Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • Vital_Vik Senior Member
    офлайн
    Vital_Vik Senior Member

    10138

    7 лет на сайте
    пользователь #2050915

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 4 ноября 2021 13:24

    U_N_V, у вас будут другие объяснения столь благоприятного исхода для пациентки из группы высокого риска???

    Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью никем не пройденных дорог...
  • U_N_V Senior Member
    офлайн
    U_N_V Senior Member

    1503

    14 лет на сайте
    пользователь #213593

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 4 ноября 2021 13:26
    Vital_Vik:

    U_N_V, у вас будут другие объяснения столь благоприятного исхода для пациентки из группы высокого риска???

    Будут. Организм справился, вакцинация ни при чём.

  • Brigitta Member
    офлайн
    Brigitta Member

    318

    16 лет на сайте
    пользователь #129580

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 4 ноября 2021 13:28

    да хотя бы вот

    Brigitta:

    Ни разу не показатель ничего
    Моя невакцинированная мама: 79 лет, болезни сердца, лишний вес, проблемы с сахаром, хронический бронхит, ХОБЛ - один день поднялась температура до 37,5, неделю чувствовала себя "не так активно". О том, что это ОНО, стало понято только после анализа крови в Инвитро (были антитела, которые показывают активную фазу болезни). Вызвали врача из поликлиники: дыхание чистое, сатурация чуть ниже нормы (но это ее обычная сатурация); на всякий случай выписали антибиотики (принимать только если поднимется температура). На этом всё и забылось. И это у моей мамы, у которой любое ОРВИ в 50% случаев заканчивалось воспалением легких.

  • U_N_V Senior Member
    офлайн
    U_N_V Senior Member

    1503

    14 лет на сайте
    пользователь #213593

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 4 ноября 2021 13:29
    U_N_V:

    Vital_Vik:

    U_N_V, у вас будут другие объяснения столь благоприятного исхода для пациентки из группы высокого риска???

    Будут. Организм справился, вакцинация ни при чём.

    Vital_Vik, подсказываю. Действуйте по методичке, требуйте подробных доказательств предположений альтернативных вашему.

  • Vital_Vik Senior Member
    офлайн
    Vital_Vik Senior Member

    10138

    7 лет на сайте
    пользователь #2050915

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 4 ноября 2021 13:33

    U_N_V, это не объяснение. Не мог он справится без помощи! поверьте, я этот организм веду плотно уже больше десяти лет и знаю о нём больше, чем все врачи вместе взятые: что он может и чего не сможет...

    Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью никем не пройденных дорог...
  • МойВоваЛюЖД Member
    офлайн
    МойВоваЛюЖД Member

    132

    3 года на сайте
    пользователь #3272454

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 4 ноября 2021 13:35
    Brigitta:

    МойВоваЛюЖД:

    Шаперид, я знаю, что вы круче любого врача, хоть и айцишник. Но, засахарение гемоглобина, показывает на три месяца, а разрушение волосяных фолликул и мелких сосудов - это оценка неблагопричтного процесса в течении до 5 лет

    сложный выбор для женщины: диабет vs волосатые ноги - прямо реклама диабета какая-то :D

    Бригитта я вас больше растрою, второй диабет передаётся на все поколения в ста процентах в отличие от первого который 10 процентов.

    Ай лове: де полит рук энд кремлебот.
  • Brigitta Member
    офлайн
    Brigitta Member

    318

    16 лет на сайте
    пользователь #129580

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 4 ноября 2021 13:36
    МойВоваЛюЖД:

    Brigitta:

    МойВоваЛюЖД:

    Шаперид, я знаю, что вы круче любого врача, хоть и айцишник. Но, засахарение гемоглобина, показывает на три месяца, а разрушение волосяных фолликул и мелких сосудов - это оценка неблагопричтного процесса в течении до 5 лет

    сложный выбор для женщины: диабет vs волосатые ноги - прямо реклама диабета какая-то :D

    Бригитта я вас больше растрою, второй диабет передаётся на все поколения в ста процентах в отличие от первого который 10 процентов.

    проверено на нашей семье ((

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4918

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4918
    # 4 ноября 2021 13:36
    Javial:

    Просто во Флориде сейчас период окончания третьей, самой смертоносной волны.

    Откуда сведения,что больше волн не будет,а если и будут,то так, мелочи. Рябь на воде,а не волны.

  • МойВоваЛюЖД Member
    офлайн
    МойВоваЛюЖД Member

    132

    3 года на сайте
    пользователь #3272454

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 4 ноября 2021 13:41 Редактировалось МойВоваЛюЖД, 2 раз(а).

    Бриггита мне на самом деле вас жаль. Но глубинная суть в передаче диабета по наследству-это в характере, а не самих хромосомах, то есть беспечном отношении к антибиотиками, вакцинации, жаропонидающим, пищевым интесам. Если перепрофилиррвать привычки в спорт, музыку - это уходит.

    Ай лове: де полит рук энд кремлебот.
  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4918

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4918
    # 4 ноября 2021 13:44
    Forever_there:

    В просто сказали, что препаратов нет и не будет. А препараты есть, они получили экстренное разрешение на применение, в исследованиях снижали смертность на 36-58% (https://newsroom.regeneron.com/news-releases/news-release-details ... supportive). Сейчас в приоритетном порядке будут рассматривать их полную регистрацию. Кстати, это только один из примеров. Есть и другие.

    А обязательную подписку перед применением о непредъявлении претензий разработчикам-уколистам оставят?

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Javial:

    Определены общие черты людей, умерших от Covid-19 вопреки вакцинации
    ...
    Тем не менее привитые могут заболеть, а в редких случаях — умереть.

    https://naked-science.ru/article/medicine/umershie-ot-covida-vopr ... ktsinatsii

    На этих трёх редких случаях вывели общую закономерность?

  • the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    the_ghost Паяльник & Отвертка TEAM

    4987

    19 лет на сайте
    пользователь #29204

    Профиль
    Написать сообщение

    4987
    # 4 ноября 2021 13:49
    MoloTora:

    В российском городе из-за отказа прививаться уволился коллектив скорой помощи

    В городе Облучье Еврейской автономной области коллектив сотрудников станции скорой помощи, состоящий из 15 человек, отказался делать прививки от коронавируса и уволился
    ...

    https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S2666776221002209

    Findings
    8,507,723 individuals in 268 cities were included. Compared with the general Jewish population, coverage was lowest in the Ultra-Orthodox population in all age groups (range -12% among 60+ to -52.8% among 10-19 years olds, p<0.001). In all groups, the proportion of vaccinated individuals in younger age groups relative to those aged 60+ decreased with decreasing age and were smallest in the Ultra-Orthodox groups. For example, within the general Jewish population, people aged 20-29 were 14% less likely to be vaccinated than those aged 60+ while within the Ultra-Orthodox population it was 34.5%

    Чем сильнее вера, тем меньше доверия прививкам. И, чем глупее, тем меньше доверия прививкам. Значит ли, что чем больше вера, тем глупее?

    Помогу взломать сервер, банкомат. Приходите! При себе иметь: ноутбук и кувалду. Зачем ноутбук? Да какой же вы хакер без ноутбука?
  • U_N_V Senior Member
    офлайн
    U_N_V Senior Member

    1503

    14 лет на сайте
    пользователь #213593

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 4 ноября 2021 13:50
    Kjeller:

    ITALIA :

    " Italy's suspected covid death tally correkted from
    132.161 to 3.783... This is where covid hysteria began,
    and it was 97% FICTION " ...

    Число случаев смерти от ковида в Италии было уточнено с 132 161 до 3 783.
    Вот так начиналась ковидная истерия, на 97% как ложь.
    ....

    Ковид-активисты массово возбудились на новость. А погуглить поленились?
    https://yournews.com/2021/11/03/2248470/italys-suspected-covid-de ... 1-to-3783/
    Там журналистская интерпретация отчёта итальянского института здоровья. Ссылки на сам отчёт не нашёл. Конечно слабо верится, что минздрав Италии в ходе следствия вышел на самого себя и опубликовал об этом отчёт. :D

  • Brigitta Member
    офлайн
    Brigitta Member

    318

    16 лет на сайте
    пользователь #129580

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 4 ноября 2021 13:53 Редактировалось Brigitta, 3 раз(а).

    еге

  • Forever_there Senior Member
    офлайн
    Forever_there Senior Member

    2422

    8 лет на сайте
    пользователь #1670333

    Профиль
    Написать сообщение

    2422
    # 4 ноября 2021 13:56
    omdm:

    А обязательную подписку перед применением о непредъявлении претензий разработчикам-уколистам оставят?

    Не знаю. А должны?

  • omdm Senior Member
    офлайн
    omdm Senior Member

    4918

    10 лет на сайте
    пользователь #859765

    Профиль
    Написать сообщение

    4918
    # 4 ноября 2021 13:57
    Forever_there:

    omdm:

    А обязательную подписку перед применением о непредъявлении претензий разработчикам-уколистам оставят?

    Не знаю. А должны?

    Не знаю. Но берут же.

  • U_N_V Senior Member
    офлайн
    U_N_V Senior Member

    1503

    14 лет на сайте
    пользователь #213593

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 4 ноября 2021 13:59
    omdm:

    Javial:

    Определены общие черты людей, умерших от Covid-19 вопреки вакцинации
    ...
    Тем не менее привитые могут заболеть, а в редких случаях — умереть.

    https://naked-science.ru/article/medicine/umershie-ot-covida-vopr ... ktsinatsii

    На этих трёх редких случаях вывели общую закономерность?

    Тут вопрос чистоты эксперимента. Подвергаются ли привитые столь же частому тестированию, как непривитые? Может у них там во внутрибольничных правилах написано не делать тесты привитым и считать их болезнь ОРВИ. И только в каких-то редких случаях привитым всё-таки делают тесты.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 4 ноября 2021 14:02
    Vital_Vik:

    mak32, дык - не за шта! мог бы и сам у Гугля спросить... :D

    Гугл это скучно. Это для тех у кого нет друзей.)

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • 0lena323 Senior Member
    офлайн
    0lena323 Senior Member

    1209

    13 лет на сайте
    пользователь #369518

    Профиль
    Написать сообщение

    1209
    # 4 ноября 2021 14:03 Редактировалось 0lena323, 1 раз.
    U_N_V:

    Kjeller:

    ITALIA :

    " Italy's suspected covid death tally correkted from
    132.161 to 3.783... This is where covid hysteria began,
    and it was 97% FICTION " ...

    Число случаев смерти от ковида в Италии было уточнено с 132 161 до 3 783.
    Вот так начиналась ковидная истерия, на 97% как ложь.
    ....

    Ковид-активисты массово возбудились на новость. А погуглить поленились?
    https://yournews.com/2021/11/03/2248470/italys-suspected-covid-de ... 1-to-3783/
    Там журналистская интерпретация отчёта итальянского института здоровья. Ссылки на сам отчёт не нашёл. Конечно слабо верится, что минздрав Италии в ходе следствия вышел на самого себя и опубликовал об этом отчёт. :D

    Если бы реально уточнили, то появились бы сведения в официальных документах. А так, как ни гугли, как было 132 тысячи смертей от ковида в Италии, так и осталось.
    И я тоже попыталась почитать статью в переводе. После оборотов в статье, почти дословно - итальянцы умирали не от ковида, а от чудовищных условий безжалостной изоляции читать перестала. Потому что это написано не учеными и потому, что сайты типа помойки "красной весны", есть и в англоязычном сегменте интернета.
    P. S.
    Ну и такая разоблачительная :lol: статья, должна содержать прямую ссылку на упоминаемый отчет Минздрава Италии.
    А ссылки нет.

  • Forever_there Senior Member
    офлайн
    Forever_there Senior Member

    2422

    8 лет на сайте
    пользователь #1670333

    Профиль
    Написать сообщение

    2422
    # 4 ноября 2021 14:09
    omdm:

    Не знаю. Но берут же.

    Я без понятия. Но за квоты на препараты антител губернаторы в США в нешуточные противостояния с федеральной властью вступают. В том числе те, которые портив обязательных масок и вакцин.

  • U_N_V Senior Member
    офлайн
    U_N_V Senior Member

    1503

    14 лет на сайте
    пользователь #213593

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 4 ноября 2021 14:10
    0lena323:

    Если бы реально уточнили, то появились бы сведения в официальных документах. А так, как ни гугли, как было 132 тысячи смертей от ковида в Италии, так и осталось.
    И я тоже попыталась почитать статью в переводе. После оборотов в статье, почти дословно - итальянцы умирали не от ковида, а от чудовищных условий безжалостной изоляции читать перестала. Потому что это написано не учеными и потому, что сайты типа помойки "красной весны", есть и в англоязычном сегменте интернета.

    Там вначале ссылка на ещё одну журналистскую интерпретацию отчёта ISS:
    https://www-iltempo-it.translate.goog/attualita/2021/10/21/news/r ... tr_pto=nui
    Суть в том, что в отчёте содержится количество людей, у которых кроме положительного ПЦР теста на коронавирус, были заболевания угрожающие жизни. Журналист их отнял от общего количества якобы умерших от ковид и таким образом получил свою цифру. Минздрав конечно же такую арифметику не признает.