Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1710,00 — 2482,65 р. сравнить предложения от 45 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 16 марта 2024 02:12
    Vitalik8800:

    Zaburdaev:

    Нужно чётко отдавать себе отчёт - я краду. И оправданий тут быть не может

    Такое ощущение что я тут оправдывабсь :D У меня другое мнение, для меня взять копию игры, это как например посмотреть концерт не покупая билет, из-за забора или окошка так сказать :) А вы говорите так, будто я чей-то билет украл и место занял, или иными словами, воспользовался сервисом.

    Если половина посетителей посмотрит концерт из-за забора, то в следующий раз в туре исполнитель в это место не приедет. Ваше личное воровство не может быть оправдано, что вы и так не купили бы. В магазинах тоже куча просрочки, которую выбрасывают в итоге. Но не идете же воровать

  • Zaburdaev Member
    офлайн
    Zaburdaev Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #6270

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 16 марта 2024 02:27 Редактировалось Zaburdaev, 2 раз(а).
    Vitalik8800:

    Zaburdaev:

    Нужно чётко отдавать себе отчёт - я краду. И оправданий тут быть не может

    Такое ощущение что я тут оправдывабсь :D У меня другое мнение, для меня взять копию игры, это как например посмотреть концерт не покупая билет, из-за забора или окошка так сказать :) А вы говорите так, будто я чей-то билет украл и место занял, или иными словами, воспользовался сервисом.

    Я поэтому и написал, что это скользкая тема. Хрен поймёшь как тут рассудить. Тут каждый решает сам. У каждого свои доводы. Каждый по своему прав. И только христианские догмы говорят - украл. Главное, даже в этом случае не врать себе :)

    Добавлено спустя 44 минуты 37 секунд

    DenisN89:

    Vitalik8800:

    Zaburdaev:

    Нужно чётко отдавать себе отчёт - я краду. И оправданий тут быть не может

    Такое ощущение что я тут оправдывабсь :D У меня другое мнение, для меня взять копию игры, это как например посмотреть концерт не покупая билет, из-за забора или окошка так сказать :) А вы говорите так, будто я чей-то билет украл и место занял, или иными словами, воспользовался сервисом.

    Если половина посетителей посмотрит концерт из-за забора, то в следующий раз в туре исполнитель в это место не приедет. Ваше личное воровство не может быть оправдано, что вы и так не купили бы. В магазинах тоже куча просрочки, которую выбрасывают в итоге. Но не идете же воровать

    Не ну тут Вы конечно перегибаете. Сложно представить, что приехавший артист настолько не популярен, что основная масса людей наблюдает за ним из-за забора и не идёт на стадион. Естественно найдутся люди, которые захотят услышать кумира из-за забора. В этом нет ничего предосудитпльного. Но основная масса пойдёт на стадион. И заплатит за это. Означает ли это, что люди не прошедшие на стадион предатели или гады? Конечно нет. Никто из тех, кто не попал на стадион по билетам, не обязан платить за прослушивание. А если на вашем стадионе музыка играет на столько громко, то её слышит весь город, то кто в этом виноват?

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2110

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2110
    # 16 марта 2024 11:18
    DenisN89:

    Если половина посетителей посмотрит концерт из-за забора, то в следующий раз в туре исполнитель в это место не приедет.

    В следующий раз исполнитель сделает цену билетов ниже и больше посетителей захотят занять комфортные места в зале. Либо пусть исполнитель делает защиту от посторонних глаз лучше, если не хочет чтобы его слушали посторонние.

    DenisN89:

    Ваше личное воровство не может быть оправдано, что вы и так не купили бы.

    Технически я ничего не украл послушав концерт через окошко, ведь он в открытом доступе. Вот если бы я подделал билет (ключ) потому что он мне не по карману, занял место в зале (steam) и воспользовался сервисом (серверами), тогда да, это можно назвать воровством, ведь на мое обслуживание были затрачены средства, а за доступ не уплочено. В таком случае меня нужно наказать, за незаконное получение доступа. В этом разница.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34327

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34327
    # 16 марта 2024 11:47 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.
    Vitalik8800:

    Zaburdaev:

    Нужно чётко отдавать себе отчёт - я краду. И оправданий тут быть не может

    Такое ощущение что я тут оправдывабсь :D У меня другое мнение, для меня взять копию игры, это как например посмотреть концерт не покупая билет, из-за забора или окошка так сказать :) А вы говорите так, будто я чей-то билет украл и место занял, или иными словами, воспользовался сервисом.

    хорошее объяснение. Я примерно так же на это смотрю. При этом я всегда упоминаю, что если игра хорошая, то хотяб на распродаже стоит взять лицензию. Но если нет в РУ регионе, то и ок

    Zaburdaev:

    Всё что могут сказать: санкции они врубили от нехер делать. И даже миллионы на этом потеряли от нехер делать. А все потому, что им нехер делать. А мы то ничего не делали, что бы им было нехер делать.

    Ну лично мы ничего не можем с этим поделать и на причины и следствия повлиять. Каким боком политика к играм?

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

    DenisN89:

    говорить, какие издатели плохие и играть в их игры это как называется?

    я в них не играю, но не вижу ничего плохого в том чтоб попробовать игру с торрентов. Но вообще посыл был не в этом. А что Хбох дает значительно хуже графику и фпс, потому что железо слабое уже. По этому сомневающимся советую брать видеокарту, а не коробку

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6806

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6806
    # 16 марта 2024 12:31
    Злой_Жук:

    По этому сомневающимся советую брать видеокарту

    И играть в видеокарту :super:

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 16 марта 2024 13:06 Редактировалось pinokkio_HD, 1 раз.

    kOveX,

    xbox live: johnyêst
  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13401

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13401
    # 16 марта 2024 14:10 Редактировалось dyno, 1 раз.
    kOveX:

    Злой_Жук:

    По этому сомневающимся советую брать видеокарту

    И играть в видеокарту :super:

    :100500:
    Многие наивно полагают, что достаточно видюхи. Без соответствующего процессора она не сможет реализовать свой потенциал. А Процессору нужно много ОЗУ, иначе не справится. А питается всё это БП под киловатт, и нужно охлаждать.
    ;)
    И всё это ради некой разницы в графике, которой практически нет.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34327

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34327
    # 16 марта 2024 22:12 Редактировалось Злой_Жук, 2 раз(а).

    Комп будет минимум в 2-3 раза дороже коробки, но разница существенная по качеству графы и фпс. Это для тех кто думает, что не буду брать видеокарту, куплю за эту цену коробку. Решение не очень. Но если выйдет какая то более мощная версия, то наверно выбор консоли будет опять логичен.
    Ну так если накидать минималку проц + мать рублей 700, оперативка 120, бп 200, корпус 100, клава, мышка 30,, кулер 50, видяха 4070 за 2200. Итого 3200р, чуть получше 3500р. Ну как 2 Хбох. Но графоний будет заметно лучше

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Farso Senior Member
    офлайн
    Farso Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #168271

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 16 марта 2024 22:24
    Злой_Жук:

    Комп будет минимум в 2-3 раза дороже коробки, но разница существенная по качеству графы и фпс.

    Учитывая какая сейчас на ПК поганая оптимизация - чтобы получить эту самую "существенную разницу" нужна как минимум 16-ти гиговая 4070. А она одна стоит почти как 2,5 Series X.

    Шаровая молния - это молния на ширинке. Она прикрывает шары...
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6806

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6806
    # 16 марта 2024 22:38
    Злой_Жук:

    проц + мать рублей 700

    Думаю, что этой суммы даже на процессор под 4070 не хватит.

  • Farso Senior Member
    офлайн
    Farso Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #168271

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 16 марта 2024 23:37

    Ёпт, это просто песня...

    Злой_Жук:

    проц + мать рублей 700

    Уже написали.

    Злой_Жук:

    бп 200, корпус 100, клава, мышка 30,, кулер 50

    Собираем комп с помойки?

    Злой_Жук:

    видяха 4070 за 2200

    Так ты определись - нам нужно "существенную разницу" или не нужно? Для "существенной" нужна карта с 16 ГБ, а это уже 3500+, а не 2200.

    Шаровая молния - это молния на ширинке. Она прикрывает шары...
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 17 марта 2024 01:09
    Vitalik8800:

    В следующий раз исполнитель сделает цену билетов ниже и больше посетителей захотят занять комфортные места в зале. Либо пусть исполнитель делает защиту от посторонних глаз лучше, если не хочет чтобы его слушали посторонние.

    В следующий раз исполнитель даст второй концерт там, где аншлаги.

    Vitalik8800:

    Технически я ничего не украл послушав концерт через окошко, ведь он в открытом доступе. Вот если бы я подделал билет (ключ) потому что он мне не по карману, занял место в зале (steam) и воспользовался сервисом (серверами), тогда да, это можно назвать воровством, ведь на мое обслуживание были затрачены средства, а за доступ не уплочено. В таком случае меня нужно наказать, за незаконное получение доступа. В этом разница.

    Можно придумывать 101 оправдание воровству и жлобству, но оно от этого не перестает быть воровством и жлобством. Если вы прохождение игры посмотрите на ютубе, то тоже ничего не нарушите

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Злой_Жук:

    А что Хбох дает значительно хуже графику и фпс, потому что железо слабое уже.

    Железо на боксе мощнее чем у большинства пк геймеров. Это факт

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13401

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13401
    # 17 марта 2024 01:12 Редактировалось dyno, 1 раз.
    Злой_Жук:

    разница существенная по качеству графы

    Да опишите уже наконец, в чём выражается? Зеленый зеленее, или ИИ лучше работает? :D
    Здается там всё на уровне плацебо...

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 17 марта 2024 01:15
    Злой_Жук:

    Ну так если накидать минималку проц + мать рублей 700, оперативка 120, бп 200, корпус 100, клава, мышка 30,, кулер 50, видяха 4070 за 2200. Итого 3200р, чуть получше 3500р. Ну как 2 Хбох. Но графоний будет заметно лучше

    Нравится, когда сравнивают готовый качественный продукт (xbox с геймпадом) и видюху, выбранную за 2200 по самому низу рынка, буквально несколько моделей, а в дополнение к ней комплектуху с помойки. Что там за оперативка за 120, бп за 200 и мышка с клавой за 30?

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    Farso:

    Так ты определись - нам нужно "существенную разницу" или не нужно? Для "существенной" нужна карта с 16 ГБ, а это уже 3500+, а не 2200.

    Там в комплектации еще и ssd отсутствует. В реальности, будет в районе 2к долларов/евро за сборку, которая даст заметную разницу в графике

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13401

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13401
    # 17 марта 2024 01:24
    DenisN89:

    даст заметную разницу в графике

    И тут сразу вопрос - а надо? Графика всегда вторична, как по мне, геймплей важен. Уровень графики современных игр более чем достаточен на том же XboxX. В Денди и Сегу рубились не за красивую графику ведь.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • cuedro Senior Member
    офлайн
    cuedro Senior Member

    1747

    13 лет на сайте
    пользователь #295662

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 17 марта 2024 12:32
    Farso:

    Злой_Жук:

    Комп будет минимум в 2-3 раза дороже коробки, но разница существенная по качеству графы и фпс.

    Учитывая какая сейчас на ПК поганая оптимизация - чтобы получить эту самую "существенную разницу" нужна как минимум 16-ти гиговая 4070. А она одна стоит почти как 2,5 Series X.

  • Era Senior Member
    офлайн
    Era Senior Member

    3732

    21 год на сайте
    пользователь #5305

    Профиль
    Написать сообщение

    3732
    # 17 марта 2024 21:04 Редактировалось Era, 2 раз(а).

    Диск MK11 (без приставки Ultimate), после установки нет сюжетной компании, не доступна. Доп.элементов к установке нет (ни в самой игре ни в карточке игры в меню бокса). Языки и регионы менял, VPN использовал. Все равно игра весит только 47.8гб, причем в карточке пишет, что установлено 1 из 3 игровых элементов, но внутри пусто… Как победить?
    Upd: Лайфхак с Редита, отключаем интернет и ставим игру только с диска, тогда Сюжет появится. Проверил, работает )

    In ca$h we trust...
  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2110

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2110
    # 18 марта 2024 18:49
    DenisN89:

    Можно придумывать 101 оправдание воровству и жлобству, но оно от этого не перестает быть воровством и жлобством.

    Оправдание "жлобству" у меня одно, мало грошей.

    DenisN89:

    Если вы прохождение игры посмотрите на ютубе, то тоже ничего не нарушите

    А зачем ты тогда это называете воровством? :rotate:

    dyno:

    И тут сразу вопрос - а надо? Графика всегда вторична, как по мне, геймплей важен.

    Потому не нужно покупать X, покупайте S-ку ;)

    dyno:

    Уровень графики современных игр более чем достаточен на том же XboxX.

    У каждого свои хотелки, кому достаточно, кто-то хочет получше.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 18 марта 2024 18:55
    Vitalik8800:

    Оправдание "жлобству" у меня одно, мало грошей.

    Может тогда думать, как больше зарабатывать? Или меньше тратить? Или может другие развлечения выбирать? Если на черную икру не хватит денег, пойдете воровать?

    Vitalik8800:

    А зачем ты тогда это называете воровством?

    А это и не воровство. Жалко денег на покупку игры - можно посмотреть игру на ютубе

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13401

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13401
    # 18 марта 2024 19:31
    Vitalik8800:

    не нужно покупать X, покупайте S-ку

    Я купил из-за накопителя.

    Мои Боги меня рабом не называли.