Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • MoloTora Senior Member
    офлайн
    MoloTora Senior Member

    3764

    6 лет на сайте
    пользователь #2321236

    Профиль
    Написать сообщение

    3764
    # 29 ноября 2021 01:35
    Emil:

    se_bmw:

    Сергей13:

    Госпиталь Mount Sinai Long Beach уволил 72 сотрудника за отказ вакцинироваться

    Как жалко, что такого госпиталя не существует((( Не гуглится. Упрямо не гуглится с таким названием.

    Там всех уволили, сайт удалили и из гугла стёрли
    Месть Билла Гейтса
    Казалось бы, при чем тут он к гуглу

    https://www.southnassau.org/sn/emergency-care-at-long-beach

    "Демократия" по американски - это инструмент лжи, продвигающий диктатуру сша по всему миру
  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2834

    13 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 29 ноября 2021 01:47
    Сергей13:

    Приятель прислал -
    Госпиталь Mount Sinai Long Beach уволил 72 сотрудника за отказ вакцинироваться и после закрылся из-за нехватки персонала
    По моему просто отлично

    According to the hospital, 99 percent of Mount Sinai South Nassau employees are fully vaccinated, but the latest round of suspensions still created significant shortages.
    вредители этот 1 процент
    но с другой стороны радует, что 99 процентов с мозгами

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35809

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35809
    # 29 ноября 2021 01:52
    shaperid:

    Сергей13:

    Приятель прислал -
    Госпиталь Mount Sinai Long Beach уволил 72 сотрудника за отказ вакцинироваться и после закрылся из-за нехватки персонала
    По моему просто отлично

    Неплохо бы верифицировать для начала такую информацию. Не госпиталь закрылся, а только ER в госпитале. Эт раз, а два уже в пятницу открылся обратно и ER.

    А это верифицированная информация, мне ее не сегодня прислали, на тот момент они ещё не открылись

    #LetsGoBrandon
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 29 ноября 2021 01:57
    Сергей13:

    shaperid:

    Сергей13:

    Приятель прислал -
    Госпиталь Mount Sinai Long Beach уволил 72 сотрудника за отказ вакцинироваться и после закрылся из-за нехватки персонала
    По моему просто отлично

    Неплохо бы верифицировать для начала такую информацию. Не госпиталь закрылся, а только ER в госпитале. Эт раз, а два уже в пятницу открылся обратно и ER.

    А это верифицированная информация, мне ее не сегодня прислали, на тот момент они ещё не открылись

    Я в первую очередь к тому что не госпиталь закрылся , а отделение скорой помощи одно из госпиталя.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35809

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35809
    # 29 ноября 2021 02:01 Редактировалось Сергей13, 1 раз.
    Emil:

    se_bmw:

    Сергей13:

    Госпиталь Mount Sinai Long Beach уволил 72 сотрудника за отказ вакцинироваться

    Как жалко, что такого госпиталя не существует((( Не гуглится. Упрямо не гуглится с таким названием.

    Там всех уволили, сайт удалили и из гугла стёрли
    Месть Билла Гейтса
    Казалось бы, при чем тут он к гуглу

    Умеете себя во этой красе показать, этого не отнять
    https://www.nbcnewyork.com/news/local/mt-sinais-long-beach-site-t ... s/3420118/

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    shaperid, ок, я заголовок скопировал, там было слово госпиталь, моя вина

    #LetsGoBrandon
  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 29 ноября 2021 02:07
    onyx_pc:

    вы похоже не знаете своей истории. Или у вас она заменена мусором из телевизора

    Да нет, это пока самое реалистичное описание "А что сделал бы Сталин с КВ", которое мне попадалось.

  • MoloTora Senior Member
    офлайн
    MoloTora Senior Member

    3764

    6 лет на сайте
    пользователь #2321236

    Профиль
    Написать сообщение

    3764
    # 29 ноября 2021 02:11
    MollyBloom:

    Сергей13:

    Приятель прислал -
    Госпиталь Mount Sinai Long Beach уволил 72 сотрудника за отказ вакцинироваться и после закрылся из-за нехватки персонала
    По моему просто отлично

    According to the hospital, 99 percent of Mount Sinai South Nassau employees are fully vaccinated, but the latest round of suspensions still created significant shortages.
    вредители этот 1 процент
    но с другой стороны радует, что 99 процентов с мозгами

    1% это те кто смог себе позволить увольнение и не связан кредитами. Большинство же не могут себе позволить увольнение и вынуждены :weep: выполнить требования диктатора Байдана подписывающего антидемократические указы :molotok:

    "Демократия" по американски - это инструмент лжи, продвигающий диктатуру сша по всему миру
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35809

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35809
    # 29 ноября 2021 02:29

    MoloTora, есть более удачные примеры, тот же southwest

    #LetsGoBrandon
  • oper2035 Junior Member
    офлайн
    oper2035 Junior Member

    88

    2 года на сайте
    пользователь #3390687

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 29 ноября 2021 02:45

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 ноября 2021 09:22)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.17

    Ищите и обрящете
  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2834

    13 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 29 ноября 2021 02:51
    MoloTora:

    1% это те кто смог себе позволить увольнение и не связан кредитами. Большинство же не могут себе позволить увольнение и вынуждены выполнить требования диктатора Байдана подписывающего антидемократические указы

    Как будто вообще по жизни многие могут себе позволить уволиться
    вы вот за работу держитесь или как?

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35809

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35809
    # 29 ноября 2021 02:54 Редактировалось Сергей13, 1 раз.
    Emil:

    sviq, все многозначительные выражения "а потом тишина" от паникеров-антиваксеров на поверку оказываются неумением или нежеланием погуглить

    пропустил ваш пост, а сейчас нахожу его весьма ироничным
    как и предыдущую дезинформацию (попытка номер два)

    #LetsGoBrandon
  • MoloTora Senior Member
    офлайн
    MoloTora Senior Member

    3764

    6 лет на сайте
    пользователь #2321236

    Профиль
    Написать сообщение

    3764
    # 29 ноября 2021 04:23 Редактировалось MoloTora, 1 раз.


    MollyBloom:

    MoloTora:

    1% это те кто смог себе позволить увольнение и не связан кредитами. Большинство же не могут себе позволить увольнение и вынуждены выполнить требования диктатора Байдана подписывающего антидемократические указы

    Как будто вообще по жизни многие могут себе позволить уволиться
    вы вот за работу держитесь или как?

    Я могу вообще не работать, но это я, а не 99% подневольных американцев :weep: шантажируемых увольнением диктатором Байданом :molotok: в данном случае.

    "Демократия" по американски - это инструмент лжи, продвигающий диктатуру сша по всему миру
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 29 ноября 2021 06:41 Редактировалось omdm, 1 раз.
    sviq:

    Халявный больничный - мечта совка.

    В демократиях сейчас такой режим который товарищу Сталину даже на ум не приходил. Без специального разрешения с места жительства выходить нельзя.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    35018

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    35018
    # 29 ноября 2021 06:44
    shaperid:

    А себя вы в какую группу записали?))

    Лично я имею желание....стремиться в третью....
    Но могу находиться в любой....)))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4897

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 29 ноября 2021 07:36 Редактировалось omdm, 3 раз(а).
    MoloTora:

    Я могу вообще не работать

    Я тоже могу себе позволить чтобы вы не работали. Но некоторые товарищи очень обеспокоены за ваше здоровье и финансовое состояние. Просто спать не могут пока вы не привиты и не ходите на работу.

  • Interprice Senior Member
    офлайн
    Interprice Senior Member

    809

    7 лет на сайте
    пользователь #2142402

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 29 ноября 2021 08:19 Редактировалось Interprice, 1 раз.
    MoloTora:

    Я могу вообще не работать, но это я, а не 99% подневольных американцев шантажируемых увольнением диктатором Байданом в данном случае.

    Сейчас окажется, что большая часть непривитых - не работают, с ещё большим презрением начнут давить на нас. Хотя вот мой брат в мчс работает (я тоже работал там 4 года, но уже как более 6 лет назад уволился), так там за 2-3 недели до отмены масок началась полная жуть по добровольно-принудительной вакцинации. Очень многих заставили уколоться, даже тех, кто не хотел. И будут тут рассказывать про отсутствие принуждения. Но кто конкретно не хотел - отстояли свою позицию, но увы, таких мало, многие завязаны на кредиты по квартирам и прочему, вынуждены идти против своей воли (хотя я считаю, что выход всегда есть). А заставляли просто - никакой премии (что зачастую 30-35% от оклада), никаких увольнений и прочего.

  • Garag2012 Senior Member
    офлайн
    Garag2012 Senior Member

    8016

    11 лет на сайте
    пользователь #634879

    Профиль
    Написать сообщение

    8016
    # 29 ноября 2021 08:25 Редактировалось Garag2012, 2 раз(а).
    shaperid:

    «Новый вариант омикрон вызывает лёгкое течение с мягкими симптомами», — эти слова (https://www.telegraph.co.uk/global-health/science-and-disease/sou ... -symptoms/) южноафриканского врача Анжелики Кутзи разлетелись по интернету. Казалось бы: кому ещё верить, как не врачу из эпицентра событий, который «первым забил тревогу по поводу омикрона»?

    Информации за омикрон все еще мало. Судя по информации из Южной Африки у них самих работает ветка родом из предыдущей области, которая южнее Китая и севернее Австралии. Эта же ветка в наших краях реализуется с другой симптоматикой: потеря сознания, сбой в работе вестибулярного аппарата. Потеря сознания разовая, а вот головокружение может быть сильным и длительным. Возникает объективная необходимость медикаментозного лечения. Если же оно промахивается, то побочка наступает уже от лекарств.

    Тут в чем фишка. Все эти симптомы наблюдаются уже, вопрос в относительной частоте таких случаев на фоне Дельты с ее симптоматикой. Дельта в северном полушарии диагностируется в 99 % случаев. Да, из десятков случаев в разных странах можно выстроить ряд совпадений, но не более. Время для массового штамма родом из Южной Африки еще и близко не пришло. Ключ в массовости, а не в возникновении. Рост массовости в самой Южной Африке возможен, но там у них будет другая специфика и к нам эта массовость может дойти еще очень не скоро. Если дойдет, то с другой симптоматикой.

    omdm:

    В демократиях сейчас такой режим который

    объяснять нечем. Кипиш по поводу ковида, но где динамика? Если бы по мере роста процента вакцинированных шло пропорциональное улучшение ситуации, но этой зависимости не только нет, она есть, но обратная - через возникновение более опасных штаммов.

    Персональная польза вакцинации доказана, но противоэпидемического смысла не только нет, он есть, но обратный. Распространяют вирус теперь уже привитые, которые в меньшей степени соблюдают социальные ограничения. Медики заявляют о необходимости введения равных ограничений - для всех - для привитых и непривитых, но их голоса пока еще не слышно. Демократические политики затеяли финальный рывок. После которого они умоют руки антисептиком и отдадут проблему в руки медиков.

  • 3018100 Senior Member
    офлайн
    3018100 Senior Member

    1993

    3 года на сайте
    пользователь #3018100

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 29 ноября 2021 10:29

    Лень копатся "в архивах". Кто сразу вспомнит, киньте ссылок поржать, как писали вакцина гарантирует защиту от коронавируса. А то сейчас кивают на кривые графики смертности. Вакцина де всё равно помогает, как следует из нашего математически выверенного графика.

  • Andkr Senior Member
    офлайн
    Andkr Senior Member

    1342

    16 лет на сайте
    пользователь #109341

    Профиль
    Написать сообщение

    1342
    # 29 ноября 2021 10:32

    ВОЗ: переболевшие ковидом могут легче заразиться «омикроном», чем другими «вызывающими опасения» штаммами
    https://meduza.io/news/2021/11/29/voz-perebolevshie-kovidom-mogut ... -shtammami

  • alisa25 Member
    офлайн
    alisa25 Member

    332

    13 лет на сайте
    пользователь #327478

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 29 ноября 2021 10:42
    Garag2012:

    Распространяют вирус теперь уже привитые, которые в меньшей степени соблюдают социальные ограничения.

    А непривитые, большинство из которых вообще вирус не признают и маски не носят, соблюдают социальные ограничения. Смешно.