Ответить
  • miXL Member
    офлайн
    miXL Member

    311

    12 лет на сайте
    пользователь #474843

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 10 марта 2021 13:48
    miXL:

    zenedov:

    miXL:

    а51

    ну не гораздо, а на месяц, у них запланировано на март было

    я делаю ставку на средину марта +/- неделя. Проверим)))

    как я и говорил)))) сегодня утром прилетел андроид 11

    Арфахрафийя эта каг канфу - настаящия масцира ейю бис надапнасци нипользуваюцца.
  • 3069453 Junior Member
    офлайн
    3069453 Junior Member

    33

    3 года на сайте
    пользователь #3069453

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 марта 2021 18:02

    Прилетел А11 и Оне 3.1, пока обновлялся телефон сильно нагрелся, в Самсах в отличии от китайского конкурента не показывает температура процессора. Может посоветуете какую нибудь утилиту .

  • miXL Member
    офлайн
    miXL Member

    311

    12 лет на сайте
    пользователь #474843

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 10 марта 2021 19:31
    3069453:

    Прилетел А11 и Оне 3.1, пока обновлялся телефон сильно нагрелся, в Самсах в отличии от китайского конкурента не показывает температура процессора. Может посоветуете какую нибудь утилиту .

    а не стоял он у Вас случайно на зарядке в это время?
    У меня холодный был, я специально проверял для интереса, апдейт почти 3гб.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    После каждого нового андроида делаю hard reset.
    На 10 и более ранних андроидах это делалось так:
    при выключенном аппарате зажать питание и громкость вверх, далее питание отпустить при включении экрана.
    На 11 андроиде это сработает только если usb шнурком соединить смарт с компом. Иначе не работает. Сам нашел это методом тыка.

    Добавлено спустя 6 минут 58 секунд

    Да, у самсунга нет в свойствах названия железа(модель цп и тд), скорости сети и тд. Я думаю, что это все криво работает, поэтому самсунг это не использует.
    Что пока не понравилось:
    1) глючит тема minu black (значки маленькие и не увеличиваются)
    2) телега не сохраняет настройки внешнего вида(после перезапуска приложки вид дефолтный)
    3) можно ставить картинку при вызове, но работает это криво: при вызове сначала показывается дефолтная, а спустя пару сек твоя.
    4) Always on пропали цвета часов синий, зеленый, розовый. Можно выставить какието "мутные миксы". И сами часы мелковаты стали.

    Арфахрафийя эта каг канфу - настаящия масцира ейю бис надапнасци нипользуваюцца.
  • zolak Senior Member
    офлайн
    zolak Senior Member

    1994

    15 лет на сайте
    пользователь #133691

    Профиль
    Написать сообщение

    1994
    # 11 марта 2021 12:58

    Играюсь с А71. Что-то как-то печалит камера. Фото мылит на уровне бюджетного Редмика 5 летней давности и в 2 раза более дешевого. Грусть. Видео, конечно, на голову выше у А71. Кто Gcam пользуется?

  • krastew Neophyte Poster
    офлайн
    krastew Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #674569

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 марта 2021 18:22
    zolak:

    Играюсь с А71. Что-то как-то печалит камера. Фото мылит на уровне бюджетного Редмика 5 летней давности и в 2 раза более дешевого. Грусть. Видео, конечно, на голову выше у А71. Кто Gcam пользуется?

    Пользуюсь, реально решает. Фотки четкие, цвета более насыщенные