Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1714,00 — 3202,00 р. сравнить предложения от 49 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34313

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34313
    # 19 июля 2022 23:34
    Fiesta95:

    Есть ли среди форумчан, кто играет на тв 4к/60 гц?

    Я играю в 60гц, мне хватает. Мало что из игр в реале на 120гц пойдет, особенно в 4к. Так что это такое себе.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • valerik1000 Member
    офлайн
    valerik1000 Member

    257

    11 лет на сайте
    пользователь #625949

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 20 июля 2022 01:19
    Злой_Жук:

    Fiesta95:

    Есть ли среди форумчан, кто играет на тв 4к/60 гц?

    Я играю в 60гц, мне хватает. Мало что из игр в реале на 120гц пойдет, особенно в 4к. Так что это такое себе.

    В норм играх максимум 60гц. 120 только в 2d платформерах. Вот за Oled однозначно стоит доплатить

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 20 июля 2022 07:04
    valerik1000:

    В норм играх максимум 60гц. 120 только в 2d платформерах.

    это если в приставку играть,а если как у меня и комп к телику подключен,то и 120 гц мало

  • Fiesta95 Senior Member
    офлайн
    Fiesta95 Senior Member

    1098

    13 лет на сайте
    пользователь #275765

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 20 июля 2022 11:08 Редактировалось Fiesta95, 1 раз.

    Спасибо за ответы! Эх, всё-равно неоднозначно))
    С одной стороны сейчас действительно мало игр на xbox в 120 фпс, но с если смотреть с запасом на будущее..
    Разница 200$ между обычным 60гц (va, qled) и 120 гц (va, qled).. Но если честно, то больше всех нравится LG C1, но «жабка душит» ибо этот вариант дороже всех остальных…😅🐸
    Играть планирую в основном только в гонки и автосимуляторы. Шутеры и стрелялки как-то не очень импонируют.

  • valerik1000 Member
    офлайн
    valerik1000 Member

    257

    11 лет на сайте
    пользователь #625949

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 20 июля 2022 11:48
    Fiesta95:

    Спасибо за ответы! Эх, всё-равно неоднозначно))
    С одной стороны сейчас действительно мало игр на xbox в 120 фпс, но с если смотреть с запасом на будущее..
    Разница 200$ между обычным 60гц (va, qled) и 120 гц (va, qled).. Но если честно, то больше всех нравится LG C1, но «жабка душит» ибо этот вариант дороже всех остальных…😅🐸
    Играть планирую в основном только в гонки и автосимуляторы. Шутеры и стрелялки как-то не очень импонируют.

    новое поколение консолей, чтобы выдавали 120 выйдет лет через пять, стоит ли брать телик на такую далёкую перспективу, лучше взять сегодня самый дешевый OLED чем за теже деньги самсунг на 120

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 20 июля 2022 13:28

    Живите сейчас. Уже через год у вас может не быть желания и/или времени играть, не говоря уже о более отдаленной перспективе.
    Для Чехии дешевый геймпас через Турцию, активируете карту с VPN и все. Что-то купить просто так - дождаться распродажи и/или через турецкий банк (как делают сони-бояре из соседней ветки). За 120Гц смысла гнаться 0 (до следующего поколения консолей), особенно если шутеры сетевые мимо.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34313

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34313
    # 21 июля 2022 00:11
    sv_luk18:

    это если в приставку играть,а если как у меня и комп к телику подключен,то и 120 гц мало

    в смысле мало? У меня тоже к ТВ и мне 60 гц хватает. Видяха мало какие игры в 4к вытянет на 60

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Colisseum Member
    офлайн
    Colisseum Member

    100

    12 лет на сайте
    пользователь #424718

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 21 июля 2022 10:51

    Всем привет
    Подскажите, насколько вероятен вариант, когда возможность покупки геймпасса в РБ "отменится" по инициативе майков? Опасаюсь, что не смогу оплатить геймпасс через пол года-год. Возможно вы сможете развеять мои сомнения...

  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3058

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 21 июля 2022 12:32
    Colisseum:

    Всем привет
    Подскажите, насколько вероятен вариант, когда возможность покупки геймпасса в РБ "отменится" по инициативе майков? Опасаюсь, что не смогу оплатить геймпасс через пол года-год. Возможно вы сможете развеять мои сомнения...

    Развею ваши сомнения: покупка геймпасса в РБ и РФ невозможна ещё где-то, если не ошибаюсь, с марта

  • Colisseum Member
    офлайн
    Colisseum Member

    100

    12 лет на сайте
    пользователь #424718

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 21 июля 2022 13:57
    KP580BM80A:

    Colisseum:

    Всем привет
    Подскажите, насколько вероятен вариант, когда возможность покупки геймпасса в РБ "отменится" по инициативе майков? Опасаюсь, что не смогу оплатить геймпасс через пол года-год. Возможно вы сможете развеять мои сомнения...

    Развею ваши сомнения: покупка геймпасса в РБ и РФ невозможна ещё где-то, если не ошибаюсь, с марта

    Т.е. как раньше покупали через другие регионы, так и покупать...

    Также хотел уточнить про подключение клавиатуры и мыши к консоли. Видел видео, где подключают просто в разъемы USB и играют. Это работает для всех игр или только для тех, которые поддерживают подобное управление?

  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3058

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 21 июля 2022 14:22
    Colisseum:

    Также хотел уточнить про подключение клавиатуры и мыши к консоли. Видел видео, где подключают просто в разъемы USB и играют. Это работает для всех игр или только для тех, которые поддерживают подобное управление?

    Да, нужна поддержка со стороны игр, а есть она далеко не везде.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 21 июля 2022 15:29
    Fiesta95:

    Спасибо за ответы! Эх, всё-равно неоднозначно))
    С одной стороны сейчас действительно мало игр на xbox в 120 фпс, но с если смотреть с запасом на будущее..
    Разница 200$ между обычным 60гц (va, qled) и 120 гц (va, qled).. Но если честно, то больше всех нравится LG C1, но «жабка душит» ибо этот вариант дороже всех остальных…😅🐸
    Играть планирую в основном только в гонки и автосимуляторы. Шутеры и стрелялки как-то не очень импонируют.

    C1 даже 65 можно за 1450 долларов взять, по цкене/качеству сейчас С1 лучшее или одно из лучших предложений

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 21 июля 2022 20:03
    DenisN89:

    Fiesta95:

    Спасибо за ответы! Эх, всё-равно неоднозначно))
    С одной стороны сейчас действительно мало игр на xbox в 120 фпс, но с если смотреть с запасом на будущее..
    Разница 200$ между обычным 60гц (va, qled) и 120 гц (va, qled).. Но если честно, то больше всех нравится LG C1, но «жабка душит» ибо этот вариант дороже всех остальных…😅🐸
    Играть планирую в основном только в гонки и автосимуляторы. Шутеры и стрелялки как-то не очень импонируют.

    C1 даже 65 можно за 1450 долларов взять, по цене/качеству сейчас С1 лучшее или одно из лучших предложений

    олеги конечно хороши,но исключительно только черным цветом,на этом их плюсы заканчиваются,а начинаются минусы,как то очень низкая пиковая яркость,выгорание как и в плазме,по яркости с ips наверное никто не сравнится

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34313

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34313
    # 22 июля 2022 00:35
    Colisseum:

    Также хотел уточнить про подключение клавиатуры и мыши к консоли. Видел видео, где подключают просто в разъемы USB и играют. Это работает для всех игр или только для тех, которые поддерживают подобное управление?

    не работает. Мышка у меня только в Эдже пашет. Клава кое-где, но не везде.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Colisseum:

    Т.е. как раньше покупали через другие регионы, так и покупать...

    раньше можно было нашими картами оплатить, а теперь карты из РБ не проходят при оплате на МС

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 22 июля 2022 06:03 Редактировалось borux, 1 раз.
    sv_luk18:

    DenisN89:

    Fiesta95:

    Спасибо за ответы! Эх, всё-равно неоднозначно))
    С одной стороны сейчас действительно мало игр на xbox в 120 фпс, но с если смотреть с запасом на будущее..
    Разница 200$ между обычным 60гц (va, qled) и 120 гц (va, qled).. Но если честно, то больше всех нравится LG C1, но «жабка душит» ибо этот вариант дороже всех остальных…😅🐸
    Играть планирую в основном только в гонки и автосимуляторы. Шутеры и стрелялки как-то не очень импонируют.

    C1 даже 65 можно за 1450 долларов взять, по цене/качеству сейчас С1 лучшее или одно из лучших предложений

    олеги конечно хороши,но исключительно только черным цветом,на этом их плюсы заканчиваются,а начинаются минусы,как то очень низкая пиковая яркость,выгорание как и в плазме,по яркости с ips наверное никто не сравнится

    Про яркость вообще не понял,играю на 55",ТВ видит приставку и автоматом включает игровой режим.Играю в форзу и колду,яркость даже не трогал,всего хватает "из коробки".Таже фигня и при обычном использовании ТВ .И спутник,и ютуб,и Ilook ничто из этого не требовало моего вмешательства в настройки яркости.Прочитав Ваше утверждение "о минусах" ,глянул в настройках,яркость стоит 65, и её хватает на всё.

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 22 июля 2022 12:55

    Раз не поняли,тогда забейте,а если реально интересно,почитайте что такое"Нит"

  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2191

    16 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2191
    # 22 июля 2022 13:09
    sv_luk18:

    DenisN89:

    Fiesta95:

    Спасибо за ответы! Эх, всё-равно неоднозначно))
    С одной стороны сейчас действительно мало игр на xbox в 120 фпс, но с если смотреть с запасом на будущее..
    Разница 200$ между обычным 60гц (va, qled) и 120 гц (va, qled).. Но если честно, то больше всех нравится LG C1, но «жабка душит» ибо этот вариант дороже всех остальных…😅🐸
    Играть планирую в основном только в гонки и автосимуляторы. Шутеры и стрелялки как-то не очень импонируют.

    C1 даже 65 можно за 1450 долларов взять, по цене/качеству сейчас С1 лучшее или одно из лучших предложений

    олеги конечно хороши,но исключительно только черным цветом,на этом их плюсы заканчиваются,а начинаются минусы,как то очень низкая пиковая яркость,выгорание как и в плазме,по яркости с ips наверное никто не сравнится

    )))
    Вы сами понимаете, что эти минусы Вами высосаны из пальца?)

  • borux Senior Member
    офлайн
    borux Senior Member

    1447

    11 лет на сайте
    пользователь #773842

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 22 июля 2022 13:33 Редактировалось borux, 1 раз.
    sv_luk18:

    Раз не поняли,тогда забейте,а если реально интересно,почитайте что такое"Нит"

    А,Вы из тех кто читает/смотрит обзоры,но не принимает в расчёт мнение тех,кто пользуется :) . Xbox и С1 в связке-бомба! Для обычного использования этот ТВ -топ! Я это вижу! Ваши доводы,основанные на прочитаных обзорах,ничто.

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2005

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2005
    # 22 июля 2022 14:52 Редактировалось kSAntiS, 1 раз.
    sv_luk18:

    олеги конечно хороши,но исключительно только черным цветом,на этом их плюсы заканчиваются,а начинаются минусы,как то очень низкая пиковая яркость,выгорание как и в плазме,по яркости с ips наверное никто не сравнится

    а вы понимаете что пиковая яркость в 1500 нит нафиг не нужна ? у вас вытекут глаза нафиг если такую яркость выдать на постоянку. Оледы последнего поколения выдают 800-1000 и этого уже много большинству будет достаточно 700-800 пиковых нит. Причем чтобы понимали пиковые это значит что на сантиметре экрана будет эта самая пиковая область например засвет от солнца или костер на фоне ночного пейзажа. Гнаться за цифрами это глупо и так было всегда, поставьте рядом топовый олед и топовый айпиэс или квантум или как там терь гнусмас называет свои технологии 2013 года которые они впаривают и все вопросы отпадут сразу. Причем это доказывает сам же гнусмас который тоже в олед подался ибо микролед оказался далеко не так прост.... вон попытались QD-OLED , у самих правда вышло коряво что LG G2 унижает гнусмасы в салат по вашим же любимым цифрам, а Соники таки смогли процессингом сделать из QD OLED нечто удобоваримое но за 65 дюймов 95К придется отмаксать 4к зелени. Так что циферные ниты это хорошо но только на бумаге - картинки не строятся целиком из ярко засвеченных регионов а если на супер яркую смотреть постоянно глаза вытекут.
    А купить за 1500 какой нить CX или С1 и вопросы по качеству картинки отпадут на годы.
    Чушню про выгорание даже обсуждать не буду , эта страшилка маркетинговая гнусмасовская умерла когда они сами оледы делать стали.....

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • dvdv Senior Member
    офлайн
    dvdv Senior Member

    827

    12 лет на сайте
    пользователь #404466

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 22 июля 2022 15:30

    В стори не отображается при поиске предзаказ фифы 23,хотя фактически она есть .Это я так понимаю действие санкций ?