Тема закрыта
  • r225999 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    r225999 Neophyte Poster Автор темы

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2631700

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 18 декабря 2019 21:04 Редактировалось r225999, 1 раз.

    «Люди заболевают от несбывшихся желаний» - пронзительная мудрость индейского народа.

    Вместе получится? Помогите приблизиться к мечте.
    Так было (это обо мне):

    Сейчас этот дом снесли, меня переселили в коммунальную квартиру на общей кухне. Сосед пьющий и курящий. Мне нужно собрать 20 000$, чтобы выкупить у моего соседа комнату.
    Мне негде жить. Я катастрофически боюсь пьяных людей (фобия). И у меня аллергия на табачный дым. Я вынуждена ночевать на работе. Это продолжается уже почти 3 года. Шансов самостоятельно заработать нужную сумму никаких. Я художник-педагог. Работаю няней в семье. Ночую в художественной мастерской у своих друзей-коллег.
    А сейчас о мечте.
    Есть такой тест «Что бы Вы сделали, если бы у Вас был миллион долларов?» «Моя мечта иметь миллион долларов. Для того чтобы…»
    Моя мечта иметь свою квартиру и путешествовать. Помогать людям и усыновить одного ребенка. А может быть и несколько. Помогать тем людям, которые без жилья.
    Моя мечта иметь свой детский центр. Моя трагедия в отсутствии жилья на протяжении всей жизни.
    В направлении создания детского центра я могу сразу начать двигаться, если у меня в распоряжении появится 4-комнатная квартира. Или коттедж, но это дороже. Сейчас у меня отчаяние. У меня даже просто нормального жилья нету. На аренду 4-комнатной квартиры в Минске нужны деньги около 500$ в месяц. Я думаю, что если может у кого-то пустует квартира в Минске? Хотя бы на 2 месяца? Может мы могли бы договориться на каких-то условиях (коммунальные платежи оплачивать я в состоянии). Если я буду жить и работать в нормальных условиях, я возможно сама смогу заработать деньги для дальнейшей аренды квартиры (для детского центра) и выкупить у соседа по коммуналке его комнату. Сейчас мне нужна помощь. Одна я не в силах решить эту проблему.
    Предложения о работе в семье (помощь по дому), возможно с выездом за пределы Беларуси (в другую страну) я так же рассматриваю, если это даст возможность собрать нужную сумму 20 000$, т.к. если комната у моего соседа мною будет выкуплена, я смогу на базе уже своей квартиры создать свой Детский Центр.
    Детский Центр, который я хотела бы создать, будет для детей то 1 года до 8 лет. Психолого-педагогический центр. Будут некоторые нюансы, которые будут выгодно отличать мой центр от ныне существующих в Минске. Сейчас таких детских центров в Минске нет, я буду вне конкуренции.
    А в идеале мне еще хотелось бы реализовать социальный проект: хотелось бы строить социальные гостиницы для одиноких мам с детьми. Это и молодые девушки вне брака родившие ребенка и по какой-то причине совсем без жилья, и женщины с детьми пострадавшие от насилия и оказавшиеся без жилья, и другие ситуации, где женщины с детьми оказалась без жилья вообще. Могут быть и одинокие папы с детьми без жилья, но мужчины в такой ситуации оказываются значительно реже, чем женщины.
    Мечта о создании социальных гостиниц для проживания одиноких женщин с детьми появилась у меня давно. Так же и о создании детского центра.
    Для участия в осуществлении моей мечты - создание Детского Центра, для письменных сообщений e-mail: rrrrr225@mail.ru , вайбер +375 25 7631809,
    для желающих помочь материально можно пополнить счет мтс +375 33 9115593 любые пожертвования.
    А если есть люди, которые имеют деньги и желание принять участие в реализации социального проекта, я готова встретиться и готова всю свою жизнь, все свое время, знания, опыт и деньги вкладывать в реализацию этой мечты.
    Заранее Вам благодарна за внимание.

    Елена КС

    eks4577
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69257

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69257
    # 18 декабря 2019 21:13
    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • r225999 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    r225999 Neophyte Poster Автор темы

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2631700

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 18 декабря 2019 21:15

    Ага!!!

    Добавлено спустя 7 минут 27 секунд

    Я просто поменяла название темы. Вот то, что уже там написала. (это несколько дней назад).
    Я рада приветствовать вас, Друзья! И рада, что находятся люди, которые пишут мне на прямую на е-маил, а также сообщения на вайбер. Спасибо! Появилась надежда, что вместе получится!
    Эту тему я открыла и посвящаю тем мужественным (слово то какое) Женщинам, которые во имя своих детей стремились как могли бороться с обстоятельствами и смогли в какой-то степени, если можно так сказать, победить, хотя это сложно однозначно назвать победой, скорее самопожертвование ради своих детей.
    Также посвящаю эту тему памяти тех женщин и детей, которые не смогли выжить и погибли в этой борьбе за выживание (я имею в виду конкретных людей).
    А также посвящаю эту тему тем Женщинам, которые в силу своей ответственности, из-за отсутствия жилья так и не смогли реализовать себя как матери. Эта тема пронизана трагедией и болью тех, кто так и не смог в своей жизни позволить себе стать Матерью из-за элементарного отсутствия жилья.
    Моя цель создать социальную гостиницу ради тех, кто родили своих деток и хотели бы воспитывать их сами, не оставляя их кому-то (типа на время) и не бросая их от отчаяния и трагической безысходности. Создать социальную гостиницу ради того, чтобы Женщины рожали детей, познавали счастье материнства, не боясь оказаться на улице.
    Ради этого мой социальный проект – строительство (создание) социальной гостиницы для одиноких мам с детьми, оказавшихся без жилья. Это не коммерческий проект. Он не принесет никакой прибыли. Это социальный проект.
    Что касается моей мечты – создание Детского Центра (психолого-педагогического), это то, чем мне хотелось бы заниматься как работой. Я люблю детей, у меня уже есть большой опыт и знания. Это то, чем я с радостью хотела бы заниматься до конца своих дней и то, что будет приносить мне доходы, даст возможность зарабатывать на жизнь.
    На этом сегодня заканчиваю. Благодарю тех, кто со мной!

    eks4577
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27274

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27274
    # 19 декабря 2019 01:12 Редактировалось Rhezus, 1 раз.
    2631700:

    Я просто поменяла название темы.

    а фантазии и ума хватило лишь на то, чтобы скопировать название чужой темы?
    думаете, проблема была именно в названии старой темы? :trollface:
    ну как - меценаты и желающие проспонсировать ваш "проект" уже в очереди, небось, стоят? :trollface:

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • r225999 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    r225999 Neophyte Poster Автор темы

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2631700

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 19 декабря 2019 01:31

    А что не так? У меня все честно.

    eks4577
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69257

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69257
    # 19 декабря 2019 07:48

    Тётенька, пустите воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде
    :D :trollface:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27274

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27274
    # 19 декабря 2019 11:30
    A.Z.:

    Тётенька, пустите воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде

    в точку :D

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
Тема закрыта