Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1714,00 — 3202,00 р. сравнить предложения от 49 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • NoVarG Member
    офлайн
    NoVarG Member

    398

    18 лет на сайте
    пользователь #52428

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 27 ноября 2020 20:50

    А можно одну и ту же карточку привязывать к разным регионам? Допустим покупки игр делать через аргентину а лайв голд взять через турцию с одной карты?

  • Polter195 Junior Member
    офлайн
    Polter195 Junior Member

    59

    10 лет на сайте
    пользователь #966725

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 27 ноября 2020 20:52
    NoVarG:

    А можно одну и ту же карточку привязывать к разным регионам? Допустим покупки игр делать через аргентину а лайв голд взять через турцию с одной карты?

    конечно, ограничений нет

  • Годманис Neophyte Poster
    офлайн
    Годманис Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2532730

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 28 ноября 2020 00:59 Редактировалось Dr.XirurG, 2 раз(а).

    Вобщем это кусок говна моя первая приставка со времён сеги. до этого играл на пк хочу сказать что приставки это устаревшое говно мамонта. если вы думаете покупать её (неважно пс 5 или это говно принципиально они не отличаются) не делайте этого. Купить себе нормальный комп за эти деньги с возмоностью апгрейда если сейчас денег не оч . Поясню притензии
    1) Покупка игр с ограничениями регионов это полный [censored]. Невозможно ничего купить самому если не совпадают карты куча [censored] с впнами для компа , для приставки и прочего . стим ,egs,gog . более удобных магазинов я в своей жизни не видел магизин гроба - нерабочее фуфло. Цены огромные (да конечно можно там [censored] с впнами покупать в магазине негерии какой но зачем? если есть EGS,Steam,gog ). Если бы не уважаемый форумчанин что не выручил я бы банально не мог бы купить не одну игру.ъ
    2) Сетевая Игра -Вы купили игру. Для сетевой игры вам надо покупать подписку голд. Может это и норма для консольщика но в пк мире за такое обоссалибы сразу.
    3) качество сетевой игры полная жопа. Постоянно лаги и тормоза. Стоит гроб и рядом комп со стимом. ИГра MK11 на гробе постоянные тормоза хотя значёк пинга зелёный. После пк такое ощущение что мне навалили корыто говна и заставили сожрать.
    4) Моды от комюнити . Их нету.Забудьте про моды для ведьмака , скайрима и прочего что фактически создаёт нам новые игры силами комюнити. Вы их никогда не поставите на приставку.
    5) Набор игр. Больше половины игр на пк не доступны для приставок . 1-2 приставочного эксклюзива (да и то как правило в первый год или дв потом всё прекрасно выходит).

    Да , я сейчас пишу на эмоциях и возможно где-то не прав , поправте меня пожалуйста в тех местах. но пока я не вижу никакого смысла в приставке (не важно сони или гроб) для геймера в 2к20.Если вы обладаете бюджетом для покупки этого говна я рекомендую начинать собирать себе пк. Если с баблом не очень всегда готов бескорысно помоч собрать бюджетный комп частично с алика частично с барахолки/магазинов.Если вы раздумываете - сохраните деньги и не покупайте ЭТО  ГОВНО.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 ноября 2020 13:12)
    Основание: 3.5.17

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 28 ноября 2020 01:28

    Годманис, все хорошо. Просто вы находитесь в другой стране и у вас эти грабли. ;)
    Это идеальная консоль для Беларуси. Все покупается в 1 клик.
    Я прошёл мк11 на 1000G на Xbox one s.
    Никаких тормозов не было. Может вас кидало на какие-то серверы далекие.
    На ПК кроме модов, есть читеры! Это самое главное зло. :molotok:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • zeratul150 Member
    офлайн
    zeratul150 Member

    490

    12 лет на сайте
    пользователь #477942

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 28 ноября 2020 01:35
    Годманис:

    Вобщем это кусок говна моя первая приставка со времён сеги. ЭТО  ГОВНО.

    Ну консоли в первую очередь берут как для развлечения себя и своего окружения на диване с совместными баталиями при каком-нибудь застольни или когда просто в гости приходят.
    Есть инфа, что к хБоксу могут Steam прикрутить, что конечно только к лучшему.

  • mixa7000 Junior Member
    офлайн
    mixa7000 Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #434892

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 28 ноября 2020 01:42 Редактировалось mixa7000, 1 раз.

    Годманис, Надо как до взвешено подходить к покупке. Что вы вообще ожидали от консоли? У каждой системы есть свои плюсы. У ПК там моды торренты и всё такое, у PS свои эксклюзивы, а у Xbox это подписка и возможность покупать игры дешевле в других регионах. Также плюс консолей это оптимизация и возможность не парится над обновлением ПК на ближайшие годы.
    По вашим пунктам:
    1. Когда вы считай обходными путями хотите что то получить и у вас не получается, как то странно жаловаться, покупайте в своём регионе по полной цене и не знайте проблем, На ПК ещё и с торрентов можно скачивать бесплатно, но консоли это про другое.
    2. Да для консолей это норма платить за сетевую игру и ничего не поделать.
    3. С сетевой игрой у меня всё в порядке, не знаю как там в МК но в другие игры у себя спокойно играю по сети.
    4. Тут опять же у каждого свой выбор, на ПК там все взломы моды и всё остальное, а на консолях играешь без читаков в онлайне.
    5. Насчет игр это понятно, ПК более распространённая платформа и открытая для любых разработчиков, но большинство хороших игр выходят и там и тут.

  • Годманис Neophyte Poster
    офлайн
    Годманис Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2532730

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 28 ноября 2020 01:44 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.
    zeratul150:

    Годманис:

    Вобщем это кусок говна моя первая приставка со времён сеги. ЭТО  ГОВНО.

    Ну консоли в первую очередь берут как для развлечения себя и своего окружения на диване с совместными баталиями при каком-нибудь застольни или когда просто в гости приходят.
    Есть инфа, что к хБоксу могут Steam прикрутить, что конечно только к лучшему.

    Соглашусь с этим. Но стим развивает свою приставку, не думаю что они будут где-то ещё свой магазин ставить. Да и совместимость между ос - это больше к разрабам конкретной игры что они поддерживают , хотя да , гробу куда легче добиться такой совместимости ведь он на винде основан. ДЛя баталий диванных у меня отдельный комп собран за 150$ с алика куда прикручены те же джойстики от икс бокса и эмуляторы cо всеми играми от денди до ps2 когда либо издававшиеся. Самое то для шумной компании поугарать . Ещё есть ps classic если заморачиваться не охота. Там с дефалта все топовые игры. А если заморочиться чуть чуть можно прошить вообще всю библиотеку первой плойки залить.

    Добавлено спустя 11 минут 16 секунд

    mixa7000:

    Цитировать

    По долгу службы мне надо часто летать по различным [censored].Идея была что взять что-то с собой брать чтобы было не скучно сидеть в четерёх стенах.А когда дома чтобы было ближе к пк. Мне не надо дешевле мне хочеться привязать карту и купить что я хочу. а я это не могу зделать.Про онлайн читеров это отдельная тема. Я люблю в основном РПГ сингловские а здесь без модов некуда . Иногда бегаю в тарков, кску , там читеры обычно не долго держаться.

  • mixa7000 Junior Member
    офлайн
    mixa7000 Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #434892

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 28 ноября 2020 02:13

    Годманис, Ну у вас были такие ожидания, что куплю и будет как мощный ПК в компактном корпусе. Ваш вариант это будет ноутбук или мини сборка ПК. Везде есть плюсы и минусы и для покупки надо всё взвесить и продумать что вам подойдёт.

  • Годманис Neophyte Poster
    офлайн
    Годманис Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2532730

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 28 ноября 2020 03:01 Редактировалось Годманис, 1 раз.

    А да , забыл отметить что игры на самом деле разные на ПК и на приставках. Очень важное замечание для мк 11 - соревновательный режим не позволяет тебе скипнуть неудобного опонента или расклады что за побуду дают +5 а за паражение -55 очков.ну иногда дают , пока не понял по какому принципу но изредка есть. На пк всё замечательно скипается всегда

    Добавлено спустя 9 минут 40 секунд

    mixa7000:

    Годманис, Ну у вас были такие ожидания, что куплю и будет как мощный ПК в компактном корпусе. Ваш вариант это будет ноутбук или мини сборка ПК. Везде есть плюсы и минусы и для покупки надо всё взвесить и продумать что вам подойдёт.

    Это вкорне не верно. У меня топовый пк уже есть. Я хотел чтобы взять с собой коробку подключил к телеку и играть в то что я хочу (понятно что с ограничениями) но не с такими поехавшими

    Добавлено спустя 9 минут 55 секунд

    mixa7000:

    Годманис, Ну у вас были такие ожидания, что куплю и будет как мощный ПК в компактном корпусе. Ваш вариант это будет ноутбук или мини сборка ПК. Везде есть плюсы и минусы и для покупки надо всё взвесить и продумать что вам подойдёт.

    ну и надо понимать если ты реально любишь играть а не врубить раз в неделю - то приставка оверпрайснутый мусор по сравнению с пк.Мой пост для тех кто решает между пк и приставкой. Чтобы они не зделали ошибку.

  • 3DMaN Xbox Team
    офлайн
    3DMaN Xbox Team

    1200

    14 лет на сайте
    пользователь #211878

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 28 ноября 2020 07:55

    Во высер то знатный. Покупай себе подписку для gfn и езди с ней куда хочешь, главное мобилу не забудь и можешь играть в свои пк игры на телеке.

  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2855

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2855
    # 28 ноября 2020 08:28

    Годманис, тролль из тебя пека боярин, такой себе.

    Мой пост для тех кто решает между пк и приставкой. Чтобы они не зделали ошибку.

    Сменил пекарню на коробку - на данный момент, ни капли не жалею.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 28 ноября 2020 09:58

    Годманис, дружище, ты не обижайся. Но перед покупкой любой вещи, надо хоть немного о ней почитать)
    И открою тебе, секрет, в Румынии (или где ты сейчас) тоже в псн не расплатишься. И в стиме тебе не даст поиграть в игру, ибо ты не сможешь её активировать в библиотеке в Румынии (лок регионалок на снг). В юплэи и ориджине моментально выставят тебе 60 евро за игру.

  • SamFisher Sony PS4 Team
    офлайн
    SamFisher Sony PS4 Team

    335

    12 лет на сайте
    пользователь #458153

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 28 ноября 2020 11:04

    Как говорит озон "аймсоримэн", пекарня - 2к, коробка - 500. О каком сравнении может идти речь...

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 28 ноября 2020 11:19 Редактировалось vitiaa, 2 раз(а).
    Dr.XirurG:

    Годманис, все хорошо. Просто вы находитесь в другой стране и у вас эти грабли. ;)
    Это идеальная консоль для Беларуси. Все покупается в 1 клик.
    Я прошёл мк11 на 1000G на Xbox one s.
    Никаких тормозов не было. Может вас кидало на какие-то серверы далекие.
    На ПК кроме модов, есть читеры! Это самое главное зло. :molotok:

    Я с тобой был полностью согласен до того момента, пока не начали соединять игроков со всех игровых платформ на одних серверах. Sony этому противилась, но и та сдалась. И если между игроками пк бесят читеры, то играя на консоли с геймпадом, ты просто живое изначально заведомо убитое мясо, когда тебе встречается игрок на пк с Клава мышью на одном сервере.

    Новость датируется ещё далеким 2016 годом

    Корпорация Microsoft анонсировала возможность совместной игры на консолях Xbox One, PlayStation 4 и персональном компьютере.

    Такая новость может ознаменовать завершение противостояния между владельцами консолей, хотя никто не отменяет эксклюзивных игр. Основная задача идеи совместной игры в онлайне — безболезненно состыковать геймеров с разных платформ, не нарушая стабильность их соединения. Первым проектом, который возьмется воплотить долгожданную идею в жизнь, станет популярная аркада Rocket League.
    Microsoft позволила кроссплей не только на Windows 10 и Xbox One (своих платформах), но и на платформе главного конкурента, которому проигрывает по продажам игровых приставок уже не первый год. Это хороший ход, учитывая, что теперь разработчики игр под любую платформу, смогут встраивать инструментарий для соединения игроков с PS4, PC или Xbox One вместе. Но такой благородный ход требует встречной большой работы со стороны представителей Sony. Пойдут ли они на него?

    А сделано это было лишь для того, что бы повысить массовость игроков на серверах. Так как изначально сервера бокса всегда были пусты. Вот майки и пошли на такую хитрость.

  • Seva90 Member
    офлайн
    Seva90 Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #318831

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 28 ноября 2020 11:42

    Сменил свой пк на xbox и не жалею ни капли, что я смогу апгрейдить или собрать с нуля за 1500 byn? Ничего! Сделал себе ульту за 11 бин, купил тот же мк11 в Аргентине на скидке , сижу рублюсь на диване и бед не знаю.

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 28 ноября 2020 11:52
    vitiaa:

    Так как изначально сервера бокса всегда были пусты.

    xbox live: johnyêst
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 28 ноября 2020 12:19

    Отключил кроссплатформу в куколд вар. :super:
    Вроде на старте не было этого пункта. Я не видел.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 28 ноября 2020 12:28

    Годманис, если не ошибаюсь, Вы в Румынии с бел картой. Были бы там с местной картой - не было бы никаких проблем.
    По поводу цен, в стиме цены будут для западных регионов такими же. А для россии и снг для многих игр есть супер приписка, что играть можно только на территории снг
    Ну и в целом, за 560 долларов комп не собрать, который позволит играть в игры

  • 3156994 Sony PS5 Team
    офлайн
    3156994 Sony PS5 Team

    2430

    3 года на сайте
    пользователь #3156994

    Профиль
    Написать сообщение

    2430
    # 28 ноября 2020 12:37
    Dr.XirurG:

    Отключил кроссплатформу в куколд вар. :super:
    Вроде на старте не было этого пункта. Я не видел.

    Было все там прекрасно на старте

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 28 ноября 2020 12:39
    Годманис:

    ну и надо понимать если ты реально любишь играть а не врубить раз в неделю - то приставка оверпрайснутый мусор по сравнению с пк.Мой пост для тех кто решает между пк и приставкой. Чтобы они не зделали ошибку.

    Ну вот приставку я взял за 580 долларов (примерно), телек у меня и так есть. Что из компов я могу взять? Гроб, который некуда поставить и который один без монитора будет стоить 1500-2000 долларов? Смотрю на то, чтобы ноут поменять, чтобы всякие стратегии запускать можно было. За 1000 я могу купить что-то минимальное с 2060, которая позволит в фуллхд играть. При этом внешне такой ноут это просто дикий ужас, уродство типо legion и тому подобного.