Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1714,48 — 2552,06 р. сравнить предложения от 47 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Fast Senior Member
    офлайн
    Fast Senior Member

    2862

    21 год на сайте
    пользователь #2986

    Профиль
    Написать сообщение

    2862
    # 1 декабря 2021 23:34

    7.1 разницы не заметил, играет как обычно. В баре 16 динамиков, если что и отвалилось, другие подхватили уже )

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 1 декабря 2021 23:45
    Fast:

    7.1 разницы не заметил, играет как обычно. В баре 16 динамиков, если что и отвалилось, другие подхватили уже )

    ну,хз,я слышу что в игре,центральный канал не работает,специально при диалогах,ухо ближе подносил,а вот в катсценах работает,короче херня какая то

  • sasiska iPhone Team
    офлайн
    sasiska iPhone Team

    1647

    14 лет на сайте
    пользователь #184182

    Профиль
    Написать сообщение

    1647
  • 3DMaN Xbox Team
    офлайн
    3DMaN Xbox Team

    1196

    14 лет на сайте
    пользователь #211878

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 2 декабря 2021 09:52
    sv_luk18:

    ну,хз,я слышу что в игре,центральный канал не работает,специально при диалогах,ухо ближе подносил,а вот в катсценах работает,короче херня какая то

    А dolby Atmos включен? И в самом баре есть какие улучшайки? Это чудо инженерной мысли каналы мешает, что потом каша на выходе.
    Да и банально проверить настройки на консоли? Может че слетело из старых пункто-галок...

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 2 декабря 2021 12:52
    3DMaN:

    sv_luk18:

    ну,хз,я слышу что в игре,центральный канал не работает,специально при диалогах,ухо ближе подносил,а вот в катсценах работает,короче херня какая то

    А dolby Atmos включен? И в самом баре есть какие улучшайки? Это чудо инженерной мысли каналы мешает, что потом каша на выходе.
    Да и банально проверить настройки на консоли? Может че слетело из старых пункто-галок...

    Atmos включен,с ним хорошо играть,для музыки у меня DTS-x,так на DTS-x раньше был классный звук,а теперь звук глухой,центральный канал не работает,на приставке улучшаек нет,на баре включен объемный звук,но раньше центральный канал,работал без проблем

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 2 декабря 2021 22:42
    3DMaN:

    sv_luk18:

    ну,хз,я слышу что в игре,центральный канал не работает,специально при диалогах,ухо ближе подносил,а вот в катсценах работает,короче херня какая то

    А dolby Atmos включен? И в самом баре есть какие улучшайки? Это чудо инженерной мысли каналы мешает, что потом каша на выходе.
    Да и банально проверить настройки на консоли? Может че слетело из старых пункто-галок...

    есть идеи что это за хрень? центральный канал,100% рабочий,при просмотре телевизора,все ок

    Добавлено спустя 3 минуты

    при переключении прессетов на боксе,как то 7.1 5.1,просто долби,канал один хрен не работает

  • Babrik Member
    офлайн
    Babrik Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #297544

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 3 декабря 2021 08:45

    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли совершить конвертацию (ЕА play + Live Gold) в подписку Ultimate больше одного раза на одном аккаунте?
    Спасибо!

  • 3DMaN Xbox Team
    офлайн
    3DMaN Xbox Team

    1196

    14 лет на сайте
    пользователь #211878

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 3 декабря 2021 08:50

    Свою идею отключить все эквалайзеры я предложил, если с ними и без них ничего не меняется, то хз :-?
    Мож банально что на пульте нажалось и полетело. В таких моментах желательно начать искать проблему с дефолтных настроек всего. Тк настроек по звуку много есть, в том числе и в самой игре( во многих) куда и как выводить звук настраивается.
    Именно момент, что только на консоли не работает и только в процессе игры, а в кат сценах и тв выводит как надо практически исключает поломку бара или консоли. Проверить можно от банального - перетрахиванием и заменой кабеля до каких то внутренних настроек тв, консоли, бара... И я насколько помню у вас обычных Хуан х есть - можно его потестить на той же игре и посмотреть результат. Ну и вообще это в одной игре или во всех?
    На консоли есть момент, что звук голосового чата можно выводить отдельно на наушники, на тв, что на колонки... на бар... а звук игры при этом выводит на свой источник.. можно в этом попереключеть и посмотреть меняется ли что.

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 3 декабря 2021 10:35
    Babrik:

    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли совершить конвертацию (ЕА play + Live Gold) в подписку Ultimate больше одного раза на одном аккаунте?
    Спасибо!

    Можно. Все подписки должны быть завершены, продление отключено. +голд мне кажется не сильно выгодно (но утверждать не буду, я с этим не заморачиваюсь), мне кажется, лучше было бы +ульт, но это надо прикидывать по цене, т.к. ульт уже не будет со скидкой.

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 3 декабря 2021 11:34
    3DMaN:

    Свою идею отключить все эквалайзеры я предложил, если с ними и без них ничего не меняется, то хз :-?
    Мож банально что на пульте нажалось и полетело. В таких моментах желательно начать искать проблему с дефолтных настроек всего. Тк настроек по звуку много есть, в том числе и в самой игре( во многих) куда и как выводить звук настраивается.
    Именно момент, что только на консоли не работает и только в процессе игры, а в кат сценах и тв выводит как надо практически исключает поломку бара или консоли. Проверить можно от банального - перетрахиванием и заменой кабеля до каких то внутренних настроек тв, консоли, бара... И я насколько помню у вас обычных Хуан х есть - можно его потестить на той же игре и посмотреть результат. Ну и вообще это в одной игре или во всех?
    На консоли есть момент, что звук голосового чата можно выводить отдельно на наушники, на тв, что на колонки... на бар... а звук игры при этом выводит на свой источник.. можно в этом попереключеть и посмотреть меняется ли что.

    Во всех играх такая хрень,на счёт подкинуть вторую приставку,это идея,спасибо

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 3 декабря 2021 11:34

    Babrik, еа плей , голд и ульта - все 3 должны быть куплены из одной страны.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Babrik Member
    офлайн
    Babrik Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #297544

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 3 декабря 2021 12:04
    Dr.XirurG:

    Babrik, еа плей , голд и ульта - все 3 должны быть куплены из одной страны.

    Женя, а если EA Play уже куплен в Аргентине, а Gold и Ульту купить в Турции, не прокатит!? Писать в техподдержку на отмену покупки в Аргентине?

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 3 декабря 2021 13:23

    Babrik, ну попробуй. Меня как-то отправили.
    Я же не буду каждый месяц проверять. ;)

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Babrik Member
    офлайн
    Babrik Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #297544

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 3 декабря 2021 23:38

    Что-то я завис... Как купить Голд на год в Турции, если даёт только на 3 месяца. А потом не даёт купить...
    Автопродление выключил. С аккаунта вышел/зашёл.Или уже больше 3месяцев не даёт?

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 4 декабря 2021 00:20

  • Babrik Member
    офлайн
    Babrik Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #297544

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 4 декабря 2021 11:03
    sv_luk18:

    Спасибо!

  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 4 декабря 2021 12:25
    Babrik:

    sv_luk18:

    Спасибо!

    да не за что,получилось?

  • sergo_scientist Senior Member
    офлайн
    sergo_scientist Senior Member

    805

    9 лет на сайте
    пользователь #1492129

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 4 декабря 2021 16:26

    Я не пойму, зачем все эти телодвижения? По видео человек потратил на семь месяцев 1800 росс.руб. Или 3,4 доллара на месяц. Если просто в Турции продлевать ГП ежемесячно (не отключать продление), будет то же самое.

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 4 декабря 2021 17:15 Редактировалось RomeroBY, 2 раз(а).
    sergo_scientist:

    По видео человек потратил на семь месяцев 1800 росс.руб. Или 3,4 доллара на месяц.

    ну это очень дорого по мне.в шапке вариант в 3 раза экономнее.

    PS5|XSX|
  • sv_luk18 Senior Member
    офлайн
    sv_luk18 Senior Member

    2109

    11 лет на сайте
    пользователь #761462

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 4 декабря 2021 19:00 Редактировалось sv_luk18, 2 раз(а).

    для отмены предзаказа,достаточно его отменить вот здесь? https://account.microsoft.com/billing/orders/ а то лохонулся и предзаказал в аргентине,а там на 9 долларов дороже чем в турции,предзаказ на февраль,поэтому деньги еще не снимали и через сколько времени,можно предзаказать в другой стране?