Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27293

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27293
    # 15 февраля 2024 18:02
    GeorgeG:

    Клетки иммунной системы, находящиеся в том числе и в лимфе и в мышечной ткани неспособны проходить сквозь эндотелий в капилляры?

    GeorgeG:

    Смысл вакцины в том и заключается, чтобы войти в контакт с иммунной системой, а значит - попасть в кровоток

    Никаких противоречий, да :trollface:

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 15 февраля 2024 18:48

    Вектор проникает в Т-хелпер, а тот, в свою очередь - в кровоток. Т-хелпер экспонирует на своей поверхности чужеродный белок и начинается "балет". При том, что даже один вектор, заражая один Т-хелпер, способен произвести популяцию таких заражённых клеток. Иммунный ответ в том и состоит, что размножаются клетки, комплементарные чужеродным белкам. Но если на поверхности своей клетки найдётся участок, схожий с принесённым вектором - получите и распишитесь - иммунитет начнёт убивать клетки собственного организма.

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1433

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 15 февраля 2024 19:11

    Не кормите троллей местных, шаперидов и гхостов. Они кроме как массы своих вопросов и оскорблений, ничего толкового не несут. А, и ещё, те, кто с ними в споры вступает, картуются ранее них. Посему я лично более ничего комментировать, отвечать на вопросы, и прочее - не собираюсь. Т.к. для меня важнее донести информацию, а не ещё раз убедиться, кто есть кто на самом деле.

    Почётный профессор Киотского университета Масанори Фукусима о вакцинах против COVID19.

    "Ну, скажем так, это "Убийство". Можно даже сказать, что произошла Резня! У меня нет другого выбора, кроме как сказать правду такой, какая она есть".

    "Меня зовут Фукусима, и я президент исследовательской группы по проблемам вакцин. Как врач и учёный, я прекрасно осознаю, что мы сейчас переживаем огромный кризис. Право людей на доступ к информации полностью подорвано. Правительство занимает бесстыжую позицию, чтобы сохранить полное игнорирование основных прав человека, таких, как право стремиться к счастью и право на жизнь, которые защищены Конституцией Японии. Это абсолютно неприемлемо".

    "Как вы можете видеть из переданных вам материалов, честными учеными на научных конференциях были задокументированы многочисленные случаи вреда и травм, связанных с вакцинацией".

    "Количество зарегистрированных случаев вреда от вакцин, представленных на научных конференциях - «многие сотни». Это не просто необычная ситуация. Ничего подобного никогда ранее не случалось".

    "Вред, который причиняют вакцины, это не вред от лекарств. Совершенно некомплектное вещество называется "лекарством мРНК", но по сути это даже не лекарство, и оно было распространено среди всего населения".

    "Это больше похоже на холокост, вызванный применением биологического оружия!"

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 16 февраля 2024 00:35

    Да, конечно.
    Не будем перебегать дорогу Всевышнему...

  • panpanwill Member
    офлайн
    panpanwill Member

    494

    13 лет на сайте
    пользователь #431568

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 16 февраля 2024 00:39
    GeorgeG:

    Да, конечно.
    Не будем перебегать дорогу Всевышнему...

    Аллаху?

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 16 февраля 2024 00:47
    panpanwill:

    Аллаху?

    Ну, если угодно, называйте Его так.
    Всевышний, это принцип. Развития и согласия - если угодно.

    Добавлено спустя 1 час 3 минуты 29 секунд

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1433

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 16 февраля 2024 02:17 Редактировалось minchanin.2012, 1 раз.

    Практика организованного и спланированного геноцида. С тех пор, как EMA (European Medicines Agency) одобрила уколы "против COVID" для детей, взрыв детской смертности не прекращается.

    Использованы данные EuroMOMO - европейской организации по мониторингу смертности, целью которой является выявление и измерение избыточной смертности в режиме реального времени.
    https://score.tools.who.int/tools/count-births-deaths-and-causes- ... ivity-128/

    .
    Португалия: от самого высокого уровня вакцинации в 2021-м, к самому высокому уровню избыточной смертности в 2024-м.
    .

  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 16 февраля 2024 02:28

    Статистика - жестокая штука. Очень многим в ближайшее время придётся столкнуться со статистикой.

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1433

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 16 февраля 2024 11:04

    Спайковый белок в плаценте: отчёт о случае у двух беременных женщин.

    "Наши результаты показывают, что мРНК-вакцины не остаются локализованными в месте инъекции и могут распространяться системно в плаценту и пуповинную кровь. Насколько нам известно, эти два случая впервые демонстрируют способность мРНК-вакцин от COVID19 проникать через фетально-плацентарный барьер и попадать во внутриутробную среду".

    https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0002937824000632

    А как же учёные, которые лапой в грудь заявляли нам, что дарующее вечную жизнь зелье никуда не дёрнется из мышцы? 🫤

  • Coyote_Odin Senior Member
    офлайн
    Coyote_Odin Senior Member

    2065

    9 лет на сайте
    пользователь #1664085

    Профиль
    Написать сообщение

    2065
    # 16 февраля 2024 13:04

    может хватит этой конспирологической чуши? а? надоело уже!

    Написано "в клетке буйвол", написанному видней...
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27293

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27293
    # 16 февраля 2024 13:52 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    minchanin.2012:

    Т.к. для меня важнее донести информацию

    *сделать вброс состоящий на 98% из лжи, на которой тебя постоянно ловят за руку. Как например вброс что ты сделал с сайта который только создали, про испытание вакцины на детях в Киеве. Кстати, сайт уже неделю поработал и удалился. Вот такие вот у тебя источники.

    GeorgeG:

    Вектор проникает в Т-хелпер, а тот, в свою очередь - в кровоток. Т-хелпер экспонирует на своей поверхности чужеродный белок и начинается "балет". При том, что даже один вектор, заражая один Т-хелпер, способен произвести популяцию таких заражённых клеток. Иммунный ответ в том и состоит, что размножаются клетки, комплементарные чужеродным белкам.

    Набор слов без смысла. Какой вектор если речь шла о мрна вакцинах?) И естественно никто т хелперы не заражает. Изучай до просветления

    GeorgeG:

    Но если на поверхности своей клетки найдётся участок, схожий с принесённым вектором - получите и распишитесь - иммунитет начнёт убивать клетки собственного организма.

    Вау. А с любой болезнью это не работает?))

    Добавлено спустя 31 секунда

    Coyote_Odin:

    может хватит этой конспирологической чуши? а? надоело уже!

    Неа, он же написал, у него цель вбросить как можно больше откровенной чуши полностью засрав тему

    minchanin.2012:

    А, и ещё, те, кто с ними в споры вступает, картуются ранее них.

    minchanin.2012:

    Прошли те времена, когда каждое возражение на официальную позицию по "вакцинам" и ковиду сразу удалялось и картовалось. Расслабляйся, твоё время вышло, пропагандист несчастный.

    :D

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1433

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 16 февраля 2024 21:05

    Специалист по биологическом и химическому оружию Игорь Никулин: "Болезнью Х" могут стать смертельные последствия применения вакцин от COVID19".

    "Официально от COVID19 умерли 6,9 миллиона человек, хотя руководитель ВОЗ Гебрейесус считает, что реальное количество погибших больше. Ещё минимум 17 миллионов умерли от западных вакцин. Это статистика военных вирусологов, об этом уже открыто говорят. И процесс этот будет продолжаться еще 5-10 лет. Люди будут гибнуть от эффекта ADE, то есть антителозависимого усиления инфекции", - отметил Игорь Никулин.

    "Векторные вакцины, к которым относится «Спутник», также провоцируют синтез спайк-белка коронавируса внутри клеток. Я не уверен, что эта вакцина безопасна. И остаётся большой вопрос, где они вообще производятся, потому что у нас нет мощностей, чтобы производить вакцину в таких объёмах. Значит, она производится где-то за границей. По всей видимости, в Израиле. Что мы получаем в итоге, я не знаю», - высказал мнение эксперт.

    Никулин также отметил пагубное влияние мРНК-вакцин на организм людей. В своем мнении он опирается на доводы, приведённые нобелевским лауреатом, вирусологом Люком Монтанье.

    «В первую очередь мРНК-вакцины поражают сердечно-сосудистую систему, потому что синтетический белок постоянно продуцируется в организме. В итоге это приводит к смерти. То есть основная причина смерти после вакцинации - это тромбоз и миокардит. Как повернуть этот процесс вспять, пока не придумали. Возможно, есть какие-то способы очистить полностью организм от спайк-белка, который продуцируется в организме, но я о них не слышал. Хотелось бы ошибаться и надеяться, что вакцинированные миллионы людей не погибнут, но, если верить Люку Монтанье, прогноз печальный, и шансов немного», - заключил Игорь Никулин. https://medzdrav.info/2024/02/09/vrach-suhorukova-dala-sovety-kak ... yj-desert/

    «Русская вакцина, говорите?»

    "Центр им. Гамалеи, согласно анализу госзакупок, проведенному РИА Регнум, только числится разработчиком и производителем вакцины, а на самом деле является заказчиком для единственного не названного поставщика по 32 госконтрактам на «выполнение работ по производству лекарственного препарата «Гам-КОВИД-Вак» на сумму более 113 млрд рублей. В клинических испытаниях, например, том самом «Рандомизированном двойном слепом плацебо-контролируемом клиническом исследовании эффективности, иммуногенности и безопасности» центр им. Гамалеи также выступает исключительно в роли заказчика и получателя услуг от единственного поставщика". http://redko-da-metko.ru/2022/02/15/russkaya-vaccina-govorite/

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27293

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27293
    # 16 февраля 2024 21:44 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    minchanin.2012:

    Специалист по биологическом и химическому оружию Игорь Никулин: "Болезнью Х" могут стать смертельные последствия применения вакцин от COVID19".

    :trollface: Хороший эксперт.
    «В последние годы заболевание фиксировалось в южных регионах России, например, в Крыму, Краснодарском крае, Ставрополье. Думаю, что это все было неслучайно, возможно, что возбудителя завозят», – отметил бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин.
    По задумке американцев, комары будут заражать военных опасными заболеваниями. В США считают, что это позволит им вывести из строя бойцов.

    Минчанин, как так то? Никакого ВИЧ же не существует. А твой иксперт нашел его в комарах ( и пофиг что комары не могут его распространять, иксперт жи )

    minchanin.2012:

    Ещё минимум 17 миллионов умерли от западных вакцин. Это статистика военных вирусологов, об этом уже открыто говорят

    Да, точно, некие военные вирусологи ведут статистику смертей от вакцин во всем мире. Звучит разумно :trollface: А говорят у господина голоса в голове ?

    Кстати, с фейковым сайтом про вакцинацию в Киеве хоть признаешь что тебя поймали на лжи? Сайт уже удален.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1433

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 16 февраля 2024 22:08

    Исследования исключают миокардит вследствие инфекции SARS-CoV-2. Причина заболеваний сердечно-сосудистой системы - вакцинация.

    Об этом сообщил профессор, доктор медицинских наук Питер Маккалоу:

    «Если бы SARS-CoV-2 вызывал миокардит или воспаление ткани сердечной мышцы, то это можно было бы обнаружить при вскрытии в смертельных случаях COVID19. Это противоречит ложной версии правительства о том, что инфекция вызывает больше миокардитов, чем вакцина. Миокардиты, вызванные мРНК-вакциной - распространены, тяжелы и смертельны».

    https://open.substack.com/pub/petermcculloughmd/p/autopsy-study-r ... yocarditis

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27293

    13 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27293
    # 16 февраля 2024 22:28 Редактировалось shaperid, 2 раз(а).
    minchanin.2012:

    Исследования исключают миокардит вследствие инфекции SARS-CoV-2. Причина заболеваний сердечно-сосудистой системы - вакцинация.

    О, очердная порция лжи подъехала. А теперь открываем статью на которую ссылается автор.
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC9563269/
    This study suggests that the long-term sequelae of COVID-19 derive from persistent inflammation, rather than persistent viral replication.
    ...
    Regarding the heart, the most common findings are pericarditis and myocarditis with inflammatory foci associated with myocyte injury and fibrosis that may also reflect a pre-existing disease [15,16,21,23,28,29,30].
    ...
    И даже прямиком последнее предложение из твоего скриншота. То есть статья открыто говорит что ковид вызываем миокардит, множество случаев, но он вызван не прямой вирусной репликацией в сердце а воспалением вызываемым ковидом. И никакой не вакцинацией.
    Так что ты в очередной раз октрыто наврал, впрочем ничего нового.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • МОЯ_МАТЬ Senior Member
    офлайн
    МОЯ_МАТЬ Senior Member

    772

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784524

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 16 февраля 2024 23:15 Редактировалось МОЯ_МАТЬ, 1 раз.

    По сути никто ничего не знает наверняка. Только одни "щёки раздувают", а остальные могут: верить, не верить, молчать, тапками кидаться, проходить мимо.......и ещё множество вариантов реагирования.

    Добавлено спустя 53 минуты 40 секунд

    Роль сильного иммунитета - единственный неоспоримый фактор.

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2854

    14 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2854
    # 17 февраля 2024 00:09 Редактировалось MollyBloom, 1 раз.

    Упс. Не туда.

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1433

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 17 февраля 2024 01:15

    В среду во Франции через Нацсобрание прошёл закон об уголовной ответственности за противодействие лечению мРНК.

    Любой, кто будет во Франции выступать против мРНК или других "медицинских методов лечения", которые "очевидно подходят" для лечения в соответствии с "текущим состоянием медицинских знаний", может быть заключён в тюрьму на срок до трёх лет или оштрафован на сумму до 45 тысяч евро.

    Но даже если человек нигде не протестует, а просто не хочет лечиться, он всё равно будет наказан:

    «Отказ от терапевтического или профилактического медицинского лечения наказывается одним годом тюремного заключения и штрафом в размере 15 000 евро, если это лечение представляется подходящим и полезным для здоровья целевого лица. С учетом заболевания, которое, согласно состоянию медицинских знаний, «имеет серьезные последствия для физического или психического здоровья целевого лица».

    https://tkp.at/2024/02/15/frankreich-mrna-kritik-kuenftig-strafbar/

  • МОЯ_МАТЬ Senior Member
    офлайн
    МОЯ_МАТЬ Senior Member

    772

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784524

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 17 февраля 2024 01:51

    Французы отличились конечно, но это первые ласточки.
    Цитата об ограниченности возможностей разума и безграничности глупости - наверно, как раз в тему будет.

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1433

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 17 февраля 2024 02:03

    Экс-министр здравозахоронения Италии Роберто Сперанца назвал убийцей инвалида в коляске, потерявшего мобильность через день после укола от COVID19.

    Андреа очень любил футбол. После укола два с половиной года назад, он теперь весь день лежит в кровати. Андреа приехал на презентацию новой книги Роберто Сперанца, чтобы задать ему свои вопросы:

    - Экс-министр рассказывает вам всем о благе вакцин, но я приехал издалека, чтобы спросить у него, почему я оказался в инвалидной коляске через 24 часа после первой же дозы?! Почему в вашей книге ничего не сказано о таких, как я?!

    - ... Мы ответим вам позже …

    - Нет, я хочу узнать ответ прямо сейчас, потому что завтра я могу умереть!

    - Вы привезли сюда журналистов, чтобы спровоцировать меня и создать ситуацию конфликта! Поэтому я не отвечу на этот вопрос.

    - Я сам сюда явился! И именно я хотел задать этот вопрос! Я страдаю уже 2,5 года, и никто не отвечает мне на вопрос «Кто виноват?!»

    - Вы пришли для провокации.

    - Я просто верил вам и вакцинировался вашей вакциной, вы не предупреждали ни о каких побочных эффектах! Мне внушили, что я обязан вакцинироваться, чтобы спасти жизни других, а кто сейчас подумает о моей жизни?!

    В итоге экс-министр согласился поговорить, но только без камер:

    - Ты пойми, побочка может быть даже от аспирина…

    - Это же вы сделали принудительный Green Pass?

    - Ну, так ты же сам его подписал!

    - Подождите, вы же нас заставляли! Получается, Вы специально нас всех заставили подписать, чтобы потом снять с себя всю ответственность!

    - Ну, это правильно, вы сами должны брать ответственность на себя. Вы не понимаете, что вашим скандалом сегодня вы испугали огромное количество людей, которые не вакцинируются и возможно умрут!

    Фактически, экс-министр здравозахоронения Италии Сперанца назвал инвалида в коляске - убийцей.

    После этого случая, Палата депутатов окончательно одобрила создание «Парламентской комиссии по расследованию действий в чрезвычайной ситуации, связанной с COVID19». "За" проголосовали 132 человека, "против" - 86, при одном воздержавшемся.

    Задачей комиссии будет расследование действий правительства Конте II, находившегося у власти во время чрезвычайной ситуации с COVID19, и Министерства здравозахоронения, во главе с тогдашним министром Роберто Сперанца.

    В декабре 2023 года Сперанца уже был участником скандала за указание местным органам здравоохранения скрывать смерти и серьезные побочные эффекты, которые были выявлены сразу после начала кампании уколизации: https://vigilantnews.com/post/italian-health-minister-under-inves ... ne-deaths/