Ответить
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 16 октября 2004 19:09

    репортажность сложно отслеживать... то же с нашими "метелками" - выглядит как натюрморт, но ведь не прикасались мы к ним и никого не просили их так поставить... чыста мимо проходили 8)

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 16 октября 2004 20:15

    Der Rabe,

    hag, ну, пока вроде все... подходили очень мягко если есть предложения, что еще снять - ждем инфо, йо!

    предложений - не счесть. только зачем? после выдвижения этих предложений и их обсуждения играть в фотоохоту станет неинтересно. я убеждена, что если фотографию оценили в энное количество баллов, то дисквалифицировать ее уже после игры - глупо. никто не мешает судьям поставить баллов по минимуму. есть кадры, в которых невооруженным глазом видно, что это постановка (и пусть это остается на совести игроков). а есть кадры совершенно не соответствующие заданию (вспоминаем первую игру и мишку на задание "Фотопортрет известного человека, настоящей «звезды», в условиях праздника" - это НЕ предложение по дисквалификации). по-моему, решать должны судьи, у которых достаточно времени ознакомиться с заданием. а после драки, как известно, кулаками не машут.

    I'll be back
  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 18 октября 2004 12:34

    Имхо надо всетаки до выставления оценок снимать наиболее явные кадры с нарушениями.. а потом уже пущай судьи оценивают оставшееся.. к томуже снимать фотки можно последовательно.. судьи ведь задания по очереди оценивают.. вот и получается.. допустим судьи оценивают а еще 1 человек просто проосматривает фотки и наиболее важные моменты несоответствия заданию, типа Потсановка там где ето запрещено, или нужно было снять неодушевленный предмет а получилось что там его нету, или нет автомобиля в кадре ( ето все по заданиям последней игры) то он сразу их и снимает.. а потом уже поздно чтото делать.. потом можно неспешно будет только контрольны кадр проверять.. имхо..

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • NIKITOS Senior Member
    офлайн
    NIKITOS Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3759

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 19 октября 2004 13:07

    Der Rabe,

    извини - исправим, и не будем больше таким образом ограничивать выполнение задания

    Ваня,так собсна где исправление ? Пообещал же....

    ВОТ ТАКОЙ Я НИКИТОС
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 19 октября 2004 13:33

    NIKITOS, Будет, я только обещать оперативно умею, все остальное делаю, но гораздо медленнее. Ребята сейчас в Москве - вернуться, дык сразу сделаем. йо!

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • NIKITOS Senior Member
    офлайн
    NIKITOS Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3759

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 19 октября 2004 14:16
    Der Rabe:

    NIKITOS, Будет, я только обещать оперативно умею, все остальное делаю, но гораздо медленнее. Ребята сейчас в Москве - вернуться, дык сразу сделаем. йо!

    Ваня :beer:

    ВОТ ТАКОЙ Я НИКИТОС