Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1710,00 — 2482,65 р. сравнить предложения от 47 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13401

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13401
    # 13 марта 2024 10:41 Редактировалось dyno, 2 раз(а).
    Злой_Жук:

    Какой бы клевый не был коробокс, но 30 фпс в играх это позорно мало.

    Многие помнят времена, когда этого было ДОСТАТОЧНО даже для ПК.
    Кино снимают в 24 кадра и ничего, никто не умер.
    Равно как и сейчас. 30 кадров для 4К это более чем. Или мониторы 4К надо полагать тут у каждого первого? )))))))))))
    Да и телевизоры 4К 60фпс - это уже совсем не бюджетный сегмент.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 13 марта 2024 13:00
    Злой_Жук:

    На 4к тв по сути не поиграешь нормально.

    Играю нормально, никаких проблем

    Злой_Жук:

    Хбох устарел уже

    Интересно в чем?
    Открываю стим опросник и самые популярные карты: 3060, 1650, 2060, 1060 и 3070. На этих картах играет 20% геймеров. На 4070 и мощнее около 5%. Так что основная масса геймеров играет на железе, схожем с боксом

    Добавлено спустя 42 секунды

    dyno:

    Да и телевизоры 4К 60фпс - это уже совсем не бюджетный сегмент.

    Даже 4к 120 уже есть среди недорогих, 4к60 это сегмент телеков 300-400 евро

  • haSuWhite Member
    офлайн
    haSuWhite Member

    238

    18 лет на сайте
    пользователь #53738

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 13 марта 2024 17:44 Редактировалось haSuWhite, 1 раз.

    Добрый день, прокансультируйте пожалуйста. Думаю купить xbox series x. Есть ли какие-то подводные камни. Будет ли работать сразу с подключением к действующему аккаунту microsoft или надо что-то менять (расположение и пр.), создавать например отдельный аккаунт в другой стране? Будут ли какие-нибудь ошибки, требующие внесения каких-либо изменений в настройках оборудования? Спасибо.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34326

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34326
    # 13 марта 2024 20:41

    Я о том, что графоний на ПК с дорогой видяхой заметно круче Хбох. А сама по себе Хбох Х консоль зачетная, но под фулХД

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Zaburdaev:

    Вы на последних нескольких страницах буквально утверждали, что пиратство это благо, а тут вдруг резко дали взад. Все ведь понимают, что оплата лицензий для частника это сугубо его личное дело. Но в какой то момент, у нас был паритет - красть плохо. Но теперь, мнение опять сдвинулось в сторону того, что красть можно. И в конечном итоге, до добра это не доведёт.

    красть лицухи у тех, кто РУ регион банит даже приятно :) Красть плохо все кроме цифрового контента. Свободу информации!

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    Zaburdaev:

    Вы за город то не говорите. Послание товарища совершенно чёткое - имеешь бабло на коппьютер/приставку - имей бабло и на игры.

    На приставке нет выбора, а на ПК есть. Канчул пиратку, понял, что это стоящий продукт и покупай лицуху. А если рожно, то удалил и забыл. Нормуль тема. Если бы демки полноценные были к игрулям, то покупали бы больше наверно. Хотя сколько хороших игр? На таие у меня есть лицухи, но их пару десятков

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

    haSuWhite:

    Добрый день, прокансультируйте пожалуйста. Думаю купить xbox series x. Есть ли какие-то подводные камни. Будет ли работать сразу с подключением к действующему аккаунту microsoft или надо что-то менять (расположение и пр.), создавать например отдельный аккаунт в другой стране? Будут ли какие-нибудь ошибки, требующие внесения каких-либо изменений в настройках оборудования? Спасибо.

    с карт БЕЛ банков нельзя оплатить подписку и покупать игры. Ну и надо быть готовым к 30 фпс.
    А так аппарат неплохой. Можно и ютубчик и кинохи смотреть :)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 13 марта 2024 21:14
    xbox live: johnyêst
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34326

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34326
    # 13 марта 2024 21:36

    pinokkio_HD, :trollface:

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 14 марта 2024 01:53
    Злой_Жук:

    Я о том, что графоний на ПК с дорогой видяхой заметно круче Хбох. А сама по себе Хбох Х консоль зачетная, но под фулХД

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Zaburdaev:

    Вы на последних нескольких страницах буквально утверждали, что пиратство это благо, а тут вдруг резко дали взад. Все ведь понимают, что оплата лицензий для частника это сугубо его личное дело. Но в какой то момент, у нас был паритет - красть плохо. Но теперь, мнение опять сдвинулось в сторону того, что красть можно. И в конечном итоге, до добра это не доведёт.

    красть лицухи у тех, кто РУ регион банит даже приятно :) Красть плохо все кроме цифрового контента. Свободу информации

    И много в стиме игр, которые с белорусской учеткой не купить? Насколько я знаю, очень мало
    Тогда к чему разглагольствовать о пиратстве?

  • bootloot Senior Member
    офлайн
    bootloot Senior Member

    1518

    11 лет на сайте
    пользователь #771055

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 14 марта 2024 09:34
    dyno:

    Многие помнят времена, когда этого было ДОСТАТОЧНО даже для ПК.

    в моем детстве игралось на mx 440, потом была fx5200 и хорошо если было больше 15фпс.

    DenisN89:

    Открываю стим опросник и самые популярные карты: 3060, 1650, 2060, 1060 и 3070.

    так в этом и суть, только с выходом нового поколения консолей появляются игры более требовательные, а так в среднем игры выходят под тот уровень производительности, который может дать актуальное или пастген поколение. Объективно это мейнстрим карты.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    DenisN89:

    Так что основная масса геймеров играет на железе, схожем с боксом

    или хуже

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34326

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34326
    # 14 марта 2024 17:33 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.
    DenisN89:

    И много в стиме игр, которые с белорусской учеткой не купить? Насколько я знаю, очень мало
    Тогда к чему разглагольствовать о пиратстве?

    Много. Близзард, ЕА нас банят. Еще куча контор.
    Пиратство софта не считаю страшным. Наверно потому что у всех 99% софта паленого. Просто такая у нас тут атмосфера.
    Если игруля есть в Стиме, то конечно лучше купить ее хотяб на распродаже. Ну а если нет, то скажем спасибо

    bootloot:

    так в этом и суть, только с выходом нового поколения консолей появляются игры более требовательные, а так в среднем игры выходят под тот уровень производительности, который может дать актуальное или пастген поколение. Объективно это мейнстрим карты.

    Я вначале тоже так подумал. Пока не сравнил графику на ПК и на консоли. Она очень отличается. Как раз на разницу в деньгах она и заметна. А геймпад можно и к пк прицепить. Это на тему, что Хбох х конечно хороший девайс, но если есть лишние бабки, то выбирать консоль под 4к ТВ в 2024 не очень

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13401

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13401
    # 14 марта 2024 20:10
    Злой_Жук:

    Пока не сравнил графику на ПК и на консоли

    Так понимаю, подключив комп к телеку, или бокс к монитору? На одном и том же экране?

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 15 марта 2024 08:57

    А этот господин все еще распинается "почему я выбираю быть корсаром в 2024"?
    Топ 10 причин:
    1 - жлобство
    2 - ... этого хватит

    [censored, 3.5.17]
  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2110

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2110
    # 15 марта 2024 11:25
    haSuWhite:

    Добрый день, прокансультируйте пожалуйста. Думаю купить xbox series x. Есть ли какие-то подводные камни.

    Из камней, это то что для оплаты игр нужны карты других регионов и vpn. Для активации региональных ключей тоже нужен vpn.

    haSuWhite:

    Будет ли работать сразу с подключением к действующему аккаунту microsoft или надо что-то менять (расположение и пр.), создавать например отдельный аккаунт в другой стране?

    Будет работать с действующим аккаунтом, страну аккаунта если нужно, можно поменять в настройках аккаунта на сайте майкрасофт.

    haSuWhite:

    Будут ли какие-нибудь ошибки, требующие внесения каких-либо изменений в настройках оборудования?

    Не будут

    Zaburdaev:

    имеешь бабло на коппьютер/приставку - имей бабло и на игры.

    С некоторыми ценами на игры не согласен либо они мне не по карману, в током случае я просто не покупаю игру. Если гуля взломана, то это дает мне в принципе возможность в нее поиграть, при этом издатель ничего не теряет ибо я все равно бы не купил. Не считаю пиратсво злом, если бы игры себе мог позволить каждый, то пиратсво бы загнулось само по себе или было бы как минимум не популярно.

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 15 марта 2024 12:10
    Vitalik8800:

    если бы игры себе мог позволить каждый

    какая цена для тебя справедливая? а для условного раджеша? все равно найдется жлой зук, который скажет, что его грабят капиталисты

    [censored, 3.5.17]
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 15 марта 2024 13:03
    Vitalik8800:

    Не считаю пиратсво злом, если бы игры себе мог позволить каждый, то пиратсво бы загнулось само по себе или было бы как минимум не популярно.

    если бы у всех было море денег, то никто бы не получал палкой по голове в подворотне. Не считаю грабеж злом, человек все равно бы деньги потратил куда-нибудь

  • Zaburdaev Member
    офлайн
    Zaburdaev Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #6270

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 15 марта 2024 22:30 Редактировалось Zaburdaev, 1 раз.
    Vitalik8800:

    С некоторыми ценами на игры не согласен либо они мне не по карману, в током случае я просто не покупаю игру. Если гуля взломана, то это дает мне в принципе возможность в нее поиграть, при этом издатель ничего не теряет ибо я все равно бы не купил. Не считаю пиратсво злом, если бы игры себе мог позволить каждый, то пиратсво бы загнулось само по себе или было бы как минимум не популярно.

    Это очень скользкая тема. С одной стороны - да. Мы все давно привыкли к пиратству и успешно им пользуемся. Но одно дело пользоваться и понимать, что это плохо и стараться от этого уйти. И совсем другое дело восхвалять пиратство - мол вот какие мы удалые - вы нам не даёте, а мы сами возьмём. Вопрос в том, что не нужно придумывать для самого себя психологическое обоснование воровства. Нужно чётко отдавать себе отчёт - я краду. И оправданий тут быть не может. Ты же не скомуниздишь у соседа молоток, только на том основании, что он тебе его слишком дорого продает? Или придя в магазин не крадешь бутылку молока, на том основании, что продают её слишком дорого? Т.е. необходимо осознавать, что ты в любом случае делаешь, как минимум не правильно. А нам пытаются рассказать, что раз ты не хочешь нам продавать, значит ты ещё и сам виноват и мы имеем полное моральное право украсть. Это попытка оправдаться перед самим собой и ничего более.
    С другой стороны, не могу не согласиться на счёт нынешних цен на игры, которые порой просто зашкаливают. И тут уж рука сама тянется к заветному ярлык торрента :)
    И на счёт зла. Пиратство скорее всего не зло, а признак определённой стадии развития общества. Поясню на своём примере. Всю жизнь пользовался пиратским ПО, в том числе и играми. Но с течением времени, росло благосостояние, менялось мировоззрение, менялось окружение, менялось отношение в обществе. Т.е. сложились все факторы, в результате которых, покупка ПО выглядела более интересной, нежели пиратство. В этот момент мы перешли на другую стадию развития. Но сейчас, все вот это возвращается опять назад в 90-е. И это огорчает, потому что как известно, - ломать не строить.
    Ну и еще раз скажу - удивляют люди, которые этому искренне радуются, не понимая, что это шаг назад.

    Добавлено спустя 20 минут 17 секунд

    DenisN89:

    Vitalik8800:

    Не считаю пиратсво злом, если бы игры себе мог позволить каждый, то пиратсво бы загнулось само по себе или было бы как минимум не популярно.

    если бы у всех было море денег, то никто бы не получал палкой по голове в подворотне. Не считаю грабеж злом, человек все равно бы деньги потратил куда-нибудь

    Это, кстати тоже интересная тема :)
    Стоимость игр, на которую все так катят бочку. Сейчас самые дорогие игры стоят в районе 70 баксов. И это не мало. Но с другой стороны, приставка тоже стоит не мало. Вряд ли её покупают люди, которые едва сводят концы с концами. Скорее это молодые люди, которые имеют какие-никакие деньги или люди средних лет, у которых с деньгами более-менее нормально. Но одно дело купить iPhone за 800-1000 баксов и совсем другое дело купить игру за 20-70. Телефон можно повертеть в руках, показать друзьям и пользоваться минимум 3 года. А что игра? В руках не поверишь, друзьям не покажешь. А когда прошёл - так она вроде и не нужна уже. А ещё и не продашь, если это цифровая копия. Т.е. складывается ощущение, что нам за эти деньги продали воздух. Т.е. у нас исторически ценится предмет. А ПО это не предмет. Отчасти поэтому такое отношение к покупке игр. Мне кажется, что процентов 60 жалующихся на цены и пользующихся пиратами, могут их себе позволить, если просто немного ограничат себя на месяц в расходах.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34326

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34326
    # 15 марта 2024 23:12

    Такие бодрые темы про лицухи только в консольной теме. В теме игр для ПК никто не парится. Хочешь качай, хочешь покупай. Это твое личное дело

    Добавлено спустя 32 секунды

    А у вас нет выбора. Сочувствую :trollface:

    Добавлено спустя 36 секунд

    eddie_murphy:

    Vitalik8800:

    если бы игры себе мог позволить каждый

    какая цена для тебя справедливая? а для условного раджеша? все равно найдется жлой зук, который скажет, что его грабят капиталисты

    Я говорил, что если игры нет в РУ регионе, то можно играть в пиратку, если ты на ПК

    Добавлено спустя 18 секунд

    Vitalik8800:

    Не считаю пиратсво злом, если бы игры себе мог позволить каждый, то пиратсво бы загнулось само по себе или было бы как минимум не популярно.

    100%

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    dyno:

    Злой_Жук:

    Пока не сравнил графику на ПК и на консоли

    Так понимаю, подключив комп к телеку, или бокс к монитору? На одном и том же экране?

    Естественно. Когда вышел некст ген Ведьмак3 у меня был еще Хбох Х и игровой ПК. Подключил их к ТВ по hdmi.
    Так вот графика на ПК оказалась значительно красивее. Если не сравнивать, то конечно можно и на Хбох играть. А кстати эти чудики из СДПР отрубили почему то кросс платформенные сейвы. У меня лицуха на Ведьмака3 куплена везде, но между коробоксом и ПК вдруг перестало работать. Так что я решил, что переплата за видеокарту себя оправдывает

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Zaburdaev:

    Ну и еще раз скажу - удивляют люди, которые этому искренне радуются, не понимая, что это шаг назад.

    Тут другое. Они врубили санкции, а мы радуемся, что может их обойти. Потому что другого выхода то нет. А не играть в проект, который под санкциями из принципа - это какая то глупость

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 16 марта 2024 00:33

    Zaburdaev, 70 долларов в штатах. В Европе 80 евро на новые ААА в еврозоне и 75-90 евро вне ее, зависит от курса

    Добавлено спустя 47 секунд

    Злой_Жук, говорить, какие издатели плохие и играть в их игры это как называется?

  • Zaburdaev Member
    офлайн
    Zaburdaev Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #6270

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 16 марта 2024 01:27 Редактировалось Zaburdaev, 4 раз(а).
    Злой_Жук:

    Такие бодрые темы про лицухи только в консольной теме. В теме игр для ПК никто не парится. Хочешь качай, хочешь покупай. Это твое личное дело

    Добавлено спустя 32 секунды

    А у вас нет выбора. Сочувствую :trollface:

    Добавлено спустя 36 секунд

    eddie_murphy:

    Vitalik8800:

    если бы игры себе мог позволить каждый

    какая цена для тебя справедливая? а для условного раджеша? все равно найдется жлой зук, который скажет, что его грабят капиталисты

    Я говорил, что если игры нет в РУ регионе, то можно играть в пиратку, если ты на ПК

    Добавлено спустя 18 секунд

    Vitalik8800:

    Не считаю пиратсво злом, если бы игры себе мог позволить каждый, то пиратсво бы загнулось само по себе или было бы как минимум не популярно.

    100%

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    dyno:

    Злой_Жук:

    Пока не сравнил графику на ПК и на консоли

    Так понимаю, подключив комп к телеку, или бокс к монитору? На одном и том же экране?

    Естественно. Когда вышел некст ген Ведьмак3 у меня был еще Хбох Х и игровой ПК. Подключил их к ТВ по hdmi.
    Так вот графика на ПК оказалась значительно красивее. Если не сравнивать, то конечно можно и на Хбох играть. А кстати эти чудики из СДПР отрубили почему то кросс платформенные сейвы. У меня лицуха на Ведьмака3 куплена везде, но между коробоксом и ПК вдруг перестало работать. Так что я решил, что переплата за видеокарту себя оправдывает

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    Zaburdaev:

    Ну и еще раз скажу - удивляют люди, которые этому искренне радуются, не понимая, что это шаг назад.

    Тут другое. Они врубили санкции, а мы радуемся, что может их обойти. Потому что другого выхода то нет. А не играть в проект, который под санкциями из принципа - это какая то глупость

    Всё что могут сказать: санкции они врубили от нехер делать. И даже миллионы на этом потеряли от нехер делать. А все потому, что им нехер делать. А мы то ничего не делали, что бы им было нехер делать.

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    DenisN89:

    Zaburdaev, 70 долларов в штатах. В Европе 80 евро на новые ААА в еврозоне и 75-90 евро вне ее, зависит от курса

    Это сильно меняет мой посыл или Вы перфекционист?

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 16 марта 2024 01:39
    Zaburdaev:

    Это сильно меняет мой посыл?

    Дополняет скорее. Если воровать не принято - будут покупать. Если денег мало - брать на дисках и потом перепродавать. 80 евро это тоже не маленькая цена для совсем обывателя, пусть и зарплаты выше. Но идут и покупают

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2110

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2110
    # 16 марта 2024 01:49
    Zaburdaev:

    Нужно чётко отдавать себе отчёт - я краду. И оправданий тут быть не может

    Такое ощущение что я тут оправдывабсь :D У меня другое мнение, для меня взять копию игры, это как например посмотреть концерт не покупая билет, из-за забора или окошка так сказать :) А вы говорите так, будто я чей-то билет украл и место занял, или иными словами, воспользовался сервисом.