Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1710,00 — 2482,65 р. сравнить предложения от 45 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 7 марта 2024 16:41
    DenisN89:

    sv_luk18:

    DenisN89:

    Зависть к отсутствию денег на покупку игр?

    с чего ты взял,что у меня нет денег на покупку игр,на коробке,у меня куплено 300+ игр!

    Так если есть, зачем нужны торренты и пиратские игры?

    потому что они слишком хитрожопые,если бы все игры были кроссплатформенные,то вопросов нет,а покупать два раза одну и туже игру,я не согласен

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 7 марта 2024 17:05
    sv_luk18:

    потому что они слишком хитрожопые,если бы все игры были кроссплатформенные,то вопросов нет,а покупать два раза одну и туже игру,я не согласен

    Хватит оправдывать свое воровство. Разные платформы с разными магазинами. Не хочется покупать еще раз - играйте там, где куплено или не играйте. Или покупайте
    Или вместо пк стоит купить консоль, тогда деньги на игры останутся

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 7 марта 2024 17:10 Редактировалось sv_luk18, 1 раз.

    повторяю,я не считаю это воровством,а свое мнение можете оставить при себе,мне на него плевать!

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 7 марта 2024 17:39
    sv_luk18:

    повторяю,я не считаю это воровством,а свое мнение можете оставить при себе,мне на него плевать!

    не, ну че, нормально)))) пришел в магаз, тиснул кусок говядины, и такой: "я не считаю это воровством, а свое мнение можете оставить при себе" , и копы такие с охраной : " А, ну сорян, бро, ты прав, а мы нет, забирай мясо и иди с Богом!" Отличный план, надежный как швейцарские часы))))

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 7 марта 2024 20:51
    tolstiystroitel:

    sv_luk18:

    повторяю,я не считаю это воровством,а свое мнение можете оставить при себе,мне на него плевать!

    не, ну че, нормально)))) пришел в магаз, тиснул кусок говядины, и такой: "я не считаю это воровством, а свое мнение можете оставить при себе" , и копы такие с охраной : " А, ну сорян, бро, ты прав, а мы нет, забирай мясо и иди с Богом!" Отличный план, надежный как швейцарские часы))))

    Я уже за мясо много раз платил. Покупать еще раз я не согласен)

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 7 марта 2024 21:00
    DenisN89:

    tolstiystroitel:

    sv_luk18:

    повторяю,я не считаю это воровством,а свое мнение можете оставить при себе,мне на него плевать!

    не, ну че, нормально)))) пришел в магаз, тиснул кусок говядины, и такой: "я не считаю это воровством, а свое мнение можете оставить при себе" , и копы такие с охраной : " А, ну сорян, бро, ты прав, а мы нет, забирай мясо и иди с Богом!" Отличный план, надежный как швейцарские часы))))

    Я уже за мясо много раз платил. Покупать еще раз я не согласен)

    И вообще, а вдруг оно не вкусное, а я заплатил, не, лучше все же украду!!!

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34327

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34327
    # 8 марта 2024 22:03
    sv_luk18:

    потому что они слишком хитрожопые,если бы все игры были кроссплатформенные,то вопросов нет,а покупать два раза одну и туже игру,я не согласен

    Так и я того же мнения. Я купил пачку игр на Хбох. И я в них буду играть где захочу. Кое-что конечно и в стим купил, но 1 лицензии достаточно и на пк я их просто скачал. То что издатель хочет 2-3 лицухи на одно и тоже...идет он лесом. А для ознакомления я могу скачать почти все на пк и если реально зачет, то я скорее всего куплю на распродаже. Не вижу смысла просто так дарить 70 баксов за лицуху без пробы.

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    tolstiystroitel:

    И вообще, а вдруг оно не вкусное, а я заплатил, не, лучше все же украду!!

    это участь консольщиков играть только то что в геймпасе дают кусать. Пока была возможность с карт РБ платить в Аргентину я даже предпочитал покупать там. Но раз уж мы под санкциями, то они сами вынуждают заходить под черным флагом на большинство проектов

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    tolstiystroitel:

    пришел в магаз, тиснул кусок говядины, и такой: "я не считаю это воровством,

    сравнение вообще мимо. Говядина это продукт. А цифровая лицуха это просто прокат игры. За 70 баксов ее все равно наши не купят, тем более нам и не продают.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 9 марта 2024 00:32
    Злой_Жук:

    А для ознакомления я могу скачать почти все на пк и если реально зачет, то я скорее всего куплю на распродаже. Не вижу смысла просто так дарить 70 баксов за лицуху без пробы.

    Съем свежее, а заплачу как за уценку потом

    Злой_Жук:

    Но раз уж мы под санкциями, то они сами вынуждают заходить под черным флагом на большинство проектов

    Можно просто не играть, раз они такие плохие. Зачем вообще играть во что-то, если издатель такой плохой и не продает?

    Злой_Жук:

    А цифровая лицуха это просто прокат игры. За 70 баксов ее все равно наши не купят, тем более нам и не продают.

    Так и говядина в человеке не останется. Цифровая копия, как и диск, это не право на игру, это право поиграть в игру. Вот его и покупают. Не хотите покупать - идите мимо. Можете на дисках брать, если не продается в цифре. У меня вот на новую феррари нет денег. Я угонять не пойду под предлогом, что ее все равно у меня на районе не купил бы никто (вполне вероятно, что купил бы, но я буду говорить, что не купил бы)
    Просто все эти оправдания выглядят смешно. И "попробую" игру с торрентов, а через 3 года куплю на 80% скидке, и что раз не продают - буду пиратить назло издателю. Сдается мне, что пк бояре на деле просто воришки

    Все же просто.
    - Не нравится отношение издателей, не нравится, что игры не продают в Беларуси в цифре (к слову на боксе и не продавали никогда, все покупки были благодаря багу) - просто проходите мимо, играйте там, где продают. Стим, насколько я знаю, не закрыли и купить можно все, незачем заходить на торренты.
    - Нравится игра - покупаете и играете. А если хочется поддержать разработчиков, то сразу, а не через 3-5 лет. Потому что успешность игры и потенциал продолжений будет считаться по вырученным деньгам сразу, а не по тем, что будут через 5 лет капать

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34327

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34327
    # 9 марта 2024 13:07 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.

    DenisN89, ты идеалист. У нас в РБ живешь? Тут зп в среднем 1500р. Какие игры по 70 баксов. Все бабло у народа как раз уходит на мясо (еду) и коммуналку. Если нет региональных цен и даже санкции, то магазин Хатаба спасает, но правда тех кто на ПК. А ну помню плейстейшн 2-3 была прошивка хакнутая и только ленивый консольщик из РУ региона такую не ставил. Пиратили на ура.
    Так что в наших реалиях смешно слушать про пиратский софт. Особенно, когда на работах у людей на компах рабьочих почти все запирачено.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Это кстати еще 1 момент в выборе Хбох против ПК.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • kr Senior Member
    офлайн
    kr Senior Member

    648

    16 лет на сайте
    пользователь #109683

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 9 марта 2024 15:08
    Злой_Жук:

    Это кстати еще 1 момент в выборе Хбох против ПК.

    Это тема "xbox vs пк"?

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 9 марта 2024 17:32
    Злой_Жук:

    Тут зп в среднем 1500р. Какие игры по 70 баксов

    Есть более доступные игры. Например городки или лапта
    Зачем привязываться к играм по 70 долларов? Не нравится цена - проходите мимо. вы ж в магазин не идете и не говорите, что такие же макароны видел где-то в 3 раза дешевле. А потом не воруете, когда вам отказываются сделать скидку. Почему с цифровыми товарами должно быть иначе?

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34327

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34327
    # 9 марта 2024 18:39
    DenisN89:

    Зачем привязываться к играм по 70 долларов? Не нравится цена - проходите мимо

    Не в РУ регионе. У нас есть возможность выразить свое отношение к санкциям на оплаты и блок РУ региона через торренты. Это даже приятно. Никакого отношения к воровству товаров в магазине не имеет.
    Не ну условно понятно, что хорошо бы покупать лицухи. Но они же сами не хотят их продавать в РУ регион, так что на ПК можно сказать им за это большое спасибо :)

    Добавлено спустя 30 секунд

    kr:

    Это тема "xbox vs пк"?

    игры в 30 фпс это печально, так что да

    Добавлено спустя 5 минут 46 секунд

    Ну и момент, что покупаешь Хбох в РБ и не можешь оплатить за игры и подписку без головняка, как зарегаться в каких то левых сервисах в Турции. Личто у меня это вызвало раздражение и негатив. Такой сервис мне не нужен. 2.5 года сидел на подписке. В принципе ниче так, но ничего хорошего в ней не было. Старая классика, которую давно играл. Из новья только Атомик Харт порадовал. С большего сейчас геймпас ерунда и не оплатить даже новый карточкой рб.

    Короче заканчиваем с этой лирикой. Ато по кругу ерунду это обсуждаем :)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • 3DMaN Xbox Team
    офлайн
    3DMaN Xbox Team

    1200

    14 лет на сайте
    пользователь #211878

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 9 марта 2024 19:29

    Странные сравнения - мясо в магазине, макароны... это все нагрев на шекели - максимум переход между кроссплатформой может стоит 10$, тк это все одна и таже игра. И если уж проводить такие странные параллели с воровством, то уж тогда это как купить 1кг мяса для жарки и сегодня 300г пожарить, а через неделю вам захотелось 400г мяса из того же куска, но уже сварить в супе - и к вам такой мясник приходит и опа - вор - тебе нельзя это мясо варить - плати 2 раз, чтобы можно было его сварить, а потом захочется фарш для котлет сделать из все того же куска мяса и к вам опять - ага - вор - плати 3 раз - это мясо ты покупал жарить.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 9 марта 2024 19:38
    Злой_Жук:

    У нас есть возможность выразить свое отношение к санкциям на оплаты и блок РУ региона через торренты. Это даже приятно. Никакого отношения к воровству товаров в магазине не имеет.

    Имеет прямое. И то, и другое - воровство. Не нравится продукт, не нравится отношение - проходите мимо. А то интересно выходит, отношение не нравится, кладут болт на геймеров издатели. Что делать? Конечно играть в продукцию тех, кто кладет болт. Мазохизмом подход отдает
    Как и говорил, пк бояре оказываются мелкими воришками и крутятся как ужи на сковородке чтобы оправдать воровство. Уже дошло до того, что сначала советую вместо иксбокса брать 4090, а потом рассказывают про зп 1500 рублей

  • cuedro Senior Member
    офлайн
    cuedro Senior Member

    1747

    13 лет на сайте
    пользователь #295662

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 10 марта 2024 00:09
    Злой_Жук:

    Короче заканчиваем с этой лирикой. Ато по кругу ерунду это обсуждаем :)

    Не...Ну ОК...
    Ты просто все обещаешь закончить...
    А через 10 дней опять у тебя обострение и ты опять здесь, в чуждой тебе ветке...

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34327

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34327
    # 10 марта 2024 00:15 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.
    cuedro:

    А через 10 дней опять у тебя обострение и ты опять здесь, в чуждой тебе ветке...

    Ничесе чужая, у меня только недавно кончился геймпас для ПК. Мог бы с бел карт оплатить, то продлил бы на год вероятно.
    Ну и полтора года владения коробоксом Х оставили интересный опыт. Но это полезно только тем кто вдруг решил, что видеокарта дорого и не купить ли коробочку

    DenisN89:

    Как и говорил, пк бояре оказываются мелкими воришками и крутятся как ужи на сковородке чтобы оправдать воровство. Уже дошло до того, что сначала советую вместо иксбокса брать 4090, а потом рассказывают про зп 1500 рублей

    Ты не ответил на утверждение, что в РФ и РБ везде софт паленый. У большинства юрлиц и у 99% людей. С чего при таком раскладе вдруг санкционные игры брать, которые не продают?

    Брать стоит 4070 карту. 4090 для богатых. Ну при зп 1500р вероятно берут чет БУ.
    P.S.
    Мое мнение, что в 2024 в РУ регионе Хбох брать не стоит по куче причин.

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    Ты может еще и фильмы не смотришь? Покупаешь лицухи небось :trollface:
    Не в нашем регионе морали про пиратство читать, нам наплевать на запад, как и ему на нас

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 10 марта 2024 00:40 Редактировалось DenisN89, 2 раз(а).
    Злой_Жук:

    Ты не ответил на утверждение, что в РФ и РБ везде софт паленый. У большинства юрлиц и у 99% людей. С чего при таком раскладе вдруг санкционные игры брать, которые не продают?

    Как одно связано с другим? В Беларуси каждый четвертый страдает ожирением и не сильно меньше алкоголизмом хотя бы в легкой степени. Это поощряет самому разъедаться и начать выпивать лишнего? Начать стоит с себя, а не кивать на других, что они тоже пиратят.

    Злой_Жук:

    Ты может еще и фильмы не смотришь? Покупаешь лицухи небось

    Кинотеатр, стриминговые сервисы и apple tv полностью закрывают потребность в фильмах. Спотифай в музыке. Еще вопросы?

    Злой_Жук:

    Не в нашем регионе морали про пиратство читать, нам наплевать на запад, как и ему на нас

    "наплевать на запад, но игры их пиратить будем, технику покупать, фильмы смотреть". Может тогда в Смуту играть лучше, поддержать vk play. Или не хочется такой контент, а хочется тот, на который наплевать? Как я и говорил, чистой воды жлобство и нежелание платить за результаты чужого труда. Играть в хорошие игры хочу, чтобы выходили продолжения хочу, платить за игры не хочу. Главное придумать побольше оправданий своему жлобству и желанию урвать, что плохо лежит. Все отличие от воровства из магазина только в том, что в магазине есть шанс попасться. Не было бы камер и охраны, такие вот борцы с западом и из магазина выносили бы товары

    Злой_Жук:

    Брать стоит 4070 карту. 4090 для богатых. Ну при зп 1500р вероятно берут чет БУ.

    А еще могут взять series x и потом подписку и играть в игры не тратя зарплату за квартал на комп. С таким подходом может и на игры деньги будут

  • cuedro Senior Member
    офлайн
    cuedro Senior Member

    1747

    13 лет на сайте
    пользователь #295662

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 10 марта 2024 00:44
    Злой_Жук:

    cuedro:

    А через 10 дней опять у тебя обострение и ты опять здесь, в чуждой тебе ветке...

    Ничесе чужая, у меня только недавно кончился геймпас для ПК. Мог бы с бел карт оплатить, то продлил бы на год вероятно.
    Ну и полтора года владения коробоксом Х оставили интересный опыт. Но это полезно только тем кто вдруг решил, что видеокарта дорого и не купить ли коробочку

    Да все уже поняли, что ты страшно страдал на коробке.
    И да... У всех вообще в ветке нет денег на нормальную видеокарту. ( я например, каждый месяц откладываю с зарплаты на покупку шаурмы, это моя мечта)
    Остальные тоже еле сводят концы с концами.
    Все тебе страшно завидуют.
    Ты победил. И вообще ты красавчик и счастливчик.

  • darkseon Member
    офлайн
    darkseon Member

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #850780

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 10 марта 2024 16:23
    sv_luk18:

    Так купи пк и не ...би людям голову!

    У меня всё есть. Прост я против пиратства :)

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    Злой_Жук:

    Ну и момент, что покупаешь Хбох в РБ и не можешь оплатить за игры и подписку без головняка, как зарегаться в каких то левых сервисах в Турции. Личто у меня это вызвало раздражение и негатив. Такой сервис мне не нужен. 2.5 года сидел на подписке. В принципе ниче так, но ничего хорошего в ней не было. Старая классика, которую давно играл. Из новья только Атомик Харт порадовал. С большего сейчас геймпас ерунда и не оплатить даже новый карточкой рб.

    ну так идите в актуальную тему и обмазывайтесь там слюнями от радости и щастья бытия владельцем пк ) тут даже нюанс не в том, что я с тобой не согласен (у пк и консолей свои плюсы, свои минусы), а в том, что тема для таких дискуссий НЕПОДХОДЯЩАЯ, особенно ввиду того, что эти срачи не утихают с момента появления темы на онлайнере, и начинаешь их в 80% случаев ты.

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4450

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4450
    # 10 марта 2024 17:21
    kr:

    Это тема "xbox vs пк"?

    Не это тема "Исповедь одинокого ПК-шника". Ему поговорить не с кем, видимо, вот он и ведет тут свой дневничок с бенчмарками игр, в которые он не играет, а только считает фпс ;)