Ответить
  • simeonych Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simeonych Senior Member Автор темы

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 28 января 2020 16:04 Редактировалось simeonych, 2 раз(а).

    Правила данной темы:

    никаких слухов и домыслов,
    провокаций панических настроений,
    постов расистского характера,
    призывов игнорировать рекомендуемые меры.

    2.1.11. Пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены при использовании его Ника.
    4.2. Сообщения пользователей на Сайте являются постмодерируемыми, то есть проверка Модераторами и Администрацией сообщений на предмет их соответствия настоящему Пользовательскому соглашению происходит после размещения таких сообщений. При этом Администрация не гарантирует проверку абсолютно всех сообщений — ответственность за возможное нарушение Пользователем настоящего Пользовательского соглашения, законодательства, в том числе законодательства какого-либо государства, лежит исключительно на Пользователе.

    Поддержка и консультирование медиков Беларуси по вопросам COVID-19

    Да, господа. Ситуация со здравоохранением как обычно....аграрная.
    Я приехал в Минск из Уханя (того самого заблокированного города где эпицентр). Звонил в наш Минздрав с вопросом «Можно ли сделать тест на вирус?». Мне ответили , что «пока пинтературы нет, можете не волноваться, а тесты делаем только при госпитализации. Носите масочку». Никто ничего не знает и не чешется. При том что они в курсе, что человек может быть заразен до появления симптомов а инкубационный период целых 14 дней.

    :super:

    Лекция "COVID 19 чему мы научились за 6 месяцев" Рузанов Дмитрий Юрьевич
    Где сдать ПЦР-тест для выезда за границу (02.04.21)?
    Возможная запись на ПЦР

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • igoreshkoff Senior Member
    офлайн
    igoreshkoff Senior Member

    1566

    11 лет на сайте
    пользователь #628979

    Профиль
    Написать сообщение

    1566
    # 18 апреля 2021 13:09
    Сергей13:

    я ранее приводил ссылочку как считали в Иллинойсе

    Какое отношение Германия имеет к Иллинойсу?

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    minchanin.2012:

    Откуда вы лезете все, иглоукалыватели? Идите и колитесь, кроме вас ежедневно из каждой щели зовут на прививку, не перегибайте. Достаточно информации.

    Ты уже стал членом космической нации Асгардия?

  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2724

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2724
    # 18 апреля 2021 15:21
    MollyBloom:

    Kjeller, И что предлагают реально? Как "усилить защиту пациентов с повышенным риском и только их"? Замуровать дома и отобрать костыли?

    Жить. Шить сарафаны и платья из легкого ситца.
    Я полагаю, что все это будет носиться!

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2834

    13 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 18 апреля 2021 16:21

    а в реальльной жизни как? усилить защиту? слоев?

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35809

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35809
    # 18 апреля 2021 17:02
    igoreshkoff:

    Сергей13:

    я ранее приводил ссылочку как считали в Иллинойсе

    Какое отношение Германия имеет к Иллинойсу?

    как пример особенностей подсчета

    #LetsGoBrandon
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 18 апреля 2021 18:07

    https://www.nature.com/articles/s41467-021-22366-y
    Genetic evidence for the association between COVID-19 epidemic severity and timing of non-pharmaceutical interventions

    Here we report that the time elapsed between epidemic origin and maximum intervention is associated with different measures of epidemic severity and explains 11% of the variance in reported deaths one month after the most stringent intervention. Locations where strong non-pharmaceutical interventions were implemented earlier experienced much less severe COVID-19 morbidity and mortality during the period of study.

    Генетические доказательства связи между серьезностью эпидемии COVID-19 и сроками нефармацевтических вмешательств

    Здесь мы сообщаем, что время, прошедшее между началом эпидемии и максимальным вмешательством, связано с различными показателями серьезности эпидемии и объясняет 11% дисперсии зарегистрированных случаев смерти через месяц после самого жесткого вмешательства. В тех регионах, где ранее применялись сильные нефармацевтические вмешательства, в период исследования наблюдались гораздо менее серьезные заболеваемость и смертность от COVID-19.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1401

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 18 апреля 2021 21:06
    shaperid:

    minchanin.2012:

    Мухи и котлеты. Каким боком эти субстанции к коронавирусу?

    Как это каким? Объясняю, вакцины вызывают иммунную реакция организма и вырабатываются антитела против коронавируса.

    minchanin.2012:

    Не пиши чушь, надоело уже одно и тоже каждую страницу

    Ну до тебя мне далеко. Чего одна лидер русского мира Лада-Русь стоит.

    Никогда не писал о ней и даже не понимаю, о ком речь. Это Игорёшков или ещё кто выдумал, что это моя цитата - попадалось в потоке бреда.

    shaperid:

    И это, ты вот ссылки все кидал последние страницы, где говорится что никакой панедемии и никакого коронавируса нет.
    Но ты так и не объяснил если нету, то почемы ты в респираторе, почему больнички переполнены. Как так, я не могу понять. Если нету, то нету, и никакие респираторы не надо и бояться нечего

    Ну мухи и котлеты, плюс жук этот с моей аватарки в твоей голове и не дают тебе догнать. Поясняю.

    1. Коронавирус есть. И не только он.
    2. Абсолютно реалистично, что попутно заражает людей что-то ещё и не оно одно, вызывающее пневмонит и прочее - надо же закошмарить народ и в очереди на вакцинацию загнать. Они все должны САМИ попросить.
    3. Также абсолютно реалистично, что распространение может быть искусственным, например химтрейлы или ещё как.
    4. Защита необходима, пока есть вероятность заражения не пойми чем не пойми где.
    5. В химтрейлы тоже не веришь? А вот есть люди, которые их видели. Есть флайтрадар, которые фиксирует

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    У нас в Минске кстати 25 марта (в день воли) наблюдали несколько странных следов одновременно, причём уже с утра. Я тогда тоже заметил необычную активность на небе из окна, год такого не видел, но не придал значения, в потом наткнулся на ролик ниже.

    В одном месте было зафиксировано, что самолёт включал распыление именно над городом, на подлёте следа ещё не было. Смотрим с 6:30, после всякой лабуды, ну и как обычно поясняем, что оператор баран, и все, у кого иное от официального мнение - дураки, ну а я вообще Дебил. Напишите это дважды и обязательно КАПСОМ. Однако не забываем после потока этого ненужного овна вставить и чо-нить конструктивное - что же это такое на самом деле было, и почему такая активность была именно 25 марта. Обязательно в конце допишите - "как обычно, сплошная ложь", "поток бреда, не стоит и читать", "откуда вы такие лезете" и прочее.

    Может кто замечал нечто подобное в иные дни в Минске? С 6:30 смотрим (дальше с 14 минуты интересный момент с пирамидой на ж/д вокзале и плиткой из цветного металла точно под её центром).

    "При сгорании твердого реактивного топлива происходит выброс в атмосферу ряда соединений, среди которых оксиды бериллия (BeO) и алюминия (Al2O3). Останавливаюсь пока только на этих соединениях, потому как не беру в расчет то, что нас могут травить умышлено. Но если вдруг против мирного населения используют химические атаки, то вариантов может быть множество.
    ...
    Нерастворимые частицы оксидов бериллия и алюминия, вдыхаемые вместе с воздухом, способны оседать и накапливаться в легких, вызывая в последствии воспаление. Роль иммунной системы в патогенезе бериллиевой болезни легких в настоящее время не подвергается сомнению.
    ...
    Клиническая картина воспаления и иммунных патологий легких, индуцированных оксидами бериллия и алюминия схожа с тем, что наблюдается в случаях тяжелого протекания COVID-19.
    ...
    Таким образом, в больницы могут попадать пациенты не только с воспалением легких, но и с химическими отравлениями, причем с различными химическими отравлениями, и с аутоиммунными патологиями. А вот лечат всех этих пациентов одинаково, от COVID-19, что, несомненно, ведет к увеличению числа смертей."

    https://vk.com/@turovskaya_elena-himtreily-i-covid-19

    А, чуть не забыл, спешат всем подшить инфомаркеры под кожу. Первый этап - цифровой сертификат - вон как форсируют. Блин, хочу до всего этого успеть хоть на море слетать на месяц-два летом, в Черногорию вроде пускают из Минска? Квартирка пустует в Будве. Кстати - сдаётся, пишите в личку. Недорого. :super:

    Украина и Европейский Союз договорились создать совместимые цифровые сертификаты об иммунитете от COVID-19

    "Об этом в Фейсбуке заявил (https://www.facebook.com/dshmyhal/posts/315298200037390)премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

    "Украина договорилась с Еврокомиссией о сотрудничестве над совместимостью украинского и европейского Цифровой сертификата об иммунитете к COVID-19. Соответствующие договоренности по моему поручению заключила вице-премьер Ольга Стефанишина во время встречи с вице-президентом Еврокомиссии Верой Юровой", - написал Шмыгаль.

    Он отметил, что Цифровой сертификат ЕС будет подтверждать, что человек вакцинировался от коронавируса, излечился от него, а также сдал тесты."

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 18 апреля 2021 21:16
    minchanin.2012:

    1. Коронавирус есть. И не только он.

    Так по твоим ссылкам твои врачи эксперты говорят что его нету. Как так??? Вот тебе прямая цитата того что ты приводил. Повторю. Из твой же ссылки тех врачей что ты тут рекламировал.

    Хайко Шонинг, доктор медицинских наук, вице-президент Всемирного Альянса Свободы, Германия:
    Я пришел к выводу, что по всем признакам коронавируса не существует. И нет медицинской пандемии

    minchanin.2012:

    3. Также абсолютно реалистично, что распространение может быть искусственным, например химтрейлы или ещё как.

    Какое распространение если твои эксперты, что ты приводил говорят что нету никакой проблемы и королнавируса и пандемии??

    minchanin.2012:

    4. Защита необходима, пока есть вероятность заражения не пойми чем не пойми где.

    Защита от чего, если твои эксперты что ты привел, говорят что ничего нет, никакой проблемы и инфекции

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1401

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 18 апреля 2021 21:32

    Как обычно. Ничего интересного. "Дальше можно не читать".

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 18 апреля 2021 21:35
    minchanin.2012:

    Как обычно. Ничего интересного. "Дальше можно не читать".

    То есть ответа не будет. ясно понятно. Сначала сам приводит докторов которые говорят никакой проблемы нет, никакого вируса и никакой пандемии а потом не может даже ответить как так почему это противоречит тому что ты говоришь. Ожидаемо

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1401

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 18 апреля 2021 22:06 Редактировалось minchanin.2012, 7 раз(а).
    shaperid:

    minchanin.2012:

    Как обычно. Ничего интересного. "Дальше можно не читать".

    То есть ответа не будет. ясно понятно. Сначала сам приводит докторов которые говорят никакой проблемы нет, никакого вируса и никакой пандемии а потом не может даже ответить как так почему это противоречит тому что ты говоришь. Ожидаемо

    Благодарю за твой любимый штамп "ожидаемо". Погугли ещё вариантов, повторяешься.
    Я всё пояснил, читать не писать. Торопишься. Ещё раз перечитай.

    И ты не ответил, в отличие от меня, а сразу кидаешься вопросы задавать снова. Штрафная.
    Ах да, сейчас ты напишешь "зачем на бред ответы писать". Давай, порадуй ветку полезными эмонациями.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 18 апреля 2021 22:09
    minchanin.2012:

    Но и ты не ответил ни на что

    У тебя там какие то вопросы помимо вбросов были? Озвучь еще раз, отвечу.

    minchanin.2012:

    А я тебе ответил.

    minchanin.2012:

    Благодарю за штамп

    Какой штамп? Где ты ответил. Ты говоришь что проблема есть, коронавирус есть и не только, люди болеют их травят и т.д.
    А твои врачи по твоим же ссылкам говорят что никаких проблем нет, никто не болеет. Так где ответ то?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • kruiz16 Member
    офлайн
    kruiz16 Member

    235

    6 лет на сайте
    пользователь #2208719

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 18 апреля 2021 22:26 Редактировалось kruiz16, 1 раз.

    Недавно сдал анализ. Нашли антитела,значит я переболел. Но я даже и не знаю, когда это я болел. Вообще никаких симптомов не было. При этом везде гулял, никаких масок не носил. Но при этом знаю, что есть люди, которые соблюдали все меры предосторожностей и при этом сдохли.
    Вывод простой: кому суждено помереть от вируса, тот помрёт даже если весь обмотается этими масками. У кого сильный иммунитет, тому всё пофиг.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 18 апреля 2021 22:31
    kruiz16:

    Недавно сдал анализ. Нашли антитела,значит я переболел. Но я даже и не знаю, когда это я болел. Вообще никаких симптомов не было. При этом везде гулял, никаких масок не носил. Но при этом знаю, что есть люди, которые соблюдали все меры предосторожностей и при этом сдохли.
    Вывод простой: кому суждено помереть от вируса, тот помрёт даже если весь обмотается этими масками. У кого сильный иммунитет, тому всё пофиг.

    гениальный вывод на основе n=1. Руки тоже не моете? По той же логике.К врачам кстати с той же логикой можно вообще не ходить ни с какими проблемами

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • kruiz16 Member
    офлайн
    kruiz16 Member

    235

    6 лет на сайте
    пользователь #2208719

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 18 апреля 2021 22:48
    shaperid:

    kruiz16:

    Недавно сдал анализ. Нашли антитела,значит я переболел. Но я даже и не знаю, когда это я болел. Вообще никаких симптомов не было. При этом везде гулял, никаких масок не носил. Но при этом знаю, что есть люди, которые соблюдали все меры предосторожностей и при этом сдохли.
    Вывод простой: кому суждено помереть от вируса, тот помрёт даже если весь обмотается этими масками. У кого сильный иммунитет, тому всё пофиг.

    гениальный вывод на основе n=1. Руки тоже не моете? По той же логике.К врачам кстати с той же логикой можно вообще не ходить ни с какими проблемами

    Однозначно уверен, что в этом вирусе больше паники, чем самого вируса.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 18 апреля 2021 22:58
    kruiz16:

    Однозначно уверен, что в этом вирусе больше паники, чем самого вируса.

    Однозначная уверенность основана на однозначной выборке изза того что ты переболел не заметив? Серьезный аргумент. А если бы ты переболел с комой и ивл был бы уверен в другом? Верно?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • igoreshkoff Senior Member
    офлайн
    igoreshkoff Senior Member

    1566

    11 лет на сайте
    пользователь #628979

    Профиль
    Написать сообщение

    1566
    # 18 апреля 2021 23:05
    minchanin.2012:

    У нас в Минске кстати 25 марта (в день воли) наблюдали несколько странных следов одновременно, причём уже с утра. Я тогда тоже заметил необычную активность на небе из окна, год такого не видел, но не придал значения, в потом наткнулся на ролик ниже.

    Какой же бред... Т.е. раньше самолеты не летали в мире, топливо не сжигали над городами, люди не дышали бериллием и алюминием? А теперь вдруг все начали болеть именно из-за металлов... Бредовые теории сочиняют на ровном месте, когда с прошлыми проваливаются

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35809

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35809
    # 18 апреля 2021 23:49 Редактировалось Сергей13, 1 раз.
    kruiz16:

    У кого сильный иммунитет, тому всё пофиг.

    [контент удалён]

    #LetsGoBrandon
  • Kjeller Senior Member
    офлайн
    Kjeller Senior Member

    2724

    11 лет на сайте
    пользователь #762080

    Профиль
    Написать сообщение

    2724
    # 18 апреля 2021 23:58

    Надеюсь, привитым колят безвредный физраствор.
    Ведь нельзя же вот так просто взять и все это прекратить, правда?

  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    2834

    13 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    2834
    # 18 апреля 2021 23:59 Редактировалось MollyBloom, 1 раз.

    kruiz16, Сильный иммунитет, вообще-то, убивает.

  • minchanin.2012 Senior Member
    офлайн
    minchanin.2012 Senior Member

    1401

    11 лет на сайте
    пользователь #721630

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 18 апреля 2021 23:59 Редактировалось minchanin.2012, 2 раз(а).
    igoreshkoff:

    minchanin.2012:

    У нас в Минске кстати 25 марта (в день воли) наблюдали несколько странных следов одновременно, причём уже с утра. Я тогда тоже заметил необычную активность на небе из окна, год такого не видел, но не придал значения, в потом наткнулся на ролик ниже.

    Какой же бред... Т.е. раньше самолеты не летали в мире, топливо не сжигали над городами, люди не дышали бериллием и алюминием? А теперь вдруг все начали болеть именно из-за металлов... Бредовые теории сочиняют на ровном месте, когда с прошлыми проваливаются

    Ты просто в окно не смотришь, у тебя в подвале его нет. Тогда знал бы, что активность в небе над Минском 25 марта была нестандартная. И благодарю за следование совету обязательно написать "бред" и бредовые теории". Только КАПСОМ забыл - косячишь! И меня дебилом или ещё каким Дном не обозвал, ну что такое... Скучно!