Ответить

0


Да, повлияет, мы перестанем играть


6

МЫ будем думать, играть или не играть


18

Нет, не повлияет, мы будем продолжать играть


22
Голосов: 46
  • Ginger Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Ginger Onliner Team Автор темы

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 7 октября 2004 13:36

    gloomed one, ну, мы заинтересованы в том, чтобы как раз таки творческие, способные люди остались с нами. Честно говоря, надоело слышать о том, что в Беларуси ничего не происходит, нет возможностей к развитию личности, способностей, таланта. Мол, болото да и только. Печально наблюдать за тем, что в выходные от нечего делать молодежь пьет пиво на лавках и судачит про безысходность и все такое....Но это лирическое отступление, а реальное продолжение моей мысли в том, что мы хотим дать реальные возможности фотолюбителям показать себя в игре, а потом по желанию продолжить обучение мастерству в мастер-классах. зАдумок много, в том числе и выставки, курсы, вылазки на пленэры в ближнее зарубежье, возможно, международные проекты....Не думаю, что действительно любящий и понимающий фотографию чел откажется от такого драйва из-за 10 000 с команды. Одиночество нам всем предоставлено и так в неограниченных возможностях, только дает ли это такой же мощный творческий стимул, как игра?

    Количество команд пока держится стабильно на отметке около 30-40 за игру. Многовато конечно, зато интересней ;)

    Кстати, в эту игру компы в общем зале будут оплачены Организаторами и партнерами :wink:

    only the best is good enough
  • Rakovich PhotoHunt Team
    офлайн
    Rakovich PhotoHunt Team

    97

    19 лет на сайте
    пользователь #24701

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 7 октября 2004 13:49

    Ze@lot, очень правильно озвученное мнение !

    Неужели нельзя не выпить парочку-другую бутылок пивасика, и этим сэкономть на оргвзнос :-?

    И оргвзнос в 10000 ? Коммерцией здесь и не пахнет ! Непонятные наезды...

    Йогурт - розовая смерть ! (C) Rakovich
  • Droog Senior Member
    офлайн
    Droog Senior Member

    2952

    21 год на сайте
    пользователь #5273

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 7 октября 2004 13:54 Редактировалось Droog, 1 раз.
    r00t:

    Droog, извини конечно, но ты несешь бред в этой ветке.

    [фиксим бред, что делать...]

  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 7 октября 2004 14:07

    Если вы таким образом собираетесь ограничить кол-во команд, то 10 000 могут легко превратиться в 20 000. А мне как-то не очень катит за 10$ бегать по городу и пытаться каждую игру сотворить из инспектора ДПС или дорожных знаков креатив.

    Во-первых об огранияениях речи не идет. Во-вторых о 20 тыс тоже речь не идет. В третьих - игра это дело добровольное, если тебе не очень катит - сходи попей пива лучше, нафиг напрягать себя.

    Unity in diversity
  • 5217 Senior Member
    офлайн
    5217 Senior Member

    647

    21 год на сайте
    пользователь #5217

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 7 октября 2004 14:08

    считаю что ограничивать колл. команд - это лишнее.

    Да!!! Тяжело. А кто думал что будет легко?

    Зато если будут скапливаться вклады команд - тогда организаторы еще че-нить придумают прикольного. нуууу.....мне так кажется.....

  • Droog Senior Member
    офлайн
    Droog Senior Member

    2952

    21 год на сайте
    пользователь #5273

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 7 октября 2004 14:12

    r00t, я не о том. А про идею ограничить кол-во команд рублём. Получится не популяризация фото, а какой-то закрытый клуб.

    ps 10 000 normal.

  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 7 октября 2004 14:16

    да нормально 10 тыров, нормально, тока игры с 5, с 6 примерно 8-)

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Nomad69 PhotoHunt Team
    офлайн
    Nomad69 PhotoHunt Team

    597

    20 лет на сайте
    пользователь #19446

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 7 октября 2004 14:20

    Можно и со следующей впринципе:)

    3px exMensk
  • Ginger Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Ginger Onliner Team Автор темы

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 7 октября 2004 14:28

    Droog, не баись, мы не МТС, сроки действия у нас не действуют, выше 5 у.е. повышать оргвзнос не имеет смысла

    only the best is good enough
  • Droog Senior Member
    офлайн
    Droog Senior Member

    2952

    21 год на сайте
    пользователь #5273

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 7 октября 2004 14:33 Редактировалось Droog, 1 раз.
    r00t:

    Droog, извини конечно, но ты несешь бред в этой ветке.

    [фиксим бред, что делать...]

  • atech PhotoHunt Team
    офлайн
    atech PhotoHunt Team

    108

    19 лет на сайте
    пользователь #24358

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 7 октября 2004 20:12

    Если ещё и спонсоры остануться, то народу меньше не станет, скорее наоборот. А выйграет всё равно не тот, кто хочет, а у кого креативу больше. ,) Не всю же жизнь на шее у спонсоров сидеть. Надо как-то организовываться, а там глядишь и разнесём эту ломографию по всему миру. Разве это не стоит пары боттлов пива?

    Gloomed one,

    вот разве ты теперь будешь сидеть дома каждую вторую субботу, когда есть такой повод поломографировать реальность? А если ещё и пиво судьям проставить за то, что они оценят твои работы с точки зрения профессиональных фотографов и рекламистов? Купить пару часов в кафешке СО, чтобы посмотреть что заломографировали остальные идцать участников? Понаблюдать за статистикой в real-time? Пообщаться в хорошей компании в непринуждённой обстановке? Разве это того не стоит? Каких-то 10тыр.. на всех?

    P.S. Организаторам просьба не принимать близко к сердцу.

    [b][color=white]ФОТО[/color][color=#00FFFF]охота[/color][/b][color=white][b] : SSG[/b] позитивизм .негатив.[/color]
  • Rakovich PhotoHunt Team
    офлайн
    Rakovich PhotoHunt Team

    97

    19 лет на сайте
    пользователь #24701

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 7 октября 2004 20:26

    atech, полностью согласен ! :super:

    Йогурт - розовая смерть ! (C) Rakovich
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 7 октября 2004 22:39

    Droog, извини конечно, но ты несешь бред в этой ветке.

    Unity in diversity
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 7 октября 2004 23:27

    Я много за свою жизнь играл, принимал участие в создании игр, уходил из них. Лично для меня кайф, когда играю я, возможно, с небольшим количеством приятных мне людей, думающих в одном направлении со мной. Ограничение рублем - типа аукциона на первых этапах Схватки - приведет к тому, что желающие поиграть организуют большие команды, а так как игра Творческая, то есть Индивидуальная, то получится фигня. Поэтому рублем никто ограничивать не будет - другое дело, что завтра будет плохая погода, лень вставать, с бодуна? Да, ну его эту ФОТОохоту, подумаешь зарегился на игру... нас такое отношение точно не устравивает, небольшой взнос немного дисциплинирует, по-моему, так!

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • 5217 Senior Member
    офлайн
    5217 Senior Member

    647

    21 год на сайте
    пользователь #5217

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 8 октября 2004 02:31

    мама....моя жена сказала, мол подготовить ей фотоаппарат (зарядить акки, почистить флешку) и она тоже зарегится и будет играть. Куда мир катится? Что мне делать?

  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    21 год на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 8 октября 2004 09:01

    Ze@lot, :lol:... я с женой тож на фотоохоту езжу. Ей все это безумно нравится.

    Чисти флешку, заряжай аккумы и удачи ей и тебе...

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • Ginger Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Ginger Onliner Team Автор темы

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 8 октября 2004 10:40

    ЗНали бы вы, как я хочу играть :cry::cry::cry: :D

    only the best is good enough
  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    21 год на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 8 октября 2004 11:50

    Ginger, Ксюш, а давай мы тя замаскируем или перекрасим или еще чего-нить ? Виталику скажешь чито приболела и не пойдешь, а сама...

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • 24523 Neophyte Poster
    офлайн
    24523 Neophyte Poster

    29

    19 лет на сайте
    пользователь #24523

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 8 октября 2004 23:54

    atech, такое впечатление, что все думают, будто я против идеи со взносом. Советую перечитать мою предыдущую реплику, я как раз за, и даже аргументы привёл... Просто добавил немножко альтернативного мнения.

    Что по мне, то идея очень увлекательная, и лично мне не жалко было бы отдать эту денюшку, даже больше. Только вот прямой возможности учавствовать у меня нету, приходится наблюдать со стороны и проявлять свой интерес только скромными мнениями и предложениями. А так я бы с удовольствием проделывал бы каждую вторую субботу весь тот преприятнейший комлекс мероприятий, который вы изволили перечислить. Вот так. Ещё хотелось бы сказать, чо перебарщивать с суммой тоже не стоит, можно поднять ещё но в меру. Так как надо принимать во внимание то, что наверняка из всего множества команд есть и команды, состоящие не из состоятельных людей, для которых трата денег, пусть даже таких, не является пустяком.

    Ginger,

    Честно говоря, надоело слышать о том, что в Беларуси ничего не происходит, нет возможностей к развитию личности, способностей, таланта. Мол, болото да и только. Печально наблюдать за тем, что в выходные от нечего делать молодежь пьет пиво на лавках и судачит про безысходность и все такое....

    Вообще, эта прослойка общества, называемая в былые времена интеллигенцией, в большинстве своём только и делает, что жалуется и думает, а также с запалом обсуждает, как всё должно быть на самом деле. Вот эта пьщая пиво молодёжь как правило не идёт никуда дальше разговоров. Те же, кто знает толк в том, что говорит, не будет год от года пить пиво и говорить, а будет действовать... Потому как раз "в Беларуси ничего не происходит", то это говорит лишь о том, что есть огромное множество пустых ниш, которые только и ждут, чтобы их заполнили. И те, кто очет что-то сделать, делают это. Как вы, например.

    P.S.: я не имею ничего против пива и не говорю, что молодёжь не способна ни на что, кроме трёпа... просто спит пока что.

    зАдумок много, в том числе и выставки, курсы, вылазки на пленэры в ближнее зарубежье, возможно, международные проекты....Не думаю, что действительно любящий и понимающий фотографию чел откажется от такого драйва из-за 10 000 с команды.

    это всё, конечно, здорово, да вот только я не представляю, как можно организовать драйв ТАКОГО масштаба всего лишь за 10.000 с команды.

    Последний кадр - как и последний патрон - на всякий случай.
  • alexm Senior Member
    офлайн
    alexm Senior Member

    1254

    19 лет на сайте
    пользователь #21390

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 9 октября 2004 00:24
    Егор П:

    Мне кажется, оргвзносы в размере 10000 - совершенно нормально! Это действительно может помочь сделать игру и всё что с ней связано ещё увлекательнее... И потом, 10000 - эта не такая большая сумма... :) Тем более с команды... :)

    С команды - да, а если в команде один? Ну это ладно.

    А еще, если сами оплачиваем организацию, то не мешало-бы в правилах закрепить право автора на свои же работы. а не дарить кому-то.

    -=SGA70=-