Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 1710,00 — 2459,87 р. сравнить предложения от 40 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12266

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12266
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13405

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13405
    # 24 апреля 2024 08:32
    VALASI:

    если нет разницы, то зачем платить больше :rotate:

    Если не ценишь своё время - то да, логично.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6816

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6816
    # 24 апреля 2024 08:44
    VALASI:

    Единственный минус, который заметил это не работает удаленная игра на других аккаунтах, но мне это и не нужно.

    Перки на основной аккаунт не переносятся.

  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    667

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 24 апреля 2024 09:32 Редактировалось VALASI, 4 раз(а).
    dyno:

    VALASI:

    если нет разницы, то зачем платить больше :rotate:

    Если не ценишь своё время - то да, логично.

    Человек, который ценит время подозреваю не будет его тратить на игры в принципе!
    Если имеется ввиду трата на поиск и создание аккаунта, то это не идет ни в какое сравнение с написанием комментариев на форуме: 13к сообщений - тут уж поистине не пустая трата своего времени :lol: :lol: :lol:
    kOveX, сказать по правде даже не знаю что такое перки :jump:

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13405

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13405
    # 24 апреля 2024 12:20 Редактировалось dyno, 1 раз.
    VALASI:

    Человек, который ценит время подозреваю не будет его тратить на игры в принципе!

    Кто не умеет отдыхать - не умеет работать. У вас дети есть? ;)

    А комменты если на всё время раскинуть - не так и много. Большинство себе на пользу и людям. Флуда минимум.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    667

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 24 апреля 2024 13:23 Редактировалось VALASI, 3 раз(а).

    del - помогу модераторам 8)

  • darkseon Member
    офлайн
    darkseon Member

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #850780

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 27 апреля 2024 11:36
    VALASI:

    Каждый отписавшийся по своему прав, но покупаю таким образом подписки (кроме самой первой, которая была на полгода) на старте продаж series x и ещё ни разу не приходилось покупать выше 3+$ в месяц. По поводу, что эту лазейку скоро прикроют слышу не первый год :). К тому же этот способ абсолютно легальный, а триал это, либо ещё что - мне то какая разница? Выше писал, что если цена будет выгоднее на год - куплю на год, но пока выгоднее покупать "в рассрочку".
    Само собой каждому свое, но лично для меня в данном способе минусов нет. Когда подписка закончилась даю ребенку задание создать новый аккаунт и сбросить его данные мне. Далее на плати.ру ищу выгодное предложение и покупаю. Как верно заметили подписка без проблем расшаривается на все аккаунты консоли. Единственный минус, который заметил это не работает удаленная игра на других аккаунтах, но мне это и не нужно. Пасс работает в обычном режиме.
    Это как в старой рекламе порошка дося - если нет разницы, то зачем платить больше :rotate:

    Год геймпасса сейчас обойдётся из расчёта 4 с хвостиком доллара на месяц. А ты вместо этого покупаешь нафармленные скриптами ключи, от которых майкрософт не получают никакой выгоды, и переплачиваешь барыгам за воздух. "По поводу, что эту лазейку скоро прикроют слышу не первый год" - ну вот последней волне банов это расскажи. Майки с каждым годом всё больше ужесточают свои правила, а вот такие абузеры "легальных ключей" их только больше раззадоривают.

  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    667

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 27 апреля 2024 13:10 Редактировалось VALASI, 11 раз(а).
    darkseon:

    VALASI:

    Каждый отписавшийся по своему прав, но покупаю таким образом подписки (кроме самой первой, которая была на полгода) на старте продаж series x и ещё ни разу не приходилось покупать выше 3+$ в месяц. По поводу, что эту лазейку скоро прикроют слышу не первый год :). К тому же этот способ абсолютно легальный, а триал это, либо ещё что - мне то какая разница? Выше писал, что если цена будет выгоднее на год - куплю на год, но пока выгоднее покупать "в рассрочку".
    Само собой каждому свое, но лично для меня в данном способе минусов нет. Когда подписка закончилась даю ребенку задание создать новый аккаунт и сбросить его данные мне. Далее на плати.ру ищу выгодное предложение и покупаю. Как верно заметили подписка без проблем расшаривается на все аккаунты консоли. Единственный минус, который заметил это не работает удаленная игра на других аккаунтах, но мне это и не нужно. Пасс работает в обычном режиме.
    Это как в старой рекламе порошка дося - если нет разницы, то зачем платить больше :rotate:

    Год геймпасса сейчас обойдётся из расчёта 4 с хвостиком доллара на месяц. А ты вместо этого покупаешь нафармленные скриптами ключи, от которых майкрософт не получают никакой выгоды, и переплачиваешь барыгам за воздух. "По поводу, что эту лазейку скоро прикроют слышу не первый год" - ну вот последней волне банов это расскажи. Майки с каждым годом всё больше ужесточают свои правила, а вот такие абузеры "легальных ключей" их только больше раззадоривают.

    Странные вы люди - ещё раз этот способ абсолютно легальный, поэтому какой мне смысл покупать 1 месяц за 4$, если я могу купить 2 месяца за 3$??? По поводу барыг вообще не в тему - или вы тут все покупаете не через них? :lol:
    Одно я уже понял - тут на форуме сидят оооочень занятые люди, которые судя по всему настолько богаты, что даже скидочными картами не пользуются, так как слишком много времени нужно потратить, чтобы ее зарегистрировать и каждый раз предъявлять на кассе и все это за копеечный дисконт. Так же я понимаю большинство не ищут интересующий товар (игры, подписки и прочее) по лучшей цене, не тратят время на регистрацию заграничных карт, чтобы купить подписку или игру в регионе, в котором она будет стоить дешевле, не заморачиваются с впн и прочим, чтобы ее потом активировать в нужном. Ведь так?
    Так какой смысл тратить свое драгоценное время на таких как я, которые в пустую тратят свое время??? Или так сильно переживаете за меня? :-?
    А по поводу банов расскажите это тем, кто в РФ имел лицензию Acad, у которых ее просто заблокировали (и это только из последних событий), да даже если меня блокирнут то я не буду париться по поводу пары баксов, в то время если заблокируют подписку на год то думаю будет очень обидно. Или забыли в какой стране живёте и в какое время?
    Бедные майки, недополучили прибыль из за таких как я, которые покупают у хитрых барыг - смешно!!!
    Если бы это действительно было так, то эту тему уже давно прикрыли. В какой-то степени майкам это даже выгодно, можно рисовать статистику с постоянно пополняющимися пользователям подписки и мериться этим с той же сони. Что-то похожее было и у нас с МТС в свое время, когда они хвастались 1мнл абонентов.

    PS. В одном пожалуй правы - тратить свое драгоценное время на пустую болтовню мне становится уже жалко, так как читать, что выгоднее купить подписку за 55$ одним платежом, чем за 20$ мелкими это выше моего понимания, пусть и с некоторыми ограничениями, которые лично для меня не имеют принципиального значения :molotok: . А для кого имеют то берите что хотите и где хотите - это личное дело каждого, как и то куда потратить свое время и деньги.

    Все, можете жаловаться модераторам, чтобы обесценить мое потраченное время на данный пост :lol: :lol: :lol:

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6816

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6816
    # 27 апреля 2024 17:32
    darkseon:

    Год геймпасса сейчас обойдётся из расчёта 4 с хвостиком доллара на месяц.

    2,56$

  • darkseon Member
    офлайн
    darkseon Member

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #850780

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 27 апреля 2024 18:42 Редактировалось darkseon, 2 раз(а).
    VALASI:

    Странные вы люди - ещё раз этот способ абсолютно легальный, поэтому какой мне смысл покупать 1 месяц за 4$, если я могу купить 2 месяца за 3$??? По поводу барыг вообще не в тему - или вы тут все покупаете не через них?

    ещё раз: ничего легального в нём нет ) вся остальная простыня не имеет значения. какой тебе смысл? смысл такой, чтобы гайки сильнее не закручивали. по сути ты пользуешься геймпассом, но не платишь за него. как ты думаешь к этому относится майкрософт?

  • cuedro Senior Member
    офлайн
    cuedro Senior Member

    1757

    13 лет на сайте
    пользователь #295662

    Профиль
    Написать сообщение

    1757
    # 27 апреля 2024 21:56
    darkseon:

    как ты думаешь к этому относится майкрософт?

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23548

    20 лет на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23548
    # 28 апреля 2024 11:54

    Отстаньте вы уже от человека. Он нашел свой путь, пусть страдает. Раз в два месяца трахацца с новыми аккаунтам , чо то там туда сюда, рискуя получить бан ради того чтобы заплатить 3 долара а не 2.5 - ну ок.
    Не отстанете - будет еще 3 страницы перемалывать про экономию, скидки, легальность и разумность, оно вам надо?

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • egor.sparish Neophyte Poster
    офлайн
    egor.sparish Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #948985

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 апреля 2024 23:04

    Добрый вечер
    Подскажите, может кто знает, можно белорусскую карту(приор, альфа) привязать к аккаунту и покупать игры/подписку?

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6816

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6816
    # 29 апреля 2024 07:27
    egor.sparish:

    Подскажите, может кто знает, можно белорусскую карту(приор, альфа) привязать к аккаунту и покупать игры/подписку?

    Нет

  • Цинично Neophyte Poster
    офлайн
    Цинично Neophyte Poster

    23

    4 года на сайте
    пользователь #2742142

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 29 апреля 2024 11:35 Редактировалось Цинично, 1 раз.

    kOveX, почему? Был слушок, который лично на себе я проверю только в августе, когда закончится подписка. Суть такая: брал подписку на 5 месяцев еще до того, как она подорожала, как только закончится, можно подключить ежемесячные списания с карты, чел показывал скрин, что с альфы стабильно снимали по 200 лир или сколько там на месяц стоит, так что КУПИТЬ самому напрямую нельзя, но привязать после того, как тебе покупали подписку – можно. В таком случае проще купить на месяц, а потом продлевать своей картой напрямую через турецкий регион.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6816

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6816
    # 29 апреля 2024 13:38

    Так вопрос же был про

    egor.sparish:

    покупать игры/подписку

    а не про продление подписки с привязанной карты.

    Цинично:

    В таком случае проще купить на месяц, а потом продлевать своей картой напрямую через турецкий регион.

    Дорого.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 30 апреля 2024 17:28
    VALASI:

    К тому же этот способ абсолютно легальный

    Не легальный

  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    667

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 30 апреля 2024 19:56 Редактировалось VALASI, 1 раз.
    DenisN89:

    VALASI:

    К тому же этот способ абсолютно легальный

    Не легальный

    Ну пусть будет так, только это сути не меняет. Я не собираюсь вникать в то за счёт чего продавцы делают свои предложения дешёвыми и уж тем более не собираюсь вникать кому идёт прибыль.
    Вы, когда приходите в магазин и собираетесь приобрести какой нибудь товар то по каждой позиции будете спрашивать легально он ввезен в нашу страну или по параллельному импорту? То есть предлагаете у каждого продавца спрашивать каким способом он будет активировать подписку? Вот тут уж точно потраченное время не будет стоить экономии, да и кто вам правду скажет.
    По поводу цифр:
    50\12=4.2$
    4/2= 2$*12=24$
    24$ против 50$ - разница в 2 раза - причем тут 2.5$ и 3$?
    Да и страдать не нужно и чего-то там тоже - все максимально быстро и просто :)
    По началу пробовал себе сделать карту ininal, но после пары неудачных попыток (ошибка в самом конце регистрации) и сравнения цен решил, что проще и дешевле покупать на плати.ру.
    Про бан немного просвятился - действительно в последнее время имеет место быть, но большинство проблем были связаны с парой магазинов во ВК, но были и исключения. На самом деле информации на этот счёт очень мало, а о причинах банов майки не говорят, поэтому узнать истинную причину на данный момент невозможно - одни догадки.
    Никого не призывал и не призываю делать так как я, чего не скажешь про пару человек, которые усердно пытаются доказать, что только их позиция верная, при этом никаких конкретных пруфов.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6816

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6816
    # 30 апреля 2024 21:32
    VALASI:

    причем тут 2.5$

    Вот столько получается, если не заводить каждые два месяца новый аккаунт.

  • VALASI Senior Member
    офлайн
    VALASI Senior Member

    667

    17 лет на сайте
    пользователь #67539

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 30 апреля 2024 21:41 Редактировалось VALASI, 2 раз(а).
    kOveX:

    VALASI:

    причем тут 2.5$

    Вот столько получается, если не заводить каждые два месяца новый аккаунт.

    Эта цена актуальна?
    Тут выше писали, что на данный момент подписка выходит 55$.
    Бегло посмотрел - что-то около 50$ видел - как ни крути, но не выходит 2.5$.
    Или это если самому покупать?
    Хотелось бы конкретный пример увидеть.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6816

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6816
    # 30 апреля 2024 22:02
    VALASI:

    kOveX:

    VALASI:

    причем тут 2.5$

    Вот столько получается, если не заводить каждые два месяца новый аккаунт.

    Эта цена актуальна?
    Тут выше писали, что на данный момент подписка выходит 55$.
    Бегло посмотрел - что-то около 50$ видел - как ни крути, но не выходит 2.5$.
    Или это если самому покупать?
    Хотелось бы конкретный пример увидеть.

    64 доллара на 25 месяцев при самостоятельной покупке через индийский Амазон.