Тема закрыта
  • 2440670 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2440670 Neophyte Poster Автор темы

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2440670

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 января 2020 16:08 Редактировалось 2440670, 2 раз(а).

    Monese и Revolut два отличных сервиса для оплаты и вывода/ввода денег между Белоруссией и Европой/Британией. Работает с Paypal,Google pay, Apple Pay.

    Есть как физические так и виртуальные карты.

    Если что могу помочь в оформление или что-то подсказать.
    ---
    Немного о Monese.

    Monese — британско-эстонский стартап, который помогает завести банковский счёт в чужой стране экспатам и мигрантам — людям, которым сложно разобраться с местными финансовыми условиями и банками без посторонней помощи.

    С помощью приложения клиенту помогут оформить собственную дебетовую карту. Также пользователь сможет распоряжаться своими деньгами через мобильное приложение.

    В интернете много информации что если вы используете код реферала, вам дадут 10 евро, это правда НО, рефок за которые дадут 10 евро ограниченное количество на 1 аккаунт, аккаунт должен быть активирован. Поэтому не стоит брать абы какие-то, лучше договариваться лично.

    Так-же для того что-бы воспользоваться бонусом (10 евро), вам нужно активировать счёт транзакцией пополнением на 10 евро и вы сможете вывести потом 20 евро или совершить на эту сумму покупок.
    Monese принимает карты РБ в отличии от Revolut.
    ---
    Немного о Revolut.

    Revolut Ltd - британская финансовая технологическая компания, которая предлагает банковские услуги, в том числе дебетовую карту с предоплатой, обмен валюты без комиссии, биржевую торговлю без комиссии, обмен криптовалютой и одноранговые платежи.

Тема закрыта