• SaNyaa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SaNyaa Senior Member Автор темы

    771

    15 лет на сайте
    пользователь #150271

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 12 января 2020 16:05 Редактировалось SaNyaa, 1 раз.

    Обладатель dualtron spider 24.5 Ah с весны 2019.Самый легкий и мощный самокат в своем классе ну и самый быстрый.Он реально лучший если ты хочешь быть мобильным,чтобы легко его заносить выносить,перевозить в машине.Он не такой устойчивый и мощный как даже дуалтрон 3 или тем более тандер но надо ли по городу такие мощности вопрос большой.Мне спайдер хватает на все.Можно с одного конца города в другой и обратно и еще зигзагами без проблем.Никогда еще батарею не усадил.В свою меру хорошая подвеска без скрипов характерных почти всем самокатам других марок.С ним можно в любое место,метро или автобус без проблем.В багажнике обычного легкого автомобиля он занимает меньше половины пространстра.Его мощности и скорости хватит на все случаи,больше уже очень не безопастно хотя итак стремно бывает ведь 50км в час он едит даже в легкую горочку.Качество сборки лучше чем в других производителей.
    Вообщем постепенно ты начинаешь понимать, что на данный момент на рынке это лучшее предложение если быть не прям фанатиком(В хорошем смысле)....но...
    Будьте готовы еще хорошенько вложиться после покупки...возможно не сразу но в течении сезона точно.Для удобства переноски докупить ручку бар.Карбоновый руль очень не надежный и хрупкий его лучше сразу заменить на складной будет еще и удобнее перевозить.Кататься когда дождь или очень сыро и влажно на улице не рекомендовано поэтому будьте готовы еще сделать полную гидроизоляцию.Это и защитит от ржавчины моторы на колесах.Также слабый свет(фары)т.е. нужно еще покупать свет если хотите по вечерам ездить.Рекомендую еще поменять сразу резину на более широкую т.к. родная такая что можно об первый же бортик сломать диск колеса.Случаи были.Ну из минусов еще оси колес аллюминий чтобы облегчить конструкцию.Срывается резьба бывает там.Тормоза они конечно механические на пару месяцев может норм а потом начинают ослабевать,свистеть,шуметь и т.п. лучше тоже заменить хотя бы на полугидравлику.Проверо на много лучше.