Ответить
  • Seth Onliner Auto Club
    офлайн
    Seth Onliner Auto Club

    635

    23 года на сайте
    пользователь #3

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 5 апреля 2001 19:32

    Сегодня и я побывал на Тибо... Стоимость входа узнал прям там, было весело, т.к. просили 3 500. Что ж, раз лопухнулся и забыл достать пригласительные, значит плати. Ладно, но дело не в этом.

    Стенды Велком мягко говоря никак не привлекали. Единственной радостью было наблюдение за группой японцев, которые купили себе по Привету и тут же начали друг другу звонить :wink: Только ради этого уже стоило сходить на выставку. Пытался на чистую воду вывести девушку из Велкома. На вопрос о СМС и Привет говорили, что такой информацией не располагают. На счет новых тарифных планов - та же картина. Короче, много мне пришлось потратить времени, пока она не призналась, что вся эта инфа просто пока не подлежит разглашению... И, мне ничего не оставалось делать, как поверить ей на слово.

    Порадовал Белсел совими телефончиками. Наконец-то я воочью увидел нечто отличающееся от устройства с двумя чемоданами батареек :wink: Белсел оказался сговорчивым и позволил мне росковырять все телефоны, находящиеся на стенде. Наконец-то я узнал, как тестировался Exion... По словам парня с ним катались по колцевой около 2 часов при этом постоянно разговривая. Интересный у них способ :wink:

    Кстати, если кто еще не сходил, обязательно загляните на стенд Вестком. У них были выставлены Siemens С, М, и S35i, Panasonic GD93, Samsung A100 и др. все дают брать в ручки. Мне позволили вставить свои симку и полазить по менюшкам...

    На стедне УП "Мобильная связь" можно было посмотреть на чудо дизайнерского искусства - Benefon Q.

    Как писал Рут, наконец-то у нас реально появились Палмы, Покет РС и проч. Причем цены - реальные. Тот же Палм м100 предлагали за 199 баксов, IIIе - за 179. Опять же, все это богатсятво можно при желании поюзать.

    Об Алкателе я лучше промолчу, т.к. это нужно просто видеть. Там мужик и так разговорчивый был, а как еще у меня на поясе Алькател засек... короче долго я с этого стенда не уходил :wink:

    На этом хочу откланяться, т.к. в принципе о мобильных устройствах все (я специально не распрягал мои восторги от юзания ноутбука на стенде Siemens :wink: иначе эта мессага бы никогда не закончилась )

    В общем - выставка была очень интересной. Много знакомых...(Никто не задавал себе вопрос, почему по утру многие из работников стендов с пивом? :wink:)

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35605

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35605
    # 5 апреля 2001 20:37

    я тоже сегодня был - г полное

    порадовали только мобилы

    посмотрел Q - реально маленький

    Sl45 тоже приятный

    алкателовский манагер говорил что 500 будет вельком по 170 тысяч продавать - что то не верится если учесть что он минимум 200 у хохлов стоит ,хотя писали что реальная цена 150 евров

    (подожду пока S35 покупать)

    на следующее тибо не пойду

    у сименса стенд убогее год от года

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35605

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35605
    # 7 апреля 2001 09:53

    как же будут у них дешёвые алькатели жди

    если у них 302 стоит 250 тыш при реальной цене в 135 $

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Salo Senior Member
    офлайн
    Salo Senior Member

    1452

    23 года на сайте
    пользователь #140

    Профиль
    Написать сообщение

    1452
    # 7 апреля 2001 17:59

    Кто-нидь был на конференции, которая проходила параллельно с ТИБО'01? Там 5 апреля и велком и белсел должны были рассказывать как у нас все будет хорошо. Если кто слушал, поделитесь инфой.

    Запись"Дюны" есть!!!
  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

    1324

    23 года на сайте
    пользователь #16

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 9 апреля 2001 10:26

    On 2001-04-05 20:32, Seth написал:

    Наконец-то я узнал, как тестировался Exion... По словам парня с ним катались по колцевой около 2 часов при этом постоянно разговривая. Интересный у них способ :wink:

    Во-первых, рассказывали тебе не про Эксион, а про Теллит :cool: Во-вторых, насчет двух часов тебе говорили, отвечая на вопрос о "живучести" стандартной батареи. А в-третьих, то, что с ним катались по кольцевой - это нормальное явление. Тестилась работоспособность маломощного аппарата в черте города. :cool:

    не поминайте лохом
  • WasserKocher Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    WasserKocher Куратор team Автор темы

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 9 апреля 2001 10:43

    А вот мне мадам на БелСеле уверенно рассказывала, что Tellit будет работать по всей зоне покрытия...

    И вообще, одно дело кольцевая, а другое дело где-нибудь в бетонном бункере :wink:. Как у него с бетонобойностью?

    Каин, где Авель, брат твой?
  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

    1324

    23 года на сайте
    пользователь #16

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 9 апреля 2001 12:20

    ну, вааще-то, :cool: энэмтишные телефоны считаются побетонобойнее джиэсэмовских :cool: но думаю, что дама, которая сказала, что Теллит будет работать во всей зоне покрытия, была недалека от истины. Иначе что же это за зона покрытия? Другое дело, что теллит будет грубо говоря вырубаться на некоторое время раньше при удалении от центра соты, чем какая-нибудь "двухметровая" дельта. 300 милливатт, все таки.

    не поминайте лохом
  • Seth Onliner Auto Club
    офлайн
    Seth Onliner Auto Club

    635

    23 года на сайте
    пользователь #3

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 10 апреля 2001 00:19

    То Папа Карло:

    А где ты видел, чтобы я писал, что тестировалось нечто другое, кроме живучести батареи? Но на счет Эксиона - это точно. Я ж его в руке держал и мне парниша так прям и сказал, что енто Эксион, а не Теллит.

    _________________

    Alcatel One Touch View

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: Seth 2001-04-10 01:22 ]</font>

  • 16 Onliner Auto Club
    офлайн
    16 Onliner Auto Club

    1324

    23 года на сайте
    пользователь #16

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 10 апреля 2001 10:53

    ну ладно, предположим, я тебя недопонял :cool: но все равно, твое удивление непонятно. Кончено, можно было поддерживать разговор по макимуму, сидя в офисе, но в данном случае убивался еще и заяц проверки покрытия в пределах МКАД.

    ЗЫ А ЭКсион таки хорош.

    не поминайте лохом
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42249

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42249
    # 9 ноября 2017 14:37

    Эксион - даже не знала такого слова :)

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 9 ноября 2017 14:56

    нафиг было доставать этот труп

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 9 ноября 2017 15:39

    Хочется быстрее достичь 30000 сообщений. Для этого можно поднять даже такие трупы и завалить их флудом.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.