Ответить
  • Zнята. Junior Member
    офлайн
    Zнята. Junior Member

    98

    19 лет на сайте
    пользователь #20028

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 12 октября 2004 01:44

    Меня вообще удивляют претензии к судейству... я понимаю, если бы выставлялись завышенные оценки "своим", т.е. претензии в предвзятости... в существующей системе это исключено в принципе!!! а то начинаются разговоры, типа хорошие работы оказались в пролете... во-первых, каждой хорошей работе приз не дашь... во-вторых, судьи тоже люди, а соответственно у каждого у них есть свое понимание красивого... при замене состава судей, результаты соответственно тоже будут меняться... возьмите любой фестиваль (рекламы, кино, фото), вы что со всеми результатами там согласны? иногда как посмотришь на победителя в какой-нибудь номинации, так ужаснешься... особенно, когда показывают какой-нибудь киношный фестиваль... а просто мои вкусы не совпали со вкусами жюри...

    И вообще, если бы победители ФОТОохоты нравились всем, то тут нужно было бы серьезно задуматься... это начинало бы походить на попсу...

  • Rescator Senior Member
    офлайн
    Rescator Senior Member

    4531

    21 год на сайте
    пользователь #8558

    Профиль
    Написать сообщение

    4531
    # 12 октября 2004 01:45
    Estonetz:

    Rescator:

    ullka, согласен. Проще было бы написать просто 7 грехов, и оставить больше творческой свободы ФОТОохотникам.... ....

    Ну мне например очень понравилось уточнение в задании про "гнев", что нужен именно неодушевлённый предмет. Весьма разнообразило игру.

    Это всего лишь часный пример для одного из конкурсов.. В целом всё равно эффектнее ...

    Респект.

  • ThS PhotoHunt Team
    офлайн
    ThS PhotoHunt Team

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #24384

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 12 октября 2004 11:19
    Der Rabe:

    choriZo, Никакого. Тема задана, задание определено. Насколько я знаю, г-н Никитос не читает. Просто мы тратим какое-то количество времени, чтобы дать какую-то информацию о городе, его людях. Неужели неинтересно?

    Я читаю всё то, что написано между строчками "тема" и "задание". Читаю с удовольствием и азартом, но уже в понедельник, отыграв в субботу и отмокнув в воскресение :) А во время игры - только если есть настроение или пока обедаю в кафешке =)

  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20384

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20384
    # 12 октября 2004 12:18

    Почитал я тут, как фотоохоту ругают и подумал - не нравится - не играйте :moderator:

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • 5217 Senior Member
    офлайн
    5217 Senior Member

    647

    21 год на сайте
    пользователь #5217

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 12 октября 2004 12:23

    мдааа. Очень много негатива.

    Я считаю так. Это была 3-я игра. Как говориться первые блины - комом. Не вериться мне, что любые игры такого масштаба, когда рождаются на свет, продуманы идеально и люди пищат от восторга, мол даааа - так и надо.

    Конечно есть какие-то недароботки. Но это постепенно выравняется и игра ляжет в свое русло.

    Зачем спорить о корректности того или иного снимка? Бабушка там на нем или дедушка, ветеран ВОВ или простой бомж и т.д. У каждого свое понимание, мировозрение и совесть. Кто-то видит так, а кто-то эдак. Кто-то любит ветеранов и стариков, а кто-то поездив с ними в автобусе непереваривает их. Будьте проще.

  • ThS PhotoHunt Team
    офлайн
    ThS PhotoHunt Team

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #24384

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 12 октября 2004 12:58

    Ze@lot, у нас в команде сплошной позитив. =) Фотоохота вызывает его столько, что лишний приходится встречным девушкам на уши вешать. К тому же на последней игре они уже начали самостоятельно нас находить и спрашивать: "а можно с вами?.."

    Уже после первой игры, когда ещё было не ясно что к чему и куда это ведёт, мы определились, что если проект "не покатит", уйдет в сторону или просто станет слишком дорогим и элитарным, то мы будем играть самостоятельно, между собой =) Благо что размеры команды позволяют ;)

    Любим фото. Играем ради развлечения. Совершенствование мастерства подразумевается динамикой развития игры, но сейчас на первой позиции - адреналин!

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 12 октября 2004 13:04

    Как говориться первые блины - комом.

    Да лааадно. Каким комом? Нормально всё. Тем более для первых игр. Есть шероховатости, дык их шлифуют :D

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 12 октября 2004 13:05

    у нас в команде сплошной позитив

    во, мы похожи!

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Droog Senior Member
    офлайн
    Droog Senior Member

    2952

    21 год на сайте
    пользователь #5273

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 12 октября 2004 13:25

    Zнята., вопрос не в том, что чьи-то работы оказались в пролёте. А в том, что правила, предложенные организаторами, были проигнорированы как игроками, так и судьями. Из чего следует, что или в правилах или в судействе что-то нужно менять.

    ps ключевые слова "позитивная критика".

  • Zнята. Junior Member
    офлайн
    Zнята. Junior Member

    98

    19 лет на сайте
    пользователь #20028

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 12 октября 2004 13:40
    Droog:

    ps ключевые слова "позитивная критика".

    ок :)

    позитив всегда приятно воспринимается, даже если это критика... понимаешь, что стараешься не зря, но можно сделать еще лучше!!!

  • 5217 Senior Member
    офлайн
    5217 Senior Member

    647

    21 год на сайте
    пользователь #5217

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 12 октября 2004 14:10

    ThS, ZOOM,

    оооо...... пошел позитив....пошел родненький. :)

  • ThS PhotoHunt Team
    офлайн
    ThS PhotoHunt Team

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #24384

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 12 октября 2004 14:51

    Ze@lot, надо заводить отдельную ветку Охота на позитиффф, где писать о том, кто и как его получает во время охоты =) Т.е. поле для баек и народного творчества :rotate:

  • 25633 Member
    офлайн
    25633 Member

    135

    19 лет на сайте
    пользователь #25633

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 14 октября 2004 20:52
    Droog:

    Zнята., вопрос не в том, что чьи-то работы оказались в пролёте. А в том, что правила, предложенные организаторами, были проигнорированы как игроками, так и судьями. Из чего следует, что или в правилах или в судействе что-то нужно менять.

    а вот с этим я соглашусь. что менять? как созрею расскажу. у меня инета не будет теперь недели две а то и три своего, так что... не скоро расскажу (а пока подумаю.....

    [3px ExMensk]
  • Rescator Senior Member
    офлайн
    Rescator Senior Member

    4531

    21 год на сайте
    пользователь #8558

    Профиль
    Написать сообщение

    4531
    # 14 октября 2004 23:46
    william cvetkoff:

    Droog:

    Zнята., вопрос не в том, что чьи-то работы оказались в пролёте. А в том, что правила, предложенные организаторами, были проигнорированы как игроками, так и судьями. Из чего следует, что или в правилах или в судействе что-то нужно менять.

    а вот с этим я соглашусь. что менять? как созрею расскажу. у меня инета не будет теперь недели две а то и три своего, так что... не скоро расскажу (а пока подумаю.....

    Жаль. Горячие страсти форума подостынут.... :roof:

    Мы будем ждать тебя, Вилл.... :lol:

  • 6487 velcom team
    офлайн
    6487 velcom team

    698

    21 год на сайте
    пользователь #6487

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 15 октября 2004 17:56

    Тоже соглашусь с Droog.... если есть рпавила, то нужно хотя бы стараться их вполнять, а не прекрываться количеством снимков или тем, что снимок очень хороший....

    и стараться отсеивать несоответствующие снимки до награждения... ибо борьба идет все-таки за первое место....

  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 15 октября 2004 18:29

    Der Rabe, Кстати, глянул на оценки за 3 игру, некоторые фотки уже "дисквалифицированны", это окончательный результат или всё еще в процессе?

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 15 октября 2004 21:00

    hag, ну, пока вроде все... подходили очень мягко :) если есть предложения, что еще снять - ждем инфо, йо!

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • NIKITOS Senior Member
    офлайн
    NIKITOS Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3759

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 16 октября 2004 17:51 Редактировалось NIKITOS, 1 раз.

    Der Rabe,

    hag, ну, пока вроде все... подходили очень мягко если есть предложения, что еще снять - ждем инфо, йо!

    !

    Да Ваня,спасибо большое!:( Были 5-е,стали 20-е! Ну если с одной дисквалификацией я еще более менее согласен,то вот с заданием номер 5,где было "прелюбо.." Я Не согласен! Да,в заданиее было указано,что постановка запрещена,но блин..у меня не ПОСТАНОВКА!! Я шел по проспекту и увидел,как мальчик тащит Девачку в машину,ну и сфоткал,а Ваня решил,что енто постановка....(((((((( мона было позвонить,спросить что ли. Или ты не вериш мне?(((( мдяк

    Фотка тут http://www.photohunt.by/pics.php?id=751

    Она канешне не ахти,но фсе равно.

    ВОТ ТАКОЙ Я НИКИТОС
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 16 октября 2004 18:00

    NIKITOS, Спросить, конечно, можно было, если бы я знал, что это фото Вашей команды. Уж очень барышня в кадр косится :)

    Верю, конечно, извини... извини - исправим, и не будем больше таким образом ограничивать выполнение задания. :)

    Если обратится к законам мироздания - то это твоя Карма, за то, что на шашлыки не приехал. Карма - штука знаете ли злопамятная :)

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • NIKITOS Senior Member
    офлайн
    NIKITOS Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3759

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 16 октября 2004 18:07

    Der Rabe,

    NIKITOS, Спросить, конечно, можно было, если бы я знал, что это фото Вашей команды. Уж очень барышня в кадр косится

    Верю, конечно, извини... извини - исправим, и не будем больше таким образом ограничивать выполнение задания.

    Если обратится к законам мироздания - то это твоя Карма, за то, что на шашлыки не приехал. Карма - штука знаете ли злопамятная

    :))Ваня быстрого реагирования:)

    --Пасиба!Ну часто меняю название команды! ЗАто девиз остается неизменным)

    -А девачка ДА,косится--ну уж что поделать!Думаешь,если был бы постановачный кадр,канешне я бы переснял его,что бы девачка косилась в другую сторону,а так как бы наобарот видно,что ФОТОРЕПОРТАЖ:)

    --Карме привет:)

    ВОТ ТАКОЙ Я НИКИТОС