Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1710,00 — 3115,00 р. сравнить предложения от 46 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2108

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 10 мая 2022 23:54
    SotaSil:

    А кто нибудь сталкивался с тем, что невозможно подключиться к консоли через remote play если на роутере к которой она подключена активен ВПН?

    Все вопросы к vpn провайдеру, может там NAT закрыт и или еще что.

    SotaSil:

    Если без ВПН то все работает, качество видео конечно 90% времени такое себе, но играть можно.

    Так через VPN еще хуже будет, ибо трафик пойдет через забугорный сервер, как минимум задержки будут выше. Я иногда беру с собой геймпад погамать в свободное время на телефоне, так если мобильный интернет не проседает, то все норм с картинкой ничего не сыпется.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34318

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34318
    # 11 мая 2022 00:15
    Dr.XirurG:

    Злой_Жук, да. Если на ней написано Play Anywhere

    ясно, спасибо за инфу. Но чет игр таких мало и все абы что

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • SotaSil Junior Member
    офлайн
    SotaSil Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #171323

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 11 мая 2022 12:42
    Vitalik8800:

    SotaSil:

    А кто нибудь сталкивался с тем, что невозможно подключиться к консоли через remote play если на роутере к которой она подключена активен ВПН?

    Все вопросы к vpn провайдеру, может там NAT закрыт и или еще что.

    SotaSil:

    Если без ВПН то все работает, качество видео конечно 90% времени такое себе, но играть можно.

    Так через VPN еще хуже будет, ибо трафик пойдет через забугорный сервер, как минимум задержки будут выше. Я иногда беру с собой геймпад погамать в свободное время на телефоне, так если мобильный интернет не проседает, то все норм с картинкой ничего не сыпется.

    Мне впн нужен что бы игры покупать. У меня есть грузинская карта, но что бы ей воспользоваться нужен еще и грузинский IP.

    На счет того что вопросы к впн провайдеру, спс. Попробую через другой подключиться и в саппорт написать.

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2108

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 11 мая 2022 13:00
    SotaSil:

    Мне впн нужен что бы игры покупать. У меня есть грузинская карта, но что бы ей воспользоваться нужен еще и грузинский IP.

    Ну так мне так же нужен турецкий vpn что бы покупать игры с турецкой карты, только я захожу в приложение от роутера и включаю vpn только перед самой покупкой, все оставшееся время сижу с белорусского ip с нормальной скоростью и задержками.

  • SotaSil Junior Member
    офлайн
    SotaSil Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #171323

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 11 мая 2022 16:32
    Vitalik8800:

    SotaSil:

    Мне впн нужен что бы игры покупать. У меня есть грузинская карта, но что бы ей воспользоваться нужен еще и грузинский IP.

    Ну так мне так же нужен турецкий vpn что бы покупать игры с турецкой карты, только я захожу в приложение от роутера и включаю vpn только перед самой покупкой, все оставшееся время сижу с белорусского ip с нормальной скоростью и задержками.

    Вы не прочитали что я до этого писал. Я физически нахожусь в другой стране, а xbox в Беларуси. Я не могу к нему подключиться если на рутере к которому он подключен включен впн.

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2108

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 11 мая 2022 17:48

    SotaSil, Вроде не упоминали что находитесь в другой стране, кстати в какой? Если в Грузии, то тогда просто поднять vpn у себя и подключить к нему консоль.

  • SotaSil Junior Member
    офлайн
    SotaSil Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #171323

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 11 мая 2022 20:12
    Vitalik8800:

    SotaSil, Вроде не упоминали что находитесь в другой стране, кстати в какой? Если в Грузии, то тогда просто поднять vpn у себя и подключить к нему консоль.

    Да, в Грузии. Поднять впн в Грузии на роутере и к нему подключить свой роутер в Минске? А это идея.

  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2191

    16 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2191
    # 12 мая 2022 20:54

    Всем привет.

    Активировали подписку гейм пасс ультимейт на один год.

    Захожу в настройках приставки, вижу что гейм пасс активен а еа плэй отменено. Захожу в еа плэй, там указано обновлено до game pass ultimate.

    Это норм? Почему спрашиваю, не могу войти в аккаунт еа через игру ( не принимает почту)- вернее ее не видит хотя привязал …

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 12 мая 2022 20:59
    brok_br:

    Захожу в настройках приставки, вижу что гейм пасс активен а еа плэй отменено. Захожу в еа плэй, там указано обновлено до game pass ultimate.

    это нормально

  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2191

    16 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2191
    # 12 мая 2022 21:18
    sv_luk18:

    brok_br:

    Захожу в настройках приставки, вижу что гейм пасс активен а еа плэй отменено. Захожу в еа плэй, там указано обновлено до game pass ultimate.

    это нормально

    В чем может быть проблема, был аккаунт еа для ps5, привязал xbox к этому аккаунту но I’d другой. Не знаю на сколько это критично.

    При входе в игру и внесении этого емейлу, на боксе этот мейл не принимает, при подключении к еа.

    В чем проблема?

  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    659

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 12 мая 2022 22:05 Редактировалось VALASI, 6 раз(а).

    В общем приобрел подписку ultimate на 2 месяца на новый акаунт за 0.5$ (далее цикл можно повторять).
    Все, что нужно это зарегистрироваться на webmoney и отправить фото паспорта, чтобы иметь возможность пополнять кошелек - это бесплатно. Проверка данных идет около 2х дней. Далее пополнил счет на 10$ с карты БНБбанка без проблем - комиссия около 0.5$. На плати.ру выбрал интересующую подписку за 0.46$ + 0.01$ комиссия. На следующий день получил свой аккаунт с данной подпиской (платил вечером). Новый аккаунт нужно создать заранее и отправить логин и пароль продавцу после оплаты - все условия указаны на странице товара.
    Лично мне данный способ подходит идеально - даже дешевле, чем Аргентина ))).
    Просто решил поделиться (может кому пригодится).
    Кому не интересно - проходим мимо!

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 13 мая 2022 00:34

    Новый аккаунт нужно создать заранее и отправить логин и пароль продавцу после оплаты - все условия указаны на странице товара.

    Вы серьезно? А потом на главной онлайнера истории, как уводят пароли, акки и все такое.
    Без негатива советую изучить понятие риск-менеджмента. Когда несущественный выигрыш/выгода здесь и сейчас, или какой-то краткосрочной перспективе, могут вполне привести к фатальным последствиям впоследствии. Надеюсь, вы хотя бы поменяли пароль потом?

    Видел такой способ тоже, когда искал возможность продлить пасс. Но осознанно пошел через Турцию, хоть и дороже, но куда безопаснее. У меня на акке куча приобретенных тайтлов, плюс это акк майкрософта, а там и скайп и так далее.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34318

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34318
    # 13 мая 2022 01:12
    _Triol_:

    Но осознанно пошел через Турцию,

    То есть выслали туркам свои паспортные данные и 3 фото и думаете это безопасно?...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 13 мая 2022 01:19

    Злой_Жук, т.е. купил код пополнения на проверенной платформе, врубил VPN и активировал. И знаю на 100%, что это безопасно.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34318

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34318
    # 13 мая 2022 01:45

    _Triol_, а ну ок. Меня стремает делать карту Озан, с учетом что туда надо слить паспорт и фото...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2108

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 13 мая 2022 08:33
    _Triol_:

    А потом на главной онлайнера истории, как уводят пароли, акки и все такое.

    Да там чел все равно каждый месяц-два новые аки создает :) К фатальным последствиям может привести использование чужих аккаунтов на своей консольке, а именно краденных, которыми часто любят барыжить на plati.ru и других подобных площадках.

    Злой_Жук:

    То есть выслали туркам свои паспортные данные и 3 фото и думаете это безопасно?...

    На счет безопасности тут еще не факт кто первым сольет данные, белорусский банк или турецкий или какой российский яндекс например, да и вообще где только копия моего паспорта не лежит, не вижу смысла переживать за это. Условный кредит по одной только фотке/копии паспорта все равно не взять.

  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    659

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 13 мая 2022 10:09 Редактировалось VALASI, 1 раз.
    _Triol_:

    Вы серьезно? А потом на главной онлайнера истории, как уводят пароли, акки и все такое.

    Ну Вы меня насмешили.
    Вроде все постарался описать подробно.
    Все, чем я рискую это потерять 0.5$ и временный 2хмесячный аккаунт :rotate:
    Выделил ключевое слово в основном посте

  • Andromed.Galaktionov Member
    офлайн
    Andromed.Galaktionov Member

    489

    12 лет на сайте
    пользователь #480767

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 13 мая 2022 10:41 Редактировалось Andromed.Galaktionov, 2 раз(а).

    Беседка перенесла выход Redfall и Starfield на первую половину 2023 года. Что мы имеем: Forza Motorsport и всё. :o Кекзов в этом году больше не ожидается. Ждалкер тоже под вопросом. Какой пустой год для биллибоев. Как будет Филя задабривать фанатов пока не понятно, возможно опять кого-то купит. Будем ждать, когда-нибудь ух заживём, наверное. ;)

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4449

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 13 мая 2022 11:17
    Andromed.Galaktionov:

    Что мы имеем: Forza Motorsport и всё.

    Deathloop еще осенью должен выйти, и да, FM8 по идее на этот год, хотя нигде дату не называли по ней. Чем-то надо будет заполнять осень в подписке, что-то жирное должны будут добавить. Может Элден Ринг какой)

  • Раманыч Senior Member
    офлайн
    Раманыч Senior Member

    565

    17 лет на сайте
    пользователь #63848

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 13 мая 2022 11:57
    VALASI:

    _Triol_:

    Вы серьезно? А потом на главной онлайнера истории, как уводят пароли, акки и все такое.

    Ну Вы меня насмешили.
    Вроде все постарался описать подробно.
    Все, чем я рискую это потерять 0.5$ и временный 2хмесячный аккаунт :rotate:
    Выделил ключевое слово в основном посте

    Действительно, в чем проблема сделать НОВЫЙ акк на время. не обязательно же от основного акка данные сливать.