Ответить

Android, экран 6.2" AMOLED (1440x3200) 120 Гц, Exynos 990, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

  • t8_07 Junior Member
    офлайн
    t8_07 Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #389364

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 4 декабря 2020 15:34
    Tshen:

    коллеги, чтот у меня появилось ощущение, что после очень быстрой зарядки (родное сзу), сабж разряжается все так же очень быстрее, чем в сравнении с обычной быстрой зарядкой 18вт.

    Мой Вам совет - по возможности заряжайте обычной зарядкой. Все же быстрая и очень быстрая зарядка ускоряют деградацию акума. Я сам. уже второй по счету телефон зарящаю только беспроводной)

    У нас тут своя атмосфера
  • kiev000 Member
    офлайн
    kiev000 Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #171223

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 17 декабря 2020 09:58

    Всем привет.
    Прилетел вчера андроид 11. Установился. Кто нибудь заметил какие нибудь улучшения? Вроде все как было так и осталось......
    Пишите, кто что заметил важного, удобного или нужного.
    Спасибо.

  • BadDreams Member
    офлайн
    BadDreams Member

    245

    14 лет на сайте
    пользователь #193768

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 17 декабря 2020 23:15
    kiev000:

    Всем привет.
    Прилетел вчера андроид 11. Установился. Кто нибудь заметил какие нибудь улучшения? Вроде все как было так и осталось......
    Пишите, кто что заметил важного, удобного или нужного.
    Спасибо.

    Пока только сутки юзаю 11 андроид.Как по мне интерфейс стал в разы приятнее и улучшилась автономность.Времени пока не было изучить,что нового добавили.

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 27 декабря 2020 18:41

    Только сегодня обновилась до 11 андроида. По ощущениям интерфейс стал больше похож на ios. Иконки стали меньше, меню номеронабирателя компактнее, при регулировке громкости другое меню выскакивает. Другое изображение отпечатка пальца при разблокировке. Снова стал моментально распознавать и отпечаток и лицо как сразу после покупки (со временем почему-то хуже лицо узнавал). Поменялся шрифт в меню звонков. В настройках появился краткий перечень подпунктов под заголовками. В смс сверху огромными буквами пишет "1 непрочитанное сообщение". Появились категории в смс. Все стало еще быстрее, плавнее и сглаженнее. Ну это так, что на первый взгляд бросилось в глаза.

  • Tshen Куратор team
    офлайн
    Tshen Куратор team

    25162

    15 лет на сайте
    пользователь #135707

    Профиль
    Написать сообщение

    25162
    # 12 января 2021 20:56 Редактировалось Tshen, 1 раз.
    t8_07:

    Tshen:

    коллеги, чтот у меня появилось ощущение, что после очень быстрой зарядки (родное сзу), сабж разряжается все так же очень быстрее, чем в сравнении с обычной быстрой зарядкой 18вт.

    Мой Вам совет - по возможности заряжайте обычной зарядкой. Все же быстрая и очень быстрая зарядка ускоряют деградацию акума. Я сам. уже второй по счету телефон зарящаю только беспроводной)

    кгех..... 4 часа как бы.... при зарядке телефона полтора раза в день - это уж очень долго.
    причем, тут паскудная особенность самса в полный рост - если зарядка обычная по скорости, то при одновременной зарядке и работе (особенно на 120гц) - оно а) очень греется, б) не заряжается, а даже разряжается немного. то есть обычная - это на ночь, от чего я еще 3 телефона назад отвык и привыкать не хочу.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    houpochka:

    Только сегодня обновилась до 11 андроида.

    лично для меня, самое главное отличие от пред. оси - это, что, на А1 ЗАРАБОТАЛ VO-LTE!!!
    я их задалбливал почти все полгода вопросом "доколе".....

    Добавлено спустя 51 секунда

    кстати, а как вернуть в 11 андроиде две зеленые пимпы набора? счас показывает только симку по умолчанию.

    2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,2016-18748,2017-27818,2018-31861,2019-23512, с начала 2020 - 1833км.
  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5451

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5451
    # 25 мая 2021 01:40

    ПОдскажите на него каке-то защитные от ударов пленки наклеить реально? ) слышал что есть гидрогелевая которая не плохо защищает от ударов

  • NVLover Senior Member
    офлайн
    NVLover Senior Member

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #11256

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 25 мая 2021 14:20
    AiMark2:

    ПОдскажите на него каке-то защитные от ударов пленки наклеить реально? ) слышал что есть гидрогелевая которая не плохо защищает от ударов

    А родная не устроит, которая с завода наклеена? От удара вляд ли серьезно поможет, но вот от продавливания экрана в сумке спасла в моем случае.

  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5451

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5451
    # 25 мая 2021 16:20
    NVLover:

    AiMark2:

    ПОдскажите на него каке-то защитные от ударов пленки наклеить реально? ) слышал что есть гидрогелевая которая не плохо защищает от ударов

    А родная не устроит, которая с завода наклеена? От удара вляд ли серьезно поможет, но вот от продавливания экрана в сумке спасла в моем случае.

    хотелось бы чтобы защитила от случайного падения.а то он особенно хрупки по краями углам.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 25 мая 2021 16:24 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    AiMark2, плёнка не спасёт ни разу, поскольку далеко не так берёт на себя энергию удара. Только защитное стекло в таком случае даст хоть какую-то защиту (и то не факт что спасёт). Ну ещё жёсткий чехол с бортами (чтоб экран был утоплен при любом раскладе).

  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5451

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5451
    # 25 мая 2021 16:52
    SvolotcH:

    AiMark2, плёнка не спасёт ни разу, поскольку берёт на себя энергию удара. Только защитное стекло в таком случае даст хоть какую-то защиту (и то не факт что спасёт). Ну ещё жёсткий чехол с бортами (чтоб экран был утоплен при любом раскладе).

    смотря о какой пленке речь, если гидрогель, то она защищает лучше стекла, посомтрите на ютуб ролики сравнения. стекла уже в прошлом.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 25 мая 2021 17:05 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    AiMark2, :lol: верьте дальше, там большая доля видео - реклама. Хотя гидрогелевая, конечно, проще для наклеивания на гнутые экраны.

  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5451

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5451
    # 25 мая 2021 17:10 Редактировалось AiMark2, 2 раз(а).
    SvolotcH:

    AiMark2, :lol: верьте дальше, там большая доля видео - реклама. Хотя гидрогелевая, конечно, проще для наклеивания на гнутые экраны.

    ну да. актеры не плохие и предметы у них муляж))
    все для китайцев, чтоб им лучше продавалось, спонсируют)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 25 мая 2021 17:18

    AiMark2, и? Причём тут актеры? Это типичная реклама сервисов, чтобы люди охотнее шли к ним и клеили плёнки, благо режут почти под любые модели мобил плоттером. Найдите где-нибудь видео, где есть реальные тесты стекло vs плёнка на сабже либо другом смарте с гнутыми боками у дисплея (а то у этих тестеров на тестах либо старые мобилки которые не жалко добить, либо просто клеят на обычный кусок стекла).

  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5451

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5451
    # 25 мая 2021 17:42
    SvolotcH:

    AiMark2, и? Причём тут актеры? Это типичная реклама сервисов, чтобы люди охотнее шли к ним и клеили плёнки, благо режут почти под любые модели мобил плоттером. Найдите где-нибудь видео, где есть реальные тесты стекло vs плёнка на сабже либо другом смарте с гнутыми боками у дисплея (а то у этих тестеров на тестах либо старые мобилки которые не жалко добить, либо просто клеят на обычный кусок стекла).

    ну вот найдите и киньте сюда) а так это просто слова)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 25 мая 2021 17:53

    AiMark2, мне незачем) С моими мобилками я не вижу смысла использовать гидрогель. Тем более тактильно гидрогель значительно хуже воспринимается (по сравнению с хорошим стеклом, у которого хорошая олеофобка). Я и стёкла клею не ради защиты от падений, а из-за легковозобновляемой олеофобки.

  • Owen_West Member
    офлайн
    Owen_West Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #602863

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 26 августа 2021 22:12 Редактировалось Owen_West, 1 раз.

    Где в Минске можно наклеить стекло на месте?

  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5451

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5451
    # 26 августа 2021 23:53
    SvolotcH:

    AiMark2, мне незачем) С моими мобилками я не вижу смысла использовать гидрогель. Тем более тактильно гидрогель значительно хуже воспринимается (по сравнению с хорошим стеклом, у которого хорошая олеофобка). Я и стёкла клею не ради защиты от падений, а из-за легковозобновляемой олеофобки.

    а отпечаток как? говорят хуже рабтает, + стекло все жене покрывается углы на 100% сам задался вопросом, пока что хожу с гидрогелем но стремно, телефон скользкийи хрупкий)

    Добавлено спустя 29 секунд

    Owen_West:

    Где в Минске можно наклеить стекло на месте?

    в силуэте, в среднем просят 35р с поклейкой.в зависимости от стекла.

  • NVLover Senior Member
    офлайн
    NVLover Senior Member

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #11256

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 27 августа 2021 00:00
    AiMark2:

    телефон скользкийи хрупкий)

    В фирменном бампере - идеальный контроль в руке.

  • AiMark2 Senior Member
    офлайн
    AiMark2 Senior Member

    5451

    6 лет на сайте
    пользователь #2296392

    Профиль
    Написать сообщение

    5451
    # 27 августа 2021 00:40
    NVLover:

    AiMark2:

    телефон скользкийи хрупкий)

    В фирменном бампере - идеальный контроль в руке.

    да он и в китайском такой тоже может быть))
    сейчас у меня фирменный самсунг led cover пластиковый. и скользкий, и края огаленные, вообще не очень нравятся эти круглые края. в первую очередь они и бьются, а так нравится что он уже чем с21, именно поэтому хочется его носить без чехла, в чехле уже не так лежит в моей руке, но без чехла так и просится с рук вывалиться

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 18 сентября 2021 22:56
    Tshen:

    на А1 ЗАРАБОТАЛ VO-LTE!!!
    я их задалбливал почти все полгода вопросом "доколе".....

    Можно подробнее? Че у них там заработало?
    Меня они на коня высадили уже со своим недо VO-LTE и в итоге технический специалист А1 посоветовал отключить данную функцию после очередного обращения о невозможности позвонить :D :D :D
    Не уверен что у них там что-то заработало)