Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 9 мая 2021 20:37
    Plastik:

    Что, скорее доказывает, что у женщин богатое воображение и психосоматика развита...

    Психосоматика шкалит давление на 170-180, хотя до этого и макс 130-135было?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 мая 2021 20:37
    Crazy2Taxi2:

    NataOFF:

    Тромбозам? А что, вакцины приводят к тромбозам? Что-то наука об этом ничего не знает (

    Давай адрес куда подъехать лично набить тебе рожу? :molotok:

    Если с родителями что-то случится, лично мне ответишь, дегенерат

    Еще раз, вакцины вызывают тромбозы? Почему наука об этом ничего не знает. Каков механизм? С исследованиями можно ознакомиться?

  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 мая 2021 20:39
    minchanin.2012:

    Другие посмотрят, и это прочитают. Пиши пиши, клон.

    смешно, палиться глупо продолжаешь. еще не забудь мусорком назвать :)

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27001

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27001
    # 9 мая 2021 20:39
    minchanin.2012:

    И была дана чёткая инструкция - на все ненасильственные выезды - ставить ковид при каждом чихе

    Во всем мире. Кроме нас. Видимо рептилойдами.
    Так нету ковида получается?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 9 мая 2021 20:40
    NataOFF:

    Еще раз, вакцины вызывают тромбозы? Почему наука об этом ничего не знает. Каков механизм?

    На читай, лидский дегенерат :molotok:

    К «побочке» я готовилась тщательно — и, конечно, потерпела фиаско. Накупила мешочек лекарств от высокой температуры, боли и аллергии, который мне не пригодился. Я столкнулась с совсем другим набором, который, увы, в прививочной памятке не значился. «Побочка» обычно начинается через 9 часов, так вышло и после первого укола. Самое неприятное — бессонница. Второе неприятное — высокое давление с приступами сердцебиения. В какой-то момент я стала сомневаться, не пора ли вызывать скорую помощь, но в эти периоды уже и отпускало. Промучившись ночь, с утра я направилась в аптеку, купила снотворного, выпила его и поспала часа два. Полегчало.

    Второй день знобило, отламывались руки и ноги, давление продолжало скакать. К вечеру внезапно меня отпустило, и я побежала на улицу гулять.

    В чатах писали, что важно отсидеться до второй прививки, не подхватив никаких вирусов и инфекций. Первые дни было довольно нервно, но спустя 12 дней меня волшебным образом стало отпускать. Я знала, что с 12-го дня после «Спутника V» вероятность подхватить ковид при контакте с больным уменьшается вчетверо. На 21-й день сдала предварительный анализ на антитела — он оказался выше моих ожиданий, 55,5 «диасоринов» — иммунитет считается доказанным при показателях свыше 15.

    Тут подоспела и вторая прививка, к которой я снова оказалась не готова. «„Побочка“ начнется только через 9 часов», — беззаботно думала я, рассчитывая и поработать, и успеть домашние дела. Но спустя четыре часа после укола давление зашкалило за 170, сердце стучало в виски, и я снова почесала репу, не ждать ли инфаркта. Пока записалась к кардиологу, оно упало до 160, пока доехала до него — до 130. «Ну что же, организм сопротивляется, ввели чужеродный препарат», — сочувственно признала пожилая врач. Я спросила, можно ли выпить снотворного и проспать всю эту дрянь. «Можно», — ответила врач. Тогда я малодушно поинтересовалась, не умру ли во сне от сердечного приступа. Врач изобразила фейспалм и заверила, что ничего со мной не случится. На том и порешили, но сбивающие давление таблетки пришлось купить.

    В итоге спала я своим сном, а следующий день пролежала с ознобом. Увы, полтора дня после «Спутника V» ни работать, ни вообще изображать хоть какую-то активность невозможно. Курьеры, приносившие мне еду и видя мое состояние, в ужасе убегали. Мне лень было им объяснять, что это не ковид, а всего лишь родная российская прививка. Веселил меня и тот факт, что врачи пообещали сертификат о вакцинации через три дня после второй прививки. Мол, если выживу через три дня, можно и документ получить. Но в итоге сертификат на госуслугах прислали уже на следующий день.

    Добавлено спустя 47 секунд

    https://www.business-gazeta.ru/article/502235

    Добавлено спустя 48 минут 23 секунды

    Что мне это дало?
    Справедливости ради стоит признать: хоть показатели крови после первой прививки были очень даже неплохими,
    кровь все же загустилась. Врач посадила меня на антикоагулянты.

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 мая 2021 20:42
    Crazy2Taxi2:

    С жизнью готов расстаться и ответить?

    Да вы походу вредительством занимаетесь. Коль вакцины убивают всех налево и направо, вы почему-то своих родителей под удар поставили.... однако...

    Но я так и не получил ответа на вопрос, какими исследованиями подтверждаются тромбозы от вакцин, где в инструкциях об этом указано. что-то не нахожу я в списках побочек такой информации. Да и научному сообществу пока такая побочка не известна, механизм ее не известен. Просветите нас?

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27001

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27001
    # 9 мая 2021 20:43
    Crazy2Taxi2:

    хоть показатели крови после первой прививки были очень даже неплохими,
    кровь все же загустилась. Врач посадила меня на антикоагулянты.

    А анализы до были? Нет? Кто сказал что кровь не была загустилась до? а?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 мая 2021 20:43
    Crazy2Taxi2:

    NataOFF:

    Еще раз, вакцины вызывают тромбозы? Почему наука об этом ничего не знает. Каков механизм?

    На читай, лидский дегенерат :molotok:

    К «побочке» я готовилась тщательно — и, конечно, потерпела фиаско. Накупила мешочек лекарств от высокой температуры, боли и аллергии, который мне не пригодился. Я столкнулась с совсем другим набором, который, увы, в прививочной памятке не значился. «Побочка» обычно начинается через 9 часов, так вышло и после первого укола. Самое неприятное — бессонница. Второе неприятное — высокое давление с приступами сердцебиения. В какой-то момент я стала сомневаться, не пора ли вызывать скорую помощь, но в эти периоды уже и отпускало. Промучившись ночь, с утра я направилась в аптеку, купила снотворного, выпила его и поспала часа два. Полегчало.

    Второй день знобило, отламывались руки и ноги, давление продолжало скакать. К вечеру внезапно меня отпустило, и я побежала на улицу гулять.

    В чатах писали, что важно отсидеться до второй прививки, не подхватив никаких вирусов и инфекций. Первые дни было довольно нервно, но спустя 12 дней меня волшебным образом стало отпускать. Я знала, что с 12-го дня после «Спутника V» вероятность подхватить ковид при контакте с больным уменьшается вчетверо. На 21-й день сдала предварительный анализ на антитела — он оказался выше моих ожиданий, 55,5 «диасоринов» — иммунитет считается доказанным при показателях свыше 15.

    Тут подоспела и вторая прививка, к которой я снова оказалась не готова. «„Побочка“ начнется только через 9 часов», — беззаботно думала я, рассчитывая и поработать, и успеть домашние дела. Но спустя четыре часа после укола давление зашкалило за 170, сердце стучало в виски, и я снова почесала репу, не ждать ли инфаркта. Пока записалась к кардиологу, оно упало до 160, пока доехала до него — до 130. «Ну что же, организм сопротивляется, ввели чужеродный препарат», — сочувственно признала пожилая врач. Я спросила, можно ли выпить снотворного и проспать всю эту дрянь. «Можно», — ответила врач. Тогда я малодушно поинтересовалась, не умру ли во сне от сердечного приступа. Врач изобразила фейспалм и заверила, что ничего со мной не случится. На том и порешили, но сбивающие давление таблетки пришлось купить.

    В итоге спала я своим сном, а следующий день пролежала с ознобом. Увы, полтора дня после «Спутника V» ни работать, ни вообще изображать хоть какую-то активность невозможно. Курьеры, приносившие мне еду и видя мое состояние, в ужасе убегали. Мне лень было им объяснять, что это не ковид, а всего лишь родная российская прививка. Веселил меня и тот факт, что врачи пообещали сертификат о вакцинации через три дня после второй прививки. Мол, если выживу через три дня, можно и документ получить. Но в итоге сертификат на госуслугах прислали уже на следующий день.

    Добавлено спустя 47 секунд

    https://www.business-gazeta.ru/article/502235

    Добавлено спустя 48 минут 23 секунды

    Что мне это дало?
    Справедливости ради стоит признать: хоть показатели крови после первой прививки были очень даже неплохими,
    кровь все же загустилась. Врач посадила меня на антикоагулянты.

    Тогда спрошу у недегенерата. К чему мне это сочинение школьника? И где в нем что-то про тромбоз?

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 9 мая 2021 20:44 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    NataOFF:

    Коль вакцины убивают всех налево и направо, вы почему-то своих родителей под удар поставили.... однако...

    Потому что такие врачи из Лиды не предупреждают за побочки :molotok:

    Начнут такие криворукие врачи отвечать своими жизнями тогда и посмотрим

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27001

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27001
    # 9 мая 2021 20:45
    Crazy2Taxi2:

    NataOFF:

    Коль вакцины убивают всех налево и направо, вы почему-то своих родителей под удар поставили.... однако...

    Потому что такие дегенераты из Лиды не предупреждают за побочки :molotok:

    Начнут такие криворукие врачи отвечать своими жизнями тогда и посмотрим

    Ну давай уж покажи побочку в виде тромбоза хоть как то где то задокумнетированную от спутника, раз уж речь о родителя и ессно спутнике. Ждемс.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 9 мая 2021 20:45
    shaperid:

    А анализы до были? Нет? Кто сказал что кровь не была загустилась до? а?

    За неделю просто так густиться, да?

    Тож давай адрес

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 мая 2021 20:46
    Crazy2Taxi2:

    Потому что такие дегенераты из Лиды не предупреждают за побочки

    Обо всех побочках, указанных в инструкциях, люди предупреждаются. Или врачи должны выдумывать побочки? :)

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27001

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27001
    # 9 мая 2021 20:47
    Crazy2Taxi2:

    shaperid:

    А анализы до были? Нет? Кто сказал что кровь не была загустилась до? а?

    За неделю просто так густиться, да?

    Тож давай адрес

    Какую неделю? Еще раз спрашиваю до анализы были? Кто сказал что у этого человека не была загущена кровь? И это, держу в курсе, тромбоз это не загустение крови, это вполне себе конкретное явление с конкретными х-ми

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 9 мая 2021 20:48 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    NataOFF:

    Обо всех побочках, указанных в инструкциях, люди предупреждаются

    Давай покажи, под каким номером, там шкалящее давление и гипертонический криз ?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 мая 2021 20:48
    Crazy2Taxi2:

    За неделю просто так густиться, да?

    )))) Тут одна привела пример, как у нее сгущение крови идет по непонятным причинам и без вакцины. Пост буквально пару страниц назад :) Не катит... Во всех подозрениях о тромбозах возникало это спустя 1-2 недели после вакцинации, а тут аж чуть ли не на игле тромбы побежали. Удивительное дело :) Сочинение школьника. где-то что-то услышал, но применил услышанное неправильно

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11849

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 9 мая 2021 20:49 Редактировалось ghost100, 3 раз(а).

    del

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27001

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27001
    # 9 мая 2021 20:49
    Crazy2Taxi2:

    Давай покажи, под каким номером, там шкалящее давление и гипертонический криз ?

    А если я выпью воды, и у меня вечером будет шкалящее давление и гипертонический криз значит ли это что выпитая вода привела к такому?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 9 мая 2021 20:51
    ghost100:

    фашист Crazy2Taxi2 своих родителей использует как био-оружие, отговорил их от привиивки

    Желающих насколько НЕТ, что массированно "рекомендуют" привить и всю семью :molotok: :molotok: :molotok:

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11849

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 9 мая 2021 20:51 Редактировалось ghost100, 1 раз.

    del

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 9 мая 2021 20:52
    shaperid:

    А если я выпью воды, и у меня вечером будет шкалящее давление и гипертонический криз значит ли это что выпитая вода привела к такому?

    Вполне возможно, если выпьешь 20литов за сутки

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць