Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1714,48 — 2552,06 р. сравнить предложения от 48 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 28 июля 2022 13:14
    brok_br:

    у меня есть OLED и VA. Даже близко VA не выдает такой черный как OLED, я уже молчу про углы обзора. Странно, что вы ссылаетесь на показатели и характеристики и при этом сравниваете черный на OLED с другими типами матриц.

    Уклы обзоры да, у VA плохие, но мне это и не надо, я всегда сижу перед телеком. А вот черный на VA именно черный и тут даже нечего отрицать. Даже на старом недорогом VA было все ок, на мили ледах все отлично на VA, сравнивал не один раз

    brok_br:

    Предположу, что место для просмотра у Вас не совсем удачное, возможно при таком просмотре не все детали замечаете.

    Как раз таки место относительно удачное. Окна на северную сторону, солнца прямого нет. Если бы было - надо было бы черные шторы брать, потому что С1 по яркости и так днем плохо вывозит.

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2003

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 28 июля 2022 14:36 Редактировалось kSAntiS, 2 раз(а).
    DenisN89:

    А вот черный на VA именно черный и тут даже нечего отрицать. Даже на старом недорогом VA было все ок, на мили ледах все отлично на VA, сравнивал не один раз

    я хз что вы там сравнивали но я очень сильно хочу поглядеть на прямое сравнение в вашем присутсвии матрицы которой для того чтобы показывать цвет нужна внешняя подсветка и матрицы которая сама генерирует цвет (ОЛЕД) и вы будете рассказывать что VA технология 2013 года LCD это тоже самое и "почти" нет разницы ??? я вас умоляю :trollface:

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • Arseniy_Volk Neophyte Poster
    офлайн
    Arseniy_Volk Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1607014

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 28 июля 2022 15:01

    Всем доброго дня! Продублирую данный вопрос и в эту ветку. Можете подсказать, пожалуйста? Есть возможность приобрести приставку (XSS) в Литве и вот вопрос: будет ли какая-то проблема с регионами или ещё что-то?

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2003

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 28 июля 2022 15:03
    DenisN89:

    А вот черный на VA именно черный и тут даже нечего отрицать.

    Засвеченные участки , эффект Halo вокруг света(привет любителям 1500 нит от которых глаза вытекают) , убитый контраст и СИНИЙ вместо черного .... ну да ну да совсем черный совсем нечего отрицать......

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 28 июля 2022 18:18
    kSAntiS:

    Засвеченные участки , эффект Halo вокруг света(привет любителям 1500 нит от которых глаза вытекают) , убитый контраст и СИНИЙ вместо черного .... ну да ну да совсем черный совсем нечего отрицать......

    наверное круто сравнивать качество экранов по фотографии, просматриваемой на другом экране
    Еще раз. При просмотре в лоб 2 моделей будет картинка примерно одинаковая. VA таки дает черный цвет, VA имеет хороший контраст (хоть и не как олед) и VA даст хорошую яркость. Несмотря на то, что я доволен своим С1, я немного жалею, что не докинул до G1 или не подождал пару недель QN91A. Яркости не хватает. Еще из минусов синюшный белый, но в играх хотя бы правится вручную установкой баланса белого в теплый.

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2003

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 28 июля 2022 18:43
    DenisN89:

    наверное круто сравнивать качество экранов по фотографии

    обзоров в интернете с прямым видео в качестве 4к и 8к достаточно в интернете, и там четко видно ровно то о чем я говорю. В лоб просмотреть тоже каждый может и там четко видно что ни одна LCD технология из 2013 года как ты ее не назови НЕ способна выдать нормальный черный, а их возможность работы с HDR сильно ограничены теми самыми Dimming Zones. Любому невооруженному взгляду видно что это устаревшая технология дающая картинку хуже качества чем OLED. Именно по этому все хотят сделать своей олед свитч получает олед экран как апгрейд а самсунг пытается в олед покупая панели у LG. Единственный аргумент который был раньше это дороговизна, обычно те кто топят за устаревшие LCD технологии это люди у которых недостаточно денег на покупку нужно им диагонали OLED.
    Я лично насмотрелся на все виды LCD - и единственная которая приблизилась по качеству к OLED это - micro LED, но ее нет на рынке для даже НЕ простых смертных и покупать телик за 340к евро в минимальной комплектации(и до 2 миллионов в максимальной) может далеко не каждый. Все остальное (как бы вас не убеждали маркетологи гнусмаса которым надо продолжать продавать старую технологию или люди с недостаточным количеством денег на нормальную диагональ OLED) это устаревшая сильно проигрывающая в качестве панель.

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • crazylaimer Member
    офлайн
    crazylaimer Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #659791

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 28 июля 2022 18:49
    Arseniy_Volk:

    Всем доброго дня! Продублирую данный вопрос и в эту ветку. Можете подсказать, пожалуйста? Есть возможность приобрести приставку (XSS) в Литве и вот вопрос: будет ли какая-то проблема с регионами или ещё что-то?

    Нет, не будет.

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2003

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 28 июля 2022 18:50
    DenisN89:

    Еще из минусов синюшный белый, но в играх хотя бы правится вручную установкой баланса белого в теплый.

    Если ваш белый "синюшный" на любой панели - значит вы либо находитесь в неправильном режиме "Холодный" либо калибровка панели выполнена неправильно.

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • andrey01973 Junior Member
    офлайн
    andrey01973 Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1208572

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 28 июля 2022 22:05

    Всем добрый вечер.Уважаемые специалисты, подскажите, может кто знает, есть ли отличие игры нхл 22 по подписке EA или купленной на диске. Смотрю диски с субтитрами рус продаются, но язык это мелочь, интересует вопрос, может на диске более полная версия всего игрового процесса, например показывают смены звеньев во время матча, выход игроков на лед перед матчем и т.д. Т.е. всей атмосферы игры?
    Спасибо

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 29 июля 2022 11:11
    kSAntiS:

    обзоров в интернете с прямым видео в качестве 4к и 8к достаточно в интернете

    которые тоже смотряться на других экранах, а не на тех, на которые сделаны обзоры

    kSAntiS:

    ни одна LCD технология из 2013 года как ты ее не назови НЕ способна выдать нормальный черный

    Особенности VA как раз и позволяют выдавать нормальный черный, а зон затемнения даже на miniled уже довольно много

    kSAntiS:

    Именно по этому все хотят сделать своей олед

    Не поэтому, а потому что переход на микро лед затянулся. Перешли бы на доступный микро лед - об оледе бы все забыли сразу

    kSAntiS:

    обычно те кто топят за устаревшие LCD технологии это люди у которых недостаточно денег на покупку нужно им диагонали OLED.

    Смешно, учитывая цены. В прошлом году, когда брал С1 65 стоил 2000 примерно, QN91A стоил столько же или даже чуть дороже. Сейчас ту же С1 65 можно за 1350 взять новую (как и QN91A). Прямо недоступные цены.
    Берут в том числе и для нормальной яркости

    kSAntiS:

    Если ваш белый "синюшный" на любой панели

    Синюшный белый это оосбенность олед и амолед экранов

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2003

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 30 июля 2022 02:30
    DenisN89:

    Особенности VA как раз и позволяют выдавать нормальный черный

    Бездоказательное вранье уже опровергнутое выше

    DenisN89:

    Синюшный белый это оосбенность олед и амолед экранов

    Бездоказательное вранье , обратитесь к нормальным калибровщикам например колер бай вам на цифрах и глазах докажут и покажут обратное......

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 30 июля 2022 10:36
    kSAntiS:

    обратитесь к нормальным калибровщикам например колер бай

    ты прикалываешься,калибровка ОДНОГО режима телевизора 180 р,а их минимум три SDR HDR DV итого 540 рублей,да идут они на....й!

  • 3DMaN Xbox Team
    офлайн
    3DMaN Xbox Team

    1196

    14 лет на сайте
    пользователь #211878

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 30 июля 2022 11:49

    А мне олед не нравится, да в нем чёрный - реальный черный, но играть в темные игры или смотреть тёмные фильмы это ужас, ничего не видно - все чёрное. Лучше пусть черный уходит к серому, но зато на экране можно нормально рассмотреть сцену без лишних танцев с бубном и боли в глазах, тк каждый фильм или игра требует настройки и каждый раз новой, на средних по палате максимум рендереные ролики для показа технологий можно смотреть.

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 30 июля 2022 20:37
    3DMaN:

    да в нем чёрный - реальный черный, но играть в темные игры или смотреть тёмные фильмы это ужас, ничего не видно

    с этим соглашусь

  • Colisseum Member
    офлайн
    Colisseum Member

    100

    12 лет на сайте
    пользователь #424718

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 30 июля 2022 23:05

    Подскажите, где и через кого сейчас можно приобрести гейм пасс? на плати ру не могу оплатить - карты не принимает. Сам через турцию и впны купить не смогу также.

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 30 июля 2022 23:35 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    [censored]

  • Colisseum Member
    офлайн
    Colisseum Member

    100

    12 лет на сайте
    пользователь #424718

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 31 июля 2022 00:49 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    Благодарю

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2003

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2003
    # 31 июля 2022 14:27
    3DMaN:

    А мне олед не нравится, да в нем чёрный - реальный черный, но играть в темные игры или смотреть тёмные фильмы это ужас, ничего не видно - все чёрное. Лучше пусть черный уходит к серому, но зато на экране можно нормально рассмотреть сцену без лишних танцев с бубном и боли в глазах, тк каждый фильм или игра требует настройки и каждый раз новой, на средних по палате максимум рендереные ролики для показа технологий можно смотреть.

    Был подобный эффект но ситуация изменилась за последние 7 лет. Раньше контент делался исходя из наличествующих у людей панелей. На 2022 год вы удивитесь но того о чем вы пишете осталось процентов 10 и это зачастую низкобюджетные и низкопробные фильмы и 1-2 инли игры в год.
    А вот обратный эффект начал появлятся, когда запредельный контраст недоступный на любой LCD панели добавляет в деталях ( особенно в темных сценах). Прямых примеров приведу 2 достаточно посмотреть джон уик 3 на оледе и lcd и поиграть в инди игру deliver us the moon особенно сцены в космосе, все будет понятно без слов

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 1 августа 2022 17:53
    kSAntiS:

    Бездоказательное вранье уже опровергнутое выше

    Опровергнутое кем? Картинкой в интернете просмотренной на другом экране?
    VA за счет своей технологии может в отличие от ips давать более глубокий черный. На стенде рядом VA телек типо QN91A или QN95A даст такой же черный как олед, и это будет видно. Можно в любой магазин зайти, где есть мини лед на VA

    kSAntiS:

    Бездоказательное вранье , обратитесь к нормальным калибровщикам например колер бай вам на цифрах и глазах докажут и покажут обратное......

    при этом почти на любом олед или амолед дисплее с фабрики можно видеть белый каким угодно, но не белым

    kSAntiS:

    Прямых примеров приведу 2 достаточно посмотреть джон уик 3 на оледе и lcd и поиграть в инди игру deliver us the moon особенно сцены в космосе, все будет понятно без слов

    Только желательно затемнять комнату, потому что при дневном свете, даже без прямых солнечных лучей я в основном себя и комнату вижу в отражении. Нет яркости у С1. Может у С2 и лучше, но каждый год менять телек в планах нет

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    kSAntiS:

    Раньше контент делался исходя из наличествующих у людей панелей. На 2022 год вы удивитесь но того о чем вы пишете осталось процентов 10 и это зачастую низкобюджетные и низкопробные фильмы и 1-2 инли игры в год.

    Так и сейчас у половины людей не будет 4к, а у 80% нормального hdr. А под долби вижн вообще сколько игр вышло? 10?

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 1 августа 2022 18:52
    DenisN89:

    VA за счет своей технологии может в отличие от ips давать более глубокий черный

    у меня ips,но за счет подсветки Slim Direct и Full Array Local Dimming,черный цвет,на ооочень достойном уровне,а так же цвета и угол обзора на много лучше чем у VA