Тема закрыта
  • Danil_Bulat Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Danil_Bulat Neophyte Poster Автор темы

    17

    5 лет на сайте
    пользователь #2567033

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 января 2020 02:00 Редактировалось Danil_Bulat, 66 раз(а).

    Многие жители СНГ задаются вопросом, как же открыть личный Банковский счет в Европе физическому лицу без визита в Европейский Банк и принимать банковские переводы по IBAN без комиссии для расчетов в местной валюте других стран?
    Ответ нашелся! Я ознакомился со многими платежными системами ранее ( PayPal, Neteller, Skrill,ePayService, Payoneer ), но по настоящему качественный сервис, оперативный и многофункциональный это ePayments - https://www.epacash.com/bank_account . Подойдет, как для компаний, которые планируют делать массовые выплаты или принимать платежи от клиентов , так и для частных лиц и фрилансеров, которые планируют использовать банковские счета в личных целях или получать оплату за работу от заказчика.

    Пример: Вам произвели перевод на Ваш банковский счет в Европе БЕЗ %, а вы далее свои средства направили на карту! 10-15 минут и деньги с европейского счета уже у Вас! А если срочно Вам надо будет отправить платеж межбанковский по Европе, Сша и в 167 стран Мира, а денег на банковском счету нет, прикрепите свою карту ( с % ) или закажите карту ePayments и зачисляйте ( без % ) . На примере скрина ниже перевод 500$ банковский пришел с Европы без % и вывод средств на карту другого банка выходило 10-14$ от этой суммы (в зависимости от вашего банка). Деньги были получены за 15-20 минут ( от заказчика до меня ). Сейчас заказал Mastercard
    от ePayments, что бы сократить расходы на комиссию. Ниже я постарался более менее объяснить, о том, как завести счет и почему она лучше всех Европейских банковских онлайн счетов, а уж тем более мировых межбанковских переводов от 50 до 100 000 евро.

    -
    -
    C данной платежной системой ePayments - https://www.epacash.com/bank_account у Вас больше не будет проблем с получением оплаты от заказчиков и клиентов из других стран. Выводите свои деньги моментально на любую карту, мировые платежные системы или на индивидуальные банковские реквизиты. Покупатель из любой страны сможет отправить вам деньги со своего банковского счета. Предлагайте товары и услуги без границ. Получайте оплату от заказчиков со всего мира без ограничений. ePayments предлагает получать переводы из любой страны с комиссией от 0%. Получайте деньги, принимайте переводы от рекламных сетей и партнерских программ на счет ePayments и тратьте их, как и когда удобно. ePayments сотрудничает с мировыми компаний по всему миру. С данной мировой платежной системой работают уже более 1 000 000 как физических лиц, так и юридических. Я считаю, что это лучшее решение по оперативности, завести персональный счет в Европейском банке онлайн, а так же качественный инструмент для вывода Вашего бизнеса на глобальный уровень

    -
    -
    . Теперь давайте разберем, кому он подойдет:

    1 Для фрилансеров Принимайте заказы от частных лиц и компаний по всему миру. Получайте регулярные выплаты и разовые вознаграждения за вашу работу в Евро
    2 Для электронной коммерции Торгуйте без границ. Размещайте товары на глобальных маркетплейсах. Принимайте платежи от иностранных покупателей без комиссий
    3 Для международного бизнеса Делайте бизнес с международными партнерами. Откройте европейский счёт IBAN без регистрации юр.лица на территории Евросоюза. Все, что необходимо для открытия счета и его верификации ( скан документа + 1 скан оплаты допустим за квартиру или выписка с Вашего банковский счета ). 1-3 дня ожидания и добро пожаловать на мировой рынок! Зарегистрироваться в ePayments - https://www.epacash.com/bank_account

    -
    -
    Теперь разберем официальное мобильное приложение от ePayments, какие же инструменты нам будут доступны :

    1. Два счета банковских ( один ваш личный моментальное зачисление, другой в системе ePayments, это общий банковский счет и по этому счету надо в деталях указывать номер вашего аккаунта).
    Личный Счет. Что бы вам моментально пришел международный перевод на счет, используйте данные личного счета. : Наименование Банка, Адрес Банка, Swift , Iban, Получатель. Больше Вам ничего не надо! Вторым счетом в графе я не пользуюсь, но если решите, то берете от туда другие данные + в конце детали перевода, укажите номер вашего аккаунта тому , кто будет производить зачисления. Все указано на скрине ниже. Кроме того, перед нами внутри сервиса так же открываются известные российские платежные системы, такие как киви, яндекс деньги, веб мани, а так же покупка и продажа криптовалюты или обмен . Все эти операции вы можете официально осуществлять через свой личный банковский счет в Европе! Открыть счет ePayments - https://www.epacash.com/bank_account .

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 января 2020 19:17)
    Основание: 3.5.15

    Если видите бездомного человека или животного, угостите их едой!
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 20 января 2020 05:47

    Danil_Bulat, к чему эта портянка? Что больше чем с рефералов не зарабатывается? :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Danil_Bulat Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Danil_Bulat Neophyte Poster Автор темы

    17

    5 лет на сайте
    пользователь #2567033

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 января 2020 06:22 Редактировалось Danil_Bulat, 17 раз(а).
    ew3:

    Danil_Bulat, к чему эта портянка? Что больше чем с рефералов не зарабатывается? :D

    Нет ничего бесплатного в нашем мире и за каждую актуальную информацию надо платить, тем более, когда границы бизнеса расширяются глобально. Если Вы знаете, как можно открыть за 1-3 дня личный банковский счет в Европе и при этом ПРИНИМАТЬ ПЕРЕВОДЫ СО ВСЕГО МИРА БЕЗ % , готов перейти по Вашей ссылке. Оставляйте, ознакомлюсь. В бизнесе нет ничего лишнего, есть просто не нужная информация и необходимая. Я поделился необходимой, Вы же не нужной.

    К примеру тот же Пионер ( который все любят ) дерет очень хорошо % ( знаю с Arbnb ) , а что касается безнала и банковского счета в Payoneer, то там минималка 250-300$ и вы будите плеваться и плакать, когда увидите полученную сумму на выходите . И этот Payoneer, принимает оплату не от всех, в отличии от ePayments , а только от своих партнеров Амазон и тд. Для ePayments же нет значения, физ лицо или юридическое делает Вам перевод от 50 евро до 100 000.

    Если видите бездомного человека или животного, угостите их едой!
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 20 января 2020 06:34
    Danil_Bulat:

    Нет ничего бесплатного в нашем мире и за каждую актуальную информацию надо платить

    Не смеши. Про epayments только ленивый не сможет найти инфу или тот кому это сто лет не нужно. :D И рефки убери, а то модераторы быстро помогут.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Danil_Bulat Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Danil_Bulat Neophyte Poster Автор темы

    17

    5 лет на сайте
    пользователь #2567033

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 января 2020 07:36 Редактировалось Danil_Bulat, 19 раз(а).

    Это не у меня, а у Вас карты предупреждения выставлены в профиле. Думайте о себе молодой человек. Да и культуру общения подтяните, она у Вас ''хромает''. Что касается ePay-nts , действительно, мало кто знает о системе, ее комиссиях , возможностях. Как видим, люди ищут выход в поисковых системах и это один из популярных запросов. Но там проплаченная реклама ( директ ) уже на первых местах, а значит народ будет натыкаться на организации, которые во многом работают, как посредники и получают сами %. Тем самым не зная и даже не подозревая, что каждый из нас мог бы обойтись и без этих бешеных процентов за чужие услуги, а минимизировать затраты и вложить лучше затраченные средства через посредников на перспективу своего бизнеса. Поставка товаров, рекламу, оплату пошлин, зп персоналу и тд.

    Многие платежные инструменты внутри системы были не так давно подключены, в том числе и операции по криптовалюте.
    Мой Вам совет, зайдите посмотрите изменения и поймете о чем я говорю, вместо того, бы делится не нужной информацией

    Если видите бездомного человека или животного, угостите их едой!
  • PaulD Member
    офлайн
    PaulD Member

    336

    16 лет на сайте
    пользователь #123881

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 20 января 2020 12:38 Редактировалось PaulD, 1 раз.

    скамом попахивает или заинтересованностью в рекламе

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунда

    о, это чудесно. отзывы о работе системы и службе поддержки радуют. вменяемый человек не понесет мутной офшорке свои деньги.

  • Danil_Bulat Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Danil_Bulat Neophyte Poster Автор темы

    17

    5 лет на сайте
    пользователь #2567033

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 20 января 2020 14:22 Редактировалось Danil_Bulat, 8 раз(а).

    Сколько людей , столько и мнений . Один пишет , что только ленивый о ней не знает , другой подозревает в мошенничестве и считает ее мутной . Детский сад . Писать надо по фактам. Компания работает с Master Card и я уже давно использую данный инструмент, для решения своих вопросов на мировом рынке.

    К примеру Uber, booking com , Airbnb, Badoo в своё время даже Юр адреса не имели и работали , как мобильное приложение, а в контактах была форма обратной связи, однако это не мешало людям использовать их платные услуг и отдавать свои деньги . У данной же компании более 1 млн клиентов, открытый юр адрес офиса в Лондоне . Что касается службы поддержки , ответ в течении 24 часов.
    Теперь о вменяемости . Вменяемый человек не понесёт деньги в децентрализованную систему под названием Bitcoin, однако во время Хайпа по курсу 15/18 000 евро, люди его скупали. По сей день там нет службы поддержки, юр адреса и вообще создателя данной криптовалюты, как физ лица. Люди знают, что нет гарантий на обвал рынка, но покупают, тратят миллионы евро на данный платёжный инструмент.
    В наше же случае, есть юридический адрес, банковские реквизиты системы, что даёт нам гарантии возврата средств через суд в случае их потери. А европейский суд гуманный, он не будет разбираться и иск будет положительным в сторону клиента. Кроме того, клиент может подать на компанию два иска на возмещение средств и ущерб. Если Вам нужна будет помощь в операциях, пишет в личку подскажу, расскажу .

    Добавлено спустя 1 час 8 минут 27 секунд

    В выходные писал им Тикет, касательно перевода, надо было перепроверить реквизиты срочно, на который я отправил перевод ранее. Ответ всегда дают в течении 24 часов в будние дни с момента запроса. Данная информация прописана официально в пользовательском соглашении. Попросил быстрее решить мой вопрос, решили.

    -
    Так же в соглашении прописано, что поступление денежных средств ожидание в течении 2-ух дней на личный счёт после отправления ( стандартная банковская процедура ), но обычно это занимает 5-15 минут и придёт сообщение (извещение звуковое ) в их приложен о зачислении.

    -

    Добавлено спустя 13 минут 29 секунд

    Примерно так вы увидите входящий перевод. Реквизиты отправителя и тд .

    Если видите бездомного человека или животного, угостите их едой!
Тема закрыта