Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1714,48 — 2552,06 р. сравнить предложения от 48 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2851

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2851
    # 2 января 2022 23:18
    PapinBrodygA:

    Очень разочарован этой веткой озлобленых на весь мир тролей, вместо того чтобы помочь ближнему, посылают и обзывают. Проще надо быть товарищи, тогда и люди к вам потянутся и жизнь наладится.

    Ну так с себя начни. Тебе же ответили, что новый sx по ррц у нас не купить. Какая тебе помощь нужна? Что бы кто то продал консоль, по цене которая тебя устроит? Ну тогда у меня для тебя плохие вести...

  • PapinBrodygA Neophyte Poster
    офлайн
    PapinBrodygA Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2479414

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 января 2022 08:33

    VR46, [censored]Консоль то себе уже заказал за 1780р и в четверг должна приехать. А вот почему ты себе позволяешь начинать общение с незнакомыми людьми в таком ключе мне не ясно. Я никого не просил ничего мне продавать. Я лишь спросил кто обладает какой-нибудь информацией. Если 1 человек сказал что нет возможности, это не значит что её нет. Но можешь расслабить булки, я уже сам всё нашёл,[censored]

  • Mad__King Onliner Auto Club
    офлайн
    Mad__King Onliner Auto Club

    3178

    21 год на сайте
    пользователь #5332

    Профиль
    Написать сообщение

    3178
    # 3 января 2022 10:02

    подскажите кто-нибудь. Если купить diablo на xbox, с компа его не запустить и надо еще одну версию для пк покупать?

    мой ник Mad King. Верните программиста, который умел в пробелы!
  • DolJun Senior Member
    офлайн
    DolJun Senior Member

    606

    13 лет на сайте
    пользователь #266376

    Профиль
    Написать сообщение

    606
    # 3 января 2022 10:18
    bartmen:

    С озона тоже не купите.

    перестали доставлять? раньше ж вроде можно было

  • 3DMaN Xbox Team
    офлайн
    3DMaN Xbox Team

    1196

    14 лет на сайте
    пользователь #211878

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 3 января 2022 11:39

    Mad__King, на пк Диабло только в батл нете есть. Покупать надо отдельно. Вот сохранения хз, может и кросплатформенные.

  • EnergyMan Member
    офлайн
    EnergyMan Member

    495

    15 лет на сайте
    пользователь #163710

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 3 января 2022 17:49
    PapinBrodygA:

    Консоль то себе уже заказал за 1780р и в четверг должна приехать. А вот почему ты себе позволяешь начинать общение с незнакомыми людьми в таком ключе мне не ясно. Я никого не просил ничего мне продавать. Я лишь спросил кто обладает какой-нибудь информацией. Если 1 человек сказал что нет возможности, это не значит что её нет. Но можешь расслабить булки, я уже сам всё нашёл

    А где заказали, если не секрет? можно в личку если что

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34306

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34306
    # 3 января 2022 20:30
    Mad__King:

    подскажите кто-нибудь. Если купить diablo на xbox, с компа его не запустить и надо еще одну версию для пк покупать?

    Игра хорошая конечно, но не на столько чтоб 2 аккаунта покупать. Хотя если поймать на 50% распродаже...
    Вроде как лицухи у них разные для РС и остальных платформ

    Добавлено спустя 8 минут 44 секунды

    3DMaN:

    Вот сохранения хз, может и кросплатформенные.

    в Д3 такого не было...

    Добавлено спустя 23 секунды

    EnergyMan:

    А где заказали, если не секрет? можно в личку если что

    и мне интересно

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • VR46 Senior Member
    офлайн
    VR46 Senior Member

    2851

    14 лет на сайте
    пользователь #239739

    Профиль
    Написать сообщение

    2851
    # 3 января 2022 22:25 Редактировалось VR46, 1 раз.

    [censored by Grace-o: 3.5.17]

  • PapinBrodygA Neophyte Poster
    офлайн
    PapinBrodygA Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2479414

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 января 2022 10:40

    Ответил в личку всем кто спрашивал

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 4 января 2022 15:10

    Если кому интересно, то консоль 27 декабря была доступна на озоне. Но вам нужно было быть самой быстрой рукой Дикого Запада, что бы успеть ее прикупить.
    Выходила как раз 1800, если округлить.

    +375 29 6758495
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34306

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34306
    # 4 января 2022 19:32
    Dekhete:

    Выходила как раз 1800, если округлить.

    неплохая цена, по такой можно взять...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • 2826286 Junior Member
    офлайн
    2826286 Junior Member

    50

    4 года на сайте
    пользователь #2826286

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 4 января 2022 20:41

    PapinBrodygA, эта цена с доставкой?

  • Ryhor_Boika Junior Member
    офлайн
    Ryhor_Boika Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #864282

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 4 января 2022 22:54

    Народ, такой вопрос - для тех кто играет и на ПК и на консоли. Купил три года подписки на новый акк, поставил его домашним - на консоли все ок. Потом вспомнил про ПК - намучился, но сделал, чтобы по подписке под текущий акк можно было игры скачивать - нужно было в маркете зайти под новым акком с которого куплена подписка. Теперь последняя проблема - слетела EA Play с компа - со старого или нового акка захожу в нее - не видит подписки купленной. Встречались с таким? Скоро добавят Mass Effect Remastered в подписку, хотел именно на ПК пройти, как быть не знаю.

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 4 января 2022 23:41 Редактировалось pinokkio_HD, 1 раз.

    Ryhor_Boika, если не принципиален прогресс/сейвы на мейн аккаунте, можно попробовать залогиниться под учеткой с подпиской в клиенте EA Desktop (я так в батлу по "ульте" на ПК играю).

    xbox live: johnyêst
  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 5 января 2022 00:04 Редактировалось sv_luk18, 1 раз.
    Ryhor_Boika:

    Народ, такой вопрос - для тех кто играет и на ПК и на консоли. Купил три года подписки на новый акк, поставил его домашним - на консоли все ок. Потом вспомнил про ПК - намучился, но сделал, чтобы по подписке под текущий акк можно было игры скачивать - нужно было в маркете зайти под новым акком с которого куплена подписка. Теперь последняя проблема - слетела EA Play с компа - со старого или нового акка захожу в нее - не видит подписки купленной. Встречались с таким? Скоро добавят Mass Effect Remastered в подписку, хотел именно на ПК пройти, как быть не знаю.

    если куплен ультимат,то она включает подписку ЕА и масс эффект должен быть,хоть могу и ошибаться,на пк не играю

  • Ryhor_Boika Junior Member
    офлайн
    Ryhor_Boika Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #864282

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 5 января 2022 09:35
    pinokkio_HD:

    Ryhor_Boika, если не принципиален прогресс/сейвы на мейн аккаунте, можно попробовать залогиниться под учеткой с подпиской в клиенте EA Desktop (я так в батлу по "ульте" на ПК играю).

    Вообще конечнг прогресс хотелось бы один иметь. В целом это приложение если под основной учеткой захожу, предлагает купить подписку. А если под учеткой с подпиской - видит подписку, но игры не могу скачать, только купить. Короче то ли баг, то ли я чет не так делаю. ЕА и xbox учетки тоже связаны между собой.

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    sv_luk18:

    Ryhor_Boika:

    Народ, такой вопрос - для тех кто играет и на ПК и на консоли. Купил три года подписки на новый акк, поставил его домашним - на консоли все ок. Потом вспомнил про ПК - намучился, но сделал, чтобы по подписке под текущий акк можно было игры скачивать - нужно было в маркете зайти под новым акком с которого куплена подписка. Теперь последняя проблема - слетела EA Play с компа - со старого или нового акка захожу в нее - не видит подписки купленной. Встречались с таким? Скоро добавят Mass Effect Remastered в подписку, хотел именно на ПК пройти, как быть не знаю.

    если куплен ультимат,то она включает подписку ЕА и масс эффект должен быть,хоть могу и ошибаться,на пк не играю

    На приставке все есть, но места жалко) Mass Effect трилогия прочитал 100гб будет весить

  • pinokkio_HD Xbox Team
    офлайн
    pinokkio_HD Xbox Team

    627

    12 лет на сайте
    пользователь #582545

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 5 января 2022 10:12

    Ryhor_Boika, прям все игры EA не доступны или речь про новый ME? Он же только в про версии подписки (пока).

    xbox live: johnyêst
  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 5 января 2022 10:51
    Ryhor_Boika:

    pinokkio_HD:

    Ryhor_Boika, если не принципиален прогресс/сейвы на мейн аккаунте, можно попробовать залогиниться под учеткой с подпиской в клиенте EA Desktop (я так в батлу по "ульте" на ПК играю).

    Вообще конечнг прогресс хотелось бы один иметь. В целом это приложение если под основной учеткой захожу, предлагает купить подписку. А если под учеткой с подпиской - видит подписку, но игры не могу скачать, только купить. Короче то ли баг, то ли я чет не так делаю. ЕА и xbox учетки тоже связаны между собой.

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    sv_luk18:

    Ryhor_Boika:

    Народ, такой вопрос - для тех кто играет и на ПК и на консоли. Купил три года подписки на новый акк, поставил его домашним - на консоли все ок. Потом вспомнил про ПК - намучился, но сделал, чтобы по подписке под текущий акк можно было игры скачивать - нужно было в маркете зайти под новым акком с которого куплена подписка. Теперь последняя проблема - слетела EA Play с компа - со старого или нового акка захожу в нее - не видит подписки купленной. Встречались с таким? Скоро добавят Mass Effect Remastered в подписку, хотел именно на ПК пройти, как быть не знаю.

    если куплен ультимат,то она включает подписку ЕА и масс эффект должен быть,хоть могу и ошибаться,на пк не играю

    На приставке все есть, но места жалко) Mass Effect трилогия прочитал 100гб будет весить

    Нет,точнее да,но это если скачивать сразу три части,а можно по одной устанавливать,тогда займет на много меньше

  • Ryhor_Boika Junior Member
    офлайн
    Ryhor_Boika Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #864282

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 5 января 2022 17:01 Редактировалось Ryhor_Boika, 1 раз.

    Нет,точнее да,но это если скачивать сразу три части,а можно по одной устанавливать,тогда займет на много меньше

    Если так и будет, что можно будет по отдельности их качать, то это супер! Тогда вопрос отпадает, буду на консоли проходить.

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 5 января 2022 17:18
    Ryhor_Boika:

    Нет,точнее да,но это если скачивать сразу три части,а можно по одной устанавливать,тогда займет на много меньше

    Если так и будет, что можно будет по отдельности их качать, то это супер! Тогда вопрос отпадает, буду на консоли проходить.

    так и есть,у меня эта игра куплена :weep: