Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG OLED55B9PLA

Ответить
  • elephant_O.P Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    elephant_O.P Junior Member Автор темы

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #265236

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 13 января 2020 17:16 Редактировалось elephant_O.P, 1 раз.

    Заказал сегодня завтра привезут. заказал на 21 веке.

  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1255

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 14 января 2020 14:36
    elephant_O.P:

    Заказал сегодня завтра привезут. заказал на 21 веке.

    шокирован полезностью данной информации :trollface:

  • 2645519 Neophyte Poster
    офлайн
    2645519 Neophyte Poster

    19

    5 лет на сайте
    пользователь #2645519

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 января 2020 20:29

    Уважаемые владельцы B9, расскажите пожалуйста как и сколько время он у вас работает и какое ваше впечатление.

  • haunter Member
    офлайн
    haunter Member

    375

    17 лет на сайте
    пользователь #89054

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 7 февраля 2020 09:00

    цена на 07.02.2019 - 2684,92 — 3899,00 р.

  • Yarik-swimmer Member
    офлайн
    Yarik-swimmer Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #254162

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 7 февраля 2020 13:34

    Добрый день расскажите пожалуйста как у вас успехи с остаточным изображением и выгораюсчими пикселями ? Просто очень нравиться эта модель но боюсь что через 1-2 года ей придет каюк

  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1503

    10 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 7 февраля 2020 13:41

    А с какого ей через год должен прийти каюк?

  • Yarik-swimmer Member
    офлайн
    Yarik-swimmer Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #254162

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 7 февраля 2020 23:10

    Это мое предположение просто не хочется что бы через 1-2 года пользования пришлось выкинуть , я и интересуюсь , просто везде разная инфа по этому поводу , есть сайт они тестят там и выкидывают отчёты каждую неделю как себя ведут пиксели так как то все не очень хорошо https://www.rtings.com/tv/learn/real-life-oled-burn-in-test

  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1503

    10 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 7 февраля 2020 23:38

    Шьорт побьери, я когда то выбирал себе телевизор ,то попутно сталкивался несколько раз с одним и тем же субъектом, у которого был к продавцам только один вопрос по поводу битых пикселей. Я уверен, что он до сих пор смотрит свой старенький кинескопный Горизонт. И ещё, мой следующий телевизор будет только oled. И никакие ртингсы, ни консультанты Пятого, ни баба Ванга меня не переубедят. Только по той простой причине , что у меня есть собственное мнение, зрение и уши.

  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1255

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 13 февраля 2020 09:48

    парни есть ли у этого телика композитный AV вход?

  • mvasiliiv Member
    офлайн
    mvasiliiv Member

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #212427

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 15 февраля 2020 11:00 Редактировалось mvasiliiv, 1 раз.

    Pr1ha, нет разъемов старого типа.

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    Хочу обратиться к Юрию, который написал второй отзыв после моего. Юрий вы когда покупали данный телевизор не изучили даже особенность матрицы? Вы не писали подробности, но я почему-то уверен, у вас выгорел угол где была эмблема телеканала, который у вас постоянно показывает. Я например не смотрю тв почти, по этому проблемы такой нет.
    Как бы глупо это не звучало, но этот тв не для тв каналов. Он для современного качественного контента, а для просмотра БТ, можно купить обычный лед телек за недорого

  • vitalik689 Member
    офлайн
    vitalik689 Member

    316

    13 лет на сайте
    пользователь #284765

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 17 февраля 2020 10:41

    Cвежие модели oled не так быстро выгорают как ранние, а потом телевизоры морально устаревают за 5 лет, или даже раньше, надежной техники сроком на 10 лет, сейчас ни одна компания не делает, так же как и все остальное.

  • elephant_O.P Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    elephant_O.P Junior Member Автор темы

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #265236

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 17 февраля 2020 16:59 Редактировалось elephant_O.P, 3 раз(а).

    ИМХО:
    Купил и пользуюсь данной моделью уже почти месяц. Аппарат-просто ОГОНЬ!
    У меня ТВ было много, есть с чем сравнивать. Это действительно техника 21 века, в сравнении с LED это просто другой уровень, другая ступень развития. Трудно передать его картинку, его бесконечный черный цвет, а звук...это что то...
    Сначала думал сразу прикупить саунд-бар, но настроив звук и послушав собственный встроенный саубуфер понял что мне будет достаточно его и дом.кинотеатра.
    По вопросам: Про "остаточное и выгорание" - конкретики вы не получите. Людей, которые пользуются OLED 4-5 лет не так много. Конкретная модель 19 года, его предшественник 18. У этих моделей одинаковая матрица, но вот технология защиты улучшена значительно у свежих моделей, то есть с 19 года, так же новороты с заделом на будущее.
    По поводу просмотра контента TV цифрового формата в качестве FHD - шикарно! Даже HD достойно смотрится. Но конечно не аналоговый сигнал, здесь согласен отстой не смотря что режимы компенсации и обработки и пытаются вытягивать картинку... Но в наше время когда инет безлимитный с огромными скоростями и он присутствует как мне кажется у большинства, вопрос о качественном TV не стоит.
    Контента в виде фильмов, я бы не сказал, что совсем нету. Есть и не мало (только успевай качать и смотреть). Впечатления от таких просмотров - восторг от картинки и полное погружение домашний кинотеатр одним словом.
    Композита AV в нем нету. какой AV в 21 веке? О чём вы...? Есть современный HDMI с версией 2.1, которые только планируется выпускать. Есть оптика, блютуз 5.0, WI-FI, ну и многое другое.
    Дизайн-это отдельная песня, мой смартфон толще экрана. За месяц использования (использую от 12 до18 часов каждый день. И в хвост и в гриву. Гарантия официальная.Сборка Россия. Дефектов ни по битым пикселям, ни по бандингу, не по дефектам матрицы не выявлено.
    У кого есть вопросы по модели - задавайте. Что я узнал и счем столкнулся отвечу.

  • mandarin4ikkk Neophyte Poster
    офлайн
    mandarin4ikkk Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1209772

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 марта 2020 12:04 Редактировалось mandarin4ikkk, 1 раз.
    elephant_O.P:

    ИМХО:
    Купил и пользуюсь данной моделью уже почти месяц. Аппарат-просто ОГОНЬ!
    У меня ТВ было много, есть с чем сравнивать. Это действительно техника 21 века, в сравнении с LED это просто другой уровень, другая ступень развития. Трудно передать его картинку, его бесконечный черный цвет, а звук...это что то...
    Сначала думал сразу прикупить саунд-бар, но настроив звук и послушав собственный встроенный саубуфер понял что мне будет достаточно его и дом.кинотеатра.
    По вопросам: Про "остаточное и выгорание" - конкретики вы не получите. Людей, которые пользуются OLED 4-5 лет не так много. Конкретная модель 19 года, его предшественник 18. У этих моделей одинаковая матрица, но вот технология защиты улучшена значительно у свежих моделей, то есть с 19 года, так же новороты с заделом на будущее.
    По поводу просмотра контента TV цифрового формата в качестве FHD - шикарно! Даже HD достойно смотрится. Но конечно не аналоговый сигнал, здесь согласен отстой не смотря что режимы компенсации и обработки и пытаются вытягивать картинку... Но в наше время когда инет безлимитный с огромными скоростями и он присутствует как мне кажется у большинства, вопрос о качественном TV не стоит.
    Контента в виде фильмов, я бы не сказал, что совсем нету. Есть и не мало (только успевай качать и смотреть). Впечатления от таких просмотров - восторг от картинки и полное погружение домашний кинотеатр одним словом.
    Композита AV в нем нету. какой AV в 21 веке? О чём вы...? Есть современный HDMI с версией 2.1, которые только планируется выпускать. Есть оптика, блютуз 5.0, WI-FI, ну и многое другое.
    Дизайн-это отдельная песня, мой смартфон толще экрана. За месяц использования (использую от 12 до18 часов каждый день. И в хвост и в гриву. Гарантия официальная.Сборка Россия. Дефектов ни по битым пикселям, ни по бандингу, не по дефектам матрицы не выявлено.
    У кого есть вопросы по модели - задавайте. Что я узнал и счем столкнулся отвечу.

    а как дела с консолями? и где покупали если не секрет? и скажите есть ли там usb 3.0?

  • elephant_O.P Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    elephant_O.P Junior Member Автор темы

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #265236

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 18 марта 2020 20:01 Редактировалось elephant_O.P, 1 раз.
    mandarin4ikkk:

    а как дела с консолями? и где покупали если не секрет? и скажите есть ли там usb 3.0?

    Консоли не юзаю, довольствуюсь PC-огонь!
    Купил не секрет на GoodZona. Сборка российская о чем не разу не пожалел. Стояла дилемма польскую или российскую. Так вот российская очень хорошая и офф.гарантия. Звонок в мастерскую через Москву бесплатно в Минск, на Коллекторную. Правда немного дороже чем польская. USB 3.0 есть. Пришлось заменить кабель HDMI на более современный, версия старого 1.6 уже не подходила для 4К. Как по мне аппарат сильно заточен на будущее. Смарт это нечто, летает как стриж. Активировал IVI, МЕГОГО, и нетфлекс. Качество 4К, DW...
    Отпадает надобность в использовании компьютера для медии.

  • Sun7et Junior Member
    офлайн
    Sun7et Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #245461

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 19 марта 2020 13:43

    подскажите пожалуйста где можно приобрести сей аппарат как можно выгоднее?

  • mvasiliiv Member
    офлайн
    mvasiliiv Member

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #212427

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 26 марта 2020 13:20

    Sun7et, в связи с экономической ситуацией, сейчас вообще что либо покупать нецелесообразно...Ценник подскочил снова, я очень рад что в декабре его хватанул в Технозоне. Если всё же надумаетесь, то берите там же, дадут проверить даже перед покупкой, договоритесь без проблем, а это очень важно, многие шлют нафиг сразу. Ну и официальная гарантия, сборка РФ.

  • mirypoko Apple Team
    офлайн
    mirypoko Apple Team

    140

    7 лет на сайте
    пользователь #1925764

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 13 апреля 2020 13:21 Редактировалось mirypoko, 1 раз.

    del

    dgfhjygkuliu
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12199

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 13 апреля 2020 13:51

    в 5 элементе сейчас их нет

  • mirypoko Apple Team
    офлайн
    mirypoko Apple Team

    140

    7 лет на сайте
    пользователь #1925764

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 13 апреля 2020 14:23 Редактировалось mirypoko, 2 раз(а).

    del

    dgfhjygkuliu
  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12199

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 13 апреля 2020 14:40

    mirypoko, я уже купил :)