Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 30 июля 2021 21:11
    lalexl:

    ну да, строем, в шеренгу сразу 4 - х, машина сбила. Всех их объединяет -- одно, вакцинация. И это даже Шарпею, не под силу, перенаправить на другое.

    Ты уверен что ничего другого их не объядиняет? Ты уверен что они вообще существуют и что умерли? Ты знаешь сколько времени назад они вакцинирповались, может полгода? Ты уверен что они не ели например бледных паганок, или огурчиков с ботулизмом?

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Вангую что это либо фейк, либо эта тетка что собирает средства решила немножко поврать про вакцинацию и умолчала в чем там на самом деле причина, деньги не пахнут для некоторых

    Добавлено спустя 53 секунды

    lalexl когда появится больше информации и выяснится что вакцина тут вообще непричем, ты признаешь что не прав или так и будешь продолжать отрицать все и говорить что все врут на самом деле вакцина ?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • lalexl Senior Member
    офлайн
    lalexl Senior Member

    783

    14 лет на сайте
    пользователь #227161

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 30 июля 2021 21:16

    Про угарный газ напиши еще и вытяжку перекрытую и что холодно было летом в Краснодаре, лучше промолчать иной раз, чем позориться :weep: .

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 30 июля 2021 21:16
    shaperid:

    По легенде да мол пошли в 1 день

    Из всех моих знакомых никто так не делал.

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Так же могу допустить что попалась бракованная партия вакцины. Но тогда человек 40 лечь должно было

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 30 июля 2021 21:22

    33-летний житель Нью-Йорка, называвший невакцинированных людей идиотами и дебилами, умер спустя 14 недель после вакцинации от COVID-19.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 30 июля 2021 21:22
    lalexl:

    Про угарный газ напиши еще и вытяжку перекрытую и что холодно было летом в Краснодаре, лучше промолчать иной раз, чем позориться :weep: .

    То есть ни на один мой вопрос у тебя нет ответа. Ожидаемо. И да, когда появится больше информации ты все равно не признаешь что неправ. Ибо как же так.
    Угарный газ тоже вполне вариант. Да на самом деле таких вариантов множество. Но ты ж там свечку держал, знаешь что их не было или у тебя третий глаз прорезался?

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    pumaeg:

    33-летний житель Нью-Йорка, называвший невакцинированных людей идиотами и дебилами, умер спустя 14 недель после вакцинации от COVID-19.

    А где же дополнение что умер от сердечного приступа и двух операций на сердце? А еще он наверняка умер после стакана воды, стопудова пил воду до смерти.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • lalexl Senior Member
    офлайн
    lalexl Senior Member

    783

    14 лет на сайте
    пользователь #227161

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 30 июля 2021 21:30 Редактировалось lalexl, 1 раз.

    shaperid Так ты в своих огромных простынях повестку путаешь специально, а читать черным по белому что минздрав инициировал проверку и признал сей факт, и как Скабеева не хочешь видеть и ничего не слышишь. А там, в станицу прививочный бусик как приехал так скопом всех и вакцинируют, может доллар какой дадут и бусы с перьями, за риски здоровьем и эксперимент.

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 30 июля 2021 21:34
    lalexl:

    а читать черным по белому что минздрав инициировал проверку и признал сей факт,

    Признал факт чего? Смертей ? Смертей от вакцины? Это твои фантазии. Проверка идет о информации которую такие как ты распростарняют. Неизвестно даже умирал ли кто, не говоря уж о том, чтобы от вакцины.

    lalexl:

    кт, и как Скабеева не хочешь видеть и ничего не слышишь.

    К себе примени. Ты оперируешь либо ложью либо кучей предположений без информации.

    Давай поспорим на публичное признание себя неправвым что окажется что либо никто не умирал, либо что вакцина к смерти не имеет никакого отношения? Если окажется что вакцина - я признаю что я был не прав. Если обратное - то ты
    Я готов сменить свою точку зрения, а ты?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 30 июля 2021 21:37
    shaperid:

    Я готов сменить свою точку зрения

    На сомнительность проводимой вакцинации?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 30 июля 2021 21:43

    От других вакцин то же умирали люди. Но что бы вот так сразу целая семья? Такого история по моему не помнит.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • lalexl Senior Member
    офлайн
    lalexl Senior Member

    783

    14 лет на сайте
    пользователь #227161

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 30 июля 2021 21:44 Редактировалось lalexl, 1 раз.

    Шарпей, а как ты сменишь точку зрения, когда ты годами ежедневно в теме сидишь. Для этого надо другую работу сначала найти. Давай вместе на месяц из темы выйдем, я выхожу.

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 30 июля 2021 21:46

    Ну то есть у тебя никаких фактов реальных нет, но выводы ты уже сделал и менять свою точку зрения не будешь независимо от любой новой информации. Ну, отличная позиция, продолжай.

    pumaeg:

    shaperid:

    Я готов сменить свою точку зрения

    На сомнительность проводимой вакцинации?

    На то, что вакцина спутник может убивать людей и опасна.
    Ну а вы, месье, как оцениваете вероятность того что от вакцины 3 человека умерло в одной семье и четвертый в реанимации? Я оцениваю в примерно 0.0000001%

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    lalexl:

    Шарпей, а как ты сменишь точку зрения, когда ты годами ежедневно в теме сидишь. Для этого надо другую работу сначала найти. Давай вместе на месяц из темы выйдем, я выхожу.

    Шапочку из фольги сними, работа у меня другая.

    lalexl:

    Давай вместе на месяц из темы выйдем, я выхожу.

    Давай, чья точка зрения на гипотетическую смерть это семь окажется правильной - тот не выходит. А чья неправильной - тот выходит.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • pumaeg Senior Member
    офлайн
    pumaeg Senior Member

    3100

    15 лет на сайте
    пользователь #134659

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 30 июля 2021 21:49
    shaperid:

    Ну а вы, месье, как оцениваете вероятность того что от вакцины 3 человека умерло в одной семье и четвертый в реанимации?

    Как отличную от нуля.

  • lalexl Senior Member
    офлайн
    lalexl Senior Member

    783

    14 лет на сайте
    пользователь #227161

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 30 июля 2021 21:51

    Шарпей, это детские манипуляции, естественно, что политруки замнут дело, так как это многомиллиардный бизнес. Вспомни, как отца Хабиба держали до обнулялок.

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • Teon Senior Member
    офлайн
    Teon Senior Member

    1297

    14 лет на сайте
    пользователь #256495

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 30 июля 2021 21:52
    shaperid:

    А где же дополнение что умер от сердечного приступа и двух операций на сердце? А еще он наверняка умер после стакана воды, стопудова пил воду до смерти.

    Скорее всего авторы этих вбросов клонят к новости, что mRNA вакцины могут вызывать проблемы с миокардом и перокардом. Но эти симптомы по наблюдениям могут возникнуть сразу после вакцины или в течении нескольких дней - вроде как без летальных исходов на данный момент: https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/vaccines/safety/myocarditis.html

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 30 июля 2021 21:55 Редактировалось shaperid, 2 раз(а).
    pumaeg:

    shaperid:

    Ну а вы, месье, как оцениваете вероятность того что от вакцины 3 человека умерло в одной семье и четвертый в реанимации?

    Как отличную от нуля.

    Больше процента или меньше ?)
    Правильно. Вероятность что завтра на голову месье упадет метеорит тоже отлична от нуля, как и вероятность того что месье вдруг просочиться сквозь стену. Отлична от нуля.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    lalexl:

    Шарпей, это детские манипуляции, естественно, что политруки замнут дело, так как это многомиллиардный бизнес. Вспомни, как отца Хабиба держали до обнулялок.

    :-? Шапочку из фольги сними. У тебя ровно ноль информации только фантазии про политруков. Удобная позиция, что уж там, все что не нравится объявляем ложью политруков. Ну и как ожидалось ты свою позицию сменить не готов не смотря ниначто

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • lalexl Senior Member
    офлайн
    lalexl Senior Member

    783

    14 лет на сайте
    пользователь #227161

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 30 июля 2021 22:08 Редактировалось lalexl, 2 раз(а).

    Я не поменяю свою точку зрения, ни при каких обстоятельствах, так она диалектическая, то есть логика познания. а ты в очередной раз врешь, так как никуда не уйдешь и будешь лишь обнуляться, так как -- это, твой бизнес. разницу улавливаешь? И думал ты шельмование с шапочками уже перерос, не расстраивай.

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 30 июля 2021 22:12
    lalexl:

    Я не поменяю свою точку зрения, ни при каких обстоятельствах

    :trollface: :super: Факты - тем хуже для фактов. А человек разумный меняет свою точку зрения при наличии фактов. Но да, это ж разумный...

    lalexl:

    так она диалектическая

    Это с гаражем обсуди :trollface:

    lalexl:

    так как -- это, твой бизнес. разницу улавливаешь?

    Фантазии такие фантазии. Я же тебе черным по белому написал, что моя работа вообще никак не связана с написанием каких либо сообщений на каких либо ресурсах.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • lalexl Senior Member
    офлайн
    lalexl Senior Member

    783

    14 лет на сайте
    пользователь #227161

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 30 июля 2021 22:15

    Чем занимаешься, скинь ссылку на свою соцсеть.

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 30 июля 2021 22:22
    lalexl:

    Чем занимаешься, скинь ссылку на свою соцсеть.

    Разрабатываю программное обеспечение :trollface: Как думаешь, мне есть смысл писать что то на форумах за деньги, принесет ли мне это какой либо дополнительный доход, ради которого стоит этим заниматься?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • lalexl Senior Member
    офлайн
    lalexl Senior Member

    783

    14 лет на сайте
    пользователь #227161

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 30 июля 2021 22:26

    А как ты думаешь пропагандисты на туте Бэды, Малышкины, Едексы и на онлайнере: падлочки, лехсилосы, маздаводы и прочее миф или реальность и миф ли гранты за пиар вакцин, не конкретно к себе, а теоретически в мире.

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]