Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 11 августа 2022 13:03
    user_192119411945:

    То есть люди болеющие раком и сейчас и 20 лет назад,это на самом деле был ковид.

    Возможно.) Ведь сейчас если непривитый умер от рака-это потому, что он не привился и болезнь вызвала обострение рака. Если привитый, то это не обострение бессимптомной болезни, а просто рак.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26997

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26997
    # 11 августа 2022 13:19
    omdm:

    Ведь сейчас если непривитый умер от рака-это потому, что он не привился и болезнь вызвала обострение рака. Если привитый, то это не обострение бессимптомной болезни, а просто рак.

    Опять откровенные фантазии, которые вы тут повторяете из дня в день, но так ни разу ничем не смогли подтвердить

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 11 августа 2022 13:24
    omdm:

    user_192119411945:

    То есть люди болеющие раком и сейчас и 20 лет назад,это на самом деле был ковид.

    Возможно.) Ведь сейчас если непривитый умер от рака-это потому, что он не привился и болезнь вызвала обострение рака. Если привитый, то это не обострение бессимптомной болезни, а просто рак.

    То есть ,в Боровлянах ,можно сослаться,на профессора omdm,с форума онлайнера,что он сказал,что рак-это ковид,и все мед.книжки и лечение в Боровлянах,все это неправильно и людей надо лечить от ковида,а не рака,в независимости ,когда он заболел,год или десять лет назад.

    Только Тьма приносит счастье.
  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7334

    19 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7334
    # 11 августа 2022 13:32

    Кто в курсе, бустер лучше делать 1 компонентом или последовательно двумя ?

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • U_N_V Senior Member
    офлайн
    U_N_V Senior Member

    1503

    14 лет на сайте
    пользователь #213593

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 11 августа 2022 13:49
    shaperid:

    marffa:

    Достоверность тестов никто не скрывает. О чем спор?

    Нету достоверных. Ни одного :trollface: Нету тестов которые соотвествовали бы тому, что хочет UNV от тестов на ковид - чтобы были проведены некие РКИ на тесты, несколько. А то что вы там в лабараториях эти ваши тесты проверяете на что они реагируют на что нет - это все ерунда. Нету связи между болезнью и тестом - которую надо показать через РКИ и никак иначе

    Очень забавная ситуация. Утверждают, что коронавирус вызывает опасную болезнь ковид. По разным поводам обязуют проходить тестирование и за положительный ПЦР-тест можно загреметь в красную зону. Задаёшь вопрос про доказательства связи между вирусом и болезнью, а в ответ.

    - этой достоверности у нас нет, но зато есть хорошая достоверность, что тест действительно регистрирует РНК коронавируса.
    - так просили же доказательства связи вируса и болезни.
    - ахаха ещё попроси точные воспроизводимые эксперименты произвести. Мы там уже у себя провели всё что надо, а ваше дело наши указания выполнять. Ахаха.

    Примерно так это выглядит.

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 11 августа 2022 14:26 Редактировалось omdm, 1 раз.
    shaperid:

    omdm:

    Ведь сейчас если непривитый умер от рака-это потому, что он не привился и болезнь вызвала обострение рака. Если привитый, то это не обострение бессимптомной болезни, а просто рак.

    Опять откровенные фантазии, которые вы тут повторяете из дня в день, но так ни разу ничем не смогли подтвердить

    Нету у меня доступа к достоверным для вас источникам. Если у вас есть, то поделитесь информацией. Почему в Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, по данным любезно предоставленным уважаемым the_ghost, смерность вернулась к доковидным временам,а в Израиле нет? Или как в поголовно привитую Австралию, куда невозможно попасть без факта наличия отрицательного теста, прокрался омикрон-ниндзя. Летучие мыши с Канады занесли?
    Я уже молчу про Беларусь, где сняты практически все ограничения и про южных соседей с их массовыми скоплениями населения на ограниченных участках. Где один чихнул более потагенным и смертельным штаммом и всё. Подразделение должно попасть на ИВЛ. Соглашусь с вами. Не всё. 50%.

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    user_192119411945:

    То есть ,в Боровлянах ,можно сослаться,на профессора omdm,с форума онлайнера,что он сказал,что рак-это ковид,и все мед.книжки и лечение в Боровлянах,все это неправильно и людей надо лечить от ковида,а не рака,в независимости ,когда он заболел,год или десять лет назад.

    Можно. Новинки там недалеко.

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    Dmitry_B:

    Кто в курсе, бустер лучше делать 1 компонентом или последовательно двумя ?

    Работайте на опережение. Делайте сразу тремя.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26997

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26997
    # 11 августа 2022 14:35
    U_N_V:

    - так просили же доказательства связи вируса и болезни.
    - ахаха ещё попроси точные воспроизводимые эксперименты произвести. Мы там уже у себя провели всё что надо, а ваше дело наши указания выполнять. Ахаха.

    Примерно так это выглядит.

    Только вот за эти года тут уже приводили неоднократно эту связь. Но всгеда был ответ это не РКИ и не с самого начала пандемии - значит не пойдет. Нужнол только РКИ и чтобы с начала как только появился вриус было

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • U_N_V Senior Member
    офлайн
    U_N_V Senior Member

    1503

    14 лет на сайте
    пользователь #213593

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 11 августа 2022 15:17
    shaperid:

    U_N_V:

    - так просили же доказательства связи вируса и болезни.
    - ахаха ещё попроси точные воспроизводимые эксперименты произвести. Мы там уже у себя провели всё что надо, а ваше дело наши указания выполнять. Ахаха.

    Примерно так это выглядит.

    Только вот за эти года тут уже приводили неоднократно эту связь. Но всгеда был ответ это не РКИ и не с самого начала пандемии - значит не пойдет. Нужнол только РКИ и чтобы с начала как только появился вриус было

    Для достоверности нужны точные воспроизводимые эксперименты. В науке из них берутся доказательства.
    А не некие "кучи и все в одну сторону" примерное (C)shaperid

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26997

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26997
    # 11 августа 2022 15:20
    U_N_V:

    Для достоверности нужны точные воспроизводимые эксперименты. В науке из них берутся доказательства.
    А не некие "кучи и все в одну сторону" примерное

    Дада, все кроме РКИ это недостоверно. И все равно что РКИ не используется для определения воздубителя болезни. Значит все возбудители болезней недостоверные, ни одного РКИ нету

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 11 августа 2022 15:41
    omdm:

    shaperid:

    omdm:

    Ведь сейчас если непривитый умер от рака-это потому, что он не привился и болезнь вызвала обострение рака. Если привитый, то это не обострение бессимптомной болезни, а просто рак.

    Опять откровенные фантазии, которые вы тут повторяете из дня в день, но так ни разу ничем не смогли подтвердить

    Нету у меня доступа к достоверным для вас источникам. Если у вас есть, то поделитесь информацией. Почему в Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, по данным любезно предоставленным уважаемым the_ghost, смерность вернулась к доковидным временам,а в Израиле нет? Или как в поголовно привитую Австралию, куда невозможно попасть без факта наличия отрицательного теста, прокрался омикрон-ниндзя. Летучие мыши с Канады занесли?
    Я уже молчу про Беларусь, где сняты практически все ограничения и про южных соседей с их массовыми скоплениями населения на ограниченных участках. Где один чихнул более потагенным и смертельным штаммом и всё. Подразделение должно попасть на ИВЛ. Соглашусь с вами. Не всё. 50%.

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    user_192119411945:

    То есть ,в Боровлянах ,можно сослаться,на профессора omdm,с форума онлайнера,что он сказал,что рак-это ковид,и все мед.книжки и лечение в Боровлянах,все это неправильно и людей надо лечить от ковида,а не рака,в независимости ,когда он заболел,год или десять лет назад.

    Можно. Новинки там недалеко.

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    Dmitry_B:

    Кто в курсе, бустер лучше делать 1 компонентом или последовательно двумя ?

    Работайте на опережение. Делайте сразу тремя.

    Вообщем ясно,местный сказочник.

    Только Тьма приносит счастье.
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 11 августа 2022 16:43 Редактировалось omdm, 1 раз.
    user_192119411945:

    Вообщем ясно,местный сказочник.

    Вы буквы все читаете или только некоторые? В слове "обострение" какие не понятны?

  • U_N_V Senior Member
    офлайн
    U_N_V Senior Member

    1503

    14 лет на сайте
    пользователь #213593

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 11 августа 2022 16:54 Редактировалось U_N_V, 1 раз.
    shaperid:

    U_N_V:

    Для достоверности нужны точные воспроизводимые эксперименты. В науке из них берутся доказательства.
    А не некие "кучи и все в одну сторону" примерное

    Дада, все кроме РКИ это недостоверно. И все равно что РКИ не используется для определения воздубителя болезни.

    В общем случае, точные эксперименты используются для достоверного доказательства гипотезы. Я готов получить от вас список любых других точных экспериментов с оценкой их достоверности о связи положительного теста на коронавирус и ковида.

    shaperid:

    Значит все возбудители болезней недостоверные, ни одного РКИ нету

    Здесь у меня нет дихотомии достоверные/недостоверные. Это Вы мне её приписываете. Я писал, что по ковиду доказательства крайне недостоверные со дна известной таблички. В других аналогичных случаях могут быть доказательства близкие к достоверным, но не вполне проведённые по золотому стандарту медицины. И тесты применяют и разъясняют какова их достоверность. И никакой проблемы в том, что они не вполне достоверны нет, отчасти мы уже в этом убедились на примере тонзиллита.

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2259

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 11 августа 2022 17:44
    omdm:

    user_192119411945:

    Вообщем ясно,местный сказочник.

    Вы буквы все читаете или только некоторые? В слове "обострение" какие не понятны?

    Да все понятно,у вас обострение,это ковид или рептилоиды.А по сути,будет новая волна и привьются и будут маски носить,а кто против ,то видели таких 2 года назад,бегающих по площадям и крутящих свои гендерные признаки перед окнами добропорядочных людей.

    Только Тьма приносит счастье.
  • anunakh Junior Member
    офлайн
    anunakh Junior Member

    33

    2 года на сайте
    пользователь #3316076

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 12 августа 2022 00:53

    Среди всех вакцин, которые я знал в своей жизни (дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, ветряная оспа, гепатит, менингит и туберкулез, а также грипп и пневмония) я никогда не видел вакцины, которая заставляла бы носить маску и соблюдать социальную дистанцию, даже если вы полностью привиты.

    Я никогда не слышал о вакцине, которая распространяет вирус даже после вакцинации. Никогда не слышал о поощрениях, скидках, стимулах для вакцинации. Я никогда не видел дискриминации для тех, кто этого не делал.

    Если вы не были привиты, никто не пытался заставить вас чувствовать себя плохим человеком. Я никогда не видел вакцины, которая угрожала бы отношениям между семьей, коллегами и друзьями. Я никогда не видел, чтобы вакцина угрожала средствам к существованию, потери работы или запрету посещения школы. Я никогда не видел вакцины, которая позволила бы 12-летнему ребенку отвергнуть родительское согласие. После всех вакцин, которые я перечислил выше, я никогда не видел вакцины, подобной этой, которая дискриминирует, разделяет и судит общество таким, какое оно есть.

    И по мере того, как социальная ткань натягивается… Это мощная вакцина! Она делает все эти вещи, кроме ИММУНИЗАЦИИ. Если нам все ещё нужна бустерная доза после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно получить отрицательный результат теста после того, как мы полностью вакцинированы, и нам все ещё нужно носить маску после того, как мы полностью вакцинированы, и по-прежнему госпитализироваться после полной вакцинации, скорее всего, напрашивается единственный вывод: "Нам пора признать, что нас полностью обманули!"

    (С) автор Марик Цукерик

  • Neun Senior Member
    офлайн
    Neun Senior Member

    19964

    2 года на сайте
    пользователь #3317739

    Профиль
    Написать сообщение

    19964
    # 12 августа 2022 09:55
    anunakh:

    Я никогда не видел дискриминации для тех, кто этого не делал.

    anunakh:

    запрету посещения школы

    врет же, я о таком слышала, что где-то в сад не возьмут, если ребенок не привит

    anunakh:

    и по-прежнему госпитализироваться после полной вакцинации

    так никто не дает 100% гарантии, ни одна вакцина мира

    Hakuna Matata! Hi Barbie!
  • prisha Member
    офлайн
    prisha Member

    278

    12 лет на сайте
    пользователь #416647

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 12 августа 2022 10:31

    Добрый день
    Где можно сделать прививку точнее сертификат о том что привит вакциной одобренной на западе?
    За деньги и так, чтобы иголка прошла мимо моего плеча или куда ее там делают

    arturk
  • Neun Senior Member
    офлайн
    Neun Senior Member

    19964

    2 года на сайте
    пользователь #3317739

    Профиль
    Написать сообщение

    19964
    # 12 августа 2022 10:33
    prisha:

    чтобы иголка прошла мимо моего плеча

    вы действительно надеетесь на форуме найти явки и пароли?

    Hakuna Matata! Hi Barbie!
  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4987

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4987
    # 12 августа 2022 10:40
    anunakh:

    автор Марик Цукерик

    Да кто такой этот Марик? Мало ли чего он не знает.

    anunakh:

    не слышал о вакцине, которая распространяет вирус даже после вакцинации

    вакцина вирус не распостраняет, это раз. Во вторых, вот вам вакцина от гриппа - после нее все еще можно стать распостранителем

    anunakh:

    Я никогда не видел, чтобы вакцина угрожала средствам к существованию, потери работы или запрету посещения школы.

    Советую попробовать устроиться поваром без обязательных прививок. Или попробовать попасть в дет. сад без оных.

    anunakh:

    Никогда не слышал о поощрениях, скидках, стимулах для вакцинации.

    При этом Екатерина решила подать подданным личный пример: в ночь на 12 (23) октября 1768 года в строжайшей тайне в Царском Селе ей сделали прививку от оспы. Среди первых привитых оказался также ее сын Павел Петрович. 12 октября 1768 года для поощрения развития оспопрививания Екатерина II учредила награду, которая вручалась врачам, священнослужителям, гражданским чиновникам.

    По количеству вранья на одно предложение очень напоминает реинкарнацию минчанина :D .

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    prisha:

    Где можно сделать прививку точнее сертификат о том что привит вакциной одобренной на западе?

    Во всех западных (от нас) странах можно привиться почти на улице.

    Если нужен просто сертификат - распечатайте. В гугле можно найти фотки.

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 12 августа 2022 11:01
    prisha:

    Где можно сделать прививку точнее сертификат о том что привит вакциной одобренной на западе?
    За деньги и так, чтобы иголка прошла мимо моего плеча или куда ее там делают

    Совсем обленились служивые, оперативную и агентурную работу решили заменить расслабленной форумной ловлей на живца.

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 12 августа 2022 11:29
    Neun:

    так никто не дает 100% гарантии, ни одна вакцина мира

    Так дело в том, что только одна вакцина из списка не даёт никаких гарантий. Даже вакцина от гриппа даёт гарантию, если угадали с составом.