Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Утюги

Утюг Philips GC7053/20

  • 2752877 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2752877 Neophyte Poster Автор темы

    0

    4 года на сайте
    пользователь #2752877

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 5 декабря 2019 10:22

    Добрый день в характеристиках товара указано при нажатии на специальную кнопку утюг выбрасывает большой объем пара под высоким давлением, что бывает необходимо при разглаживании особо толстых тканей. После парового удара подошва утюга охлаждается, и на нагревание до рабочей температуры потребуется время. Скажите пожалуйста так ли это важно сильный паровой удар и на что это влияет раньше никогда не было утюга с парогенератором

  • 2779406 Neophyte Poster
    офлайн
    2779406 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2779406

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 декабря 2019 09:43
    2752877:

    Добрый день в характеристиках товара указано при нажатии на специальную кнопку утюг выбрасывает большой объем пара под высоким давлением, что бывает необходимо при разглаживании особо толстых тканей. После парового удара подошва утюга охлаждается, и на нагревание до рабочей температуры потребуется время. Скажите пожалуйста так ли это важно сильный паровой удар и на что это влияет раньше никогда не было утюга с парогенератором

    Паровой удар помогает справиться с сильно мятыми местами или пересушеной тканью, так же я дезинфицирую им детское белье, но фишка имнно этого утюга с парогенератором в том что тут есть вертикальное отпаривание я глажу мужу рубашки не снимая с вешалки ! очень удобно

  • Orifleya Neophyte Poster
    офлайн
    Orifleya Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #447646

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 января 2020 11:45

    Подскажите, пожалуйста, а какую воду вы заливаете?

  • hiwoq7 Member
    офлайн
    hiwoq7 Member

    240

    13 лет на сайте
    пользователь #291330

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 5 февраля 2020 22:22

    с фильтра или дистиллированную конечно ))) но я думаю можно и из под крана это же не чайник накипи не будет ))