Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1714,48 — 2552,06 р. сравнить предложения от 48 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 3DMaN Xbox Team
    офлайн
    3DMaN Xbox Team

    1195

    14 лет на сайте
    пользователь #211878

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 27 ноября 2020 11:04
    Invi_2013:

    расскажи для нубасов как на псп запускать )

    3 вкладка - хоумбрю и там загрузить игру и из списка выбрать, точно название пунктов не помню... Если надо - вечером сфоткаю для визуального ряда.

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 27 ноября 2020 11:36

    mrdrink, проверьте здесь активные подписки. Если остался активным только EA Play, то можно на этот же аккаунт докупить еще 2 года EA и после сконвертировать месяцем Ultimate (возможно будет доступна по цене в 0,45$)

    xbox live: johnyêst
  • fridomer Junior Member
    офлайн
    fridomer Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #185198

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 27 ноября 2020 11:47
    damien_killon:

    Всем привет. Внезапно столкнулся с проблемой при попытке купить игру через Турцию. Появляется ошибка следующего вида: "Попробуйте воспользоваться другими методами оплаты. Либо измените свой регион в Microsoft Store. Регион, в котором выдан метод оплаты, должен совпадать с регионом Microsoft Store". При первом запуске консоли выставлял регион Россия (по незнанию), потом взял потестить на сайте ключ от xbox ultimate на 14 дней и активировал. Могла ли из-за этого консоль "закрепиться" за Россией навсегда? Или меня могли временно заблокировать в сторе за какую-нибудь подозрительную деятельность? В настройках сейчас стоит Турция, на всех картах написано "Работает в Турции". При этом все карты виртуальные Визы от Белинвеста, не знаю важно это или нет. Есть ли шанс как-то исправить эту ситуацию или проще создать новый аккаунт пока особого прогресса в играх не добился? И если стоит создавать новый аккаунт, как лучше его создавать, чтобы таких ситуаций больше не было? Извините за стену текста, в первый раз бокс взял. Заранее спасибо за ответы.
    P.S. Забыл сказать, что несколько раз менял регион, когда сравнивал цены и так далее. Тогда я ещё не знал о сайтах, где это можно делать намного быстрее и удобнее.

    Такая же проблема возникла, до этого покупал в аргентине без проблем, сегодня уже ни одна карта от приора не проходила, выдавало крос регион ошибку. создал новый аккаунт привязал ту же карту и купил в подарок, оплата прошла без проблем, активировал код через впн аргентины через сайт

  • damien_killon Neophyte Poster
    офлайн
    damien_killon Neophyte Poster

    7

    3 года на сайте
    пользователь #3176523

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 ноября 2020 12:42 Редактировалось damien_killon, 2 раз(а).
    fridomer:

    Такая же проблема возникла, до этого покупал в аргентине без проблем, сегодня уже ни одна карта от приора не проходила, выдавало крос регион ошибку. создал новый аккаунт привязал ту же карту и купил в подарок, оплата прошла без проблем, активировал код через впн аргентины через сайт

    Вот у меня тоже получилось через новый аккаунт купить игру в подарок, но активировать на основном её я не могу. Выбивает ошибку. И в письме, которое пришло на почту написано "коды оплаты можно активировать только в магазине в России". И это при том что я покупал через Турцию с картой с турецким адресом и т.д.. Впн пробовал использовать и вводить код на сайте. Выбивает "Не удалось найти код. Введите его еще раз. Если это не поможет, свяжитесь с продавцом. " Ещё иногда выбивает ошибку, свяязанную с регионами. Складывается впечатление, что проще второй ак сделать основным, а на первый тупо забить.

  • fridomer Junior Member
    офлайн
    fridomer Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #185198

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 27 ноября 2020 12:57
    damien_killon:

    Вот у меня тоже получилось через новый аккаунт купить игру в подарок, но активировать на основном её я не могу. Выбивает ошибку. И в письме, которое пришло на почту написано "коды оплаты можно активировать только в магазине в России". И это при том что я покупал через Турцию с картой с турецким адресом и т.д.. Впн пробовал использовать и вводить код на сайте. Выбивает "Не удалось найти код. Введите его еще раз. Если это не поможет, свяжитесь с продавцом. " Ещё иногда выбивает ошибку, свяязанную с регионами. Складывается впечатление, что проще второй ак сделать основным, а на первый тупо забить.

    у меня в письме тоже написано "коды оплаты можно активировать только в магазине в России", тем не менее через аргентинский впн все активировалось, я просто включил впн и перешел по ссылке https://redeem.microsoft.com

  • damien_killon Neophyte Poster
    офлайн
    damien_killon Neophyte Poster

    7

    3 года на сайте
    пользователь #3176523

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 ноября 2020 13:38 Редактировалось damien_killon, 2 раз(а).
    fridomer:

    у меня в письме тоже написано "коды оплаты можно активировать только в магазине в России", тем не менее через аргентинский впн все активировалось, я просто включил впн и перешел по ссылке https://redeem.microsoft.com

    А каким впн пользовались, если не секрет? Я пытался через UrbanVPN, судя по твиттеру он работал. Но при этом в картах ничего не менялась. Вообще я слабо в этой теме разбираюсь, может он не подходит для данной задачи.

  • hifishka Senior Member
    офлайн
    hifishka Senior Member

    1196

    17 лет на сайте
    пользователь #74419

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 27 ноября 2020 13:52
    pinokkio_HD:

    mrdrink, проверьте здесь активные подписки. Если остался активным только EA Play, то можно на этот же аккаунт докупить еще 2 года EA и после сконвертировать месяцем Ultimate (возможно будет доступна по цене в 0,45$)

    так такая схема даже для старого аккаунта будет выгоднее чем то, что описано для турции, где год получается примерно 40 долларов.
    т.е. покупаем 2 годя по 3.7 доллара в аргентине ЕА + сверху даже для старого аккаунта месяцем ульты шлифуем - 11.11 долллара.

    итого получим 9 месяцев ульты за 18.51 доллара.
    условный год будет стоить 24.68 против 40 из Турции.

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 27 ноября 2020 14:19

    hifishka, в шапке способ с EA Play тоже присутствует. Из "минусов" конвертации с EA, можно отметить только необходимость повозиться с покупкой второго и третьего года (либо месяцев, если нужно "добить" до круглого числа) и ограничение в один год Ultimate на выходе.

    xbox live: johnyêst
  • hifishka Senior Member
    офлайн
    hifishka Senior Member

    1196

    17 лет на сайте
    пользователь #74419

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 27 ноября 2020 15:25
    pinokkio_HD:

    hifishka, в шапке способ с EA Play тоже присутствует. Из "минусов" конвертации с EA, можно отметить только необходимость повозиться с покупкой второго и третьего года (либо месяцев, если нужно "добить" до круглого числа) и ограничение в один год Ultimate на выходе.

    да. но он там описан как способ для новых аккаунтов. и рядом информация о том, как получить 3 года ульты.
    3 года ульты, получается, есть смысл получать только при наличии серьезной информации о том, что в будущем эти лавочки для белорусов прикроют.
    иначе, я не вижу причин не делать 9 месяцев ульты 4 раза.

  • dvdv Senior Member
    офлайн
    dvdv Senior Member

    827

    12 лет на сайте
    пользователь #404466

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 27 ноября 2020 15:27

    Подписка голд тоже перенесется на сериес ?После переноса ее нужно удалить со старого бокса и все карты тоже ?

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 27 ноября 2020 15:30
    dvdv:

    Подписка голд тоже перенесется на сериес ?После переноса ее нужно удалить со старого бокса и все карты тоже ?

    Тоже, подписка активируется на аккаунт, а не консоль.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2850

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 27 ноября 2020 15:48
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 27 ноября 2020 15:55 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    Ну что ребята, поздравьте меня. Осталось в Ассасине писечка, и забаговалась игра. Квест не идет, и все, по сюжету играть не могу. 50 часов в унитаз. Апофеоз коричневой субстанции которую на меня вылило юбисофт с Валгаллой. Это просто какой-то пипец...

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 27 ноября 2020 15:58

    bartmen, ПК версия?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 27 ноября 2020 16:02 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    Dr.XirurG, да.

    Мда, спустя 7 перезапусков квест заработал. Дичь

  • Chirvito Junior Member
    офлайн
    Chirvito Junior Member

    45

    8 лет на сайте
    пользователь #1719670

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 27 ноября 2020 17:15

    Приветствую, купил через Аргентину ассассины истоки, нет русского языка, если изменить локацию стора на россия и заново скачать, есть вариант, что появится?

  • denkrupskigrodno Member
    офлайн
    denkrupskigrodno Member

    172

    10 лет на сайте
    пользователь #999591

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 27 ноября 2020 17:22 Редактировалось denkrupskigrodno, 1 раз.
    Chirvito:

    Приветствую, купил через Аргентину ассассины истоки, нет русского языка, если изменить локацию стора на россия и заново скачать, есть вариант, что появится?

    должен, у меня все ассасины куплены (кроме последнего) через Аргентину и все на русском, может надо докачать пакет с русским языком?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 27 ноября 2020 17:22 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    bartmen, у меня 2 бага было.
    1-провалился под текстуры

    2-лошадь застряла

    За 75 часов считай мелочь

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Troller Sony PS5 Team
    офлайн
    Troller Sony PS5 Team

    1811

    19 лет на сайте
    пользователь #21981

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 27 ноября 2020 17:26
    Chirvito:

    Приветствую, купил через Аргентину ассассины истоки, нет русского языка, если изменить локацию стора на россия и заново скачать, есть вариант, что появится?

    Удалить, перейти в Россию, скачать заново

    PSN: trollerby PSN: trollerby2 XBOX live: troller by
  • dashuta Member
    офлайн
    dashuta Member

    302

    14 лет на сайте
    пользователь #224491

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 27 ноября 2020 19:08 Редактировалось dashuta, 1 раз.
    Chirvito:

    Приветствую, купил через Аргентину ассассины истоки, нет русского языка, если изменить локацию стора на россия и заново скачать, есть вариант, что появится?

    Я купила истоки в Аргентине. При первом запуске написал, что есть готовый английский и можно загрузить русский пак.