Ответить

Android, экран 6.9" AMOLED (1440x3200) 120 Гц, Exynos 990, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 1 апреля 2020 02:47 Редактировалось folgolbol787, 4 раз(а).

    вы на 4pda особо не смотрите статистику,это ни что по сравнению с реальной картиной,и там основа те у кого проблемы,а миллионы людей без этих проблем,там не пишут )

    бывает
  • Rewwa Senior Member
    офлайн
    Rewwa Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #512640

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 2 апреля 2020 02:08
    akfrost:

    Rewwa:

    эталонная работа

    :trollface:

    На данный момент он работает уже не хуже чем айфон 11про.
    На данный момент, после последних обнов.

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    lalalabitbit:

    для кого то эталон,а у кого то ,как у меня,будет лагать эксинос,как и лагал всю жизнь,а через пол года,что не делай.Мне советовали сброс,но раз в 2020 году надо делать сброс полный что бы аппарат работал идеально на андроид,то лучше я на айфон перейду уже полностью))А насчет дизайна и качества сборки у ультры...ну это такое себе,я такому никогда не доверял и на личном опыте убедился,что как кому повезет)И это не лучший смарт на рынке,он такой же как многие вышедшие из последнего,ничего сверх крутого,кроме циферок на бумаге в нем нет )Уже и камеры начали адекватно сравнивать его и других,и выяснилось,что все как и раньше,где то чуть лучше где то чуть хуже,в общем как у всех

    У меня тоже раньше приходилось перезагружать иногда особенно после неудачных обнов. Это проблемы не железа а ПО. Только спустя год они допилили его до идеала. Такая же картина скорее всего будет и с 20 ультрой.

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 2 апреля 2020 09:02
    lalalabitbit:

    вы на 4pda особо не смотрите статистику,это ни что по сравнению с реальной картиной,и там основа те у кого проблемы,а миллионы людей без этих проблем,там не пишут )

    Я и не смотрю на статистику 4пда. Просто мой опыт с айфоном показал что на iOS есть такие же проблемы как и на Android. А вот вы полностью подменили свой последний ответ. До вашего редактирования вы были согласны с тем, что я написал выше. От сюда выводы сами понятны...

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 2 апреля 2020 15:43
    PeiN:

    lalalabitbit:

    вы на 4pda особо не смотрите статистику,это ни что по сравнению с реальной картиной,и там основа те у кого проблемы,а миллионы людей без этих проблем,там не пишут )

    Я и не смотрю на статистику 4пда. Просто мой опыт с айфоном показал что на iOS есть такие же проблемы как и на Android. А вот вы полностью подменили свой последний ответ. До вашего редактирования вы были согласны с тем, что я написал выше. От сюда выводы сами понятны...

    С мыслями собирался,хотелось ответить но был занят,но что хотите то и думайте,если вам так легче)

    бывает
  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 2 апреля 2020 17:28
    lalalabitbit:

    С мыслями собирался,хотелось ответить но был занят,но что хотите то и думайте,если вам так легче)

    так были заняты, что до редактирования ваш ответ был в 2 раза больше... Ну смех да и только ) Если вы сектант огрызка, вам в ту ветку нужно идти.
    iOs ничем не лучше Android. И там как в любой ОС есть свои баги.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15161

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15161
    # 2 апреля 2020 18:15

    PeiN, у каждой системы есть и достоинства, и недостатки. Но вообще немного удручает, что некоторые фишки айоси (важные конкретно для меня) были реализованы на андроиде недавно или вообще отсутствуют даже с рутованием и кастомами.

  • Rewwa Senior Member
    офлайн
    Rewwa Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #512640

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 2 апреля 2020 20:10
    SvolotcH:

    PeiN, у каждой системы есть и достоинства, и недостатки. Но вообще немного удручает, что некоторые фишки айоси (важные конкретно для меня) были реализованы на андроиде недавно или вообще отсутствуют даже с рутованием и кастомами.

    Какие фишки??

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15161

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15161
    # 2 апреля 2020 20:24 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Rewwa, уже не раз писал - например, в андроиде у мессенджеров нет доступа к звонилке, прописанной как стоковая - отсюда нюансы с управлением через медиа в машине. Ещё обновления приходят 5 лет и сразу всем девайсам, чего не скажешь о самсунге, сяоми, хуавее и т.п. (только у пикселей единовременно). Ещё взаимосвязи в пределах экосистемы на голову выше реализации, например, у самсунга. Это далеко не всё. P.S. можете сколько угодно говорить, что экраны у самсунгов лучшие и калибровка в том числе, но объективно (а на том же ютубе хватает замеров дисплеев) именно у айфоновских амоледов наилучшие параметры. Я в этом убеждался на примере далеко не одного девайса.

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 2 апреля 2020 21:30
    SvolotcH:

    Rewwa, уже не раз писал - например, в андроиде у мессенджеров нет доступа к звонилке, прописанной как стоковая - отсюда нюансы с управлением через медиа в машине. Ещё обновления приходят 5 лет и сразу всем девайсам, чего не скажешь о самсунге, сяоми, хуавее и т.п. (только у пикселей единовременно). Ещё взаимосвязи в пределах экосистемы на голову выше реализации, например, у самсунга. Это далеко не всё. P.S. можете сколько угодно говорить, что экраны у самсунгов лучшие и калибровка в том числе, но объективно (а на том же ютубе хватает замеров дисплеев) именно у айфоновских амоледов наилучшие параметры. Я в этом убеждался на примере далеко не одного девайса.

    Лучше не надо про звонилку. Что-что а она самое больное место для меня в iOS.
    Отсутствие поиска контактов по первым буквам а номеронабирателе боль.
    Невозможность выделить пачку контактов для удаления...
    Невозможно из контактов в 1 клик позвонить или открыть смс.
    Да что я перечисляю. В звонилке сделано все через одну большую ж....

    Вот для чего в номеронабирателе есть буквы под цифрами ? Для каких целей ??? Поиск по ним не работает

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15161

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15161
    # 2 апреля 2020 21:35

    PeiN, я прекрасно знаю про отсутствие т9 поиска в звонилке айоси, но, вообще говоря, я написал суть проблемы, которая касается слегка другого - и для меня это боль (в андроиде). Если не сталкивались сами, это же не значит, что другим нюансы до одного места.

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 2 апреля 2020 21:41
    SvolotcH:

    PeiN, я прекрасно знаю про отсутствие т9 поиска в звонилке айоси, но, вообще говоря, я написал суть проблемы, которая касается слегка другого - и для меня это боль (в андроиде). Если не сталкивались сами, это же не значит, что другим нюансы до одного места.

    Так я не только про поиск. Я говорю что вся звонилка сделана неудобно. А звонить с телефона вроде как прямое назначение устройства ?
    И это касается не только звонилки. В iOS хватает бредовых решений. Но я к чему, не нужно тут восхвалять iOS И лажать Андройд. Во первых ветка не про это, во вторых iOS ничем не лучше. Косяки есть везде. Вам не нравится в андройде одно , мне не нравится в айос другое.
    Но лично для меня в моем повседневном использовании iOS проигрывает по всем фронтам. В вашем использовании все может быть наоборот. Но это не будет означать, что Андройд хуже.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15161

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15161
    # 2 апреля 2020 21:49

    PeiN, равно как это же означает, что айось не хуже. У меня, если что, и то и другое, но основной - яблоко. И конкретно для меня связка двух девайсов - то что нужно, можно сказать - идеал (кроме самого факта наличия двух лопат, которые как-никак а штаны в районе карманов протирают с двух сторонд.

  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 2 апреля 2020 23:20
    SvolotcH:

    PeiN, равно как это же означает, что айось не хуже. У меня, если что, и то и другое, но основной - яблоко. И конкретно для меня связка двух девайсов - то что нужно, можно сказать - идеал (кроме самого факта наличия двух лопат, которые как-никак а штаны в районе карманов протирают с двух сторонд.

    Кстати на айфоне у меня ещё интернет часто отваливается. Помогает режим самолета. На самсунге такого нет. Оператор а1.
    ПыСы тоже хожу с двумя.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15161

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15161
    # 2 апреля 2020 23:50

    PeiN, значит, надо юзать свежие девайсы (а не пятилетние). Завязывайте, уж слишком пахнет субъективизмом.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 3 апреля 2020 07:21

    кстати насчет экрана у айфон ,все же отображение правильного белого цвета,меньше нагружает глаза чем правильный черный,тут айфон вытягивает планку ,пусть у него не на столько черный как в самсе,но разница может в процентов 10 ,а вот разница в белом цвете,у айфона получше на процентов 30.В айфоне конечно приятнее всего что он за полтора года не тупит как самс у меня ,видео камера,белый цвет и к самой системе я уже привык,хотя с некоторыми вещами не хочу мириться в оболочке,но мои ноут компенсирует ).Вообще спасибо самсунгу что у них есть линейка ноут)единственное что у смартфонов самсунг самое четкое ,и на снапе так вообще прекрасно,S серия не дотягивает ни как ,да и никогда не дотягивала если честно

    бывает
  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 3 апреля 2020 10:59
    SvolotcH:

    PeiN, значит, надо юзать свежие девайсы (а не пятилетние). Завязывайте, уж слишком пахнет субъективизмом.

    Абы языком почесать. Где вы приснили что у меня 5-летние девайсы ? Айфону меньше года. Самсунгу меньше 2. При этом у самса со связью все ок.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15161

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15161
    # 3 апреля 2020 11:08

    PeiN, у каждого свой опыт использования. У меня остались не самые приятные впечатления от последних самсунгов на эксиносе по части связи (с9+, с10+, с10е). Причём даже среднеценовой самс на снапе (последним был а70, хотя он меня выбесил некоторыми тормозами, а до него ещё с10 на снапе был) нормально справлялся с перескоками между 3г и 4г (в пределах офисного здания lte слабо ловит).

  • Rewwa Senior Member
    офлайн
    Rewwa Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #512640

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 3 апреля 2020 17:26
    lalalabitbit:

    кстати насчет экрана у айфон ,все же отображение правильного белого цвета,меньше нагружает глаза чем правильный черный,тут айфон вытягивает планку ,пусть у него не на столько черный как в самсе,но разница может в процентов 10 ,а вот разница в белом цвете,у айфона получше на процентов 30.В айфоне конечно приятнее всего что он за полтора года не тупит как самс у меня ,видео камера,белый цвет и к самой системе я уже привык,хотя с некоторыми вещами не хочу мириться в оболочке,но мои ноут компенсирует ).Вообще спасибо самсунгу что у них есть линейка ноут)единственное что у смартфонов самсунг самое четкое ,и на снапе так вообще прекрасно,S серия не дотягивает ни как ,да и никогда не дотягивала если честно

    Что значит правильный черный? Это контраст. Белый регулируется в настройках фильтра синего.
    Я уже писал что 10е после последних обнов стал работать идеально, никаких лагов, подвисаний и прочего.
    Все работает ровно и идеально. Не хуже чем на 11про. Но это спустя почти год допилили до ума.
    Кстати у меня сейчас и память забита на 100Гб приложениями и прочим

  • deirovec Neophyte Poster
    офлайн
    deirovec Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2880535

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 апреля 2020 21:54

    Привет, кто-нибудь стал уже обладателем данного Ультра Самсунга ? )

    У меня к Вам вопрос . Я после Note 8

    Удобно его было включать нажав и подержав внизу посредине экрана.

    А тут получается нужно сбоку на кнопку нажимать , чтобы включить телефон. Либо кликать два раза - но так не срабатывает в больше половине случаев .
    Может есть какие-то решения ?

    2) также не нашел , где включить Т9 или запоминалки слов. То есть я набираю например Голосом, слово определило неправильно , но чтобы предлагало Варианты ?

    7 7 7
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    7 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 22 апреля 2020 23:05
    deirovec:

    Может есть какие-то решения ?

    Нету. Еще можно включить активацию экрана при поднятии смартфона, если не включено у вас.