Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1710,00 — 2482,65 р. сравнить предложения от 47 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • GeoSolo Member
    офлайн
    GeoSolo Member

    466

    9 лет на сайте
    пользователь #1625077

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 5 марта 2024 14:24
    DenisN89:

    И вот смысл от такой покупки?

    там всё полотно текста с одним смыслом - на пк можно пиратить, на консоли нет.
    Человек не привык платить за игры, вот и ищет всякие оправдания, что лучше, что хуже. Либо если платит, то сначала пиратит новинку, а потом по акции "поддерживает" разработчиков за 5 долларов)

    Xbox - GeoSolo
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 5 марта 2024 14:28
    Злой_Жук:

    Ну и как говорили часть игр можно просто скачать для ознакомления, а уже потом решать стоит ли за такое платить. А кому то сойдет и пиратить.

    К слову, тут противопоставление не уместно. "скачать для ознакомления" это и есть пиратить

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34327

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34327
    # 5 марта 2024 23:26 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.
    DenisN89:

    К слову, тут противопоставление не уместно. "скачать для ознакомления" это и есть пиратить

    Большинству пофигу вообще. Но лично я если вдруг игра понравилась, то на распродаже покупал лицухи потом. Купил даже пачку лицух на то, что играл лет 15-20 назад, типа Герои3, Фолауты, Халф лайфы...По 70 баксов игрули покупать не по нашей зарплате, так что совесть не колышет особо

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    DenisN89:

    Я вот, например, лучше вообще от игр откажусь чем буду покупать пк для них. Не из-за денег, а из-за того, что это абсолютно бесполезный и громоздкий девайс, который будет стоять рядом с телеком. В котором еще и куча лаунчеров будет, между которыми постоянно переключаться

    Ну это твой мир. Я сижу в ламповом чатике игроманов и большинство консоль рассматривает только, как доп девайс для эксклюзивов. Играть в 30 фпс для нас лучше не играть вообще, удовольствие сомнительное. Но я стараюсь не сваливаться в хейт. Консоль тоже норм девайс, когда не под санкциями

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    GeoSolo:

    там всё полотно текста с одним смыслом - на пк можно пиратить, на консоли нет.
    Человек не привык платить за игры, вот и ищет всякие оправдания, что лучше, что хуже. Либо если платит, то сначала пиратит новинку, а потом по акции "поддерживает" разработчиков за 5 долларов)

    Ну почему. Я просидел 2.5 года на геймпасе, там большая часть игр и на ПК идет. Вполне себе лицензионка. Хотя в игры не залипаю сильно, так чисто заглянуть слегка из ностальгии. По этому мне в принципе пофигу лицуха или пиратка. А с учетом, что мы в черном списке теперь у всего западного мира, то плевать на этих разработчиков, все равно в РУ регионе их игры часто не продаются.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    ПК я выбрал не потому, что на нем можно пиратить, а чтоб играть в 4к со 100-120 фпс, а не вот это вот, что нам предлагают-30 фпс позорные

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • GeoSolo Member
    офлайн
    GeoSolo Member

    466

    9 лет на сайте
    пользователь #1625077

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 6 марта 2024 08:53
    Злой_Жук:

    4к со 100-120 фпс,

    а чего ж не 500фпс при 8к? а потом выходит Ласт оф Ас, ой шейдеры компилируются, пуксреньк.
    Старфилд выходит - ой 30 кадров в 4090. и так далее, практически с любой игрой. Зато ПК

    Xbox - GeoSolo
  • darkseon Member
    офлайн
    darkseon Member

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #850780

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 6 марта 2024 11:43
    Злой_Жук:

    Ну это твой мир. Я сижу в ламповом чатике игроманов и большинство консоль рассматривает только, как доп девайс для эксклюзивов. Играть в 30 фпс для нас лучше не играть вообще, удовольствие сомнительное. Но я стараюсь не сваливаться в хейт. Консоль тоже норм девайс, когда не под санкциями

    Объясни лучше, зачем ты здесь сидишь.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 6 марта 2024 12:54
    Злой_Жук:

    По 70 баксов игрули покупать не по нашей зарплате, так что совесть не колышет особо

    ПК бояре такие ПК бояре. Купить системник нашли денег, а купить игр не нашли. Может тогда вообще не покупать игры и не играть, если денег нет? Икру же черную в магазине не вскрываете и не подъедаете втихаря

    Злой_Жук:

    Ну это твой мир. Я сижу в ламповом чатике игроманов и большинство консоль рассматривает только, как доп девайс для эксклюзивов. Играть в 30 фпс для нас лучше не играть вообще, удовольствие сомнительное. Но я стараюсь не сваливаться в хейт. Консоль тоже норм девайс, когда не под санкциями

    Ну так и сидите в ламповом чате. Зачем в консольном чате постоянно рассказывать, что вместо консоли лучше собрать мусор типо 3060 со 128 битной шиной и sata ssd

  • andreifenix Member
    офлайн
    andreifenix Member

    220

    14 лет на сайте
    пользователь #206568

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 6 марта 2024 13:17

    Есть практиканты по совместной покупке подписки? Или это лишено смысла?

    На ягодках РФ контора делится подпиской через домашку за 100р год и типа 120 именно личная

  • cuedro Senior Member
    офлайн
    cuedro Senior Member

    1747

    13 лет на сайте
    пользователь #295662

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 6 марта 2024 14:15
    DenisN89:

    Злой_Жук:

    Ну это твой мир. Я сижу в ламповом чатике игроманов и большинство консоль рассматривает только, как доп девайс для эксклюзивов. Играть в 30 фпс для нас лучше не играть вообще, удовольствие сомнительное. Но я стараюсь не сваливаться в хейт. Консоль тоже норм девайс, когда не под санкциями

    Ну так и сидите в ламповом чате. Зачем в консольном чате постоянно рассказывать, что вместо консоли лучше собрать мусор типо 3060 со 128 битной шиной и sata ssd

    Может там что то наболевшее...

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 6 марта 2024 17:38
    Злой_Жук:

    Большинству пофигу вообще. Но лично я если вдруг игра понравилась, то на распродаже покупал лицухи потом. Купил даже пачку лицух на то, что играл лет 15-20 назад, типа Герои3, Фолауты, Халф лайфы...По 70 баксов игрули покупать не по нашей зарплате, так что совесть не колышет особо

    :super:

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34327

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34327
    # 6 марта 2024 22:40 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.
    cuedro:

    Может там что то наболевшее...

    конечно наболевшее :)) Консоль эта под санкциями с 30 фпс. Дернуло ж меня купить это творение.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    darkseon:

    Объясни лучше, зачем ты здесь сидишь.

    чтоб тем кто сюда заглянет и сомневается стоит ли покупать рассказать на личном опыте, что такое хбох в 2024.

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    DenisN89:

    Купить системник нашли денег, а купить игр не нашли. Может тогда вообще не покупать игры и не играть, если денег нет? Икру же черную в магазине не вскрываете и не подъедаете втихаря

    я тебе уже писал у нас большинство юрлиц сидит на паленом софте, редко кто даже ОЕМ винду покупает, а ты все сказки какие то выдумываешь про честных пользователей. А уж если взять игроманов, так у них 99% софта с торрентов.

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    GeoSolo:

    а чего ж не 500фпс при 8к? а потом выходит Ласт оф Ас, ой шейдеры компилируются, пуксреньк.
    Старфилд выходит - ой 30 кадров в 4090. и так далее, практически с любой игрой. Зато ПК

    Таких игр кривых единицы. Остальное идет с хорошим фпс на максимальной графике, как минимум в 2к, а кое что и в 4к. Но к сожалению консоли это не тянут

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    DenisN89:

    Ну так и сидите в ламповом чате. Зачем в консольном чате постоянно рассказывать, что вместо консоли лучше собрать мусор типо 3060 со 128 битной шиной и sata ss

    Я говорил, что Хбох Х это аналог 3060 с натягом, что есть самый простой игровой ПК. Такой особо смысла собирать с 0 нет, если только в фулХД играть

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 6 марта 2024 23:54
    Злой_Жук:

    я тебе уже писал у нас большинство юрлиц сидит на паленом софте, редко кто даже ОЕМ винду покупает, а ты все сказки какие то выдумываешь про честных пользователей. А уж если взять игроманов, так у них 99% софта с торрентов.

    Но пиратство при этом остается пиратством. Даже если кто-то другой пиратит

    Злой_Жук:

    Таких игр кривых единицы. Остальное идет с хорошим фпс на максимальной графике, как минимум в 2к, а кое что и в 4к. Но к сожалению консоли это не тянут

    Таких игр каждая вторая, которая на старте на пк или из-за драйверов, или еще из-за чего-то дает 60 фпс на 4080-4090

    Злой_Жук:

    Я говорил, что Хбох Х это аналог 3060 с натягом, что есть самый простой игровой ПК. Такой особо смысла собирать с 0 нет, если только в фулХД играть

    Та конфигурация, которая якобы за деньги series x, не была бы конкурентом даже series s
    3060 не конкурент для консолей от слова совсем, потому что он даже па чистой мощности вровень, а с учетом оптимизации, он будет хуже. И вот на кой брать пк, который не лучше приставки? Конкурентом отчасти можно назвать 4080-4090. Там взамен на неудобства с пк получается ультра графика в 4к и с лучами

    Злой_Жук:

    чтоб тем кто сюда заглянет и сомневается стоит ли покупать рассказать на личном опыте, что такое хбох в 2024.

    И нужно 20 рассказать в теме консолей, что пк лучше потому что пиратить можно

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 7 марта 2024 01:00
    DenisN89:

    Но пиратство при этом остается пиратством. Даже если кто-то другой пиратит

    без обид,задолбал уже с этим пиратством!!!

  • darkseon Member
    офлайн
    darkseon Member

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #850780

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 7 марта 2024 01:17
    Злой_Жук:

    cuedro:

    Может там что то наболевшее...

    конечно наболевшее :)) Консоль эта под санкциями с 30 фпс. Дернуло ж меня купить это творение.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    darkseon:

    Объясни лучше, зачем ты здесь сидишь.

    чтоб тем кто сюда заглянет и сомневается стоит ли покупать рассказать на личном опыте, что такое хбох в 2024.

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    DenisN89:

    Купить системник нашли денег, а купить игр не нашли. Может тогда вообще не покупать игры и не играть, если денег нет? Икру же черную в магазине не вскрываете и не подъедаете втихаря

    я тебе уже писал у нас большинство юрлиц сидит на паленом софте, редко кто даже ОЕМ винду покупает, а ты все сказки какие то выдумываешь про честных пользователей. А уж если взять игроманов, так у них 99% софта с торрентов.

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    GeoSolo:

    а чего ж не 500фпс при 8к? а потом выходит Ласт оф Ас, ой шейдеры компилируются, пуксреньк.
    Старфилд выходит - ой 30 кадров в 4090. и так далее, практически с любой игрой. Зато ПК

    Таких игр кривых единицы. Остальное идет с хорошим фпс на максимальной графике, как минимум в 2к, а кое что и в 4к. Но к сожалению консоли это не тянут

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    DenisN89:

    Ну так и сидите в ламповом чате. Зачем в консольном чате постоянно рассказывать, что вместо консоли лучше собрать мусор типо 3060 со 128 битной шиной и sata ss

    Я говорил, что Хбох Х это аналог 3060 с натягом, что есть самый простой игровой ПК. Такой особо смысла собирать с 0 нет, если только в фулХД играть

    Но у тебя же нет бокса в 2024. А если и есть, то ты им не пользуешься.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    sv_luk18:

    DenisN89:

    Но пиратство при этом остается пиратством. Даже если кто-то другой пиратит

    без обид,задолбал уже с этим пиратством!!!

    Ну а вы задолбали пиратить. Почему другие должны оплачивать то, чем вы бесплатно пользуетесь?

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 7 марта 2024 07:36
    darkseon:

    Злой_Жук:

    cuedro:

    Может там что то наболевшее...

    конечно наболевшее :)) Консоль эта под санкциями с 30 фпс. Дернуло ж меня купить это творение.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    darkseon:

    Объясни лучше, зачем ты здесь сидишь.

    чтоб тем кто сюда заглянет и сомневается стоит ли покупать рассказать на личном опыте, что такое хбох в 2024.

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    DenisN89:

    Купить системник нашли денег, а купить игр не нашли. Может тогда вообще не покупать игры и не играть, если денег нет? Икру же черную в магазине не вскрываете и не подъедаете втихаря

    я тебе уже писал у нас большинство юрлиц сидит на паленом софте, редко кто даже ОЕМ винду покупает, а ты все сказки какие то выдумываешь про честных пользователей. А уж если взять игроманов, так у них 99% софта с торрентов.

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    GeoSolo:

    а чего ж не 500фпс при 8к? а потом выходит Ласт оф Ас, ой шейдеры компилируются, пуксреньк.
    Старфилд выходит - ой 30 кадров в 4090. и так далее, практически с любой игрой. Зато ПК

    Таких игр кривых единицы. Остальное идет с хорошим фпс на максимальной графике, как минимум в 2к, а кое что и в 4к. Но к сожалению консоли это не тянут

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    DenisN89:

    Ну так и сидите в ламповом чате. Зачем в консольном чате постоянно рассказывать, что вместо консоли лучше собрать мусор типо 3060 со 128 битной шиной и sata ss

    Я говорил, что Хбох Х это аналог 3060 с натягом, что есть самый простой игровой ПК. Такой особо смысла собирать с 0 нет, если только в фулХД играть

    Но у тебя же нет бокса в 2024. А если и есть, то ты им не пользуешься.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    sv_luk18:

    DenisN89:

    Но пиратство при этом остается пиратством. Даже если кто-то другой пиратит

    без обид,задолбал уже с этим пиратством!!!

    Ну а вы задолбали пиратить. Почему другие должны оплачивать то, чем вы бесплатно пользуетесь?

    Так купи пк и не ...би людям голову!

    Добавлено спустя 1 час 46 минут 40 секунд

    darkseon:

    Злой_Жук:

    cuedro:

    Может там что то наболевшее...

    конечно наболевшее :)) Консоль эта под санкциями с 30 фпс. Дернуло ж меня купить это творение.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    darkseon:

    Объясни лучше, зачем ты здесь сидишь.

    чтоб тем кто сюда заглянет и сомневается стоит ли покупать рассказать на личном опыте, что такое хбох в 2024.

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    DenisN89:

    Купить системник нашли денег, а купить игр не нашли. Может тогда вообще не покупать игры и не играть, если денег нет? Икру же черную в магазине не вскрываете и не подъедаете втихаря

    я тебе уже писал у нас большинство юрлиц сидит на паленом софте, редко кто даже ОЕМ винду покупает, а ты все сказки какие то выдумываешь про честных пользователей. А уж если взять игроманов, так у них 99% софта с торрентов.

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    GeoSolo:

    а чего ж не 500фпс при 8к? а потом выходит Ласт оф Ас, ой шейдеры компилируются, пуксреньк.
    Старфилд выходит - ой 30 кадров в 4090. и так далее, практически с любой игрой. Зато ПК

    Таких игр кривых единицы. Остальное идет с хорошим фпс на максимальной графике, как минимум в 2к, а кое что и в 4к. Но к сожалению консоли это не тянут

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    DenisN89:

    Ну так и сидите в ламповом чате. Зачем в консольном чате постоянно рассказывать, что вместо консоли лучше собрать мусор типо 3060 со 128 битной шиной и sata ss

    Я говорил, что Хбох Х это аналог 3060 с натягом, что есть самый простой игровой ПК. Такой особо смысла собирать с 0 нет, если только в фулХД играть

    Но у тебя же нет бокса в 2024. А если и есть, то ты им не пользуешься.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    sv_luk18:

    DenisN89:

    Но пиратство при этом остается пиратством. Даже если кто-то другой пиратит

    без обид,задолбал уже с этим пиратством!!!

    Ну а вы задолбали пиратить. Почему другие должны оплачивать то, чем вы бесплатно пользуетесь?

    Зависть,плохое качество!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 марта 2024 13:53)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.22

  • bootloot Senior Member
    офлайн
    bootloot Senior Member

    1518

    11 лет на сайте
    пользователь #771055

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 7 марта 2024 12:16 Редактировалось bootloot, 3 раз(а).

    я плачу не ток за лицензии, но и за сервис - ачивки и статистика в приложении, друзья у которых можно глянуть что они проходят, скриншотилка с кнопки и облако для видео и скринов, сохранки в облаке и полный доступ к обновлениям. удобно в сторе что все в одном месте и даже бегая между консолями у меня один акк и не нужно сохранки туда сюда переносить.
    сейчас в библиотеке купленных ~110 игр, потратил я на это примерно 12 тыс российских рублей, брал в основном бандлами по 3-4шт и финальные издания с длцшками (так называемые готи версии), оч доволен своей библиотекой.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 7 марта 2024 12:53
    sv_luk18:

    Так купи пк и не ...би людям голову!

    Очень актуально в теме бокса

    sv_luk18:

    Зависть,плохое качество!

    Зависть к отсутствию денег на покупку игр?

  • 3540210 Neophyte Poster
    офлайн
    3540210 Neophyte Poster

    20

    1 год на сайте
    пользователь #3540210

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 марта 2024 13:33

    Где тут хваленный Куратор ветки "хЕрург"? У него тут уже несколько листов обсуждают, как на торсерве фильмы смотреть, а он на ауди где-то катается. Чисти форум и следи внимательно, а то только карточки за советы по действительно надежным продавцам раздаются.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 марта 2024 13:54)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.10

  • tolstiystroitel Xbox Team
    офлайн
    tolstiystroitel Xbox Team

    1092

    13 лет на сайте
    пользователь #370007

    Профиль
    Написать сообщение

    1092
    # 7 марта 2024 14:06
    DenisN89:

    Злой_Жук:

    По 70 баксов игрули покупать не по нашей зарплате, так что совесть не колышет особо

    ПК бояре такие ПК бояре. Купить системник нашли денег, а купить игр не нашли. Может тогда вообще не покупать игры и не играть, если денег нет? Икру же черную в магазине не вскрываете и не подъедаете втихаря

    Злой_Жук:

    Ну это твой мир. Я сижу в ламповом чатике игроманов и большинство консоль рассматривает только, как доп девайс для эксклюзивов. Играть в 30 фпс для нас лучше не играть вообще, удовольствие сомнительное. Но я стараюсь не сваливаться в хейт. Консоль тоже норм девайс, когда не под санкциями

    Ну так и сидите в ламповом чате. Зачем в консольном чате постоянно рассказывать, что вместо консоли лучше собрать мусор типо 3060 со 128 битной шиной и sata ssd

    блин, про икру норм тема, я бы захавал в тихую)))) но до нее не добраться в минских магазинах, ее охраняют круче консолей в торговых залах.

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    3540210:

    Где тут хваленный Куратор ветки "хЕрург"? У него тут уже несколько листов обсуждают, как на торсерве фильмы смотреть, а он на ауди где-то катается. Чисти форум и следи внимательно, а то только карточки за советы по действительно надежным продавцам раздаются.

    Хератор ветки Керург????? ого !!!!!! мощно задвинул.

    Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду, Порождает зомби далеко не религия Вуду.
  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 7 марта 2024 16:22
    DenisN89:

    Зависть к отсутствию денег на покупку игр?

    с чего ты взял,что у меня нет денег на покупку игр,на коробке,у меня куплено 300+ игр!

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 7 марта 2024 16:30
    sv_luk18:

    DenisN89:

    Зависть к отсутствию денег на покупку игр?

    с чего ты взял,что у меня нет денег на покупку игр,на коробке,у меня куплено 300+ игр!

    Так если есть, зачем нужны торренты и пиратские игры?