Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1401

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 14 мая 2021 20:00 Редактировалось minchanin.2012, 3 раз(а).
    MollyBloom:

    minchanin.2012,
    лучше расскажите, почему опять фейк, который легко проверяется, про двухлетку от вакцины умершей
    постите?
    а потом удивляетесь, что банят

    Вам совсем скучно и нечего делать? Это форум. Я не обязан перепроверять всю информацию из списка побочек https://telegra.ph/Skolko-lyudej-ubivayut-vakciny-05-05

    Читаем шапку темы:

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    При чём здесь Ваши заявления?
    Если покопать. даже в Ваших сообщениях найдём фейки и, как Вы ранее писали, далее "можно не читать" MollyBloom.

    Видно, что подгорает у Вас, у шейпера, у клонов рвача Игорешкова, Forever There. Видна ваша неприкрытая мотивация ЗА вакцинацию. Тушите это, проходите мимо. Палитесь.

    Без вас разберутся, кто форум читает - фейк или не фейк. Вы не догоняете, что своими "враньё, фейки" лишь подогреваете интерес к теме, которую вам нужно грамотно дискредитировать.

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35809

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35809
    # 14 мая 2021 20:04
    mak32:

    Прелестно. А в Венгрии сейчас доступно 6 разных вакцин на выбор.

    и давайте попробуем угадать сколько из них получили одобрение

    #LetsGoBrandon
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 14 мая 2021 20:04
    minchanin.2012:

    Вы не догоняете, что своими "враньё, фейки" лишь подогреваете интерес к теме, которую вам нужно грамотно дискредитировать.

    :trollface:

    minchanin.2012:

    никаких слухов и домыслов,

    Так это же 95% твоих сообщений тут. Как так?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1401

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 14 мая 2021 20:08 Редактировалось minchanin.2012, 4 раз(а).
    NataOFF:

    Опаньки, новое слово в лексиконе. И что это мне там нужно почитать? :)

    Как вести себя культурно.

    Добавлено спустя 6 минут 40 секунд

    NataOFF:

    Вакцинатор, мент? Ты уж определись, ВанХельсинг ) И опять детские обидки уровня "дурак - сам дурак". Эх, с мамкой, общагой, без семьи, без работы... только и остается как пытаться залезть в чужой кошелек...

    Пиши в личку адрес своего места работы в Лиде, я приеду со своей многодетной семьёй и тебе скажу пару ласковых - в рамках закона. Заодно здесь подтвердю, что ты реальный рвач, как и заявляешь.

    Группу, где пишет ВанХельсинг - так и не назвал. Розовые сны?
    Давай, сказал А, надо Б. Или как обычно?

    Добавлено спустя 9 минут 5 секунд

    Детей тоже начнут прививать: Врач назвал условия победы над коронавирусом.

    Вакцинация против коронавируса в дальнейшем станет календарной. Причем прививать будут и детей. Об этом Общественной службе новостей рассказал врач-консультант, специалист по организации здравоохранения Евгений Ковалев.

    «Все идет к тому, что вакцинация против COVID-19 станет календарной. В идеале прививки нужно делать в конце весны-начале лета. Когда меньше ОРВИ, нормальное формирование иммунного ответа. И к осени гарантированы антитела. Если вакцинироваться осенью, мы рискуем не успеть выработать антитела к сезону заболеваемости. Мы помним по прошлому году, как заболеваемость пошла вверх в середине сентября», − объяснил специалист.

    Дети переносят коронавирус гораздо легче, чем взрослые. И врачи неоднократно заявляли, что прививать детей от COVID-19 не стоит. Однако, все идет к тому, что несовершеннолетних будут вакцинировать в детсадах и школах.

    «Вакцинировать все равно нужно всех, включая и детей. Иначе мы не победим пандемию. Локдаун касается всех, а дети могут быть бессимптомными переносчиками. Вспомним историю из Португалии, где 3-летний ребенок заразил всех, с кем контактировал, когда его возили по бабушкам», − отметил Евгений Ковалев.

    Ранее врач Александр Мясников рассказал, как прививка БЦЖ может спасти от COVID-19 и желтой лихорадки. В то же время по данным статистики, привитых от коронавируса в три раза больше, чем заболевших. А врач Александр Эдигер призвал сравнить отечественные вакцины от коронавируса. Это следует сделать, чтобы понимать каким возрастным группам и при каких заболеваниях показана та или иная вакцина.

    https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/detej-tozhe-nachnut-privivat-v ... navirusom/

    Уколись и получи USD 1 000 000

    «Это будет происходить каждую среду на протяжении пяти недель, и каждый победитель получит 1 млн долларов». Губернатор штата Огайо объявил о проведении еженедельной лотереи среди сделавших прививку жителей, с призом в 1 млн долларов, для популяризации вакцинации.

    https://www.tvr.by/news/obshchestvo/million_dollarov_za_privivku_ ... _lotereyu/

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35809

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35809
    # 14 мая 2021 20:26
    minchanin.2012:

    специалист по организации здравоохранения

    я думаю его очень заботит собственная карьера, и непопулярное мнение тут не поможет

    #LetsGoBrandon
  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2834

    13 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 14 мая 2021 20:27 Редактировалось MollyBloom, 1 раз.

    minchanin.2012, ну так найди фейк, я признаю ошибку
    вообще ребенок умер пишут и не проверил?!

    вот, кстати, когда предыдущий вброс minchanin.2012 проверяла, набрела на научную статью с идеей, что вакцина БЦЖ помогает справиться с Ковид https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7755499/

  • Andkr Senior Member
    офлайн
    Andkr Senior Member

    1342

    16 лет на сайте
    пользователь #109341

    Профиль
    Написать сообщение

    1342
    # 14 мая 2021 20:49
    1551162:

    В Беларусь вообще планируются поставки нормальной западной вакцины? (пфайзер, модеран и т.д.)

    Никита Соловей сказал, что планируется, но непонятно когда. Может, через год только. Придется в очереди постоять.
    Наверно, это через систему COVAX и поставка будет небольшая.

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1401

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 14 мая 2021 20:50 Редактировалось minchanin.2012, 1 раз.
    MollyBloom:

    minchanin.2012, ну так найди фейк, я признаю ошибку

    MollyBloom:

    кроме того что бездетный, еще и бедный?
    и конечно кто-то другой виноват, все время мешает

    Вот. Признавайте. Не надо было вестись на бред Игорешкова-НатаОФФ, я свою многодетность и наличие квартиры возле метро Уручье могу подтвердить ЛЕГКО. Также как и пару машиномест на стоянке под домом, иллюстрирующих мою бедность. Ну и прочее, при личной встрече. Приезжайте.

    Авиакомпания "Аэрофлот" начислит по 10 тысяч бонусных миль первым 10 тысячам пассажиров, которые сделают вакцину от псевдо-вируса, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

    Обязательными условиями акции "Мили вакцинации" являются совершение перелета и дата прививки - с 15 мая 2021 года до 31 декабря. Организаторы акции предупредили, что получить мили смогут не все участники акции, так как их количество ограничено.

    За 10 тысяч миль на сайте "Аэрофлота" можно купить билет класса эконом в одну сторону на рейс Москва - Сочи или Москва - Петербург.

    Поучаствовать в акции могут пассажиры "Аэрофлота" в возрасте старше 18 лет. Первый этап вакцинации должен быть произведен после начала акции, при этом для участия обязательно прохождение полной вакцинации. Для подтверждения вакцинации до перелета нужно предоставить сертификат о вакцинации с портала "Госуслуги" и согласие на обработку персональных данных.

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2834

    13 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 14 мая 2021 20:53

    minchanin.2012, ок. верю на слово и признаю и поздравляю. я вообще легковерная.
    а насчет вранья в предыдущем вбросе когда признаетесь?

  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 14 мая 2021 20:56
    olgam11:

    ленуська,

    ленуська:

    В поликлиниках 32 и 15 вакцина в наличии со среды,вдруг кому пригодится

    Может быть Вы знаете какая: РФ разлитая здесь или РБ?
    спасибо

    РФ,разлитая у нас,думаю везде сейчас так,в центре на экспобел во вторник прививались тоже такой

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1401

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 14 мая 2021 21:00 Редактировалось minchanin.2012, 2 раз(а).

    Сухарит Бакди, доктор медицинских наук в области микробиологии и эпидемиологии, почетный профессор Университета Гутенберга в Майнце, директор Института микробиологии и гигиены (1991 - 2012 гг.) США, Германия (ему конечно далеко до Шейпера, Игорешкова и Forever There, но тем не менее)

    В новом интервью доктор Бакди открыто говорит, что текущая вакцинация это массовое истребление населения планеты. Он рассказывает о ПЦР, механизме мРНК-вакцин и последствиях вакцинации мРНК-вакцинами.

    Русский перевод здесь https://drive.google.com/file/d/1_rPJTgA-xPAfBcxO4lW4BO4apNYi2NfY ... sp=sharing

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 14 мая 2021 21:03
    minchanin.2012:

    Русский перевод здесь https://drive.google.com/file/d/1_rPJTgA-xPAfBcxO4lW4BO4apNYi2NfY ... sp=sharing

    Ахахах, ты ж утверждал что не знаешь что за ковид сопротивление и т.д. и оттуда не берешь))
    Бгг
    [контент удалён]

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1401

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 14 мая 2021 21:04
    MollyBloom:

    minchanin.2012, ок. верю на слово и признаю и поздравляю. я вообще легковерная.
    а насчет вранья в предыдущем вбросе когда признаетесь?

    А я ленивый, мне некогда каждую ссылку проверять. Кому надо - проверит. Моя задача - предупредить.

    MollyBloom:

    minchanin.2012, ну так найди фейк, я признаю ошибку
    вообще ребенок умер пишут и не проверил?!

    вот, кстати, когда предыдущий вброс minchanin.2012 проверяла

    Нашёл. Не вброс. Признала. Разошлись. Следим за высказываниями далее.

  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2724

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2724
    # 14 мая 2021 21:06

    Цитата с сайта Moderna: Что такое мРНК

    «Информационная РНК, или мРНК, играет фундаментальную роль в биологии человека, они передают хранящиеся в ДНК инструкции по производству белков, необходимых в каждой живой клетке. Наш подход заключается в использовании препаратов мРНК, чтобы инструктировать собственные клетки пациента производить белки, которые должны быть в состоянии предотвратить, лечить или вылечить любую болезнь ».

    Программируемая операционная система для вакцин должна быть вставлена ​​в ваше тело.
    Это не было проверено временем и на многих людях, и результаты могут быть катастрофическими.
    Без положенных для вакцин тестов в течении определенного времени это можно охарактеризовать только как совершенное безумие, потому, что это чистая теория.
    Органы здравоохранения полностью потерпели неудачу, оставив нас всех на произвол судьбы медицинских компаний, основанных на извлечении прибыли и лженауке. .

    Вы участвуете в грубых экспериментах со своим телом, когда вас вакцинируют генными вакцинами (информационная РНК). По их словам, все новые вакцины (2021 год) одобрены для чрезвычайных ситуаций, потому что пандемия якобы настолько опасна.
    Для этих вакцин используются новые методы, основанные на генной инженерии и синтетической биологии: вирусный вектор, модифицированный генетический код, ослабленный вирус и инъекции модифицированных белков.
    Это новые и непроверенные методы, которые могут серьезно навредить вакцинированным.
    Наследники доктора Менгеле получили от политиков полную свободу экспериментов над нами.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 14 мая 2021 21:06
    minchanin.2012:

    А я ленивый, мне некогда каждую ссылку проверять. Кому надо - проверит. Моя задача - предупредить.

    Твоя задача вкинуть как можно больше откровенных фейков и лжи в тему.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1401

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 14 мая 2021 21:06 Редактировалось minchanin.2012, 1 раз.
    shaperid:

    minchanin.2012:

    Русский перевод здесь https://drive.google.com/file/d/1_rPJTgA-xPAfBcxO4lW4BO4apNYi2NfY ... sp=sharing

    Ахахах, ты ж утверждал что не знаешь что за ковид сопротивление и т.д. и оттуда не берешь))
    Бгг
    [контент удалён]

    И это фейк. Потому что, никогда я такого не утверждал. Ссылка?

    Заврались вы, команда. Это Игорешков меня обвинял, как некоего ВанХельсинга и попутно прорекламировал неизвестный мне тогда канал "Ковид-сопротивление", на который я подписался и теперь исправно оттуда отправляю информацию. Его и благодари за косяк в работе. :rotate:

    Может ты знаешь, в какой группе ВанХельсинг обитает? Ну реально заинтриговал Игорешков, и жмётся поделиться ссылкой. Давай!

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 14 мая 2021 21:08
    Kjeller:

    Для этих вакцин используются новые методы, основанные на генной инженерии и синтетической биологии: вирусный вектор, модифицированный генетический код, ослабленный вирус и инъекции модифицированных белков.

    Kjeller:

    Это новые и непроверенные методы, которые могут серьезно навредить вакцинированным.

    :molotok: :trollface: Вы сами то хоть читаете тот бред что вставляете сюда перед тем как вставить?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1401

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 14 мая 2021 21:10 Редактировалось minchanin.2012, 1 раз.
    shaperid:

    minchanin.2012:

    А я ленивый, мне некогда каждую ссылку проверять. Кому надо - проверит. Моя задача - предупредить.

    Твоя задача вкинуть как можно больше откровенных фейков и лжи в тему.

    А твоя - как в том анекдоте. Что нельзя оболгать, надо обописять или обокакать. Детский сад. Но ты продолжай, со своими коронными "ложь, как всегда" и "или как обычно?" :D

    Всё, что я вкинул, по твоему фейк. Так доказывай давай, разлёгся на диване.

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    20 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 14 мая 2021 21:11
    minchanin.2012:

    В новом интервью доктор Бакди открыто говорит, что текущая вакцинация это массовое истребление населения планеты. Он рассказывает о ПЦР, механизме мРНК-вакцин и последствиях вакцинации мРНК-вакцинами.

    Разобрано тут "Fact check: COVID-19 vaccines don’t cause death, won’t depopulate planet" https://amp.usatoday.com/amp/7411271002

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • Forever_there Senior Member
    офлайн
    Forever_there Senior Member

    2422

    8 лет на сайте
    пользователь #1670333

    Профиль
    Написать сообщение

    2422
    # 14 мая 2021 21:12

    Вы меня, конечно, извините, но норвежка с минчанином уже
    заврались по уши. Но где-то ж уже и мера ретрансляции лжи должна быть, нет?