Тема закрыта
  • Неизвестный кот ModeratorАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator Автор темы

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 7 октября 2004 21:51

    NightMare, буду брать з3.

    сравнил фото на максимальном зуме и сомнения практически отпали. у панаса, при всей его навороченной оптике, сильнее выражены ха.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 7 октября 2004 23:48

    AntoXa, посмотри 4-е сообщение в ветке. :wink:

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • kexik Senior Member
    офлайн
    kexik Senior Member

    1366

    21 год на сайте
    пользователь #3792

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 8 октября 2004 09:02

    AntoXa, крепления не знаю , давали на неделю, фоткая с рук просто при макс. зуме хорошо держать камеру, чтобы снимки были толковые

    Съешь меня!
  • morflot Member
    офлайн
    morflot Member

    193

    22 года на сайте
    пользователь #1603

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 8 октября 2004 09:46

    господа, а что вы olympus c765 ultra zoom не берёте в расчёт?

    4 мп и 10х zoom.

    В обществе, где нет цветовой дифференциации штанов, нет цели, а если нет цели то ...
  • 15114 Member
    офлайн
    15114 Member

    254

    20 лет на сайте
    пользователь #15114

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 8 октября 2004 11:10
    AntoXa:

    просто парень,

    речь идет о авторизованном сервисном центре компании коника-минолта, а не о гарантии продавца, даже такого уважаемого, как белкантон.

    походу по гарантии в минске можно отремонтировать только панасы, соньки, самсунги. все остальное в случае всяких неприятностей едет в москву.

    Эх ребята...И откуда у Вас такая информация??? Из космоса? Или Вам лично мой директор про это рассказал... Я понимаю, что сказать можно все, но это должно быть подтверждено какими-нибудь фактами... По гарантии в Минске можно отремонтировать только CASIO... Это по гарантии в прямом смысле этого слова... Т.е. камеру casio, даже купленную не у нас в республике, отремонтирует наш сервис. Конечно, если это гарантийный ремонт. У нас так же авторизованный сервис и по OLYMPUS и MINOLTA... Но здесь мы вправе предъявлять свои требования. Т.к. запчасти к этим камерам, даже гарантийные, мы покупаем за свои деньги...Поэтому и осуществляем бесплатное обслуживание только СВОИХ камер.

    А все остальные камеры (других производителей), даже с "мировой" гарантией отправляются в Москву или ремонтируются за деньги в нашем сервисе...Вот такая ботва... А если не верите, то по спрашивайте у серьезных фотографов, а не у людей, которые купили камеру за 200 у.е. и когда там навернулась "мама" пришли к нам. А стоимость такой мамы, даже самой дешевой, около 100-150 евро.

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4743

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 8 октября 2004 11:11

    вообще внешне FZ20 весьма хороша (лучше чем FZ10 - а десятка выглядит очень солидно). Пять мегапикселей против четырех у минолты Z3. Правда тут одно НО ;) - размер матрицы тот-же... ну да ладно 8) Зато у панасоника дисплей аж 2 дюйма! Самая короткая выдержка у панасоника 1\2000 против 1\1000 у минолты. Ну и зум у FZ10 - x12, а у минолты х10. А вот какая будет цена на люмикс :shuffle: пока неизвестно (думаю заломят все 650 уёв), в то время как Z3 стоит 450$ в Минске...

    Короче, чёта заметался я в непонятках :roll:

  • PS Junior Member
    офлайн
    PS Junior Member

    80

    22 года на сайте
    пользователь #1769

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 8 октября 2004 18:58

    Slava,

    в FZ20 смущает литиевый аккумулятор. Есть (и будет ли в дальнейшем) возможность его купить?

    В москве и Питере они есть. Родной аккумулятор для панасоника обойдется в 70$. Хотя мне говорили, что и за 40$ находили люди.

    Честно говоря, единственный случай, кагда я видел аппарат с проблемным питанием - это минолта7 которая жрала аккумуляторы на 2100ма/ч за 40 мин и страшно грелась при этом.

    Во всех остальных фотоаппаратах - питание это последний вопрос. Ну хватает его. Хватает. Не та уже нынче техника.

    ______ Удачи.
  • Неизвестный кот ModeratorАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator Автор темы

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 8 октября 2004 21:24

    BigBrother, у з3 -- 12х оптический зум, как и у панаса. поэтому они и попали в эту категорию.

    в среду сообщу первые впечатления о z3.

    просто парень, специально для вас и вашего директора -- http://konicaminolta.ru/support/service

    в критериях задаем Минск/Цифровые фотокамеры

    если вы с директором найдете там белкантон -- с меня пиво. даже два (одно для директора).

    на этом попрошу закруглиться с оффтопом, т.к. скрытая реклама на форуме карается точно так же, как и открытая.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • 15114 Member
    офлайн
    15114 Member

    254

    20 лет на сайте
    пользователь #15114

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 11 октября 2004 12:55

    AntoXa,Вот блин непонятливый...

    Раз уж такое дела, то посмотри

    http://konicaminoltaeurope.com/contact/

    Там и Беларуси нет. А знаешь почему??? Потому что для MINOLTA белорусского рынка вообще не существует как такового. А ссылка на русский сайт - это их Российское представительство. И те контакты, которые указаны на сайте - это те, кто работает через Москву, с московской гарантией. и там не будет тех, кто работает с поставщиком напрямую. А сервис есть у нас. И за твое пиво, я покажу тебе все документы... Реальные документы, а не ссылки на сайты...

    А по поводу пива и моего директора. Боюсь, что тебя это обидит, но ты (да и я тоже) не того уровня с кем бы он пил пиво...

    Про рекламу согласен. Постараюсь избегать в дальнейшем.

  • 15114 Member
    офлайн
    15114 Member

    254

    20 лет на сайте
    пользователь #15114

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 11 октября 2004 12:55

    AntoXa,Вот блин непонятливый...

    Раз уж такое дела, то посмотри

    http://konicaminoltaeurope.com/contact/

    Там и Беларуси нет. А знаешь почему??? Потому что для MINOLTA белорусского рынка вообще не существует как такового. А ссылка на русский сайт - это их Российское представительство. И те контакты, которые указаны на сайте - это те, кто работает через Москву, с московской гарантией. и там не будет тех, кто работает с поставщиком напрямую. А сервис есть у нас. И за твое пиво, я покажу тебе все документы... Реальные документы, а не ссылки на сайты...

    А по поводу пива и моего директора. Боюсь, что тебя это обидит, но ты (да и я тоже) не того уровня с кем бы он пил пиво...

    Про рекламу согласен. Постараюсь избегать в дальнейшем.

  • Неизвестный кот ModeratorАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator Автор темы

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 11 октября 2004 20:20

    closed

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
Тема закрыта