• MissGrey Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    MissGrey Junior Member Автор темы

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #207813

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 9 января 2020 13:32

    Недавно заморозила яйцеклетки в Еве клиник.
    Интересен опыт других, кто где делал и сколько стоило.
    Может кто-то даже воспользовался своими замороженными яйцеклетками спустя какое-то время?

  • 2977083 Neophyte Poster
    офлайн
    2977083 Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2977083

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 3 апреля 2020 16:13

    Жена моего старшего брата делала заморозку яйцеклеток в Еве. По цене наверное не сориентирую вас прямо сейчас, но по ее словам, осталась довольна. Ей предстоял курс химии, переживала за дальнейшую возможность иметь деток, поэтому и пришли к такому решению. Лично я очень рада, что сегодня такой метод существует в принципе.

  • 1703829 Junior Member
    офлайн
    1703829 Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1703829

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 24 апреля 2020 22:44

    Подруга делала, лет 5-6 назад, тогда еще ездила в Гданьск. Согласна, что процедура очень полезная, особенно перед онколечением. По стоимости не подскажу, но знаю, что нужно проверить, каким методом замораживается.

    мечты там, где в них верят
  • 2977083 Neophyte Poster
    офлайн
    2977083 Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2977083

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 мая 2020 18:14
    1703829:

    Подруга делала, лет 5-6 назад, тогда еще ездила в Гданьск. Согласна, что процедура очень полезная, особенно перед онколечением. По стоимости не подскажу, но знаю, что нужно проверить, каким методом замораживается.

    Подскажите, через какое время ваша подруга потом воспользовалась замороженными яйцеклетками? Жена брата сказала, что в Еваклиник состояла на программе "отложенное материнство" и воспользовалась своими же клетками через год. Не пожелала ни одного дня, что решилась на это. Я и сама считаю, что это отличная возможность для многих женщин иметь здоровых детей.

  • Пузастик Junior Member
    офлайн
    Пузастик Junior Member

    81

    4 года на сайте
    пользователь #2974694

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 10 июня 2020 19:45

    Я в Еве делала ЭКО, подсаживали эмбриончиков из крио. Сначала планировалось в следующем цикле после пункции. Но сначала была гипера, потом плохо рос эндометрий. В итоге вернулись в протокол через 5 месяцев. Но Слава Богу все хорошо. Мои малыши уже на подходе. Если дохожу, то в первых числах июля рожать, но может и раньше. Так, что крио это реальная возможность сохранить клетки на будущее в лучшем виде!

    Уженепузастик
  • Gelya796 Neophyte Poster
    офлайн
    Gelya796 Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3068040

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 июня 2020 20:51

    Эта процедура-просто прорыв в медицине. Ева очень трепетно относится к каждому клиенту. Подруга замораживала яйцеклетки именно у там,воспользовалась через год и считает то решение одним из самых лучших жизни. Наслушалась ее и сама планирую уже.

  • MissGrey Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    MissGrey Junior Member Автор темы

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #207813

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 7 июля 2020 11:19

    Оплатила сегодня следующий год хранения яйцеклеток в Еве, стоило 200 руб. Пока пользоваться не планирую, заморозила для страховки.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Пузастик:

    Я в Еве делала ЭКО, подсаживали эмбриончиков из крио. Сначала планировалось в следующем цикле после пункции. Но сначала была гипера, потом плохо рос эндометрий. В итоге вернулись в протокол через 5 месяцев. Но Слава Богу все хорошо. Мои малыши уже на подходе. Если дохожу, то в первых числах июля рожать, но может и раньше. Так, что крио это реальная возможность сохранить клетки на будущее в лучшем виде!

    Вы все клетки подсадили, что удалось извлечь или часть?

  • ija Junior Member
    офлайн
    ija Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #141077

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 25 февраля 2021 14:36

    Все пишут про Еву, а какие есть еще варианты в беларусии или за пределами?

    Добавлено спустя 55 секунд

    1703829:

    Подруга делала, лет 5-6 назад, тогда еще ездила в Гданьск. Согласна, что процедура очень полезная, особенно перед онколечением. По стоимости не подскажу, но знаю, что нужно проверить, каким методом замораживается.

    А может подскажите в какой клиники делали и почему выбрали клинику в Гданьске?

    you can't lost something that you never have