Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42343

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42343
    # 27 ноября 2021 12:47
    sherst:

    Гораздо интереснее "вакцинаторы", с пеной у рта требующие поголовной вакцинации.

    они испугались. очень сильно испугались. им очень обидно, что рядом кто-то не боится

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • karamelka0325 АлкоКрым
    офлайн
    karamelka0325 АлкоКрым

    7344

    12 лет на сайте
    пользователь #487042

    Профиль
    Написать сообщение

    7344
    # 27 ноября 2021 12:47

    к врачу не обращалась так как контактов у меня на минимуме, работа позволяет работать дома

    Рай на земле есть![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4987

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4987
    # 27 ноября 2021 12:48

    В Венгрии провели собственное исследование пяти вакцин от коронавируса на предмет эффективности (по данным со всей страны, а это более 3.5 млн привитых двумя дозами).

    Эффективность вакцин против заражения:

    Пфайзер: 83%
    Модерна: 89%
    Спутник V: 86%
    Астразенека: 71.5%
    Синофарм: 68.7%

    Эффективность вакцин против смерти от COVID-19 была между 87.8% и 97.5%.

    https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S1198743X2100639X#tbl2

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 27 ноября 2021 12:48
    sherst:

    Я писал про тех, кто этого требует. Или скажете, что таковых нет, в т.ч. и на этом форуме?

    sherst, скорее нет, чем да
    вы, паникёры-антиваксеры, всегда путаете обязательную тотальную вакцинацию, которая вам мерещится, с ограничительными мерами для лиц, не обеспечивших свою безопасность для окружающих

    Добавлено спустя 2 минуты

    3018100:

    Смысла в вакцинации никакого, подчеркну, они не помогают ни капли

    Ой спасибо наконец объяснили :D

  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4987

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4987
    # 27 ноября 2021 12:51
    karamelka0325:

    к врачу не обращалась так как контактов у меня на минимуме, работа позволяет работать дома

    Значение BAU достаточно низкое - после спутника оно обычно 200-1000 BAU. Гинзбург считает 300BAU нижней границей, ниже которой надо бустер колоть.

    Сколько прошло с момента прошлой болезни?

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42343

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42343
    # 27 ноября 2021 12:53 Редактировалось sviq, 2 раз(а).
    Emil:

    очень смешная тема с паникой.
    сидеть в горящем доме и отказываться выйти, закрывая глаза на происходящее - это паника, ага.

    пока вы будите в панике убегать из горящего дома, когда загорелось у меня на балконе (наверно сверху бросили сигарету) я не убежала и ждала пожарных, а пошла за ведром воды, не дав разгореться. когда во время капремонта в подъезде заискрил залитый временный светильник, просто взяла топор с деревянной ручкой и перерубила к черту кабель. а вы в панике убегайте и со стороны смотрите как догорает ваш дом

    то же и с ковидом. вы чуть простыв бежите в красную зону поликлиники , где получите кв даже если его не было или ухудшите ситуацию вирусной нагрузкой, а я пойду на кухню порежу лук, заливаясь слезами/соплями, потом сделаю что-то вкусное и закушу апельсинчиком. потом горячий час. и на утро от вирусов не остается и следа.

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 27 ноября 2021 12:54
    karamelka0325:

    Кислородом не воспользовалась . А то тут чуть ли не пишут, что антипрививочники кислород у кого то забирают))

    karamelka0325, из кашего личного кейса делаем вывод, что кислород - зло и его придумали масоны?
    отменяем кислород ковидным? :D

  • karamelka0325 АлкоКрым
    офлайн
    karamelka0325 АлкоКрым

    7344

    12 лет на сайте
    пользователь #487042

    Профиль
    Написать сообщение

    7344
    # 27 ноября 2021 12:54
    the_ghost:

    Сколько прошло с момента прошлой болезни?

    я только только переболела. в этом месяце. они еще будут нарастать. У меня еще М присутствуют

    Рай на земле есть![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 27 ноября 2021 12:56
    sviq:

    а пошла за ведром воды, не дав разгореться

    вот именно, что ведро воды в случае с ковидом - это масочный режим в помещении + вакцинация

    а все ваши самоуспокоения - это отворачиваться от огня (т.е. закрывать статистику)

    а все эти миокардиты/намагниченные ложки/чипы - вот это и есть безумная паника

  • sherst Senior Member
    офлайн
    sherst Senior Member

    3631

    9 лет на сайте
    пользователь #1272795

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 27 ноября 2021 12:57 Редактировалось sherst, 1 раз.
    Emil:

    sherst:

    Я писал про тех, кто этого требует. Или скажете, что таковых нет, в т.ч. и на этом форуме?

    sherst, скорее нет, чем да
    вы, паникёры-антиваксеры, всегда путаете обязательную тотальную вакцинацию, которая вам мерещится, с ограничительными мерами для лиц, не обеспечивших свою безопасность для окружающих

    Гы-гы. "Антиваксеры" - это паникеры. Вот уж реально насмешили. Впрочем, перекладывать с больной головы на здоровую, это нормально для ваксеров. Что касается "ограничительных мер", то это уже не просто призывы, это ПРИНУЖДЕНИЕ к поголовной вакцинации.

  • karamelka0325 АлкоКрым
    офлайн
    karamelka0325 АлкоКрым

    7344

    12 лет на сайте
    пользователь #487042

    Профиль
    Написать сообщение

    7344
    # 27 ноября 2021 12:57 Редактировалось karamelka0325, 1 раз.
    Emil:

    из кашего личного кейса делаем вывод, что кислород - зло и его придумали масоны?
    отменяем кислород ковидным?

    вы не поняли к чему я это написала. здесь часто утверждали, что чуть ли не все,кто заболеет ковидом повторно, могут умереть. я вам привела пример свой. Я болела тяжело в декабре 2020 года. А сейчас вот переболела и практически не заметила. Анализы сдала, т.к. по работе необходимо. Не прививалась и не собираюсь. Но тех, кто делает прививку не осуждаю. Их право. Просто я против того,что перед прививкой людей не обследуют! А могли бы хотя бы сделать минимальное обследование.

    Рай на земле есть![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • sherst Senior Member
    офлайн
    sherst Senior Member

    3631

    9 лет на сайте
    пользователь #1272795

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 27 ноября 2021 12:58
    sviq:

    sherst:

    Гораздо интереснее "вакцинаторы", с пеной у рта требующие поголовной вакцинации.

    они испугались. очень сильно испугались. им очень обидно, что рядом кто-то не боится

    Да, это тоже один из признаков психического расстройства.

  • karamelka0325 АлкоКрым
    офлайн
    karamelka0325 АлкоКрым

    7344

    12 лет на сайте
    пользователь #487042

    Профиль
    Написать сообщение

    7344
    # 27 ноября 2021 12:59

    И кстати, подозреваю,что подхватить могла именно от свежевакцинированного человека))) Все мои остальные в семье тоже бессимптомно перенесли (второй раз)

    Рай на земле есть![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 27 ноября 2021 13:03 Редактировалось Emil, 1 раз.

    специально для адептов "цифирек для сравнения по общей смертности никто так и не привёл":
    наиболее пострадавшая в марте 2020 итальянская провинция Бергамо (из таблицы института статистики) :
    средняя смертность в феврале в 2015-2019: 916, смертность в феврале 2020: 894, в феврале 2021: 796
    средняя смертность в марте в 2015-2019: 902, смертность в марте 2020: 6091, в марте 2021: 984
    (все разложено по коммунам и дням)

    кто тут про простуду и насморк и отсутствие "циферек" рассказывал?

  • sherst Senior Member
    офлайн
    sherst Senior Member

    3631

    9 лет на сайте
    пользователь #1272795

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 27 ноября 2021 13:04
    Emil:

    sviq:

    но панику попробуем раскрутить

    сидеть в горящем доме и отказываться выйти, закрывая глаза на происходящее - это паника, ага.

    Пост, подтверждающий то, что я писал про Обсессивно-компульсивное_расстройство. В данном случае гипертрофированное преувеличение опасности. По мнению ваксеров, если в год от ковида умирает 3-4 человека из 10тыс, то планета уже превратилась в горящий дом..

  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 27 ноября 2021 13:05 Редактировалось Emil, 2 раз(а).
    karamelka0325:

    здесь часто утверждали, что чуть ли не все,кто заболеет ковидом повторно, могут умереть

    :D :D :D
    я вам больше скажу: мы все умрём :znaika:
    особенно вакцинированные :znaika:
    то, что у вас почти безсимптомно протёк ковид, не говорит ни о чем. Вы попали в свои 30% статистики, отлично.
    куда попали заражённые вами - вопрос иной, но вам, видимо, всё равно

    Добавлено спустя 34 секунды

    karamelka0325:

    Просто я против того,что перед прививкой людей не обследуют! А могли бы хотя бы сделать минимальное обследование.

    на предмет чего и для чего? :shuffle:

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 27 ноября 2021 13:07
    the_ghost:

    Значение BAU достаточно низкое - после спутника оно обычно 200-1000 BAU. Гинзбург считает 300BAU нижней границей, ниже которой надо бустер колоть.

    После изначального спутника ( не ревака ) никаких 1000 нету. Среднее значение после спутника это где то 200, а не от 200. У многих меньше 200, и меньше 100 есть даже в этой теме выкладывали

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 27 ноября 2021 13:08

    sherst, найдите ветку для обсуждения психиатрических диагнозов и пишите свои опусы туда. Тут про ковид.

    sherst:

    По мнению ваксеров, если в год от ковида умирает 3-4 человека из 10тыс

    странная математика
    обоснуйте

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 27 ноября 2021 13:09
    sherst:

    Emil:

    sviq:

    но панику попробуем раскрутить

    сидеть в горящем доме и отказываться выйти, закрывая глаза на происходящее - это паника, ага.

    Пост, подтверждающий то, что я писал про Обсессивно-компульсивное_расстройство. В данном случае гипертрофированное преувеличение опасности. По мнению ваксеров, если в год от ковида умирает 3-4 человека из 10тыс, то планета уже превратилась в горящий дом..

    А месье учитывает помимо смертей последсвия от ковида? Инвалидности, лонг ковид и т.д.? Видимо нет

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 27 ноября 2021 13:10 Редактировалось Emil, 1 раз.

    shaperid, может, путаница в единицах измерения?
    вот передо мной мой тест через полгода после спутника - 2815 BAU/мл
    после пфайзера (через 3 недели после второй дозы)= 5349 BAU/мл