Ответить
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 12 октября 2004 22:11

    Это тоже самое , что идти на экзамен и мечтать о двойке

    ТЫ ВАПЩЕ В КАКОМ КЛАСЕ?

    А Я В 10М

    ТАК ЧТО Я СТАРШЕ, ЗНАЧИТ Я ПРАФ

    А НАЩОТ НАСТРОЯ - ПАНЯТНА ШТО НАСТРОЙ ДАЛЖОН БЫТЬ "ФСЕХ-ПАРВЁМ" - КАК И У ИТАЛЬЯНЦАФ ЧИЧАС

    НО ЭТО НЕ МЕНЯЕТ ОБЪЕКТИВНОЙ АЦЭНКИ СИТУАЦИИ ;)

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 12 октября 2004 23:01

    Это тоже самое , что идти на экзамен и мечтать о двойке

    Байдачный сказал, что он не понимает людей, которые говорят, что сборная будет сражаться за второе место. "Только за первое, — сказал Байдачный, — Зачем выходить и думать, что проиграешь. А уж какое займём, первое, второе, третье — посмотрим".

    А ещё меня прикольнуло, что на вопрос о том, не повторит ли он ошибок Малофеева, Анатолий Николаевич ответил: "Я не пью!"

    P.S. Мне определённо нравится психология этой сборной.

    P.P.S. Вот и конец первого тайма. Молодёжки пока по единицам. Итальянцы сравняли только на второй добавленной минуте. Как бы надлома не случилось...

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 13 октября 2004 08:37

    На что вы надеетесь? Мертвая игра была. Меня даже на 2-ой тайм не хватило. По отзывам назабивали еще три только благодаря молдованам.

    Нет ничего важнее любви
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 13 октября 2004 14:24

    lonesome wolf, вот и видно, что второй тайм ты не смотрел. :moderator: Отзывы от некомпетентных людей, которым лишь бы всё залажать! Можешь так и передать.

    P.S. Задрали: проиграл — плохо, выиграл — тоже плохо! ЧТО ВАМ НУЖНО? МЫ — НЕ БРАЗИЛИЯ!

  • Igorosha Senior Member
    офлайн
    Igorosha Senior Member

    616

    20 лет на сайте
    пользователь #11801

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 13 октября 2004 19:53

    Чуваки в нашей стране футбола от роду не было!!! да он и никогда и не появится!! Как-нибудь бы эконимику в реальные русло направить , а ни это ерундой заниматься!! Пусть дети резвятся , как мы в своё вркмя резвились:lamer:

  • KPAMOBEC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    KPAMOBEC Паяльник & Отвертка TEAM

    242

    20 лет на сайте
    пользователь #16468

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 13 октября 2004 21:35

    Igorosha,

    что ты муть какую-то несешь,

    не нравится футбол, сходи на балет или оперу какую глянь :puke:

  • 7160 Senior Member
    офлайн
    7160 Senior Member

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7160

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 14 октября 2004 01:46

    БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!БЕЛАРУСЬ!

    Первый раз за всю историю существования сборной не впадаю в дипрессию по-поводу проигрыша...Видели бы вы что творилось в "Легионе"!!!

    Спасибо сборной за праздник! Немного не хватило...

    Вы слышали высказывания игроков илальянской сборной перед матчем? Порвем! Разгромим!

    Вы видели их счастливые лица после окончания матча, будто-бы они завоевали кубок мира?

    Повезло ИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:moderator::molotok::tongue::evil:

  • 7160 Senior Member
    офлайн
    7160 Senior Member

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7160

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 14 октября 2004 01:51

    Чуваки в нашей стране футбола от роду не было!!! да он и никогда и не появится!!

    Igorosha, у меня есть очень хороший доктор. Он твое здоровье подправит...

    Хотя мне кажется, что 1982 году ты еще далеко не намечался даже...Тогда тебе простительно...Еще можно поправить...:D

  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    20 лет на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 14 октября 2004 01:54

    00-00 MI, Эх! Если б не пенальти этот, мать его! Я впервые за долгое время действительно БОЛЕЛ, а не смотрел. Первый гол Ромащенко - улёт! На евроспорте, наверное, долго его мусолить будут. А Белькевич, наоборот, мёртвым казался. Ну да ладно. Отдохнем до весны.

  • chrome Senior Member
    офлайн
    chrome Senior Member

    617

    20 лет на сайте
    пользователь #10611

    Профиль
    Написать сообщение

    617
    # 14 октября 2004 09:43

    Отличный футбол!!! Но итальянцы сами на себя не были похожи. Я то думал, что они опять станут в обороне, и будет скучно, а тут 7 мячей :super:

  • freeuser Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    freeuser Nokia Team Автор темы

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 14 октября 2004 10:01

    Я в шоке, вот это футбол был! Незнаю какую пилюлю байдачный вставляет нашим в переыве но команда во 2-ой 45 минутке оживает! :o Я много читал что мол макаронники обещают отделать наших как следует..а в результате сами еле унесли ноги! И самое главное: СБОРАНАЯ НАЧАЛА ЗАБИВАТЬ! ВЫ помните хоть когда чтобы в 3-ех играх наши накалатили аж 8 мячей? Я лично нет. Ну а Макс. и его голы - шедевры, после первого гола можно было наблюдать как макаронники просто ашалели и сидели с раскрытыми ртами. Короче - истиное удовольствие от просмотра я получил, ждем следующих игр.:beer:

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • CbIHOK Member
    офлайн
    CbIHOK Member

    259

    20 лет на сайте
    пользователь #11921

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 14 октября 2004 10:11

    Футбик классный, а главное когда в концовке четвертый итальянцы забили наши играть не бросили:super:

  • zygzag Senior Member
    офлайн
    zygzag Senior Member

    633

    22 года на сайте
    пользователь #2318

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 14 октября 2004 17:58

    ДА !!!

    Мы итальянцам проиграли :-(

    НО !!!

    МЫ ИХ ПОРВАЛИ !!!!

    вы комментарии евроньюс послушайте

    к сожалению итальянским не владею но я думаю что в италии своим фкатили по самый небалуй и они должны благодарить судьбу что время второго тайма кончилось.

    наконец то у нас появилась КОМАНДА

    Homo homini lupus est
  • freeuser Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    freeuser Nokia Team Автор темы

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 14 октября 2004 18:08

    а МЕЖДУ ТЕМ КОММЕНТАРИЙ СОЮЗНОЙ НАМ РОССИИ: Сборная италии без особого труда одолела беларусов, по ходу игры итальянцы владели преемуществом которое воплатили в 4 гола, белорусы же ответили 3я ничего не решающими.....Я в шоке. Икак их после этого МАСКАЛЯМИ не обзывать?

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • Partyzan_ Hattrick Team
    офлайн
    Partyzan_ Hattrick Team

    526

    20 лет на сайте
    пользователь #12264

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 14 октября 2004 18:21

    freeuser, ды забей ты на іх... яны ж футбольная супер-дзяржава!!! - забілі ажно 1 гол Партугаліі і прапусьцілі 7 нічога не вырашаючых :tongue: :super:

    Нашыя хоць і здулі ўчора, але крытыкаваць рука не падымаецца, другі тайм проста суперна ігралі - паважаю 8)

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 14 октября 2004 18:26

    Чуваки в нашей стране футбола от роду не было!!! да он и никогда и не появится!! Как-нибудь бы эконимику в реальные русло направить , а ни это ерундой заниматься!! Пусть дети резвятся , как мы в своё вркмя резвились

    нуну

    забыл что латыши сделали на ЧЕ?

    а сенегал на ЧМ? а корея?

    это футбольные державы?

    а игра была великолепная

    второй тайм отыграли на пятёрочку

    вот уж действительно не стыдно за игру. боролись, делали что могли, играли хорошо, и против в футбольной страны, в её стенах. дали бой.

    не хватило немножко... буффон пару раз спасал команду когда мог бы и пропустить :evil:

    голы пропущеные нашими кажутся непонятными. один со штрафного в тот угол который не прикрывала стенка. где вратарь? и ведь не впритирку со штангой полетел мяч :-?

    гол с пенальти и так понятно что нелогичен.

    непонятен ещё последний гол - когда вратарь отбил от себя мяч в штрафной были только два итальянца. это что, искусственный офсайд делали?

    не понимаю...

    в сборной не очень на мой взгляд сыграли белькевич и лаврик.

    а МЕЖДУ ТЕМ КОММЕНТАРИЙ СОЮЗНОЙ НАМ РОССИИ: Сборная италии без особого труда одолела беларусов, по ходу игры итальянцы владели преемуществом которое воплатили в 4 гола, белорусы же ответили 3я ничего не решающими.....Я в шоке. Икак их после этого МАСКАЛЯМИ не обзывать?

    опупеть

    хотя тут удивляться нечему - это наша общая черта - зависть и злобность.

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • freeuser Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    freeuser Nokia Team Автор темы

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 14 октября 2004 19:27
    Igorosha:

    Чуваки в нашей стране футбола от роду не было!!! да он и никогда и не появится!! Как-нибудь бы эконимику в реальные русло направить , а ни это ерундой заниматься!! Пусть дети резвятся , как мы в своё вркмя резвились:lamer:

    Очень "умное" утверждение. Так может вообще на всё забить, одной экономикой маяться??? Из-за таких "горе" экономистов у нас и творится то, что мы имеем. А фотбол для страны не такое и безденежное мероприятие: трансляции, туристы да даже турниры приносят копейку в казну.

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • KPAMOBEC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    KPAMOBEC Паяльник & Отвертка TEAM

    242

    20 лет на сайте
    пользователь #16468

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 14 октября 2004 20:36

    Отличный футбол!!! Но итальянцы сами на себя не были похожи. Я то думал, что они опять станут в обороне, и будет скучно, а тут 7 мячей

    русским тоже было не скучно, там ажжжж 8 мячей.

    Так опозориться, пизздец просто..

    Жора, как настоящий комсомолец, после такого должен повеситься - народ не простит :evil: :evil: :evil:

  • Igorosha Senior Member
    офлайн
    Igorosha Senior Member

    616

    20 лет на сайте
    пользователь #11801

    Профиль
    Написать сообщение

    616
    # 14 октября 2004 23:14

    вчера посмотрел футбик !! знаете неплохо сражались!! так бы каждую игру играли!!!Но увы раз на паз не приходится!! ой извинити год на год!!:puke:

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 15 октября 2004 09:04

    Позвольте поумерить ваш пыл. Да, играли неплохо, давно не видел такой реализации моментов у Беларуси. И пенальти, по-моему, не было. Но только играли против абсолютно несыгранной, имеющей огромные проблемы во всех линиях Италией. Да, я не помню, когда итальянцы пропускали 3 гола, но это не повод для радости. Мы попустили 4!

    Я болею за нашу сборную, и результаты 3-х последних игр не так уж плохи, но посмотрите на ситуацию трезво: Кутузов в нападении :toliet:, Лаврик - опорный :-? , несыгранная защита :molotok: . Кстати, не так уж давно с той же Италией было 0:0 и 1:1. А та Италия была посильней, да и сборная смотрелась красивее. А сейчас иногда хочется :puke: при виде этих мешков на поле (вспомните 1-ый тайм с Молдовой, нелогичные голы от Италии).

    Нет ничего важнее любви