Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 мая 2021 17:50
    povpe:

    Nadin101:

    BillyKV:

    Посоветуйте. 46 лет. Вроде не болел (симтомов не было), тесты не сдавал. Сразу идти прививаться, или имеет смысл сдать тест на антитела?

    У меня похожая ситуация, но я болела в ноябре-декабре хз чем, т.к. ПЦР был отрицательным, и последующие тесты на антитела тоже, но по моим ащущениям корона была 100% :D
    Так вот, для себя решила: если соберусь все-таки на прививку, то пойду перед ней сдам тест на антитела и общий анализ крови. Это не такие уж большие деньги, а мне мое спокойствие дороже)

    Я болела в ноябре. Тест на антитела сдала,они есть. Общий анализ крови сдала. Все вчера сдала ичто интересно.очень много лет анемия. Гемоглобин 70,при принятии всяких желез,доводим до 90. Это здорово. Там постоянно на препаратах ,конечно с переодичностью. Сейчас снова уже почти три недели принимаю железо с фолиевой кислотой. Вчера сдала и чуть не упала ,гемоглобин 143! Радоваться или нет? Головные боли,давление 130 на 100. Для меня высокое. И самое главное ,прививаться ли?

    Симптоматика скорее всего связана с ростом гемоглобина. Все-таки при хронической анемии вдруг такие цифры - стресс для организма. Вот ваши и головные боли и повышенное давление. Сделайте коагулограмму, чтобы вдруг какого сгущения крови не было (риска тромбообразования). Перенесенный ковид вполне мог вызвать определенный сбой в организме, что и обернулось ростом кол-ва гемоглобина, а вы еще сверху препаратами железа усугубили. Однозначно их временно нужно отменить. Верните всё в норму, а потом уже и о вакцине можно подумать.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26990

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26990
    # 9 мая 2021 19:54
    minchanin.2012:

    Мошенничество с COVID-19 - юристы и медицинские эксперты начинают судебное разбирательство против ВОЗ и мировых лидеров за преступления против Человечества.

    Команда из более чем 1000 юристов и более 10.000 медицинских экспертов во главе с доктором Райнером Фуэльмихом начала судебное разбирательство против CDC, ВОЗ и Давосской группы за преступления против Человечества.

    :trollface: Проснулся. Этой фигне уже как бы больше чем полгода. Как там дела, все также никак? Никакого судебного разбирательства и ничего. Угадаешь почему?

    Добавлено спустя 51 секунда

    minchanin.2012:

    дает 100% ошибок при 35 циклах.

    :trollface: Очань достоверные данные, а почему только 100% а не 155% ?

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    minchanin.2012:

    Эта генная терапия не снижает смертность от инфекции. Двойные вакцинированные инфицированные "Covid" также умирают.

    Логика уровня бог. Если допустим среди невакцинированных из 10тыс умрет 100, а в вакцинированных 2 - эото конечно не снижает, Ведь они также умирают.
    Я просто хз насколько глупым надо быть, чтобы писать такую чушь которая даже банальной логике не соотвествует

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 9 мая 2021 20:01
    Forever_there:

    Вы, вероятно, полагаете, что если всякий информационный мусор постить по несколько раз,
    то это повышает вероятность того, что в него поверят?

    За тромбозы лично ты ответишь?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26990

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26990
    # 9 мая 2021 20:05
    minchanin.2012:

    Источник на английском
    https://dailyexpose.co.uk/2021/05/07/covid-fraud-lawyers-medical- ... -humanity/

    Отличный сайт :super: Заходи на главную и все по очереди в эту тему гони, не ошибешься

    minchanin.2012:

    дополнение к вышеперечисленному привожу ролик с выступлением депутата Мосдумы РФ Екатерины Енгалычевой, которая заявляет, что уже тысяча москвичей заразились ковидом после ВТОРОЙ дозы вакцины

    Даже если заразились, это о чем говорит? На пальцах, в москве уже больше миллиона вакцинированных. защита вакцины 90%. То есть условно из миллиона 100тыс могут заболеть. Представляешь?

    Добавлено спустя 34 секунды

    minchanin.2012:

    Dr Coleman is a general practitioner principal and a former Professor of Holistic Medical Sciences at the International Open University in Sri Lanka. He has an honorary DSc. He has given evidence to the House of Commons and the House of Lords in the UK.

    Это не доктор, читай что написано.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1396

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 9 мая 2021 20:06
    shaperid:

    Этой фигне уже как бы больше чем полгода. Как там дела, все также никак? Никакого судебного разбирательства и ничего. Угадаешь почему?

    Информация подтверждается по каждому пункту.

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11837

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11837
    # 9 мая 2021 20:06 Редактировалось ghost100, 1 раз.
    shaperid:

    Если допустим среди невакцинированных из 10тыс умрет 100, а в вакцинированных 2 - это конечно не снижает

    ну в РБ по факту из 10тыс невакцинированных умерло 50, а из вакцинированных - 0

    как по мне - превосходная реклама спутника

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1396

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 9 мая 2021 20:11
    ghost100:

    shaperid:

    Если допустим среди невакцинированных из 10тыс умрет 100, а в вакцинированных 2 - это конечно не снижает

    ну в РБ по факту из 10тыс невакцинированных умерло 50, а из вакцинированных - 0

    как по мне - превосходная реклама спутника

    Ну может белорусы супер-нация, но скорее всего от нас просто скрывается реальность, как +10 смертей/day - или в это Вы тоже верите?

    Казахстан. В Алматы 41-летний мужчина после получения второго компонента вакцины от коронавируса почувствовал себя плохо. Он умер дома по возвращении из поликлиники. Причина смерти пока не установлена. Семья скончавшегося винит врачей. Медики просят дождаться выводов экспертизы.

    https://rus.azattyq.org/a/kazakhstan-death-after-vaccine-under-in ... 39419.html

  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 мая 2021 20:12

    Да вы откройте "источник" и посмотрите на весь тот мусор, что публикуется :) По сути это аля ТК Ковидсопротивление в формате сайта ))))) Там ж побольшей части сплошные фейки ) Рубят бабла на лохах, "Пожертвование" чуть ли не каждые 40 сек выскакивает, из всех щелей прет... Смешно. Кто-то ожидал, что Минчанин (Ванхельсинг) поумнеет за эти 5 дней? )

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Хотел жалобу подать на бредовое распространение фейка, а мне:

    [контент удалён]

    :) Опередили

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1396

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 9 мая 2021 20:17 Редактировалось minchanin.2012, 1 раз.

    Ребята, вы если укололись, так это.... уже всё, не дёргайтесь. Не надо пытаться такими способами неблагодарными защитить свой выбор. Поздно )))

  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 мая 2021 20:17
    minchanin.2012:

    Пустая чистая инструкция формата А2 для вакцины Джонсона и Джонсона, вписывайте состав и побочки сами
    https://www.bitchute.com/video/p0JhvDA25ton/

    И еще будешь утверждать, что ты не ВанХельсинг... Палишься со скоростью звука )))) Ну и да, цель твоя понятна, у тебя максимум 24 часа есть, пока в баню опять не отправят, надо за это время успеть высраться по максимуму )

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1396

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 9 мая 2021 20:19 Редактировалось minchanin.2012, 2 раз(а).
    NataOFF:

    minchanin.2012:

    Пустая чистая инструкция формата А2 для вакцины Джонсона и Джонсона, вписывайте состав и побочки сами
    https://www.bitchute.com/video/p0JhvDA25ton/

    И еще будешь утверждать, что ты не ВанХельсинг... Палишься со скоростью звука )))) Ну и да, цель твоя понятна, у тебя максимум 24 часа есть, пока в баню опять не отправят, надо за это время успеть высраться по максимуму )

    Я только попросил дать название чата где тот ванхельсинг, сам ему напишу и ты убедишься, что я не он. Хотя он наверное очень даже интересный персонаж, благодарю за рекламу. Давай ссылку!

    Кстати, модератор знает, что Игорешков и НатаОФФ это клоны? А то кричит тут, обвиняет, а у самого бревно в яйце. Я не написал модератору об этом, потому что не хочу уподобляться вакцинаторам на зарплате. Живи пока.

  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 мая 2021 20:19
    minchanin.2012:

    Ребята, вы если укололись, так это.... уже всё, не дёргайтесь. Не надо пытаться защитить свой выбор. Поздно )))

    Эх, ВанХельсинг, ВанХельсинг, тебя каждый день в чате с *овном смешивают за твою тупость, ложь постоянную, репост фейков, нетрадиционные ориентации, все меньше времени уделяешь чату, аудитория 10-20 человек, постоянные насмешки, а тут есть парочка ушей благодарных и более терпеливые оппоненты :)

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    minchanin.2012:

    NataOFF:

    minchanin.2012:

    Пустая чистая инструкция формата А2 для вакцины Джонсона и Джонсона, вписывайте состав и побочки сами
    https://www.bitchute.com/video/p0JhvDA25ton/

    И еще будешь утверждать, что ты не ВанХельсинг... Палишься со скоростью звука )))) Ну и да, цель твоя понятна, у тебя максимум 24 часа есть, пока в баню опять не отправят, надо за это время успеть высраться по максимуму )

    Я только попросил дать название чата где тот ванхельсинг, сам ему напишу и ты убедишься, что я не он. Хотя он наверное очень даже интересный персонаж, благодарю за рекламу. Давай ссылку!

    Кстати, модератор знает, что Игорешков и НатаОФФ это клоны? А то кричит тут, обвиняет, а у самого бревно в яйце.

    Зачем мне давать что-то тебе. Еще раз, ты постишь одно и то же везде, одними фразами общаешься, как дитятко ведешь себя везде. Ну нет у тебя мозгов, чтобы скрываться, ну есть такая беда, все это видят... с трех аккаунтов бомбить одновременно - это же клиника :)

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    "Источник":

    Daily Expose находится в ведении самых обычных, трудолюбивых людей, которые устали от разжигания страха, лжи и пропаганды, распространяемых основными СМИ. Мы сочли своим долгом сообщить вам факты, которые не признает мейнстрим, и вот мы здесь.

    Мы считаем, что наша работа говорит сама за себя, и надеемся, что вы тоже.

    Наша миссия
    Наша цель - предоставить вам честную, заслуживающую доверия и надежную журналистику. Мы делаем это за вас, и только за вас.

    Если вы хотите поддержать нас в нашей миссии по продолжению предоставления вам фактов, от которых отказывается большинство, вы можете сделать это через PayPal , оплату картой или через криптовалюту.

    Ржу... Говорю ж, ТК Ковидсопротивление 2.0 :) Сами клепают фейки, сами ж их и распространяют

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1396

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 9 мая 2021 20:29

    Значит ты Игорешков пургу несёшь, какого-то ванхельсинга приплетаешь, недостоверную информацию. Подам-ка я на тебя жалобу, плюс за двойную регистрацию.

    Продолжим по теме.

    Ещё в марте прошлого врач Юрий Курнат из Испании рассказывал о фальсификации смертности и диагностики. Все помирают от ковида, каждый чих - ковид. Очевиден мотив - закошмаривание перед вакцинацией. https://vk.com/video528247967_456239124

  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 мая 2021 20:29
    minchanin.2012:

    Кстати, модератор знает, что Игорешков и НатаОФФ это клоны? А то кричит тут, обвиняет, а у самого бревно в яйце. Я не написал модератору об этом, потому что не хочу уподобляться вакцинаторам на зарплате. Живи пока.

    Ну с 4-мя клонами тебя трудно переплюнуть :) и это, к кому обратиться за баблом? К Гамалее, Пфайзеру, китайцам?

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    minchanin.2012:

    Значит ты Игорешков пургу несёшь, какого-то ванхельсинга приплетаешь, недостоверную информацию. Подам-ка я на тебя жалобу, плюс за двойную регистрацию.

    Продолжим по теме.

    Ещё в марте прошлого врач Юрий Курнат из Испании рассказывал о фальсификации смертности и диагностики. Все помирают от ковида, каждый чих - ковид. Очевиден мотив - закошмаривание перед вакцинацией. https://vk.com/video528247967_456239124

    Март 2020!!! Тогда даже не знали еще, как статистку ковида считать, не было четких рекомендаций. Но да, коль нечего другого писать, будем дремучие новости выкидывать :)

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 9 мая 2021 20:30
    NataOFF:

    А ты умник еще раз изучи эффективность вакцин

    По тромбозам?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26990

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26990
    # 9 мая 2021 20:32 Редактировалось shaperid, 1 раз.

    О, нашел как фактчекер,. Только сайтчекер , Сергею должно понравится :trollface:
    Как раз рейтинг этого сайта есть)

    https://mediabiasfactcheck.com/the-daily-expose/
    [контент удалён]

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 9 мая 2021 20:32
    minchanin.2012:

    Значит ты Игорешков пургу несёшь, какого-то ванхельсинга приплетаешь, недостоверную информацию. Подам-ка я на тебя жалобу, плюс за двойную регистрацию.

    Обиделся ВанХельсинг, дитятко ты наш :) Ябедничать побежал... Опять глупо палишься :)

    Добавлено спустя 33 секунды

    Crazy2Taxi2:

    NataOFF:

    А ты умник еще раз изучи эффективность вакцин

    По тромбозам?

    Тромбозам? А что, вакцины приводят к тромбозам? Что-то наука об этом ничего не знает (

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1396

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 9 мая 2021 20:33

    Барт Сомерс - мэр города Мехелен в Бельгии. Вакцинировался шприцом без иглы.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 9 мая 2021 20:35 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    NataOFF:

    Тромбозам? А что, вакцины приводят к тромбозам? Что-то наука об этом ничего не знает (

    Если с родителями что-то случится, лично мне ответишь

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1396

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1396
    # 9 мая 2021 20:36
    NataOFF:

    Март 2020!!! Тогда даже не знали еще, как статистку ковида считать, не было четких рекомендаций. Но да, коль нечего другого писать, будем дремучие новости выкидывать :)

    И что если март 2020? Ты же не смотришь суть. А она в том, что пропали смерти от всех болезней, кроме ковида. Статистика пропала. И была дана чёткая инструкция - на все ненасильственные выезды - ставить ковид при каждом чихе. Ты не смотришь, тебе только бы охаять. Другие посмотрят, и это прочитают. Пиши пиши, клон.