Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1714,00 — 3202,00 р. сравнить предложения от 49 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 3220406 Junior Member
    офлайн
    3220406 Junior Member

    58

    3 года на сайте
    пользователь #3220406

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 4 мая 2022 19:06

    ребята, подскажите, как купить игру в турецком магазине из браузера? выдает ошибку мол что регион карты и регион магазина должны совпадать, но моего региона нет в коробочном сторе

  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    654

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 4 мая 2022 19:16 Редактировалось VALASI, 1 раз.

    DenisN89, жаль, спасибо.
    Тогда ещё вопрос:
    предположим у меня есть друг в Польше или США - это меняет ход событий?
    Если да, то какой порядок действий? Тот же, что и с Аргентиной? И нужен ли в этом случае vpn страны карты друга?

  • Vitalik8800 Senior Member
    офлайн
    Vitalik8800 Senior Member

    2106

    9 лет на сайте
    пользователь #1276205

    Профиль
    Написать сообщение

    2106
    # 4 мая 2022 22:49

    VALASI, Ну друг из Польши сможет купить только в польском сторе, из США только в сторе США, а вот друг из Казахстана или Украины уже интереснее, там как в Беларуси для покупок можно выбрать любой регион. VPN понятно нужен если оплачивать иностранной картой из РБ.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 4 мая 2022 23:25
    3220406:

    ребята, подскажите, как купить игру в турецком магазине из браузера? выдает ошибку мол что регион карты и регион магазина должны совпадать, но моего региона нет в коробочном сторе

    Иметь турецкую карту и турецкий ip

  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    654

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 5 мая 2022 08:42 Редактировалось VALASI, 8 раз(а).

    Vitalik8800, на это собственно и расчет.
    В Польше месяц паса 0.91$, что конечно не как в Аргентине 0.36$, но и не 3.05$ как в Турции, поэтому меня вполне устроит.
    Вопрос следующий:
    у друга есть доступ к xbox в Польше и он может оплатить подписку из своего региона.
    Я правильно понимаю ход моих действий:
    создаю новый аккаунт и передаю другу логин и пароль - он привязывает свою карту и оплачивает месяц по акции, далее свою карту может удалить.
    Собственно захожу в данный аккаунт у себя в РБ и расшариваю подписку на основной аккаунт. Или не получится так?
    Upd: можно ли произвести оплату с пк друга? - этот вариант предпочтителен.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 5 мая 2022 12:31
    VALASI:

    Vitalik8800, на это собственно и расчет.
    В Польше месяц паса 0.91$, что конечно не как в Аргентине 0.36$, но и не 3.05$ как в Турции, поэтому меня вполне устроит.
    Вопрос следующий:
    у друга есть доступ к xbox в Польше и он может оплатить подписку из своего региона.
    Я правильно понимаю ход моих действий:
    создаю новый аккаунт и передаю другу логин и пароль - он привязывает свою карту и оплачивает месяц по акции, далее свою карту может удалить.
    Собственно захожу в данный аккаунт у себя в РБ и расшариваю подписку на основной аккаунт. Или не получится так?
    Upd: можно ли произвести оплату с пк друга? - этот вариант предпочтителен.

    Купите вы за сотку 3 года в Турции и не занимайтесь онанизмом с месячными триалами и новыми акками. Если 3 доллара в месяц для вас неподъемная цена, то может приставка не для вас продукт? Есть ПК с торрентами - там бесплатно

  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    654

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 5 мая 2022 12:49 Редактировалось VALASI, 5 раз(а).

    DenisN89, ну вот представьте ситуацию:
    вы приходите в магазин и лежит один и тот же товар за 0.3$ и 3$. Интересно какой бы выбрать? - вопрос риторический конечно.
    Мне не проблема купить подписку по полной цене, но я принципиально не хочу это делать и уж тем более не вам решать как распоряжаться мне моими же деньгами.
    Если не можете помочь - проходите мимо, а ваши заежженые фразы типо не можешь купить и т.д. не несут никакой практической пользы, поэтому не вижу смысла писать их через пару сообщений каждому, кто хочет и главное может сэкономить!!! С таким же успехом можно у наших перекупов приобрести подписку на 14 дней за 20р - ввести код и наслаждаться, но ведь вы этого не сделаете, а все потому, что хотите сэкономить и заморочились с Турцией, либо приобрели раньше на длительный срок.
    Если бы вариантов вообще бы не было, то вопросов нет, а раз есть, то почему бы не воспользоваться?

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 5 мая 2022 13:33 Редактировалось DenisN89, 1 раз.
    VALASI:

    DenisN89, ну вот представьте ситуацию:
    вы приходите в магазин и лежит один и тот же товар за 0.3$ и 3$. Интересно какой бы выбрать? - вопрос риторический конечно.
    Мне не проблема купить подписку по полной цене, но я принципиально не хочу это делать и уж тем более не вам решать как распоряжаться мне моими же деньгами.
    Если не можете помочь - проходите мимо, а ваши заежженые фразы типо не можешь купить и т.д. не несут никакой практической пользы, поэтому не вижу смысла писать их через пару сообщений каждому, кто хочет и главное может сэкономить!!! С таким же успехом можно у наших перекупов приобрести подписку на 14 дней за 20р - ввести код и наслаждаться, но ведь вы этого не сделаете, а все потому, что хотите сэкономить и заморочились с Турцией, либо приобрели раньше на длительный срок.
    Если бы вариантов вообще бы не было, то вопросов нет, а раз есть, то почему бы не воспользоваться?

    Ваш пример не корректный. Приходите в магазин и лежит товар за 65 за 3.6 килограмма (литра). И вам этого объема хватит на три года. А есть за 0.3 за 0.1 кг (литра), хватит на месяц. Но при этом во втором случае нужно каждый месяц ходить в разные магазины и покупать по 100 грамм
    В той же Турции 3 года ульты делается за 65-70 долларов. Это цена одной игры. При таких ценах заморачиваться даже с заведением аккаунта без проблем с картами муторно, а уж напрягать людей в другой стране покупать каждый месяц, то это называется не экономией, а крохоборством. Для экономии есть альтернативные способы, позволяющие хорошо сэкономить и не требующие телодвижений каждый месяц

  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    654

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 5 мая 2022 13:57

    Да и с вашим примером я не соглашусь, ведь - покупая оптом обычно люди отдают бо́льшую сумму для того, чтобы сэкономить, а тут выходит наоборот.
    Единственное с чем соглашусь - это дергать человека раз в месяц возможно не лучшая идея, хотя самому это делать не составляло труда.
    15 минут в месяц давали экономию в 10раз - не вижу тут ничего крохоборного !

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 5 мая 2022 14:01
    VALASI:

    Да и с вашим примером я не соглашусь, ведь - покупая оптом обычно люди отдают бо́льшую сумму для того, чтобы сэкономить, а тут выходит наоборот.
    Единственное с чем соглашусь - это дергать человека раз в месяц возможно не лучшая идея, хотя самому это делать не составляло труда.
    15 минут в месяц давали экономию в 10раз - не вижу тут ничего крохоборного !

    Не в 10, а в 6.5. А в абсолютных числах 9 часов за 3 года давали экономию 50 долларов. Экономия на спичках
    Имхо, если 50 долларов это существенные деньги и стоят того чтобы на экономию тратить 9 часов за 3 года, то лучше вообще не брать консоль. Любая новая игра без всяких длц стоит примерно этих денег или больше

  • valerik1000 Member
    офлайн
    valerik1000 Member

    257

    11 лет на сайте
    пользователь #625949

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 5 мая 2022 14:08
    DenisN89:

    VALASI:

    Да и с вашим примером я не соглашусь, ведь - покупая оптом обычно люди отдают бо́льшую сумму для того, чтобы сэкономить, а тут выходит наоборот.
    Единственное с чем соглашусь - это дергать человека раз в месяц возможно не лучшая идея, хотя самому это делать не составляло труда.
    15 минут в месяц давали экономию в 10раз - не вижу тут ничего крохоборного !

    Не в 10, а в 6.5. А в абсолютных числах 9 часов за 3 года давали экономию 50 долларов. Экономия на спичках
    Имхо, если 50 долларов это существенные деньги и стоят того чтобы на экономию тратить 9 часов за 3 года, то лучше вообще не брать консоль. Любая новая игра без всяких длц стоит примерно этих денег или больше

    Очень грамотно обьяснил! если 50$ большие деньги, то нужно идти работать а не в гульки гулять.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 5 мая 2022 14:13
    valerik1000:

    Очень грамотно обьяснил! если 50$ большие деньги, то нужно идти работать а не в гульки гулять.

    Дело даже не в этом. Большинство игр в гейм пассе без длц, сам гейм пасс тоже сильно затягивает в первый год, потом оказывается, что большую часть интересного прошел, а новые игры далеко не всегда интересуют. Плюс далеко не все новые игры там бывают. То есть даже при наличии пасса нужно и игры покупать, и длц к понравившимся. Можно конечно и только геймпассом обмазываться, а для других игр ждать скидок годами, но в таком случае уж проще ноут купить с более-менее видюхой или пк собрать и там с торрентов качать игры. Консоль даже с доступностью Аргентины денег нормально тянуть может

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 5 мая 2022 14:29

    DenisN89, а можно попросить набросать ссылок на площадки, где можно взять коды на Турцию/Аргентину? А то я вчера думал заскочить в последний вагон, да вот везде, где смотрели, коды были out of stock. Можно даже в личку =)

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    654

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 5 мая 2022 14:41 Редактировалось VALASI, 2 раз(а).
    valerik1000:

    DenisN89:

    VALASI:

    Да и с вашим примером я не соглашусь, ведь - покупая оптом обычно люди отдают бо́льшую сумму для того, чтобы сэкономить, а тут выходит наоборот.
    Единственное с чем соглашусь - это дергать человека раз в месяц возможно не лучшая идея, хотя самому это делать не составляло труда.
    15 минут в месяц давали экономию в 10раз - не вижу тут ничего крохоборного !

    Не в 10, а в 6.5. А в абсолютных числах 9 часов за 3 года давали экономию 50 долларов. Экономия на спичках
    Имхо, если 50 долларов это существенные деньги и стоят того чтобы на экономию тратить 9 часов за 3 года, то лучше вообще не брать консоль. Любая новая игра без всяких длц стоит примерно этих денег или больше

    Очень грамотно обьяснил! если 50$ большие деньги, то нужно идти работать а не в гульки гулять.

    Диванным икспертам конечно виднее, но учитываете не все детали:
    Аргентина 0.34$ против Турции 3.05$ - выходит почти в 9 раз - это раз!
    За 3 года выходит Аргентина 12+$ против Турции 100+$ - это немного больше, чем 50$ - это 2.
    Но даже в этом случае почему бы не сэкономить?
    А что касается работы - то я уже говорил выше - разберусь сам, без экспертов куда тратить свои деньги и куда идти работать тоже.
    Если для вас 50$ не деньги это не значит, что для других тоже!!!
    А учитывая что из мелочей состоит наша жизнь то суммарная экономия на этих самых мелочах будет... хотя кому я тут пытаюсь что-то объяснить?

  • mrKapsky Member
    офлайн
    mrKapsky Member

    112

    11 лет на сайте
    пользователь #646624

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 5 мая 2022 14:52
    VALASI:

    Аргентина 0.34$ против Турции 3.05$ - выходит почти в 9 раз - это раз!

    Как планируете в Аргентине брать?

    Тут друг поляк или американец не помогут. Нужен или из такой же страны как РБ, где нет своего стора или аргентинец

    : ) :
  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    654

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 5 мая 2022 14:54 Редактировалось VALASI, 4 раз(а).

    Проблема в том, что на данный момент никак (это было до событий о которых все говорят) - я просто тоже попробовал стать диванным экспертом как и многие тут для которых 50$ за 9ч - это пыль :-?
    Не могу понять одного - почему всегда находятся люди, которые вместо того, чтобы пройти мимо или ответить по делу всегда начинают "учить как надо, потому что они так делают" и при этом считают, что это единственно верное решение. К тому же все при деньгах и 100$ туда или сюда даже за деньги не считают.

  • mrKapsky Member
    офлайн
    mrKapsky Member

    112

    11 лет на сайте
    пользователь #646624

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 5 мая 2022 15:15
    VALASI:

    Проблема в том, что на данный момент никак - я просто тоже попробовал стать диванным экспертом как и многие тут для которых 50$ за 9ч - это пыль :-?

    Понял.
    Для меня 50 баксов не пыль, но и 36 раз акк новый заводить тоже не ок. Но кто запрещает сделать не на три года а на год или нужное количество месяцев, ну и ждать возвращения Аргентины (может еще какой способ в будущем появится). В моей ситуации, сейчас самый дешевый варик - Турция, поэтому и буду брать там и игры и подписку

    : ) :
  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    654

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 5 мая 2022 16:02 Редактировалось VALASI, 2 раз(а).

    mrKapsky, в том то и дело, что я свое мнение никому не называю и для меня не проблема потратить раз в месяц 15 минут, к тому же это не совсем мне (я уже и не помню, когда в последний раз держал в руках джойстик). Это малым. Даю ребенку задание создать новый аккаунт (пусть учится), далее под моим руководством привязывает карту и оплачиваем. Плюс ко всему прочему весь геймпас сводится к 2м играм у детей: фортнайт и роблокс - отсюда и весь сыр-бор. Не вижу смысла тратить 100$ на подписку, если на 99% игры будут состоять из бесплатных, но это лично мое дело и мнение.
    На этом со своей стороны я закрываю эту бесполезную дискуссию!

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 5 мая 2022 16:44
    VALASI:

    За 3 года выходит Аргентина 12+$ против Турции 100+$ - это немного больше, чем 50$ - это 2.

    5 долларов 3 месяца голда, 12 кодов - 60 долларов. Сверху 3 доллара за месяц ульта

    VALASI:

    Плюс ко всему прочему весь геймпас сводится к 2м играм у детей: фортнайт и роблокс - отсюда и весь сыр-бор. Не вижу смысла тратить 100$ на подписку, если на 99% игры будут состоять из бесплатных, но это лично мое дело и мнение.

    Зачем вообще тогда подписка нужна?

  • ТанечкаД Senior Member
    офлайн
    ТанечкаД Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #475674

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 5 мая 2022 18:34

    Ну вы и развели тут ......

    Заведите Турецкую карту и делайте на 2 мес в Турции кодами с Платиру с привязкой Тур карты на Новые акки.
    Стоят они тоже 40 рос руб.
    Активировать в Турци под ВПН Германии например.
    Да способов море.
    Главное не лениться, а подумать.....
    Получится в 2 раза дешевле и в 2 раза на больший срок чем кодами на 1 мес.

    Считаю примерно на 36 мес: 18раз*0,53$=9,53$ за 3 года.

    Кому лениво, примерно от 100$ на 3 года за один раз.
    Тем более есть же к кому обратиться.
    Прочувствуйте разницу.
    И пусть каждый пойдёт своим путём.