучить языки программирования и всё исправить патчами? Ломается авто? А что мешает выучить в совершенстве инженерию и разработать идеальный автомобиль?
    Пример с Сербией максимально убог и туп т.к. есть страны где с детства знают два и более языков, а есть страны где попу лопухом подтирают и погоду шаман предсказывает. Среда детей 80х и 90х не располагала к изучению ин языков.

    я не очень понимаю почему предложение пользоваться более качественными услугами (а именно - игрой на языке оригинала, который является по факту языком международного общения) рассматривается как тупость. Идущие же дальше сравнения сродни сравнению: "с чего бы вдруг мне учиться грамотно писать, если я не хочу становиться лингвистом" - можно не учиться и быть ... ну кем является такой человек :). Про Сербию - у них нет второго языка, они английский учат в школе плюс-минус как это происходит у нас, но именно из-за того, что был выбран другой способ представления иностранных фильмов, игр и всего такого, они достаточно хорошо по-английски говорят. А еще тут не гордятся тем, что английский не знают :)
    P.S. Хочу заметить, что Ваша манера общения в приличном обществе воспринимается как несколько оскорбительная.
    P.P.S. Я не знаю на сколько Вы лично осведомлены о временах детей 80х и 90х, но лично я происхожу как раз из тех самых "детей 80х" и процентов 90 моих навыков английского языка пришли ко мне благодаря компьютерным играм, которые в те годы перевода не имели в принципе.

    Я в замешательстве, вроде как 14 лет на сайте, уже явно не подросток но ваше мышление меня удивляет и забавляет.

    я не очень понимаю почему предложение пользоваться более качественными услугами

    я не против, но тогда почему бы вам не зарабатывать 40 млн. евро в день и не пользоваться максимально качественными услугами в других сферах, не только в играх? Или качество услуги только на игры распространяется? Ответ будет простой, и на заработок в 40 млн евро в день и на изучение ин. языков нужны способности и время, но к сожалению не всегда они в наличии. Даже в начальной школе детки понимают, что Миша хорошо рисует, Маша хорошо лепит, а Петя хорошо считает и читает т.к. у всех разные способности и таланты. Странно, что вы это не понимаете. Может следующий раз когда посоветуете человеку в безапелляционной форме выучить иностранный язык хоть чуть-чуть подумаете, а есть ли у этого человека время и способности (ну и желание).
    2)

    Хочу заметить, что Ваша манера общения в приличном обществе воспринимается как несколько оскорбительная.

    Очень глупая и бессмысленная фраза т.к. понятие "приличное общество" это то, что каждый может воспринимать как угодно и вкладывать в него любой смысл. Но мы общаемся на интернет форуме, где есть определённые нормы которые не абстрактные, а зафиксированы в правилах и если считаете, что я эти нормы нарушил то в праве обратиться к модератору и если модератор с вами будет согласен то я понесу наказание в рамках правил форума. Всё остальное это инфантилизм, менторство и чванливость.
    3)

    P.P.S. Я не знаю на сколько Вы лично осведомлены о временах детей 80х и 90х, но лично я происхожу как раз из тех самых "детей 80х" и процентов 90 моих навыков английского языка пришли ко мне благодаря компьютерным играм, которые в те годы перевода не имели в принципе

    Компьютер заимел по счастливой случайности по доступной цене в 2000 году. В трех параллельных 11-х классах он был только у меня, т.е. ПК в то время был не особо доступным устройством, если у вас ПК был ещё ранее то говорить о том что "все могли выучить язык по играм" просто верх лицемерия. Но также важно то, что уже тогда диски были с переводом от Фаргуса, 7волка, Руссобита-М, Бука и др., да перевод был в целом ужасен но говорить про

    в те годы перевода не имели в принципе

    это мягко говоря пиз...ж ложь.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 мая 2021 23:30
    roons:

    я не против, но тогда почему бы вам не зарабатывать 40 млн. евро в день и не пользоваться максимально качественными услугами в других сферах, не только в играх? Или качество услуги только на игры распространяется? Ответ будет простой, и на заработок в 40 млн евро в день и на изучение ин. языков нужны способности и время, но к сожалению не всегда они в наличии. Даже в начальной школе детки понимают, что Миша хорошо рисует, Маша хорошо лепит, а Петя хорошо считает и читает т.к. у всех разные способности и таланты. Странно, что вы это не понимаете. Может следующий раз когда посоветуете человеку в безапелляционной форме выучить иностранный язык хоть чуть-чуть подумаете, а есть ли у этого человека время и способности (ну и желание).
    2)

    На самом деле для иностранного языка никаких особых склонностей и талантов не нужно. Как не нужны они и для того, чтобы научиться про рисовать. Никто же не говорит, что нужен особый талант для того, чтобы на коньках кататься или на велосипеде. Просто вопрос времени и усидчивости.
    Взрослый человек за пол года до b1 дойти может с 2 занятиями в неделю

    roons:

    Но также важно то, что уже тогда диски были с переводом от Фаргуса, 7волка, Руссобита-М, Бука и др., да перевод был в целом ужасен но говорить про

    Первый и второй baldurs gate, half life 1 у меня точно были без перевода, первая эпоха империй тоже

  • NElf___ Senior Member
    офлайн
    NElf___ Senior Member

    1391

    17 лет на сайте
    пользователь #87535

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 15 мая 2021 23:46

    roons, судя по тому, что в 2000 году был 11й класс, выходит вполне себе почтенный возраст. Если ПК появился в 2000 году, то мне искренне Вас жаль - вы пропустили целую бездну всего интересного.
    Вот история моих ранних компутеров:
    - ZX Spectrum. Само собой, оригинального спектрума ни у кого не было, были местные клоны, порой самопальные, у меня был Квант. Тогда же я начал пытаться программировать на бейсике
    - 8086. У меня был ЕС1841, где я "переводил" Norton Commander путем редактирования бинаря, и оно ведь даже как-то работало. В то время я видел у знакомых 386й с офигенной Windows 3.1 (или 3.11, у кого как) и сапером. Само собой, под имеющийся у меня DOS виндовый сапер не шел, ни у кого из знакомых DOS версии сапера не было и я был вынужден написать его сам - так мне хотелось играть. Кто помнит мышку времен ЕС, те понимают на сколько это было ужасным опытом :)
    - 386й. И впервые цветной монитор VGA с разрешением аж 640х480, ни чета черно-белому CGA на ЕС1841. Там были первые псевдо-3D игры вроде Wolfenstein 3D. Пришло это ко мне сильно позже, чем у более богатых людей, но таки пришло :(
    - Celeron с 400МГц, это как раз плюс-минус 2000 год. Я как сейчас помню как мы с родителям ехали в Минск, как ходили там по радиорынку на жданах, и как мне предложили видюху S3 Trio3D, но я вечером того же дня не сумел поставить дрова, решил, что мне вставили какое-то говно и потребовал поменять на S3 Trio64, а разница между ними была космическая - первая могла в 3D ускорение, а вторая - нет. В итоге из-за своего ламерства я играл в Half life и Quake 2 в software rendering mode (можете загуглить как это выглядело). Как раз в этот период времени я уже начал продавать свои первые программы, написанные на Delphi и проработал первые 2 месяца летом настоящим админом-эникейщиком.

    И вот в это время я прозрел от того, что игры реально могут быть на русском языке, порой еще и с озвучкой (справедливости ради - лучше бы не было).
    Если же исходить из того, что пишете Вы - всего этого предыдущего опыта, когда я играл начиная с JetPack и заканчивая Wolfenstein 3D - его не было, раз у Вас лично тогда не было ПК. Мне просто обидно, вот :)

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    DenisN89:

    roons:

    я не против, но тогда почему бы вам не зарабатывать 40 млн. евро в день и не пользоваться максимально качественными услугами в других сферах, не только в играх? Или качество услуги только на игры распространяется? Ответ будет простой, и на заработок в 40 млн евро в день и на изучение ин. языков нужны способности и время, но к сожалению не всегда они в наличии. Даже в начальной школе детки понимают, что Миша хорошо рисует, Маша хорошо лепит, а Петя хорошо считает и читает т.к. у всех разные способности и таланты. Странно, что вы это не понимаете. Может следующий раз когда посоветуете человеку в безапелляционной форме выучить иностранный язык хоть чуть-чуть подумаете, а есть ли у этого человека время и способности (ну и желание).
    2)

    На самом деле для иностранного языка никаких особых склонностей и талантов не нужно. Как не нужны они и для того, чтобы научиться про рисовать. Никто же не говорит, что нужен особый талант для того, чтобы на коньках кататься или на велосипеде. Просто вопрос времени и усидчивости.
    Взрослый человек за пол года до b1 дойти может с 2 занятиями в неделю

    roons:

    Но также важно то, что уже тогда диски были с переводом от Фаргуса, 7волка, Руссобита-М, Бука и др., да перевод был в целом ужасен но говорить про

    Первый и второй baldurs gate, half life 1 у меня точно были без перевода, первая эпоха империй тоже

    а помните эти звучки "уаа-уаа-уааа" жреца из 1й эпохи империй? И как думаешь: "ааа, пожалуйста, успей - если этот воин с каменным топором дойдет, то ты труп"

  • roons Xbox Team
    офлайн
    roons Xbox Team

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #19255

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 15 мая 2021 23:49
    DenisN89:

    Первый и второй baldurs gate, half life 1 у меня точно были без перевода, первая эпоха империй тоже

    У меня был первый Балдурс гейт на 5 дисках с полным переводом. До сих пор помню злодея Саревока. Про второй и говорить нечего. ХЛ1 тоже был на русском языке, а Диск Эпохи империй 1997 года на русском языке есть до сих пор на даче.