Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Alcatel One Touch 756

Ответить
  • KNAP Junior Member
    офлайн
    KNAP Junior Member

    30

    19 лет на сайте
    пользователь #30614

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 января 2005 20:28

    volkof

    твоя ссылка не отвечает! :evil:

    В моей смерти вините мою жизнь
  • KNAP Junior Member
    офлайн
    KNAP Junior Member

    30

    19 лет на сайте
    пользователь #30614

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 января 2005 20:54

    а дата кабель с копактом мелодий можно к нему достать?????????????

    В моей смерти вините мою жизнь
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 24 января 2005 09:06

    KNAP, мне пообещали, что сегодня дата-кабель будет. Если куплю - напишу где купил.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • VPS Neophyte Poster
    офлайн
    VPS Neophyte Poster

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #30752

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 января 2005 03:30

    Блин, народ, прикиньте, МЕСЯЦ! пытался приобрести себе сей аппарат - НИГДЕ НЕТУ! Или если есть - меня нету! Один раз звоню на фирму, говорят есть, прошу, оставьте до завтра, приеду заберу (сами мы не местные), говорят оставляем только день в день, звоните завтра. Назавтра, естес-но, звоню - уже нету! Говорю: просил же вас как людей, оставьте один, до завтра, знаете чего ответили? ТАКОВА СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ!!! Плюнул на все, купил самсунг с-200. Но думаю все же когда-нибудь поменяю его на Алика при первой же возможности. Короче, это писец, что рынок с людьми делает! ДОЛОЙ БУРЖУИНОВ ПОГАНЫХ! :evil:

    раньше сядем - больше выпьем!
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 25 января 2005 09:12

    VPS, у меня были аналогичные проблемы. Но я все-таки купил. В одном из магазинов на shop.by

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • amter1 Neophyte Poster
    офлайн
    amter1 Neophyte Poster

    21

    20 лет на сайте
    пользователь #14860

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 25 января 2005 12:11

    2:KNAP

    Насчтет ссылки Volkofа

    Посмотри как написано слово Alcatel (Alkatel).

    смени одну букву и увидишь действительно классный сайт.

    (Не забудь поблагодарить)

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 26 января 2005 17:43

    Дата-кабель пока не купил. Может, кто подскажет, от 535/735 подходит?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • volkof Neophyte Poster
    офлайн
    volkof Neophyte Poster

    3

    19 лет на сайте
    пользователь #30667

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 января 2005 21:56

    очень извиняюсь, за неправильную ссылку на сайт, сообщаю ещё раз, alcatel-plus.com, кстати у меня 2 телефона, alcatel 756 и SE K500i. Когда бываю за городом, на МТСе K500 барахлит, с 756 вопросов нет, а на Velcom они ведут себя одинаково. Телефоны у меня примерно 2,5 месяца, и считаю, что 756 круче!!! :roll:

  • VPS Neophyte Poster
    офлайн
    VPS Neophyte Poster

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #30752

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 января 2005 12:02
    Manowar:

    VPS, у меня были аналогичные проблемы. Но я все-таки купил. В одном из магазинов на shop.by

    Заказывал или позвонил и купил, и если не секрет то за сколько? :)

    раньше сядем - больше выпьем!
  • VPS Neophyte Poster
    офлайн
    VPS Neophyte Poster

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #30752

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 января 2005 12:08

    volkof, реально ли камера у Алика круче чем у Эрика? Много где читал, что у SE камера могла быть и получше (для своего класса, конечно), а вот у Алика - только положительные отзывы. И ещё слышал, что у k500i фотки почему-то весят в два раза больше, правда ли это? Если не трудно, просвети народ, буду весьма признателен!:o

    раньше сядем - больше выпьем!
  • amter1 Neophyte Poster
    офлайн
    amter1 Neophyte Poster

    21

    20 лет на сайте
    пользователь #14860

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 29 января 2005 19:10

    Я реально переводил фотки на комп со своего 756 и смотрел переведенные с K700i.

    И цветность и разрешение алика ну е сли не на порядок, то в 3 раза побогаче.

  • volkof Neophyte Poster
    офлайн
    volkof Neophyte Poster

    3

    19 лет на сайте
    пользователь #30667

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 января 2005 00:23

    Раз 5 пытался отправить с компа фотки, сделанные К500 и 756, но телефонная линия старая, все время выбрасывает с инета, поэтому поверьте фотки полученные 756 более контрастные и насыщенные. Я особо не разбираюсь, но снимки весят вроде одинаково, по-моему все зависит от выставляемого разрешения которому можно задать разный цифровой зум. В К500 звучание мелодий хуже, да и корпус уже потёрся и это заметно, в 756 лишь один недостаток - 4 МБ памяти.

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 31 января 2005 18:52

    VPS, увидел объявление, позвонил, убедился, что есть в наличии, заказал по телефону, привезли. 205 американских. Если хочешь знать, какой именно из магазинов на шоп.бай - стучись в личку, а то здесь можно и карточку схлопотать за рекламу.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 31 января 2005 20:43

    Manowar, Можно :). Реклама у нас в барахолке ;).

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 1 февраля 2005 09:14

    Артёмка, судя по отсутствию карточки, грань закона я не переступил. Не так ли? :beer:

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • VPS Neophyte Poster
    офлайн
    VPS Neophyte Poster

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #30752

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 февраля 2005 03:22
    Manowar:

    VPS, увидел объявление, позвонил, убедился, что есть в наличии, заказал по телефону, привезли. 205 американских. Если хочешь знать, какой именно из магазинов на шоп.бай - стучись в личку, а то здесь можно и карточку схлопотать за рекламу.

    205 говоришь... А как насчет 287$? (зайди на http://phone.by/563.html это надо видеть! :lol: ) А если серьезно - взметнулась цена на телефончик, за 210 только в одном месте есть, а так - или нет на складе, или 215 - 220. Как сказали ребята, "Такова ситуация на рынке!!!" ;) Пожалуй, стоит немного переждать, тем более что самсунг ещё надо сплавить...

    раньше сядем - больше выпьем!
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 3 февраля 2005 22:04

    VPS, смотри в личку

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Racer Member
    офлайн
    Racer Member

    305

    20 лет на сайте
    пользователь #16893

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 4 февраля 2005 01:27

    Хелп!!!

    Ищу сабж, но не РСТ, а Original, так как хочется, чтобы кириллицы на кнопках не было. Может кто посоветует, где можно найти такой телефон?

    ЗЫ. Плиз, только без советов поехать за ним в Европу или замазать русские буквы :wink:

    Туды ее в качель!
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 7 февраля 2005 19:06

    Racer, тут вот какое дело. Как я понял, сюда везут телефоны Alcatel либо из России (тогда насчет русских клавиш все понятно и неизбежно), или из Западной Европы (тогда русских букв не будет). Но вот только из Европы предпочитают везти что подешевле. Берут за копейки вместе с контрактом, потом разлочивают. Если европейских сабжей тебе найти не удается, попробуй связаться с любым дилером - в соответствующем разделе этого сайта, или на каком-нибудь интернет-магазине, или по объявке в газете. Авось кто-то согласится поставить под заказ.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Racer Member
    офлайн
    Racer Member

    305

    20 лет на сайте
    пользователь #16893

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 7 февраля 2005 21:31
    Manowar:

    Если европейских сабжей тебе найти не удается, попробуй связаться с любым дилером - в соответствующем разделе этого сайта, или на каком-нибудь интернет-магазине, или по объявке в газете. Авось кто-то согласится поставить под заказ.

    Спасибо за инфу. Наверное так и сделаю. И все же, если кто подсобит с покупкой 756 Original в серебристом корпусе, с меня :beer:

    Туды ее в качель!