Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2724

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2724
    # 4 мая 2021 17:05
    Forever_there:

    Kjeller:

    Ну тогда вам и не следует оспоривать беспрецедентную кампанию запугивания и невротизации населения, ведущуюся в прикормленных западной( в частности - норвежской) прессе уже больше года.

    90% СМИ, которые я читаю, – американские: и за год - или сколько там? - пандемии ни разу не почувствовал, что меня умышленно и необоснованно запугивают. Мне уже жутко надоел сам ковид, надоели маски, антисептики, ограничение контактов, но за год не надоело "запугивание" - почему так?

    Возможно, для кого-то привычно, что якобы в период кризиса медиа ещё и подливают керосину, вместо вполне логичного в таких ситуациях курса на предотвращение паники и невротизации населения.
    Так что там в Техасе?
    Нечем похвастаться ковидопоклонникам?

  • pro100kvasha Neophyte Poster
    офлайн
    pro100kvasha Neophyte Poster

    9

    2 года на сайте
    пользователь #3289279

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 4 мая 2021 17:12

    На канале Редакция Пивоварова вышел репортаж из Индии. Тезисно:

    Журналисты перегибают с масштабами, блогер зашёл в ковидный госпиталь - есть пустые койки;
    Трупы действительно жгут в парках и на берегу Ганга, но в крематорий Дели просто очередь, он не сгорел, если отъехать 90 км там 6 смертей в день, и никакого ажиотажа;
    Болеют очагово;

    Важный момент - журналист индус сказал, что им не совсем понятно, почему именно сейчас такой всплеск. Подозревает религиозные праздники и массовые мероприятия.

    Отсюда вопросы.
    Год до максимального всплеска ковида индусы не ходили на религиозные праздники, соблюдая карантин?
    Или в этот раз под прикрытием праздников их массово начали заражать, чтобы они выкинули свой ковишит и закупили правильную вакцину?

    Почему всплеска не было в прошлом году?

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35809

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35809
    # 4 мая 2021 17:37 Редактировалось Сергей13, 2 раз(а).
    Kjeller:

    Так что там в Техасе?

    Флорида получше как пример - в сентябре прошлого года большинство ограничений отменили

    https://www.aarp.org/health/healthy-living/info-2020/states-mask- ... virus.html

    в 25 штатах осталось требования про маски, но вопрос как это соблюдают, вероятнее всего максимум в магазин зайти

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    Forever_there:

    Kjeller:

    Ну тогда вам и не следует оспоривать беспрецедентную кампанию запугивания и невротизации населения, ведущуюся в прикормленных западной( в частности - норвежской) прессе уже больше года.

    90% СМИ, которые я читаю, – американские: и за год - или сколько там? - пандемии ни разу не почувствовал, что меня умышленно и необоснованно запугивают. Мне уже жутко надоел сам ковид, надоели маски, антисептики, ограничение контактов, но за год не надоело "запугивание" - почему так?

    хм... по радио эта тема постоянно, ТВ смотрю редко, но каждый раз когда меня заносило в гостиницу в прошлом и этом году - как и по радио эта тема была постоянно

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    shaperid:

    Сергей13:

    shaperid, я думаю все получится нагуглить

    Ожидаемо. А потом будет я не говорил что это связано, я просто констатировал факты. Говорил не говоря, просто намекая на глупости типа аллергии из-за вакцин

    в данном случае я высказывал мои мысли

    #LetsGoBrandon
  • _asdfg_ Member
    офлайн
    _asdfg_ Member

    393

    15 лет на сайте
    пользователь #147005

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 4 мая 2021 18:10
    Forever_there:

    Мне уже жутко надоел сам ковид, надоели маски, антисептики, ограничение контактов

    Выбачайце, але маскі, антысептыкі і абмежаванне кантактаў — гэта не кавід, а меры, якія вам або навязалі (тады спачуваю), або вы самі прынялі для сябе за патрэбныя (але тады, відаць, без уплыву СМІ такі не абышлося).

  • Forever_there Senior Member
    офлайн
    Forever_there Senior Member

    2422

    8 лет на сайте
    пользователь #1670333

    Профиль
    Написать сообщение

    2422
    # 4 мая 2021 18:38
    _asdfg_:

    Выбачайце, але маскі, антысептыкі і абмежаванне кантактаў — гэта не кавід, а меры, якія вам або навязалі (тады спачуваю), або вы самі прынялі для сябе за патрэбныя (але тады, відаць, без уплыву СМІ такі не абышлося).

    Ну, конечно, меры ))) Но обусловленные ковидом - я в этом смысле. В целом я масками пользовался и в предыдущие годы в сезоны гриппа - это не стало для меня чем-то новым в принципе, но так долго - конечно, никогда. И уже надоело... Ну и надоело слышать, как кто-то из знакомых или родных заболевает, иногда тяжело.

    Сергей13:

    хм... по радио эта тема постоянно, ТВ смотрю редко, но каждый раз когда меня заносило в гостиницу в прошлом и этом году - как и по радио эта тема была постоянно

    Да, тема-то, конечно, постоянно - спору нет. Но я не воспринимаю это как нагнетание. А что постоянно - ну... для меня это не удивительно... Потери больше, чем во Второй мировой и уже почти догнали Гражданскую.

    Kjeller:

    Так что там в Техасе?
    Нечем похвастаться ковидопоклонникам?

    Есть чем похвастаться: 40% привитых в Техасе.

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2834

    13 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 4 мая 2021 18:42

    pro100kvasha, потому что в индии у народа и правительства после первой волны полу-официально сложилось впечатление, что они достигли стадного иммунитета. расслабились. это уже не подозрение, а точно-религизные праздники и политические ралли сыграли роль. с логистикой запутались-кислород есть, но не там где нужен, в первую волну заканчивались койки, но ничего не сделали по этому поводу. сейчас и медерсонала нет.
    поставляли за рубеж компоненты вакцины, а у самих 2 процента только привитых.
    очагово это ясно, что очагово, но довод, что где-то по 6 человек помирает и тихо– как в анекдоте о средней температуре в палате.
    трагедия не только в масштабе, а в самом факте что могли предотвратить смерть, но не справились .

  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 4 мая 2021 18:58
    shaperid:

    Контактный способ маловероятен. Антисептики можно убрать )

    Не нужно людей отучать от гигиены. Хоть что-то положительное после ковида вынесут - мыть руки )

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    Kjeller:

    предотвращение паники и невротизации населения.

    Это значит скрывать информацию, врать со статистикой. Чтобы людей чувствовали себя в полной безопасности и тем самым пренебрегали маломальской защитой, что чревато ускоренным разнесением инфекции, переполненными больницами и большим кол-вом смертей. Вот к чему вы призываете общественность - к трупам, еще большему кол-ву трупов. Вам всё мало, вам крови бы побольше. Пусть природа возьмет свое, избавит планету от немощных... Продолжаете делиться со всеми своей ущербной логикой

  • pro100kvasha Neophyte Poster
    офлайн
    pro100kvasha Neophyte Poster

    9

    2 года на сайте
    пользователь #3289279

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 4 мая 2021 19:04

    В Израиле резкий рост смертности из-за вакцинации - Гражданская комиссия по расследованию

    В Израиле Гражданская комиссия по расследованию обнародовала отчет о побочных эффектах вакцинации от коронавируса. На основании анализа статистики и фактов она пришла к выводу, что никогда еще не существовало вакцинации, которая причинила бы вред такому числу людей.

    Была создана Гражданская комиссия по расследованию. Она отмечает, что опирается на открытые данные, доступные всем. В том числе на то, что корпорация Pfizer "выбрала нас в качестве экспериментальной страны", ведь, согласно договору израильского Минздрава с Pfizer, все данные о побочных действиях вакцины будут засекречены минимум 15 лет. Поэтому власти страны обязаны скрывать данные о побочных эффектах вакцинации.

    По официальным данным, в Израиле после прививки умерли 45 человек. Комиссия же получила 288 таких сообщений, из которых 90% касались смерти в течение 10 дней после вакцинации. В январе и феврале 2021 года, в разгар кампании вакцинации, общая смертность в Израиле выросла на 22% по сравнению с прошлым годом. И эти два месяца стали самыми смертоносными за последнее десятилетие. В том числе среди молодежи в возрасте 20-29 лет рост общей смертности еще более резкий - на 32%, хотя официально от коронавируса молодежь почти не умирает.

    Обнаружена высокая корреляция между числом вакцинированных за день и количеством смертей за день в течение последующих нескольких дней. И чем старше возрастная группа, тем этот интервал короче. Так, в возрасте 70 лет и старше - это 3 дня, 50-69 лет - 5 дней, а 20-49 лет - 9 дней. То есть более возрастные умирают быстрее.

    Уровень смертности после вакцинации оценивается как 1:5000, то есть умирает в среднем один из пяти тысяч. Если это верно, то, исходя их количества сделанных прививок, число смертей от вакцины может превышать тысячу. Также выявлено, что риск смерти после второй дозы выше, чем после первой.

    Остальные побочные эффекты касаются практически всех органов. Таких сообщений более 2 тыс.

    Никогда еще не существовало вакцинации, которая поразила бы столько людей, заключает комиссия. Так, в США, согласно официальным данным VAERS, в первом квартале после вакцины умерли 2,2 тыс. человек (на сегодня более 3,8 тыс.). В то время как в предыдущие годы было порядка 100 за год. То есть рост примерно в сто раз в годовом исчислении! В Европе только к середине марта 4 тыс. человек официально умерли после прививок.

    Комиссия отмечает, что власти скрывают информацию, а СМИ не выполняют свою основную функцию. Что дает основание для худших подозрений.

    В марте 80 видных европейских врачей призвали Европейское медицинское агентство остановить вакцинацию из-за многочисленных побочных эффектов и недостаточной изученности новых генных технологий, применяемых при вакцинации.

    https://www.nakanune.ru/news/2021/04/29/22600901/

    https://www.the-people-committee.com/

    отчёт на русском есть тут https://www.the-people-committee.com/translated

  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 4 мая 2021 19:07
    pro100kvasha:

    На канале Редакция Пивоварова вышел репортаж из Индии. Тезисно:

    Журналисты перегибают с масштабами, блогер зашёл в ковидный госпиталь - есть пустые койки;
    Трупы действительно жгут в парках и на берегу Ганга, но в крематорий Дели просто очередь, он не сгорел, если отъехать 90 км там 6 смертей в день, и никакого ажиотажа;
    Болеют очагово;

    Важный момент - журналист индус сказал, что им не совсем понятно, почему именно сейчас такой всплеск. Подозревает религиозные праздники и массовые мероприятия.

    Отсюда вопросы.
    Год до максимального всплеска ковида индусы не ходили на религиозные праздники, соблюдая карантин?
    Или в этот раз под прикрытием праздников их массово начали заражать, чтобы они выкинули свой ковишит и закупили правильную вакцину?

    Почему всплеска не было в прошлом году?

    Там был ковид, просто в не таких масштабах. У нас тоже первая волна оказалась относительно терпимой, зато вторая волна выкосила людей изрядно. Подобное наблюдалось практически в каждой стране. Более сильная или первая волна, или вторая волна. Очередь за Индией

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 4 мая 2021 19:09
    pro100kvasha:

    Гражданская комиссия по расследованию

    Уже смешно. Звучит Примерно как российская независимая ассоциация врачей.

    pro100kvasha:

    согласно договору израильского Минздрава с Pfizer, все данные о побочных действиях вакцины будут засекречены минимум 15 лет.

    Мил человек, давай для начала ты приведешь доказательства этого вброса, а потом обсудим уже и остальное.
    Или ложь как всегда?

    ЗЫ гл аплодер новый аккаунт зарегил ?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35809

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35809
    # 4 мая 2021 19:10
    Forever_there:

    Да, тема-то, конечно, постоянно - спору нет. Но я не воспринимаю это как нагнетание. А что постоянно - ну... для меня это не удивительно... Потери больше, чем во Второй мировой и уже почти догнали Гражданскую.

    про потери - было много спекуляций на эту тему, но факт есть факт - бомжи как социально уязвимая группа там где я живу никуда не делись и меньше их не стало
    я поэтому флориду приводил в пример, они с прошлого года открылись, и очень много потом слышал что не может быть что во флориде все хорошо, и они явно скрывают, ну и флорида пенсионерский штат, об этом тоже стоит помнить

    #LetsGoBrandon
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 4 мая 2021 19:11
    pro100kvasha:

    Так, в США, согласно официальным данным VAERS, в первом квартале после вакцины умерли 2,2 тыс. человек (на сегодня более 3,8 тыс.). В то время как в предыдущие годы было порядка 100 за год. То есть рост примерно в сто раз в годовом исчислении

    Конечно мил человек, только после не значит вследствии. Раньше не вакциеировпли стариков. Соотв сейчас вакцинируют и в группе стариков смерть чисто статистически независимо от вакцины будет. Твой кэп

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Сергей13:

    потери - было много спекуляций на эту тему, но факт есть факт - бомжи как социально уязвимая группа там где я живу никуда не делись и меньше их не стало

    Я вот сколько раз спрашивал но так и не услышал. А как вы в теории вообще можете заметит стало их меньше или нет? Ну вот уменьшилось на 5%. Как узнать? Как вы узнали что меньше их не стало ?

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Сергей13:

    данном случае я высказывал мои мысли

    Прекрасное мнение, жаль никаких фактов его подтверждающих нет. Но мнение есть и это прекрасно..
    Кстати вот есть например исследование, те же и которые едят арахис с жетсв у них наоборот меньше аллергией от него на 80% чем у тех кто не ел. Так получается по этой логике арахисовое масло в вакцинах должно наоборот уменьшать))

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 4 мая 2021 19:16
    pro100kvasha:

    На канале Редакция Пивоварова вышел репортаж из Индии. Тезисно:

    Журналисты перегибают с масштабами, блогер зашёл в ковидный госпиталь - есть пустые койки;
    Трупы действительно жгут в парках и на берегу Ганга, но в крематорий Дели просто очередь, он не сгорел, если отъехать 90 км там 6 смертей в день, и никакого ажиотажа;
    Болеют очагово;

    Важный момент - журналист индус сказал, что им не совсем понятно, почему именно сейчас такой всплеск. Подозревает религиозные праздники и массовые мероприятия.

    Отсюда вопросы.
    Год до максимального всплеска ковида индусы не ходили на религиозные праздники, соблюдая карантин?
    Или в этот раз под прикрытием праздников их массово начали заражать, чтобы они выкинули свой ковишит и закупили правильную вакцину?

    Почему всплеска не было в прошлом году?

    Начал смотреть. Видео неплохое, противоречит сразу всяким постам от нашей норвежки, что эпидемии в Индии нет ) По больницам - уровень, конечно, печальный больниц. Зашел блогер, как я понял, в инфекционное отделение, не в реанимацию, так как не увидел я аппаратуры соответствующей. Я так понял, в больницах даже не введен карантин, коль родственники и посторонние шастают относительно свободно. У нас такого, конечно нет. Но то Индия :) Пустые койки - ну так и у нас пустые койки бывают - оборот пациентов никто не отменял. Да и видно, под палаты поотводили даже подсобные помещения, что подтверждает наплыв пациентов. Город небольшой, с размером в наш райцентр. По первым трем минутам видео - печалька еще та ощущается.

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    И вообще, видос норвежке и прочим ковидоотрицателям лучше не смотреть, резко диссоциирует с тем, что нам тут они стараются много месяцев впаривать )

  • pro100kvasha Neophyte Poster
    офлайн
    pro100kvasha Neophyte Poster

    9

    2 года на сайте
    пользователь #3289279

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 4 мая 2021 19:28 Редактировалось pro100kvasha, 1 раз.
    shaperid:

    pro100kvasha:

    Гражданская комиссия по расследованию

    Уже смешно. Звучит Примерно как российская независимая ассоциация врачей.

    Не знаю, что Вам тут смешно среди этих четырёх слов. Ваше право, впрочем.

    Авторы (при сотрудничестве других членов
    израильского гражданского комитета по
    расследованию):

    Доктор Пинки Файнштейн, психиатр
    Доктор Галит Цаплер Наор, врач
    Адвокат Ирит Янкович, юрист
    Доктор Яффа Шир Раз, исследователь коммуникаций в области здравоохранения и
    рисков (health and risk communication researcher)
    Профессор Эти Айнхорн, исследователь в области экономики и финансов
    Профессор Нати Ронель, криминолог
    Доктор Эти Элиша, криминолог

    (это из отчёта)

    Добавлено спустя 8 минут 1 секунда

    Министры туризма G20 поддержали идею ковид-паспортов.

    Представители туристических ведомств «большой двадцатки» согласились с тем, что внедрение сертификатов с данными их владельцев об иммунитете или вакцине от COVID-19 поможет оживить пострадавшую от пандемии мировую экономику.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/04/05/2021/60916cc59a7947888740b7a2?from=from_main_1

  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2724

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2724
    # 4 мая 2021 19:36

    . Предупреждения доктора Поляковой о «беспрецедентном» уровне заболеваемости после инъекций подтверждаются данными, предоставленными правительством Великобритании, документально подтверждающими постоянно растущее число побочных реакций и смертей после инъекций.

    К 21 марта в Великобритании после инъекции было зарегистрировано более 494 114 побочных эффектов. Из этого числа было 5230 сердечных заболеваний, 103 остановки сердца, 140 случаев паралича и 704 смерти.

    Еще 76 человек ослепли, произошло 45 самопроизвольных абортов и зарегистрировано 8,552 психических расстройства.

    Действительно, как показывают данные Системы отчетности о побочных эффектах вакцин (VAERS), 2249 человек умерли после инъекций в США. Это число составляет более 20% от общего количества зарегистрированных VAERS смертей после всех вакцин с момента начала регистрации в 1990

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 4 мая 2021 19:39
    Kjeller:

    К 21 марта в Великобритании после инъекции было зарегистрировано более 494 114 побочных эффектов. Из этого числа было 5230 сердечных заболеваний, 103 остановки сердца, 140 случаев паралича и 704 смерти.

    Еще 76 человек ослепли, произошло 45 самопроизвольных абортов и зарегистрировано 8,552 психических расстройства.

    Не надоело ? Так до сих пор не поняли что после не значит вследствии ?

    Добавлено спустя 57 секунд

    pro100kvasha:

    Доктор Пинки Файнштейн, психиатр
    Доктор Галит Цаплер Наор, врач
    Адвокат Ирит Янкович, юрист
    Доктор Яффа Шир Раз, исследователь коммуникаций в области здравоохранения и
    рисков (health and risk communication researcher)
    Профессор Эти Айнхорн, исследователь в области экономики и финансов
    Профессор Нати Ронель, криминолог
    Доктор Эти Элиша, криминолог

    Серьезный список, не хватает только какого нибудь актера ещё
    Так что там насчёт пруфа про засекречивание побочек? Будет?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Diablik Senior Member
    офлайн
    Diablik Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #68869

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 4 мая 2021 19:41
    shaperid:

    Diablik:

    А есть ли в Минске КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ тест на антитела именно после перенесенного ковида. Переболел в июле прошлого года, по полуколичественному 1.6 IgG, больше 1.1 считается положительным.

    Yole:

    https://invitro.by/analizes/for-doctors/2083/25730/

    тут же спайковый S белок, который для вакцины, нет?

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 4 мая 2021 19:43
    Diablik:

    тут же спайковый S белок, который для вакцины, нет?

    При естественном ковиде антитела против спайкового белка точно также образуются.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • NataOFF Senior Member
    офлайн
    NataOFF Senior Member

    753

    3 года на сайте
    пользователь #3019576

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 4 мая 2021 19:53 Редактировалось NataOFF, 1 раз.
    pro100kvasha:

    худших подозрений.

    В марте 80 видных европейских врачей призвали Европейское медицинское агентство остановить вакцинацию из-за многочисленных побочных эффектов и недостаточной изученности новых генных технологий, применяемых при вакцинации.

    https://www.nakanune.ru/news/2021/04/29/22600901/
    https://www.the-people-committee.com/
    отчёт на русском есть тут https://www.the-people-committee.com/translated

    сорри, но это не источники )))) Ни одного источника на приведенную информацию не )))) 1:5000 умирают? Где эта информация? Опять фейк...
    Судя по тому, какие посты начал скидывать сей аккаунт, и это новорег после блока 3-х известных аккаунтов - не сложно заподозрить, какая персона перед нами )

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Kjeller:

    . Предупреждения доктора Поляковой о «беспрецедентном» уровне заболеваемости после инъекций подтверждаются данными, предоставленными правительством Великобритании, документально подтверждающими постоянно растущее число побочных реакций и смертей после инъекций.

    К 21 марта в Великобритании после инъекции было зарегистрировано более 494 114 побочных эффектов. Из этого числа было 5230 сердечных заболеваний, 103 остановки сердца, 140 случаев паралича и 704 смерти.

    Еще 76 человек ослепли, произошло 45 самопроизвольных абортов и зарегистрировано 8,552 психических расстройства.

    Действительно, как показывают данные Системы отчетности о побочных эффектах вакцин (VAERS), 2249 человек умерли после инъекций в США. Это число составляет более 20% от общего количества зарегистрированных VAERS смертей после всех вакцин с момента начала регистрации в 1990

    Источник
    https://www.lifesitenews.com/news/london-doctor-describes-unprece ... -injection

    Говорят после вакцины жабы норвежские превращаются в людей, у которых единственная миссия - постить сутками напролет на форуме Онлайнера. Можете опровергнуть эту информацию?

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 4 мая 2021 20:00
    3240621:

    в справке пишут страну производства вакцины.

    Неа
    [контент удалён]

    Еще не все дорешено еще не все разрешено